RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Бывший глава Калининского района Челябинска перешел на работу в мэрию

5 декабря 2022, 10:29
Круговорот "незаменимых" в природе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 декабря 2022, 10:25
Иванов, Петров, Сидоров... Дело не в людях, дело в системе. А система у нас одна - совковая, при которой главное - усидеть задницей в теплом кресле до самой пенсии. Ну и бюджет попилить, конечно, соцпакет у госслужащих - мама, не горюй!
5 декабря 2022, 10:37
так вперёд тебе за тёплым креслом. Только не говори что совесть не позволяет и подобное.
Гость
5 декабря 2022, 11:12
5 декабря 2022, 10:37
так вперёд тебе за тёплым креслом. Только не говори что совесть не позволяет и подобное.
просто горожанин, Ира ,заканчивай , иди на кухне порядок наводи
Гость
5 декабря 2022, 11:32
5 декабря 2022, 10:37
так вперёд тебе за тёплым креслом. Только не говори что совесть не позволяет и подобное.
Не у всех позвоночник такой гибкий. Кланяться не умеют. И гнусности поддерживать.
5 декабря 2022, 11:04
Своих не бросаем?) Позор! Вместо СИЗО - в гор администрации? ПЖВ работает!
5 декабря 2022, 10:54
Похорошел на бюджетный деньгах! Щёчки вон какие румяные😁
5 декабря 2022, 10:56
Надо с девочками отметить твое повышение!!! Как в прошлый раз посидели!!!)
Гость
5 декабря 2022, 13:08
Не надо этих противных девочек. Данила бери и Стаса.
5 декабря 2022, 11:26
Его фамилия Колесник. А остальное в комментах правильное.
5 декабря 2022, 11:13
Теперь Глава Калининского района будет управлять делами в администрации города Челябинска? Поздравления с новой должностью . С повышением. Опыт работы в должности чиновника у товарища большой, несомненно. Будем ждать позитивных перемен в жизни горожан.
Гость
5 декабря 2022, 10:23
такой взгляд, видно сразу, что о простых людях думает!
Гость
5 декабря 2022, 11:19
рсп-2, этих людей родственников можно по пальцам пересчитать.
Гость
6 декабря 2022, 09:31
думающий Колесник - оксюморон
Гость
5 декабря 2022, 10:27
Зачем нам это знать и подавать под рубрикой Срочно? Как в том анекдоте - от перестановки кроватей в публичном доме посещаемость не увеличится.
Гость
5 декабря 2022, 10:23
кручу верчу запутать хочу? а за заслуги большие? круговорот чиновников какой-то. я понял бы, если б он наладчиком кипа на завод пошел, а так...
Гость
5 декабря 2022, 12:28
или на Донбас.
Гость
6 декабря 2022, 09:34
Гость
5 декабря 2022, 12:28
или на Донбас.
там сейчас не протолкнуться - партпартийный призыв единой россии все окопы занял, все боевые расчёты собою пополнил. Сынкам дипломатов и чиновников из правительства и то мест не досталось а ты Колесник говоришь
Гость
5 декабря 2022, 10:29
а почему нет нигде вакансий на чиновников?Каким образом тот или иной человек попадает на сладкие должности в мэрии или аппарат губернатора?
Гость
5 декабря 2022, 13:09
Пути традиционно два-по знакомству, и через постель.
Гость
6 декабря 2022, 09:17
Гость
5 декабря 2022, 13:09
Пути традиционно два-по знакомству, и через постель.
патамучта он им ндравится!
Гость
5 декабря 2022, 10:52
Кто-нибудь знает почему у Оруэлла в книге "Скотный двор" всю власть на ферме захватили именно свиньи? Не ослики,не гуси,а именно бесполезные зверушки
Гость
5 декабря 2022, 14:36
Гость, свиньи умнее многих животных. Это доказано.
Гость
5 декабря 2022, 15:01
Гость
5 декабря 2022, 14:36
Гость, свиньи умнее многих животных. Это доказано.
Неправильный ответ.садись.два.
Гость
5 декабря 2022, 17:07
Гость
5 декабря 2022, 15:01
Неправильный ответ.садись.два.
Почему? 🐷
Гость
5 декабря 2022, 11:05
Где отчётность о проделанной работы???
Гость
5 декабря 2022, 18:17
в Калининском районе - там, где неуд поставили ему
Гость
6 декабря 2022, 09:18
Гость
5 декабря 2022, 18:17
в Калининском районе - там, где неуд поставили ему
подумаешь двойка по пению
Гость
5 декабря 2022, 10:37
Почему этот патриот не мобилизован?
Гость
6 декабря 2022, 09:18
это было бы слишком лёгким решением
Гость
5 декабря 2022, 10:54
Опыт бардака в Калининском районе решили для всего Челябинска применить?
Гость
5 декабря 2022, 18:16
так в Че тоже бардак, так что акклиматизация пройдёт быстро))))
Гость
5 декабря 2022, 10:57
Гнать зажравшихся дармоедов, бумажки перебрать уселся, щеки какие наел!!!
Гость
5 декабря 2022, 14:38
Тебя, вот и не спросили.
Гость
5 декабря 2022, 11:10
Какая эффективность каждого работника Мерии? На сколько хорошо они выполняют работу? Где связь с населением, где отчёт о проделаных работах?
Гость
6 декабря 2022, 09:20
в гробу они тебя видели . отчеты ему подавай !
Гость
5 декабря 2022, 10:26
А кому до этого есть дела?Вот Иван Кузьмич из одного цеха отправился в другой!Вы бы так о рабочем люде писали как об этих чинушарах!!!!
Гость
5 декабря 2022, 10:44
Неприятный тип.
Гость
5 декабря 2022, 11:02
Не контролирующих свой вес люди Не Эффективно работают!!!
Гость
5 декабря 2022, 11:14
Бездарен.
Гость
5 декабря 2022, 11:26
А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь". И. А. Крылов
Гость
5 декабря 2022, 10:31
Что он конкретно сделал для жителей района, где отчёт.
Гость
5 декабря 2022, 10:33
Гость, он каток заливал каждый год и разведенкам давал пакеты с продуктами
Гость
5 декабря 2022, 18:18
отчёт уже был за прошлый год, там неуд ему поставили
Гость
5 декабря 2022, 10:43
Какой упитанный глава
Гость
6 декабря 2022, 09:36
это у него просто конституция такая неважная
Гость
5 декабря 2022, 10:52
От девочек с ленинского привет. Мы за тебя рады, надо встретиться, отметить!
Гость
5 декабря 2022, 11:11
Он с районом то не справлялся! Конец городу!
5 декабря 2022, 10:50
Какое одухотворенное честное лицо, сразу видно, что о народе все думает и себя не бережет совсем.
Гость
5 декабря 2022, 10:23
Не зря мне сегодня Котова приснилась, тоже хотела к себе пристроить.
Гость
5 декабря 2022, 10:59
не Котова,а Котов!фантазёр
Гость
6 декабря 2022, 09:26
снящаяся котова ?! как говорится бойся своих страхов
Гость
5 декабря 2022, 10:54
Упитанный, сразу понятно, незаменимый.
Гость
5 декабря 2022, 14:52
Мужчину полнота не портит, он не женщина.
Гость
5 декабря 2022, 17:22
Гость
5 декабря 2022, 14:52
Мужчину полнота не портит, он не женщина.
Кто эту глупость вам сказал? Как раз наоборот, аки боров!
Гость
5 декабря 2022, 13:10
а пупс ленинского района...? "хорошенький", такой мимимишный, прямо лапочка... И говорит так тихо, тихо, тихо.... Как вам этот "орленок"? Правда, похоже, это единственный "плюсик" 😞
Гость
5 декабря 2022, 13:44
Не трогать нашего главу! Он и на Плодушке свет починил и ДК покрасил! Да и ветеранов поздравляет всегда !
Гость
6 декабря 2022, 01:40
Гость
5 декабря 2022, 13:44
Не трогать нашего главу! Он и на Плодушке свет починил и ДК покрасил! Да и ветеранов поздравляет всегда !
"Во деревня,а! Ну ты даёшь! Кто ж его посадит,он же памятник!"
Гость
5 декабря 2022, 11:14
С приходом Колесникова нас город преобразиться и расцветет до неузнаваемости. Зачем такой ценный кадр держали столько лет на районе? Колесников, мы в тебя верим, не подведи нас
Гость
5 декабря 2022, 14:40
Он не Колесников, а Колесник. 🐱
Гость
5 декабря 2022, 11:17
Что их так разносит то? Прям как гаишник после 2 лет службы 🧐
Гость
5 декабря 2022, 13:11
Кушают хорошо.
Гость
5 декабря 2022, 12:26
По внешности видно, что человек порядочный и трудолюбивый! Желаю хорошей карьеры и достойной оплаты этого нелегко но труда на благо народа!
Гость
5 декабря 2022, 13:12
Зарплаты не надо, я из корыта нахрючу.
Гость
5 декабря 2022, 14:25
А дальше в СИЗО поедет.
Гость
5 декабря 2022, 14:57
тигр, на тройке его портрет висит. Плохой знак!
Гость
5 декабря 2022, 14:52
Много деревьев уничтожил...
Гость
5 декабря 2022, 17:11
А зачем нам деревья? 🙀🐱
Гость
5 декабря 2022, 10:22
как нам его сейчас не хватает, любимый глава,вернись!!!
Гость
5 декабря 2022, 10:27
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!"
Гость
5 декабря 2022, 10:32
Кто это.
Гость
5 декабря 2022, 10:59
Снег пускай идёт чистить, бока надедать уселся в мерию!!! Остановки все снегом завалены, с слуги народа все шире и тяжелее становятся!
Гость
5 декабря 2022, 11:01
Да уже после одного только скандала с МАФами за Трактором следовало возбудить уголовку и привлечь за мошенничество. Этот перевод - все, что нужно знать о составе команды Котовой.
Гость
5 декабря 2022, 11:12
Две недели были кучи снега на остановках и тратуарах, позавчера поспали дресьвой, а сегодня снег пошёл. Всё это говорит о том, что им плевать куда и когда сыпать дресьву, и как люди передвигается по тратуарам итд
Гость
5 декабря 2022, 11:11
Лучше бы на СВО поехал,пользы больше было
Гость
5 декабря 2022, 11:26
Похоже Котовой замена приплыла в этой личности. Все хуже и хуже становится.
Гость
5 декабря 2022, 11:43
Колесник, колесо, колесить, отколесовали.. какое разнообразие в одном слове. И хочется же мужикам на такую работу бумажками управлять, никакого адреналина.
Гость
5 декабря 2022, 15:21
А Лопатина куда дели?
Гость
5 декабря 2022, 15:23
Пушной зверёк наступит Челябинску с приходом этого типа.
Гость
5 декабря 2022, 15:23
Еще не всё разворовал. Просто перешёл на новый уровень.
Гость
5 декабря 2022, 18:09
Провалив работу на одном месте чинуши переходят на другое. Ротация бездарей у кормушки.
Гость
5 декабря 2022, 19:26
Нонсенс!
Гость