Нас отвлекают в очередной раз? В аптеках пропали лекарства от эпилепсии, от сахарного диабета, для лечения онкобольных. Без этих медикаментов реально умирать будут люди. Какие маски...в бреду уже половина населения, от пули может еще они защитят?😠
Гость
31 марта 2022, 18:00
Ковид всё спишет. Эта песня будет вечной.
Гость
31 марта 2022, 12:07
Я всегда хорошо предохраняюсь от ковида) без маски даже спать не ложусь. и коту нашила маленьких масочек — мы ведь с ним выходим гулять. А там кругом микробы! Ему надеваю пинетки с помпончиками на лапки, себе — садовые перчатки с пупырышками — и всё, мы бесстрашно вышагиваем по улицам Самары))
Людей отличает уважение к ближнему и забота о нем. Люди как раз носят маски и делают прививки.
Вы знаете, у нас каждый год случаются сезонные вспышки, и ничего. Раньше, даже в период эпидемий никто никогда не носил маски. И все жили спокойно. Я считаю, это дело каждого личное. Хочет человек носить маску, пожалуйста. Не хочет, ради бога.
Людей отличает уважение к ближнему и забота о нем. Люди как раз носят маски и делают прививки.
идите делайте прививки .я лично не собираюсь
Гость
31 марта 2022, 11:23
Все эти вирусологи, иефекционисты и прочие эксперты видимо сильно обиделись что в один миг, а именно 24 февраля у них резко перестали спрашивать их мнение и прогнозы. Сейчас что то пытаются тявкать из-за угла но их уже никто не слушает потому что проблем и без них хватает.
Гость
31 марта 2022, 11:48
-кто? вирусолог? пошел в ...пу вирусолог, не до тебя сейчас (с)
Гость
31 марта 2022, 11:27
"коронавирус с нами на всегда" и что дальше? Произвели типо впечатление.
Надо не запугивать этой "короной", а медицину развивать и поднимать на высокий уровень.
Но у вас ведь другая задача и цель стоит.
Гость
31 марта 2022, 11:23
Опять за шмурдяк будут агитировать.
Гость
31 марта 2022, 11:37
антимасочникам как было начхать на всех и особенно на стариков так и будет?
Гость
31 марта 2022, 11:45
Начхать и нет проблем!
Гость
31 марта 2022, 12:53
Да. Именно так и будет. Начхать от слова совсем. Пусть сидят дома перед иконами и молятся.
Гость
31 марта 2022, 14:07
Смотришь на людей в масках и грусть-тоска пробирает, как люди ведутся на зомбирование и запугивание.
А зачем старикам эти маски, для кислородного голодания? Какой(я) вы заботливый(ая).
Гость
31 марта 2022, 11:14
За пропаганду ковидобесия судить пора! И срока давать!
Гость
31 марта 2022, 13:44
🔥🔥🔥
Гость
31 марта 2022, 11:18
Я на изоляции пережил ковид ))
Гость
31 марта 2022, 12:49
ЗАКРЫТЫЕ ДЛЯ МИГРАНТОВ И НАТАЩЕК ГРАНИЦЫ = КОНЕЦ ЭПИДЕМИИ.
по другому вообще не получается.
Гость
31 марта 2022, 13:41
к таким новостям тоже комменты закрывать давно пора, тролли бесятся прямо
Гость
31 марта 2022, 14:34
новый..как называется?
Гость
31 марта 2022, 15:00
За такую пропоганду пора штрафовать!!!
Гость
31 марта 2022, 15:29
Cначала Москва отменяет масочный режим, потом в самолётах Москва-Челябинск делают тоже самое, потом Москва, летающая по всему миру завозит нам новые штаммы.... А медицина в регионах так и проседает вниз. Когда уже у нас то вспомнят об этом все вертикали власти?
Гость
31 марта 2022, 21:08
Хватить обогащать ФАРМУ, всяк понимает что к чему...
Гость
31 марта 2022, 12:22
Происнили же от куда корона неспроста взялась, обнаружили биолабораторий заражали намеренно и проводили опыты.
Гость
31 марта 2022, 12:49
Гость, а в Ухани что было?
Гость
1 апреля 2022, 06:32
Гость
31 марта 2022, 12:49
Гость, а в Ухани что было?
так там лаборатория под Б.Гейтсом ходит )
Гость
31 марта 2022, 11:47
Было множество примеров у нас в коллективе и при встречах в других организациях - не заболевали те кто были в респираторах и масках, остальные дружно на больничный уходили. Но почему-то большинство считает что маски помогают "как трусы от поноса" - это цитата )) Даже выхлоп курящего человека не разносится на метры если он надел маску. Со всем этим все согласны но опять вспоминают трусы от поноса, хотя при этом брюки могут остаться чистыми ))
Гость
31 марта 2022, 11:58
Каска от обстрела защищает? Хотя при этом каски могут остаться чистыми😜
То есть вы считаете, что носить по жизни намордники-это нормально?? А я вот тоже живу не на Марсе и тоже вижу, что вакцинированные болеют еще больше, чаще, чем не вакцинированные. Делаю срез по своему рабочему коллективу...Были вирусы и будут, им миллиарды лет в отличие от "человека разумного", который кроме маски не в состоянии до сих пор придумать ничего достойного.
Гость
31 марта 2022, 11:50
НЕ НАДОЕЛО СТАТЕЙКИ ПРО ВСЯКУЮ НАДУМАННУЮ ХРЕНЬ ПИСАТЬ??
Гость
31 марта 2022, 11:51
Вирусологи продолжают деньги зарабатывать на страшилках про говнид.....
Гость
31 марта 2022, 11:53
видать мало денег из людей высосали за всякие маски, тесты, мутные вакцины и т.д.
Гость
31 марта 2022, 11:53
Есть заказ - напишут и про осознанное гуманное и необходимое людоедство. Платят - и хорошо.
Гость
31 марта 2022, 11:20
ну наконец-то ковид-19 возвращается, а то уже соскучилась, не слышно не видно было , думали уж что санкции ввели против ковида
Гость
31 марта 2022, 11:23
Пошли нафиг вирусологи. Опять деньги пытаетесь выбить за воздух
Гость
31 марта 2022, 11:04
Статья для верующих, почему не указано в заголовке?
Гость
31 марта 2022, 12:57
Поздно: пропаганде приказано переключиться с базмасочников и антипрививочников на украинцев, так что теперь врагами Государства Российского объявлены уже не те а эти
А все-таки, как там Жириновский поживает с восемью прививками? Что-то перестали про него писать в последнее время. и с чего бы это...
Гость
31 марта 2022, 11:24
Кто помрет- тот помрет...
Гость
31 марта 2022, 11:19
как я соскучился по ковиду.
Гость
31 марта 2022, 12:53
В масках пожизненно ходить не будут, всё равно наступит время, когда их окончательно отменят. Раньше ведь болели гриппом, а чего ж массово маски- то не носили? Люди как болели, так и будут болеть. Маски, прививки, перчатки, что ещё там?
Что, доллар поднялся, теперь больше нечем пугать? Или спанбонд таки нашли где покупать?
Гость
31 марта 2022, 11:17
Надо срочно усиливать ревакцинацию бустерными дозами! Тем более, что списки есть - можно вызывать граждан повестками
Гость
1 апреля 2022, 07:59
Обкололась чоли🤭😄🤔
Гость
31 марта 2022, 11:56
"Шо, Опять......!!!??"
Гость
31 марта 2022, 12:10
Врачи в Москве решили, что маски вредны. Либо там недоврачи , либо все остальные недоврачи. Это комедия очередная, с печальным концом.
Гость
31 марта 2022, 12:10
господи, скрестили дельту с омикроном, ну насмешили
Гость
31 марта 2022, 12:09
Срок годности вакцын подходит к концу!
Гость
31 марта 2022, 12:51
Сколько можно запугивать людей. И так сидим не вылезаем. Дайте жить спокойно хоть чуть чуть. Дайте хоть одну хорошую новость. Хоть отписывайся!!!!
Гость
31 марта 2022, 15:09
Хороший юмор, молодец!
Гость
31 марта 2022, 15:34
Что то за прививки перестали активно агитировать, может быть убедились в их бесполезности? Или денег на них теперь нет...
Гость
31 марта 2022, 16:46
Гинцбург уехал в Израиль и как без него будем лечиться
Гость
31 марта 2022, 17:19
Хватит врать!
Гость
31 марта 2022, 17:39
Статья для умалишенных телевизором😂😂😂
Гость
31 марта 2022, 17:56
В городе опять дышать нечем, похоже от чэмк
Гость
31 марта 2022, 17:56
Господа, волна какая по счету? Из-за спецоперации сбился, это важно
Гость
31 марта 2022, 23:02
Почему молчали о ко виде когда начиналось на украине
Гость
31 марта 2022, 23:38
Ну наконец то!!!
Гость
1 апреля 2022, 06:39
короновирусы известны с 1904 года .и они не были такими агрессивными ,А тут раз. и вспышка в городе .где находится вирусная лаборатория . какое совпадение )
Гость
1 апреля 2022, 07:23
Статья для масочников.
Гость
1 апреля 2022, 11:07
Все уже переболели. Они где столько людей берут. На планете столько нет.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
745мм 80%«Новый штамм уже накопился в больших городах». Вирусологи ожидают новой вспышки COVID-19