RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Челябинца не выпустили на отдых в Турцию из-за частичной мобилизации

5 октября 2022, 15:53
5 октября 2022, 16:06
Сотни тысяч россиян выбрали отдых в Казахстане! 😁
Гость
5 октября 2022, 20:32
Чудесная страна оказалась, между прочим!
6 октября 2022, 07:27
Часть из них и работает с Казахстаном, но им сильно это усложнили
Гость
5 октября 2022, 16:34
Беспредел, жесткий и безграничный. Люди в России озверели по отношению к друг другу. И всякая букашка ,имеющая власть, творит что хочет. Вот такое правовое государство сейчас. Гордость президента.
Гость
5 октября 2022, 16:05
"с момента объявления мобилизации воспрещается выезд с места жительства" - а у нас частичная мобилизация так то
Гость
5 октября 2022, 19:10
у нас еще нерабочие дни и режим повышенной готовности в свое время были)
Гость
5 октября 2022, 16:06
Как же они задолбали своей военщиной. Когда народу наконец все это надоест
Гость
5 октября 2022, 16:56
Россия - тюрьма народов. Давным давно сказано и написано много об этом.
Гость
5 октября 2022, 16:11
Ау, народ, просыпайся, сколько можно
Гость
6 октября 2022, 09:24
это ты на что подстрекаешь?
Гость
5 октября 2022, 16:20
законность?:) не, такого слова в России нет... феодализм... каждый феодал решает на местах....
Гость
5 октября 2022, 16:35
пусть пограничники теперь деньги возвращают в 5-ти кратном размере!!!
Гость
5 октября 2022, 16:03
Вот тебе бабуля.. и юрьев день..
Гость
5 октября 2022, 16:14
Наверно для фиксации запрета на выезд надо было вызвать полицию...
Гость
5 октября 2022, 16:15
Ахах, в Уфе особо рьяные перестарались. Надеюсь за самоуправство ответят по полной финансово!
Гость
5 октября 2022, 16:05
Что же такого интересного нас ждет 4го ноября?
Гость
5 октября 2022, 16:10
А этот сотрудник в суде скажет, что ничего не говорил
Гость
5 октября 2022, 16:27
Интересно что ответят пограничники? Наверное скажут что их не так поняли.
Гость
5 октября 2022, 18:45
"Сами не жили, и детям не дадим"
Гость
5 октября 2022, 18:47
Возможно на взятку намекали? У гаишников находили золотые унитазы.....
Гость
5 октября 2022, 21:45
на билете должны были поставить соответствующий отказ, а так везде есть видиокамеры.
Гость
6 октября 2022, 08:04
ВЫХОД ОДИН - ВЕШАТЬ ВСЕ РАСХОДЫ НА КРЕМЛЬ И ЛИЧНО ШОЙГУ... ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ УЕХАЛО 200 ТЫС МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ.. А ТУТ ВИДИШЬ ЛИ ОДНОГО ПОЙМАЛИ И НАКАЗАЛИ ЗА ВСЕХ УБЕЖАВШИХ
Гость
5 октября 2022, 18:06
как всегда, бардак. Сына медведева или пескова попробуйте задержать на границе.
6 октября 2022, 10:18
Почему этот парень не подлежал мобилизации??? Подходит по всем критериям, а справку выдали, что не подлежит? 50-десятилетним повестки вручили, а этому справку выдали, как так то? Да еще до 4 ноября? Что за сакральная дата такая и чего ожидать от нее.....
Гость
5 октября 2022, 16:28
Тема раскрыта не полностью. Не понятно жена улетела или нет?
Гость
5 октября 2022, 19:00
Нет, я отказалась лететь одна
Гость
5 октября 2022, 20:35
Вот только хотела спросить, у жены случилось частичное свадебное путешествие или нет?
Гость
5 октября 2022, 19:59
Надеюсь, жена-то улетела.. Хоть она отдохнет в солнечной Турции.
Гость
7 октября 2022, 07:09
Турецкие парни бурно аплодируют.
Гость
5 октября 2022, 16:15
"На позиции девушка Провожала бойца..."
Гость
5 октября 2022, 16:20
Нравится нам такой Никитос с женой. Аша рулит! Макеевский родничок сила!
Гость
5 октября 2022, 16:33
А с 4 ноября вторая ловина что ли ?
Гость
5 октября 2022, 18:57
Это незаконно.
Гость
5 октября 2022, 20:18
Сколько неадекватов строчит комментарии
Гость
5 октября 2022, 18:01
Помню даже в нашем аэропорту пограничники смотрели волком когда в Турцию лет 12 назад полетели, типа туристам отдыхать а они работают ночью (вылет был ночной)
Гость
5 октября 2022, 21:13
И правильно.Турки нас всегда ненавидели Вы туда шляетесь. Историю поизучайте.
Гость
6 октября 2022, 00:53
Гость
5 октября 2022, 21:13
И правильно.Турки нас всегда ненавидели Вы туда шляетесь. Историю поизучайте.
а где тебя любят?
Гость
6 октября 2022, 00:56
Гость
5 октября 2022, 21:13
И правильно.Турки нас всегда ненавидели Вы туда шляетесь. Историю поизучайте.
причем тут вообще турки? Люди едут, потому что там тепло, море
5 октября 2022, 17:46
Странный юрист. Толкует закон о мобилизации, когда объявлена частичная мобилизация, что с точки зрения закона о военный службе и призыва из запаса, абсолютно разные вещи. У героя репортажа Никиты, здесь только один выход, обращаться в прокуратуру, далее в суд по месту проживания.
Гость
5 октября 2022, 22:13
Филат, да нет никакой частичной мобилизации потому что!
5 октября 2022, 16:52
СВО идет в полный рост - народ в свадебные путешествия гоняет. Сюрреализм.
5 октября 2022, 15:56
Дали бы отдохнуть молодым, а потом можно и в бой!
Гость
5 октября 2022, 17:50
В такое время в Турцию!? Серьезно!? Пацаны свои жизни кладут на поле боя, а он про Турцию переживает!? Про жизнь свою и людей переживать надо, про мир на нашей территории. Турция -это история про мирное время!
Гость
5 октября 2022, 20:34
Так парень то тут причем? Кто всю эту кашу заварил? А остальным теперь что, не жить? Те, кто туда едут, сами поддерживают эту вакханалию!
Гость
5 октября 2022, 20:57
Так поезжай к пацанам,чего тут писать и позорить других.
Гость
5 октября 2022, 20:59
гы... иди свою положи:)
Гость
5 октября 2022, 16:01
не пущать! запретить! наказать!
Гость
5 октября 2022, 16:38
У нас в стране, вообще не понятно что творится. Большинство, инвалидов, больных физическими недостатками мобилизуют, а здоровый парень гуляет, отдыхает, да ещё из военкомата дали справку что не подлежит призыву на военную службу по мобилизации. Бардак?
Гость
5 октября 2022, 16:35
Какое тонкое лицо, превосходно защищен от бендеровцев! Ждём дальнейшего расследования
Гость
5 октября 2022, 16:39
инвалидов забирают, а тут-здоровый. а законы давно не работают. теперь и подавно
Гость
5 октября 2022, 16:53
Бедненький... как же жалко его!
Гость
5 октября 2022, 16:59
Хм, раз парниша такой умный справок понабрал, что сразу то этого не сделал? Знал, что мобилизация идет и не подготовился.
Гость
5 октября 2022, 17:16
Где можно прикупить такие брючки,как у героя на фото?
Гость
5 октября 2022, 18:35
Жена одна уехала?
Гость
5 октября 2022, 18:52
Ложь сказанная тысячу раз звучит как правда.
Гость
5 октября 2022, 20:10
Страна превратилась в тюрьму.
Гость
5 октября 2022, 20:52
Кто в лес, кто под дрова. А оста нам не указ.
Гость
5 октября 2022, 21:33
я думал резьбу сорвали....
Гость
6 октября 2022, 12:23
не время на вражьих пляжах олинклюсифф кошмарить..малатцы погранцы
Гость
6 октября 2022, 12:57
Не патриотично разъезжать по Турции. В России тоже много интересных мест.
Гость
14 октября 2022, 17:30
Просто бабло срубить по лёгкому хотели
Гость
22 октября 2022, 06:47
Нифига сколько ваты))) парень беги)
Гость
5 октября 2022, 18:25
Никита, тут не до свадебных путешествий! Пойми правильно, ты защитник Родины, жины, родителей. Ща не до свадебных путешествий!!!
Гость
5 октября 2022, 21:07
Слушайте защитники русского мира, вы хоть бы по- русски научились писать: один пишет шОл, другой жИна....
Гость