RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Челябинск отметил День города: фоторепортаж

Гость
10 сентября 2022, 23:25
Сегодня перед праздничным салютом был праздничный выброс с ЧЭМК чтобы жители не забывали где они живут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 сентября 2022, 23:23
Кока нилето - это дно….
11 сентября 2022, 10:04
Кому как.
21 сентября 2022, 15:05
11 сентября 2022, 10:04
Кому как.
просто горожанин, ну судя по всему дно и те «кому как»
11 сентября 2022, 00:01
Вот ,что осталось лицезреть со сцены
Гость
10 сентября 2022, 23:13
Пир во время чумы! На Украине люди гибнут, а здесь смех и веселье!
Гость
10 сентября 2022, 23:26
Так задумано великим стратегом ибо всё идёт по плану.
11 сентября 2022, 10:05
Надоели со своей Украиной!
Гость
10 сентября 2022, 23:30
Нилетто похоже проявил ум, одев фуфайку. Интересно Кока коки не отморозила? Всё таки в пальто на нижнее бельё не для нашего климата.
Гость
11 сентября 2022, 08:49
Ох звинят милок и закапало прям оттуда
Гость
10 сентября 2022, 23:40
Все пришли посмотреть на Коку, а вышла кака, пела под фонеру....
Гость
11 сентября 2022, 07:58
Гость, да они все пели под фонеру!) и что!)
Гость
10 сентября 2022, 22:38
Почему в городе опять нечем дышать? Это праздничный выброс?
Гость
11 сентября 2022, 08:46
Послушал песни от нечего делать, больше же ничего не было. Боже как развращают наших детей такими песнями, там и мат в песнях и полуголая клава. Голоса нет не у одного, попали на Клаву и нелето, так они говорят, типа охрипли, на самом деле просто нет ни слуха, ни голоса. Кто-то видимо продвигает такую бездарность. А текст этих песен развращает детей!! Видимо запад за это хорошо доплачивает. Вот и покупают эти бездарности себе квартиры.
Гость
11 сентября 2022, 10:20
Провинциальное дно
Гость
11 сентября 2022, 11:19
Клавка -делай со мной что хошь.... вот зачем всё это!???? мерзота....
Гость
11 сентября 2022, 08:20
КЛАВА ....!! ДА ЕЩЕ И КОКА...!!! ЭТО ХТО ВООБЩЕ...?
Гость
11 сентября 2022, 09:49
очень популярная певица)
Гость
11 сентября 2022, 11:05
Гость
11 сентября 2022, 09:49
очень популярная певица)
Популярность в наши дни покупается, а не зарабатывается талантом. Увы
Гость
10 сентября 2022, 22:38
Мне не понравилось...
Гость
11 сентября 2022, 07:59
Кристина, а мне понравилось!)
Гость
10 сентября 2022, 23:23
Позорище…Хоть Петю закрыли, одна хорошая новость….
Гость
11 сентября 2022, 10:46
Не пойму наш город поддерживает Спецоперацию или наоборот ? Городом , его культурой распоряжается ГОК , ну прям анархия - мать порядка . Стыдно и горько что для молодёжи пропихивают такую безнравственную безвкусицу , а потом удивляются : почему молодёжь такая ? ПИР ВО время ЧУМЫ с позволения администрации .
Гость
11 сентября 2022, 08:35
78 маршрутки совсем обнаглели от безнаказанности. Вчера в 9 часов вечера не могли уехать с Трактора. Первые три проехали вообще мимо остановки. Остальные начали ехать окольными путями объезжая по другим дорогам ледовую арену. Люди так и не дождавшись 78 маршрутку вызывали такси, таксисты подняли цены, чтобы нажиться 600р до чтз!!! Видимо в доли с маршрутчиками. Одна маршрутка 78 остановилась в нее начали заходить люди и она вдруг поехала на ходу закрывая двери, ладно никто не упал, люди были прям на ступеньках некоторые. И весь этот произвол прям под носом у дпс, видимо ничего наши иностранные друзья не боятся. А еще верующие люди считаются! На свои праздники даже работу бросают, или они там грехи замаливают?
Гость
11 сентября 2022, 08:43
Во во, сами ругаете маршрутки, а в трудную минуту вспоминаете о них
Гость
11 сентября 2022, 10:13
Гость
11 сентября 2022, 08:43
Во во, сами ругаете маршрутки, а в трудную минуту вспоминаете о них
Я бы с удовольствием поехал на общественном транспорте с трактора до чтз, но альтернативы ржавым карытам с водятлами шумахерами которые по дороге жуют насвай нет, к сожалению
Гость
11 сентября 2022, 18:15
Гость
11 сентября 2022, 10:13
Я бы с удовольствием поехал на общественном транспорте с трактора до чтз, но альтернативы ржавым карытам с водятлами шумахерами которые по дороге жуют насвай нет, к сожалению
двоечка же есть, в чём проблема?!
Гость
11 сентября 2022, 09:02
РМК уделал челябинскую администрацию по самые помидоры. На их мероприятии у Трактора народу было в три раза больше, чем на театр площади. Фу фу. Окончательно продались РМК… а мы всё гок, гок(
Гость
11 сентября 2022, 11:08
Не ври был и там и там. На театральной больше было. А на коки были одни малолетки
Гость
11 сентября 2022, 15:38
У Трактора клево потому что было вчера весь день движ шел. Понятное дело что все туда и ломанулись
Гость
11 сентября 2022, 15:45
Гость
11 сентября 2022, 11:08
Не ври был и там и там. На театральной больше было. А на коки были одни малолетки
Фото хоть посмотри, если попу лень с дивана оторвать и сходить на бесплатный концерт. На концерте большинство были с детьми. Только перед сценой в самой толкучке была молодежь и студенты. Хорошее было выступление и место удачно выбрали организаторы.
Гость
11 сентября 2022, 04:23
люди звери! организация ужас!!! весь наш жилой комплекс превратили в свалку!!! везде мусор, разбитые бутылки, изгадили газоны, затоптали кусты! это просто кошмар!
Гость
11 сентября 2022, 08:47
Что за жилой комплекс?
Гость
11 сентября 2022, 09:52
Гость
11 сентября 2022, 08:47
Что за жилой комплекс?
ньютон наверное, ну и вправду пьяных, приставучих было много, нам к подругам куча приставало
Гость
11 сентября 2022, 12:03
Гость
11 сентября 2022, 09:52
ньютон наверное, ну и вправду пьяных, приставучих было много, нам к подругам куча приставало
Гость, радуйтесь, что пока ещё пристают!)
Гость
11 сентября 2022, 08:45
Был на Асти, мне понравилось, приехал на тачке, встал на Елькина, потом спокойно через платину уехал на северок
Гость
11 сентября 2022, 09:13
А Асти выступала? В 20.00 по программе, до 20.45 прождали и ушли с театральной площади
Гость
11 сентября 2022, 17:47
Гость
11 сентября 2022, 09:13
А Асти выступала? В 20.00 по программе, до 20.45 прождали и ушли с театральной площади
И ничего не потеряли. Когда эта "звезда" открыла рот - толпа ломанулась с Театральной площади.Под конец ее "выступления", фанаты отрывались в пустоте у сцены...
Гость
12 сентября 2022, 00:27
Понятно, пойду хлеба с маслом и чаем бахну. Потом пойду спать
Гость
11 сентября 2022, 10:03
А нас понравился концерт Клавы. Ребёнок рад, это главное. У каждого поколения свои кумиры. Единственный момент прям убил, сначала всех досматривать, а потом тупо убрали ограждения сами же росгрвардейцы и все ломанулись
Гость
11 сентября 2022, 10:15
А песня отвези меня пьяную домой и делай со мной что хочеш вашему ребенку и вам понравилась?
Гость
11 сентября 2022, 11:10
Ограждения убрали когда люди выходили, под конец концерта
Гость
11 сентября 2022, 11:10
Какие родители такие и дети.
Гость
10 сентября 2022, 22:41
Слава России! Слава Путину! Слава Шойгу! Слава Соловьеву! За Путина! Путин - наш вечный президент! Своих не бросаем! VZ!!!! Россия Победа!
Гость
10 сентября 2022, 23:23
Прими таблетку и баиньки
Гость
10 сентября 2022, 23:25
Ты пачиму не на фронте,сынок?
Гость
11 сентября 2022, 08:16
Только при людях так не выражайся, а то калекой сделают.
Гость
11 сентября 2022, 06:10
Херсон это Украина!
11 сентября 2022, 13:04
Блэк, несомненно
Гость
11 сентября 2022, 18:13
А Украина - это Россия.
Гость
11 сентября 2022, 00:25
у арены Трактор классный был концерт Клавы и Нилетто. Особенно ближе к сцене где стояли, танцевали и подпевали поклонники были отличная атмосфера! Супер!
Гость
11 сентября 2022, 01:04
Да нормально всё прошло. Были эксцессы, конечно, но что с выпивающими людьми не случается. Наш двор охраняло 5 единиц НБ+инициативные жильцы, вроде без особых потерь, кроме моральных.
Гость
11 сентября 2022, 07:38
Пишут, что нынче императором был дан концерт, колесо обозрения и салют. Народные празднества посвящены высоким начальством величайшим победам на фронтах и призваны сплотить народ перед неминуемым триумфом императора. Перед гражданами была спета патриотическая песня, явно приуроченная к случаю и встреченная с пониманием и овациями.
Гость
11 сентября 2022, 08:49
Давай все сядем и будем плакать.
Гость
11 сентября 2022, 17:49
Не знаю. Молодежь ходила к Трактору. Коку охаяли - ни о чем. Зато Нилетто вызвал бурю эмоций.
Гость
11 сентября 2022, 21:06
Мы с сестрой были на Театральной площади. Что сказать.... Организация концерта отвратительная. Места мало, людей много. Стараясь пробраться ближе, чтобы хотя бы на экране что-то увидеть, люди вытаптывали клумбы. Просто под ноль затоптали всё. Обидно! Ведь, по-большому счёту, вины зрителей нет! Это именно организаторы не продумали этот момент. Почему??? Не ожидали такого количества людей? Или, на что надеялись??? Звук был отвратительный. Все те, кто были рядом, отмечали, что мало того, что ничего не видно, так ещё и ничего не слышно. Мы подошли где-то за час, до выступления Asti и весь этот час слушали ведущего и диджея. Серьёзно??? Я в шоке... Asti совершенно не впечатлила. Песен мало, а вот болтовни ооооочень много. Салют понравился. Красиво, ярко, да и зрители вели себя корректно. Вообще, должна отметить, что веселее всего и праздничнее было на Кировке! Уличные музыканты радовали, люди более расслабленные и нет такой толкучки, как на прочих площадках. Кстати, в парке Гагарина тоже было хорошо, но концерт был так себе. Огромная благодарность сотрудникам полиции и ДПС. Люди в форме были бдительны, незаметны и доброжелательны.
Гость
11 сентября 2022, 21:42
Предпочитаю Еловое,даже в такую погоду-чем "жаркое" зрелище в "муравьинном"поселении))
Гость
12 сентября 2022, 00:16
Марфа Квадратова и ЭтоЗима, йееей!
Гость
12 сентября 2022, 10:17
Клава кока, которая поёт "забери меня пьяную в ноль с дискотеки"? Отличный пример для молодёжи!
Гость
11 сентября 2022, 01:15
Вам бы вот все хаять и недовольными быть, а мы вот в восторге от праздника остались, участвовали в конкурсе и концерт послушали, очень все понравилось, и салют какой шикарный закатили, а ведь не у каждого города такие праздники бывают! Так что не наговаривайте здесь.
Гость
11 сентября 2022, 07:40
да для вас все праздник. рты пораскрывали, слюной истекаете все.
Гость
11 сентября 2022, 11:12
Хороший был концерт, Клава Кока молодец.