Город

Челябинцы смогут бесплатно заправлять машины

Возможность выиграть топливо есть у тридцати счастливчиков

Первые участники конкурса уже получили свои призы

Топливо для своих автомобилей челябинцы могут выиграть до 15 сентября. Главное условие — слушать эфир «Авторадио-Челябинск» (12+) и быть самым быстрым.

Тридцать счастливчиков станут обладателями бонусных карт на топливо от сети «Новатэк АЗК» в игре «Авторадио заправляет». Получить приз можно, приняв участие в увлекательном геоквесте. До 15 сентября каждый вторник и четверг слушатели «Авторадио-Челябинск» должны постараться первыми добраться до автозаправочного комплекса, адрес которого будет назван в эфире на 99.1 FM. Самый быстрый — тот, кто первым окажется в указанной точке, получит карту на 3000 бонусов (1 бонус приравнивается к 1 рублю). Второй и третий участники, добравшиеся до заправки, становятся обладателями карт на 2000 и 1000 бонусов соответственно.

В пересчете на литры за каждую игру «Авторадио» разыгрывает до 127 литров бензина марки АИ-92. На «Новатэк АЗК», кстати, можно заправиться и пропаном, и бензином, и дизелем.

Получить подарки можно, приняв участие в увлекательном геоквесте

Первые счастливчики уже получили свои призы от «Авторадио-Челябинск» и «Новатэк АЗК» на заправках при въезде в Долгодеревенское и в Копейске. А всем, кто не успел доехать в день игры в числе первых трех, предлагается поучаствовать в дополнительном розыгрыше. На «Новатэк АЗК» можно получить наклейку акции и разместить фото автомобиля с ней в группе «Авторадио-Челябинск» во «ВКонтакте».

«Авторадио заправляет» каждый вторник и четверг до 15 сентября. Узнать подробности акций можно по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления