Что нужно было сделать с этими водоемами,что в них стало опасно для жизни купаться?
Гость
16 мая 2022, 18:47
В техническом водоёме первое озеро можно купаться ???? Мэр то у нас не в себе??? Ещё первая лэди норильска откроет купальный сезон в техническом водоёме!!!!
Собака Павлова продюсер., устроят заплыв на другой берег на парочку,покажут как надо
Гость
16 мая 2022, 21:32
Прошлое лето искали место, где окунуться в Первом. Шли вдоль вонючего берега "по воде", простите - вонючей зеленой мяше. Долго шли. Тина вонючая так и не кончилась. Через некоторое время начали гореть и чесаться ноги! Милости просим Котову на Первоозерные ПЛЯЖИ. Пусть купальничек прихватит. В Каменном карьере и на Изумрудно, Голубом вода чистая, мяши нет. Ну вот, по всей видимости Котова и тут работает с Умыслом. Нет аллергии и ей привара нет из аптек?. Отключение тепла разрешила в середине апреля, а по народному календарю-вообще-то март идёт до середины апреля. Вот и выморозила горожан. Квартиры враз остыли. Мы перепростыли жутко. Всё ещё кашель не дает раздышаться легким. Аптекам навар. И сейчас снова она со своим "разрешением" . Купайтесь на Первоозерных пляжах- и будет вам- АЛЛЕРГИЯ! Побежите таблетки покупать в аптеки.
голубой, каменный и изумрудный карьеры запрещены... ну ну... пусть попробуют там хоть кого-нибудь оштрафовать. даже интересно. сами себе яму выроют ))
Гость
16 мая 2022, 21:45
Чо? Опять штрафовать будут? То за отсутствие масок "десант" выпускали на мирных жителев Челябы. Сейчас в знойные летние дни с отключением горячей воды штрафы будут прилетать у водоёмов? Котова-где народу пот споласкивать? На море у народа денег нет . Да и там не лучше водичка. А мы желаем летом купаться, иначе смердить начнём.
Гость
17 мая 2022, 05:52
Гость
16 мая 2022, 21:45
Чо? Опять штрафовать будут? То за отсутствие масок "десант" выпускали на мирных жителев Челябы. Сейчас в знойные летние дни с отключением горячей воды штрафы будут прилетать у водоёмов? Котова-где народу пот споласкивать? На море у народа денег нет . Да и там не лучше водичка. А мы желаем летом купаться, иначе смердить начнём.
А поработать не желаете? Не себе в карман, а на благо города? Бычки мимо урны не бросать, за псиной своей на газоне убрать и т.д.?
Гость
17 мая 2022, 08:10
Вы не поняли сути запрета - вас не будут выгонять с этих мест, просто если вы что-то повредите или утоните, то тогда власти отвечать не будут
Гость
16 мая 2022, 18:44
А что, в Челябинске есть места, где купаться разрешено и безопасно для здоровья?
Ну вы юмористы...
Гость
16 мая 2022, 22:12
Да, есть. Все первоозёрные вонючие с ядовито - зелёной массой вдоль берега. Особенно бывший татарский. Туда силой не загонишь народ. Музыка долбит по ушам до головной боли. Вонь от шашлычниц. Надо туда загнать народ в этот "оборудованный под пляж" загон? Что-захватчики - иноземцы терпят убытки, что туда хотят нас загнать? Посмотрите кто держит этот пляж. А вода , что на территории "пляжа, что за забором такая-же зелёно-вонючая. Но тут можно, а за забором - НИЗЗЯ!
Гость
16 мая 2022, 20:07
Заголовок, в свете текущей погоды, звучит как насмешка)
Гость
16 мая 2022, 20:11
Челябинцы жару больше трех дней подряд не переносят, ныть начинают😂😂😂
Гость
16 мая 2022, 18:48
Лариса из Самары будь в курсе что в 33 местах в Челябинске нельзя будет купаться
Главное не длина списка, а умение им пользоваться.
Гость
16 мая 2022, 19:13
Нормальным пацанам с Ленинского, с ЧМЗухи вообще по... на эти запреты! Где хотим, там и будем купаться! Главное, что бы пару полториков Охоты или 9-ки были и семок кулёк!
Гость
16 мая 2022, 19:42
Не все жители ЧМЗ одобряют такие заявления.
Гость
16 мая 2022, 23:25
Какого у Берегового запретили купаться? Самый лучший пляж в Челябинске
Гость
17 мая 2022, 14:32
Как обычно, на самых красивых местах с чистой водой запрещают, а в промышленных стоках первого озера да смолино - разрешают!
Гость
16 мая 2022, 18:48
Только Курлады! Только хардкор!
Гость
16 мая 2022, 18:59
Только ванна, только комфорт)
Гость
16 мая 2022, 19:44
Только VIP сауна-отель Nova. Только люкс )
Гость
16 мая 2022, 20:12
Только душ из ковшика подогретой на плитке водой. Только чистота!
Гость
16 мая 2022, 18:45
Пусть все, кто не платит капремонт, плавают в вонючих прудах, а честных и заслуженных людей, своевременно оплачивающих коммуналку, чтобы не опуститься до уровня коммунального мошенника, нужно пропускать на все пляжи бесплатно.
Да я лучше в вонючих прудах буду плавать, чем деньги в очередное
МММ (Фонд капремонта) отдам
Гость
16 мая 2022, 21:45
в фонтане у ЮУРГУ можно помыться, бери с собой шампунь и мыло
Гость
16 мая 2022, 21:54
Там мелко и с качели прыгать опасно как-то ((
Гость
16 мая 2022, 23:26
Фонтана в списке нет, купаться можно
Гость
16 мая 2022, 18:44
Держу в курсе. С 25 мая наступит жара. Закупайтесь вентиляторами пока на них не зарядили цены.
Гость
16 мая 2022, 21:52
Какой вентилятор? Аквариумами закупаться надо. Запрещуха на купание в водоёмах поступила. Мы вот рыбок вынем из аквариума и там будем нырять сами- по очереди..
Гость
16 мая 2022, 19:24
Посреди какашек плавать?
Гость
16 мая 2022, 22:41
Дом у нас был в Майкопе, там открытые бесплатные бассейны, горная река рядом белая. При их деньгах и Челябинска , позор городу
Гость
16 мая 2022, 18:40
А что там с уровнем воды в городских водоемах?
Гость
16 мая 2022, 18:42
кто там мне запретит купатьса в Карпов пруд в простонародье ( карпушка) ?? никто вообще плевать где хочу там и купаюсь
Гость
16 мая 2022, 20:19
Спасибо нашему дяде Саше в шелковом халате и евоным подельникам за чистый воздух в городе и заглаженные водоемы! Ещё и ЖК Колесо вместо бора построят, вообще красота будет!
Гость
16 мая 2022, 21:25
Милости просим самарскую вездесущую (а может, и вездеССущую) старушку приехать к нам летом на карьер Сопливчик!
Гость
16 мая 2022, 21:31
Вы для начала людей к культуре отдыха воспитайте, где лежат нам и срут горы мусора после вот таких тусовшиков, а потом уже предоставляйте список пляжей где купаться опасно.
Гость
16 мая 2022, 22:38
А Котова,- это кто?
Гость
17 мая 2022, 01:41
В теплой ванне будем купаться.
Гость
17 мая 2022, 07:32
Когда дохлая рыба будет на шершнях я посмотрю как вы захотите бултыхаться,
Гость
17 мая 2022, 07:54
Да клал народ на ваши запреты и штрафы! Получается, что в фонтане на площади можно! Ура!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
739мм 75%В Челябинске утвердили список запрещенных для купания мест