RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

История бывшего советского авиаконструктора, которая живет в землянке с 10 козами

Гость
3 октября 2022, 23:50
Ужасная старость. Не дай Бог!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2022, 10:05
посмотрите на нищие регионы России. Ни медицины, ни дорог, в школах и детсадах родителей обирают как липку. зато зачем-то новые присоединяют
Гость
4 октября 2022, 06:54
А почетные те, кто разрушал, грабил, вот времечко.......
Гость
4 октября 2022, 12:47
Говорите, что гейропа этой зимой замерзнет? Что люди там мыться перестали. Ну, ну...
Гость
3 октября 2022, 20:55
Рассказывайте о наших успехах, особенно сейчас, когда людям важно слышать хорошее о своей Родине. Сколько замечательного сделано в стране, как преображаются наши города, поселки. Люди должны знать об этом, чтобы у них появилось желание жить и защищать свою землю, свой край. У России столько достижений, а люди о них не знают.
Гость
4 октября 2022, 00:22
А сколько жостижений? Полёт Белки и Стрелки семьдесят лет назад? Или изобретение кирхы для сапог?
Гость
4 октября 2022, 06:29
И как интересно посёлки преображаются? О дачных элитных, выросших на землях, что раньше были полями, рассказывать не надо.
4 октября 2022, 11:43
Вам показали человека, который к этим великим делам руку приложил и что он получил в итоге, пока его страну уничтожали и стирали с карты
4 октября 2022, 01:02
Ща у нее много землянок будет! Пусть пока выбирает - у нас земли теперь еще больше! Рой, не хочу.
Гость
3 октября 2022, 21:38
Иногда возникает желание бросить всё и пожить примерно так же
Гость
3 октября 2022, 22:01
Всё правильно, но только не в этой стране. Иначе налог заставят платить за уличный туалет и скотину. Валежник кстати тоже под вопросом как собирания ягод и грибов. Мох вот только разрешили и дождевую воду.
Гость
3 октября 2022, 22:22
Вот это прорыв,к этому нужно стремиться и мы скоро так заживём.
Гость
4 октября 2022, 12:37
Сейчас ее знания были бы востребованы
Гость
4 октября 2022, 13:59
"достойная" старость, похоже мы все к этому идём, но разными путями, кто-то раньше, кто-то позже. Спаси и сохрани, Господи, души наши грешные, никому не пожелаю такой старости.
Гость
4 октября 2022, 14:18
Нас всех ведут к этому....
3 октября 2022, 21:05
От природы не уйдёшь: Замуж надо вовремя выходить, чтоб не сойти с ума.
Гость
3 октября 2022, 22:38
Ваше советское "вовремя" и нынешнее вовремя, это вообще капец какие разные планеты
Гость
3 октября 2022, 23:09
Бабы и замужем с ума сходят. Им всегда всего мало - сказка о рыбаке и рыбке Пушкина.
Гость
3 октября 2022, 20:36
"Достойная" старость в "достойной" стране. Думаете ваши пенсии вам после этого режима вам вернут?
Гость
3 октября 2022, 21:00
Россия страна возможностей Молодцы редакция 74ru Так тонко троллить режим в условиях репрессий не просто. Но к сожалению другие формы протеста сегодня недоступны
Гость
3 октября 2022, 21:51
Все от человека зависит. Видимо столько ей нужно для счастливой жизни. Почему то я живу в своем двухэтажном коттедже, моей Тойоте нет ещё и года. Бывший советский ракетный конструктор.
Гость
3 октября 2022, 22:15
Возможно Вы не бросили работу в 50 лет, чтобы ухаживать за мамой в деревне
Гость
3 октября 2022, 23:10
Поди секреты продал вражеской разведке и на эти деньги живет.
Гость
4 октября 2022, 02:04
Гость
3 октября 2022, 22:15
Возможно Вы не бросили работу в 50 лет, чтобы ухаживать за мамой в деревне
Все правильно. Я бросил работу в 40 лет, когда мой труд на халяву начал отдаваться американцам.
Гость
4 октября 2022, 12:59
А почему бы редакции сайта не написать статьи о "лучшей, богатой, замечательной " жизни в счастливых заграничных странах? Например, взять инженера/врача/учителя Франции, Англии, Германии. Как он работает, его з/пл, налоги, имущество? Сколько лет учился и где? А то тут много знатоков чужой жизни. Может и правда у нас все ужасно. НО судя по количеству и качеству машин у торговых комплексов, новых жилых кварталах, не скажешь, что все плохо.
Гость
4 октября 2022, 14:59
Из вашей методички про машины, аж нафталином через монитор пахнуло. Еще про тележки в Ашане напишите.
Гость
7 октября 2022, 10:39
Ну скажу так, в штатах работая на простых работах типа социальное такси, установка кондиционеров, знакомый купил дом и квартиру своим родителям в Челябинске, через полтора года.
Гость
3 октября 2022, 21:37
Ну уж не землянка, если честно
Гость
3 октября 2022, 22:02
Если бы написали строение, то нарисовалась бы налоговая, а так не тронут.
Гость
4 октября 2022, 00:40
это разбомбленный и угнетенный Донбасс?
Гость
4 октября 2022, 06:41
Скоро все так будет
Гость
3 октября 2022, 23:32
Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек(с)... Всё идёт по плану...
Гость
4 октября 2022, 11:15
Романтика, же, вы что!
Гость
5 октября 2022, 10:25
Она сама выбрала такой путь- и не обвиняет, между прочим, никого. А соседи её - хорошие люди, молодцы, помогли.
3 октября 2022, 23:36
Не оценил инженер авиаконструктор новых веяний и не вписался в рынок