RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Петербурге в канун годовщины начала ВОВ установили памятную стелу воинам Челябинской области

Гость
18 июня 2022, 18:26
Вы лучше датчики АБС или эйрбэги для Жигулей научитесь делать, чем очередную каменную глыбу на пьедестал мастрячить под пьяный матерок завсегдатай КБ, или твердо решили в книгу рекордов Гиннеса попасть на первое место по числу каменных истуканов на душу населения?
Гость
18 июня 2022, 19:47
это все что тебе надо?
Гость
19 июня 2022, 09:31
Более дебильного комментария не встречал.
Гость
19 июня 2022, 15:38
в точку
Гость
18 июня 2022, 18:28
Даёшь каждому росиянину по стелле к 2023 году!
Гость
19 июня 2022, 04:52
А что на алике начали стеллы продавать
Гость
18 июня 2022, 19:54
патриотизмом сыт не будешь
Гость
20 июня 2022, 08:11
Оголодал что ли? Магазины битком забиты продуктами!
Гость
18 июня 2022, 18:50
Да хорош уже! Не действует ни на кого ваш патриотизьм уже.
Гость
19 июня 2022, 09:32
на дебилов точно не действует.
Гость
20 июня 2022, 09:23
Гость
20 июня 2022, 09:23
на дебилов точно не действует.
На дебилов как раз действует.
Гость
18 июня 2022, 17:44
Опять эксплуатация государевых лиц на теме победы СССР, не имеющего никакого отношения к победам РФ.
Гость
20 июня 2022, 15:30
Лучше и не напишешь! Согласен!
Гость
18 июня 2022, 18:01
Переизбыток этих военных памятников, дань есть где отдать; надо будущим жить и настоящим - в технологии вкладываться.
Гость
18 июня 2022, 18:05
Сколько ещё десятилетий будут с ВоВ носиться и под этим предлогом осваивать деньги? Вы прокакали все то, за что сражались те люди! И что ж Вы не носитесь с Афганской, Чеченской? Почему про них забыли?!!!
Гость
18 июня 2022, 23:17
А о том как продовольствие сотнями тысяч тонн завозимое союзниками в северный порты со свистом провозили мимо Ленинграда и везли на усиление питания московских чиновников - на памятнике не написали?
Гость
18 июня 2022, 17:50
А как назовут то, что началось в Украине 24 февраля? Неужели так и назовут СВО?!
Гость
18 июня 2022, 17:47
В Петербурге пишут про события в Челябинска?
Гость
18 июня 2022, 17:23
Хоть не рядом с доской Маннергейма?
18 июня 2022, 17:39
Её демонтировали. Она вроде в Царском селе сейчас.
Гость
18 июня 2022, 18:33
18 июня 2022, 18:33
Её демонтировали. Она вроде в Царском селе сейчас.
Что ж, хорошая новость. Испужались людского гнева.
Гость
18 июня 2022, 17:35
кто следующий? https://72.ru/text/politics/2022/06/18/71418458/
Гость
18 июня 2022, 17:39
А про скольких не написано! Лотерея с призом в 7 миллионов рублей продолжается.
Гость
19 июня 2022, 09:38
Похоже здесь оставляют комментарии только моральные уроды,способные за грош продать свою страну и своих родителей. Вы за айфоны способны унизиться до лжи на свою страну. Причем большинство из вас Россия кормит незаслуженно.
Гость
19 июня 2022, 15:39
тебя видимо перекормила
Гость
19 июня 2022, 23:01
Поклонимся великим тем годам Тем славным командирам и бойцам И маршалам страны и рядовым Поклонимся и мёртвым и живым Всем тем, которых забывать нельзя Поклонимся, поклонимся друзья Всем миром, всем народом, всей землёй Поклонимся за тот великий бой
Гость
20 июня 2022, 08:13
Хоть один нормальный есть!
Гость
18 июня 2022, 17:37
складывается впечатление, что кроме ВОВ воины челябинской области больше нигде и никогда не гибли
Гость
18 июня 2022, 17:40
Туда можно доехать на метротраме Ляксея и возложить венок?
Гость
20 июня 2022, 15:29
Россия одно большое "кладбище".
Гость
18 июня 2022, 17:43
Когда восстановят разбитый и страшный в своей разрухе "Сказ об Урале" на центральной гостевой площади у входа на центральный ЖД возал Челябинска окружённый киосками и затоптанными газонами?
Гость
19 июня 2022, 10:15
когда ты перестанешь газоны топтать и окурки с фантиками разбрасывать повсюду.
Гость
18 июня 2022, 17:38
Одни стеллы за 60 миллионов рублей. А 500 автобусов, которые якобы не обещал Текслер, так и не появились в Челябинск. Дешёвый пиар Олёши и праздники Ырены.
Гость
18 июня 2022, 17:49
Установите стеллу молодым в магазине " Красное и Белое" по ул. Доватора 42,прямо на входе,а то там вообще внутри пройти невозможно. Где там министерства РФ по складированию и проходами между расставленным товаром? Где проверяющие? Слов нет,одни только ,что этот магазин - отстой в прямом смысле слова!