RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
82 комментария к публикации

На лице написано. Как вычислить насильника и убийцу среди случайных знакомых? Мы спросили трех экспертов

25 июля 2022, 09:38
За годы решительного освобождения от морали планка нормальности в России опустилась очень сильно. Так что, сейчас это не стоит считать показателем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июля 2022, 02:20
Не доводите мужчин до состояния маниакальности.Есть женщины, которые себя так ведут, что рядом с ними нормальные мужики превращаются в психопатов!
25 июля 2022, 14:24
Кошмар, что у нас за страна, где девушки должны бояться носить юбки, бояться темноты и бояться вообще всех мужчин вокруг??? Не провоцируйте….а может вы законы измените на более суровые и перестанете выпускать маньяков/насильников на свободу??? Нужно наказание в разы увеличивать, за такое, чтоб даже мыслей не возникло притронуться к женщине без её согласия!!!
Гость
25 июля 2022, 15:04
Леди из города N, А ты соглашайся сразу и по любви всё будет
Гость
25 июля 2022, 15:53
Вы такая умничка) всё правильно написали) но у меня всё с точностью до наоборот. Вся Самара на ушах, как бабушка на улицу выходит) а я хочу всего и сразу! И если не по желанию кавалера, то приходится действовать силой).. иначе бабушке здоровья не прибавится!
Гость
25 июля 2022, 17:55
"что у нас за страна, где девушки должны бояться" - это страна, в которой мальчики воспитываются преимущественно женщинами. Какой-то замкнутый и печальный круг получается. Именно такими этих молодых людей делают мамочки, которые носятся вокруг своих мальчиков до 60 лет.
Гость
25 июля 2022, 09:47
Посмотрел в зеркало и ужаснулся.Иду сдаваться.
Гость
25 июля 2022, 09:59
Вас, троих, не примут.
Гость
25 июля 2022, 10:07
Гость
25 июля 2022, 09:59
Вас, троих, не примут.
Двое одного приведут и сдадут
Гость
25 июля 2022, 10:26
Гость
25 июля 2022, 10:07
Двое одного приведут и сдадут
Жалко с другом расставаться, интересный собеседник, производит хорошее впечатление, даже и не подумаешь про такого.
Гость
25 июля 2022, 09:59
И что толку что мы вычислили преступников,насильников и маньяков?они как сидели в думе так и сидят.
Гость
25 июля 2022, 10:56
Кстати, про депутата написано неверно. Он был в 90-х среди тех кого демонстрировали братки своей жертве, для убедительности угроз. Это как минимум!
Гость
25 июля 2022, 10:45
Изначально, речь шла о том, как женщине распознать домашнего тирана. И,тут не важно - судим он или нет! Да,наличие судимости по тяжёлым статьям, должно насторожить. Многие женщины хватают первого хорошо поющего в уши мужчину и счастливы! Даже не вникают в его прошлое.Однако,есть много обеспеченных,хорошо одетых и солидных мужчин,которые могут убить в припадке агрессии и глазом не моргнуть!Более того,на людях они милые,заботливые,идеальные! Занимают хорошие должности.А дома-настоящие тираны!У женщин происходит диссонанс- все же говорят,что он хороший,дело во мне и терпят! И дети все видят и чем дальше,тем хуже! От таких мужчин нужно бежать при первом проявлении насилия!И не оглядываться!Но,чаще бывает все печально…Берегите себя и не видитесь на невротические отношения!
Гость
25 июля 2022, 11:10
От таких бывает часто, что и убежать то сложно. Они считают женщину своей собственностью даже после развода. Сколько таких случаев, когда бывший муж вычислил и убил жену.
Гость
25 июля 2022, 11:24
Гость
25 июля 2022, 11:10
От таких бывает часто, что и убежать то сложно. Они считают женщину своей собственностью даже после развода. Сколько таких случаев, когда бывший муж вычислил и убил жену.
Об этом и речь! Женщины терпят до последнего… Считая нормой такую жизнь! И помочь некому
25 июля 2022, 11:26
Гость
25 июля 2022, 11:24
Об этом и речь! Женщины терпят до последнего… Считая нормой такую жизнь! И помочь некому
редко кто счас терпит то .
Гость
25 июля 2022, 09:13
С татуировками и сейчас в отряд космонавтов не берут, по прежнему это считается отклонением психики и никто не рискнет рисковать выполнением космической программы из-за неадекватов.
Гость
25 июля 2022, 09:14
Клеймят скот
Гость
25 июля 2022, 10:06
В Следствие берут, если из под одежды не видно
Гость
25 июля 2022, 09:38
Давно уже доказано, что физиогномика лженаука, ну а посточнного сидельца только слепой не опознает.
Гость
25 июля 2022, 13:54
к некотрых людей лицо на бульдога или поросенка похоже, но это не значит что они кости грызут или на бойне КРС работают!
25 июля 2022, 11:26
снова тролль дурь пишет .модераторы -вы когда прекратите пропускать ?) здесь что -палата номер 6 что ли ?)
Гость
25 июля 2022, 11:40
Благодаря вам-да, наш сайт превратился в дурдом
Гость
25 июля 2022, 11:41
Я тоже не могу понять, почему тебя здесь пропускают! Что за беспредел! Ааааа!)
25 июля 2022, 11:45
Гость
25 июля 2022, 11:40
Благодаря вам-да, наш сайт превратился в дурдом
вы с больной головы на здоровую то не валите )я за ваших троллей не ответчица .Понятно ?)
Гость
25 июля 2022, 09:12
Так уж вышло, что родился на Урале, и более чем за 30 лет, ознакомился с местным населением. Вашими экспертами лёд на остановке долбить! Настоящие маньячилы это продавцы алкоголя и наркоты!!!!!!! И уже апосля, так сказать побочным эфектом, являются личности с не ясным сознанием али социопатией. Но даже это не страшно, по статистике после 30 лет, практически все граждане подвержены или прошли или пережили психическую диформацию, т.е. процентов на 10- 15 отклонение от нормы. Плюс катализатор ( усилитель) отклонения и вот получаете не выпимшего соседушку, а на почти половину неадекватного пассажира! Идеологии ноль Пропаганды ноль Сознательности хватает понахапать в кредит Нет. Это не Путин виноват..... Увы
25 июля 2022, 09:19
Поток сознания. Маньячило какой-то.
Гость
25 июля 2022, 09:36
25 июля 2022, 09:19
Поток сознания. Маньячило какой-то.
Я тоже сразу заподозрил.
Гость
25 июля 2022, 09:38
Какая дичь! Это просто болезнь.
Гость
25 июля 2022, 11:07
У меня знакомый был. 35 лет отсидел. Никакой наглости и грубости. Говорил тихо, почти шопотом. Но все его слышали.
Гость
25 июля 2022, 15:25
🙄
26 июля 2022, 02:16
Андре, так энергетические вампиры делают
Гость
26 июля 2022, 09:17
Вот именно. Сидельцы без определённых нарушений психики очень даже продвинутые в коммуникации.
25 июля 2022, 10:26
Ни о чем
Гость
25 июля 2022, 12:13
Даже жены годами не знают, что ее муж может быть насильником.
26 июля 2022, 02:16
Григорий, а ведь ей так бы этого хотелось,хотя бы иногда
Гость
1 апреля 2023, 13:03
Да как правило догадываются, но не хотят это осознавать, отталкивают эти мысли! Чикатило тому пример!
Гость
25 июля 2022, 09:53
"говорит Александр Копытько. — Это могут быть примитивные партаки...". Слово "партак(и), употребляется уголовниками. "Много жаргонизмов..." Нет такого слова "ЖАРГОНИЗМОВ"! "— Еще в криминальном мире считается плохо, когда женщина начинает хамить мужчине..." А что в хорошем обществе принято быть хабалкой и хамить мужчине? Более или менее дал совет следователь, да и то с огрехами, те двое это не эксперты, а один ещё ко всему прочему русский язык не учил. Каждый маньяк , убийца, насильник это индивидуумы и сразу распознать даже профессионалу тяжело, не говоря о гражданских, которые не в зуб ногой об их особенностях, и каждый имеет свои. Каждый случай с тем или иным это частный случай и давать какие-то советы опасно, потому что есть тонкости, которые требуют тщательного изучения и принятия быстрого решения в критических обстоятельствах, а лучше не доводить до этого воизбежании эксцессов. Не надо строить из себя героинь, одеваться броско без мужей, вести себя надо подобающе женщине, девушке, а не как некоторые, во рту сигарета, в руках пиво, юбка, уж трусы видно по нижнему краю, а малолетки вообще готовы на что угодно, лишь бы выпить бесплатно и съездить отдохнуть.
Гость
25 июля 2022, 10:54
Как это нет слова «жаргонизм»?! А первый эксперт, как раз, очень верно сказал о том, что урки очень быстро переходят личные границы и начинают «наседать». Это их типичный прием и метод. Причём делают это «волнами»: неожиданно вдруг слегка наедут и внимательно смотрят за реакцией, если прошло нормально, то снова нормально ведут беседу, переводят в шутку, потом ещё и ещё, с каждым разом все сильнее.
Гость
25 июля 2022, 11:07
Ну в общем и целом то правильно говорят, часто бывает, что убийца именно пытается "спрятать" другое преступление, и если тебя ограбили, изнасиловали, кричать - тебя посадят, тебе конец - это именно провоцировать преступника, который находится в неадекватном состоянии, на убийство.
Гость
4 мая 2023, 17:56
В советское время маньяки нападали на тёток в пальто и платках, без сигарет, юбок коротких и т.д. А дети что - тоже себя вели вызывающе, что из маньяк Фишер, например, мучил, убивал и съедал? В общем, не несите бред.
Гость
25 июля 2022, 10:44
"Еще в криминальном мире считается плохо, когда женщина начинает хамить мужчине." А не в криминальном норма)? Этот первый точно эксперт)?
Гость
25 июля 2022, 11:01
Вы понимать написанное не можете. Объясняю за эксперта, у блатных это поведение считается жутким оскорблением, которое может триггернуть серьёзное насилие (ну, например как между слов его назвать тридварасом, обиженным и т.п.). У обычного человека ответом может быть лишь словесная отповедь.
Гость
25 июля 2022, 11:09
Не норма, конечно, но последствия такого поведения могут быть сильно разные.
Гость
25 июля 2022, 13:12
Гость
25 июля 2022, 11:01
Вы понимать написанное не можете. Объясняю за эксперта, у блатных это поведение считается жутким оскорблением, которое может триггернуть серьёзное насилие (ну, например как между слов его назвать тридварасом, обиженным и т.п.). У обычного человека ответом может быть лишь словесная отповедь.
Блатные ( которые настоящие), в беседе, не позволяют себе грубить, тем более с малознакомыми людьми, даже мат при сурьозном разговоре считается оскарблением, ТАКШТА, ЕСЛИ ИЗ ОКНА КАЕНА НА ВАС ПЯЛИТСЯ С НЕЯСНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ОЧЕРЕДНОЙ ОБМОРОК, ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ВАШ АДРЕС, ДЕРЖИТ ИНТОНАЦИЮ С ТУМАННЫМ ПРИЕМУЩЕСТВОМ, УГРОЖАЕТ--- ТО ЭТО НЕ БЛАТНОЙ, ЭТО ЧИПУХА ВЕРХУШЕК НАХВАТАВШАЯСЯ. ТАК ЗАВЕДЕНО СРЕДИ ЛЮДЕЙ, ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ К ТЕБЕ ОТНОСИЛИСЬ НЕ ТОТ КТО СИЛЁН, А ТОТ КТО ИДЁТ ДО КОНЦА....
Гость
26 июля 2022, 07:25
По астрологий.Овен скорпион близнецы лидируют среди маньяков✌
Гость
26 июля 2022, 09:01
Странно, так легко определить, по знакам зодиака. А не людей убивают
Гость
25 июля 2022, 17:36
Я считаю что все татуированные люди склонны к преступлению, потому что все свои рисунку они все вкалывали не от большего ума а значит они могут не соображать многие вещи, и ими движет только импульс, при определённых ситуациях они легко совершат преступление!! Как правило татуированные люди это скрытые гопники!!
26 июля 2022, 02:14
Челябинец, не читай подобные статьи и пей успокоительные таблетки
Гость
26 июля 2022, 08:57
26 июля 2022, 02:14
Челябинец, не читай подобные статьи и пей успокоительные таблетки
🤗
Гость
25 июля 2022, 09:51
Никак
Гость
25 июля 2022, 10:09
С рассеченной губой много руководителей страны, и это не состыкуется с предположениями авторов.
Гость
25 июля 2022, 10:52
Я вообще в Самаре хожу по улицам исключительно в маске).. время-то сейчас для масок самое благодатное. Раньше люди сильно пугались и пытались меня отвести куда надо! А тут тишь да гладь. Ну иногда начну чихать так сильно (я специально для этого с собой пучок мяты таскаю!) и приходиться намордник снимать. Тогда вообще туши свет, если рядом кто оказывается!)..
Гость
25 июля 2022, 12:13
Александр Копытько , с Украины что-ли приехал, фамилия то явно не Копытов ?
Гость
25 июля 2022, 15:43
В человеке должно быть всё прекрасно:и лицо, и одежда, и душа, и мысли. А если всё этого нет - он преступник.
25 июля 2022, 09:53
смотря за что сидел .если за экономическое преступление .то это и не догадаешься .Хотя у мужа школьный друг был .до 25 лет успел три раза за драку отсидеть .и если б я не узнала -никогда бы не подумала .ни татуировок .ни какого то жаргона .ни наглости .
Гость
25 июля 2022, 10:53
Вот у тебя и наглость, и жаргон. Выводы какие?!
25 июля 2022, 11:21
Гость
25 июля 2022, 10:53
Вот у тебя и наглость, и жаргон. Выводы какие?!
никакого жаргона у меня нет )а с наглыми по наглому ))
25 июля 2022, 10:01
это я когда мастером в УМ работала после института ..то возила сваи с ЖБЗ .а этот завод на зоне располагался .Меня прораб напугал .что там рецидивисты сидят )) и вот приехала с 3=мя Камазами .надо бумажки идти оформлять на вывоз было .Ну пропустили .иду г главному инженеру по территории .и вдруг так сзади -о .девушка !.молодые голоса .так прям сердце в пятки ушло )))потом уже в диспетчерскую пошла .потом уже где погрузка .так они меня и чаем напоили.познакомились . .зима была ...А в машину уже села потом .водитель так -у тебя тут знакомые ?? Я так -откуда ?)) а он говорит .что им там сказали ребята .что если я на них -водителей ..пожалуюсь .то им там устроят .)))
Гость
25 июля 2022, 10:53
Вот это к чему здесь вообще? Что за спутанность сознания?!
25 июля 2022, 11:24
Гость
25 июля 2022, 10:53
Вот это к чему здесь вообще? Что за спутанность сознания?!
а что тебе непонятного то ?)а что тролль тут дурь пишет тебя не возмущает значит ?) Лицемер !
Гость
25 июля 2022, 09:36
Хорошо что у меня внешность хорошая, поэтому уже много лет как в почёте.