RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новый облик Челябинска На замену ограждений на шершневской плотине потратят 4,9 миллиона. Кто и когда сделает эту работу

На замену ограждений на шершневской плотине потратят 4,9 миллиона. Кто и когда сделает эту работу

Подрядчик скинул начальную цену закупки на 1,4 миллиона рублей

На плотине уберут старое ограждение и установят новое

В Челябинске смонтируют новое ограждение на шершневской плотине за 4,9 миллиона рублей. Это сделает рязанская фирма «Точинвест Установка», которая летом установила разделители на дороге возле садов неподалеку от водохранилища.

Начальная стоимость закупки составляла 6,3 миллиона рублей. Согласно техзаданию, подрядчик должен сначала демонтировать старые бетонные плиты, затем установить новое ограждение высотой 75 сантиметров. Забор необходим на случай ДТП, чтобы машины не вылетали с плотины в воду. Работы должны завершить до 7 декабря этого года.

По данным сервиса «Контур.Фокус», ООО «Точинвест Установка» зарегистрировано в 2012 году в Рязани. Компания занимается монтажом строительных конструкций. Владелец — Игорь Коськин. Чистая прибыль на конец 2021 года составила 5,4 миллиона рублей. За всё время существования организация выиграла аукционы на общую сумму 1,9 миллиарда рублей. Работает в Московской, Кировской, Тамбовской областях, Татарстане.

Как сообщал ранее 74.RU, компания «Точинвест Установка» смонтировала тросовые разделители на дороге в районе садов «Петушок» и «Мичуринец». Почитайте также о планах властей по реконструкции кольцевой развязки рядом с шершневским кольцом.

Кстати, в 2012 году, несмотря на ограждение на плотине, маршрутка слетела с проезжей части и упала в водохранилище.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления