RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Парковом открывают новый садик с группой для детей-аллергиков

31 марта 2022, 17:37
31 марта 2022, 23:17
новость конечно хорошая, а где столько воспитателей возьмут, если в существующих садах некому работать?
Гость
31 марта 2022, 18:45
Да разве можно баловать развивающиеся организмы! Пока ребенок растет, необходимо избавляться от аллергий, а не создавать аллергиям тепличные условия для развития и передачи другим. Надо наоборот точечно выявлять на что у ребенка аллергия и избыточно кормить его именно данным продуктом. Аллергия на орешки? Вот тебе килограмм арахиса на обед! Аллергия на цветение - вот тебе клумба цветов, поливай их и ухаживай. Аллергия на собак - полезай в собачью будку и спи с Мухтаром! А чтобы исцеление происходило быстрее, оснастить диетсестер ремнями от аллергий!
Гость
1 апреля 2022, 06:58
слышь .аллергия не передается .на собак нет аллергии
1 апреля 2022, 10:51
Антижлоб, 😄😄
Гость
31 марта 2022, 17:48
Классный современный садик. Очень рад за детишек и их родителей.👍
Гость
31 марта 2022, 18:20
Больше сажиков для детей аллергиков! Вне очереди выделять в них места детям и внукам инспекторов минэкологии и роскомнадзора, учитывая их заслуги в борьбе за экологию.
Гость
1 апреля 2022, 16:21
Вот такими должны быть все садики. 21 век на дворе, все таки
Гость
1 апреля 2022, 16:20
Отличный новый и современный садик. Здорово)
Гость
1 апреля 2022, 16:25
Классно, столько игрушек и нового оборудования)
Гость
1 апреля 2022, 16:24
Надо больше таких групп, как ни крути, но жизнь меняется, щас уже невозможно всех детей под одну гребенку
Гость
1 апреля 2022, 16:23
Глянула в комментарии - как обычно, ничего нового. Такое ощущение, что люди приходят не новости обсудить, а желчь свою излить просто. Жалко вас
Гость
31 марта 2022, 17:44
Геркулес расправил плечи: Шарнирно-сочленённый самосвал КАМАЗ-6561 «ГЕРКУЛЕС»
Гость
31 марта 2022, 17:47
А какое отношение это к садику имеет?
Гость
31 марта 2022, 17:54
Гость
31 марта 2022, 17:47
А какое отношение это к садику имеет?
Детей в садик на чем возить? А уголь для отопления садиков на чем возить?
Гость
31 марта 2022, 18:02
Не секрет, что советские водители междугородних автобусов Икарус старались беречь фары. Их было сложно достать, если вдруг они разбивались, и поэтому их закрывали прозрачными солнцезащитными козырьками из оргстекла в хромированных рамках, которые в народе получили название "очки" Икаруса. Эти автомобильные козырьки бывали самых разных цветов и оттенков, и поэтому водителям Икарусов всегда было из чего выбрать.
1 апреля 2022, 10:53
Гость, как интересно. А я вот еду с центра в Ленинский. На улице слякоть.
Гость
31 марта 2022, 17:43
выглядит как новый цех ЧТПЗ
Гость
31 марта 2022, 17:52
Указ о создании администрации Мариуполя! Русский Мариуполь!
Гость
31 марта 2022, 17:58
Сегодня Россия отмечает победную историческую дату: 31 марта 1814 года русские войска во главе с императором Александром I триумфально вступили в Париж. После разгрома на Березине в декабре 1812 года остатки французской армии, бежали с территории России. Но для того, чтобы окончательно снять военную угрозу, Александр I повел войска во Францию.
Гость
31 марта 2022, 18:47
это хорошо, но нужен сквер с тренажерами хорошими и фонтаном, людям отдыхать негде. Остановок нет на районе
Гость
31 марта 2022, 23:04
Вообще то диетсестра контролирует питание всех детей! Ее функционал заключается в контроле калоража по возрастным группам, соблюдением меню, подсчета продуктов для выдачи на кухню, заменой продуктов и пр.
Гость
1 апреля 2022, 06:57
с 1.5 лет в садик ??? Бедные дети .
Гость
1 апреля 2022, 06:59
садик то хороший ..но в 1.5 года ребенка туда возить ?? Ну не понимаю я этого
Гость
1 апреля 2022, 09:08
А разве туда нашли персонал за 12 тыщ рублей в месяц?
Гость
1 апреля 2022, 09:38
От обитателей Зоопаркового одни проблемы всём жителям С-Запада, с утра пробки в сторону центра, вечером в сторону Зоопаркового по всём магистралям. Лес продолжают вырубать и застраивать бетонными скворечниками, значит ещё больше пробки будут. Надо прокопать им отдельный выезд на объездную дорогу за Кременкулем, а сам Зоопарковый огородить.