RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-з.

747мм 75%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Я был пьян. Погиб мой друг». Как и где отбывают срок виновники смертельных аварий (видеорепортаж)

6 июля 2022, 11:00
Гость
6 июля 2022, 11:07
Выпил, не садись за руль - правило написано кровью. Сейчас такси по доступной цене.
Гость
6 июля 2022, 11:34
Это яндекс то по доступной цене? 5 минут ехать 200 рублей, нет уж, я лучше на своей машине, а пешеходам стоит быть внимательней и осторожней.
Гость
6 июля 2022, 11:39
Гость
6 июля 2022, 11:34
Это яндекс то по доступной цене? 5 минут ехать 200 рублей, нет уж, я лучше на своей машине, а пешеходам стоит быть внимательней и осторожней.
Согласен с тобой д б минимум р 400
Гость
6 июля 2022, 11:43
Гость
6 июля 2022, 11:34
Это яндекс то по доступной цене? 5 минут ехать 200 рублей, нет уж, я лучше на своей машине, а пешеходам стоит быть внимательней и осторожней.
Как можно быть внимательным и осторожным, когда на тебя летит пьяное быдло ща рулём, которое ничего не видит и не слышит в пьяном угаре? Ойкнуть не успеешь...
Гость
6 июля 2022, 11:43
Лишний раз убеждаюсь, что не зря перестал травиться алкоголем. Проблем у меня с этим делом не было, но кто знает к чему всё могло прийти. Ни один алкаш не планировал становиться алкашом, а всё начиналось "в меру", "культурно", "по праздникам" и т.д.
Гость
6 июля 2022, 12:21
Мне кажется, и самооценка в таком случае повышается, самостоятельное мышление
Гость
6 июля 2022, 13:14
Гость
6 июля 2022, 12:21
Мне кажется, и самооценка в таком случае повышается, самостоятельное мышление
И здоровье, и мышление, и окружение - всё улучшается и становится качественнее.
Гость
6 июля 2022, 11:42
сколько этот ролик идёт? 2 минуты? 3 рекламы запихнули, совсем уже
Гость
6 июля 2022, 12:28
2 варианта жизни : ответственно и безответственно. Последствия прилагаются.
Гость
6 июля 2022, 13:46
А у меня 8 ходок вокруг зоны! Погоняло - мотороллер
Гость
6 июля 2022, 20:44
Первый случай. Один парень сидит, второй на кладбище. Вопрос, почему тот Никита, не остановил пьяного друга, а поехал с ним вместе, тоже пьяный в магазин. А то как то однобоко всегда, потом ещё и внушают человеку вину за друга. Но почему то друг не отказался поехать пьяным, и с пьяным, и ни как не препятствовал данной поездке. Один убился (это был его выбор) сесть с пьяным человеком за руль, второй за себя отвечает.
Гость
6 июля 2022, 22:23
Да молодые, глупые. Один из них уже в прошлом.