да хоть 50 уголовных дел. Все сгнило в труху. Теперь надо проложить канашку по всему городу. Никогда не была в Бакале. Там еще поди скала и сложный рельеф? Какой ОООшке это под силу? Сколько платите за водоотведение? 100 рублей. В год 1200 сколько мм коллектора можно проложить за эти деньги?
Гость
9 января 2023, 22:35
ты на кол-во квартир в одном доме забыла помножить. И количество квартир соседних домов добавить. И это будут уже совсем другие цифры. Не зря сферу ЖКХ многие дельцы считают прибыльным делом. Денежки собирай и ничего не делай!
ты на кол-во квартир в одном доме забыла помножить. И количество квартир соседних домов добавить. И это будут уже совсем другие цифры. Не зря сферу ЖКХ многие дельцы считают прибыльным делом. Денежки собирай и ничего не делай!
А вы забыли затраты посчитать на водоотведение. Электроэнергия, зарплата, текущий ремонт.... На капремонт и реконструкцию закладывают копейки. Бюджет в ремонте ЖКХ участвует всё меньше. Просмотрите на крупнейших должников уралэнергосбыта - там сплошь водоканалы. Раньше для предприятий ЖКХ электроэнергию продавали по регулируемым тарифам, а сейчас по рыночным ценам. Стремление энергетиков драть три шкуры гробит ЖКХ повсюду
ты на кол-во квартир в одном доме забыла помножить. И количество квартир соседних домов добавить. И это будут уже совсем другие цифры. Не зря сферу ЖКХ многие дельцы считают прибыльным делом. Денежки собирай и ничего не делай!
26 тыс население, пусть все домовладения и квартиры подключены к канашке и платят вовремя, в квартире (доме) живут по двое. 8000 абонентов по 100 р *12 мес. 9600 тыс.
СЛАВА ДЯДЕ БАСТРЫКИНУ , ВСЕХ НАШЕЛ- ВСЕХ НАКАЗАЛ... ВОТ БЫ ТАК ВЕЗДЕ....
Гость
9 января 2023, 19:59
Иосиф Виссарионович и Лаврентий Павлович прекрастно управлялись с проблемами !
Гость
11 января 2023, 10:27
Гость
9 января 2023, 19:59
Иосиф Виссарионович и Лаврентий Павлович прекрастно управлялись с проблемами !
Ага и руками американцев построил в СССР 1500 заводов, потом их же и растрелял
Гость
9 января 2023, 21:52
Почему этим занимается Бастрыкин?
А Губернатор для чего, в первую очередь он должен контролировать надлежащее состояние населённых пунктов области.
Гость
9 января 2023, 19:44
Любитель разворотов, инстагубер-технократ, собирающийся второй срок где?
Гость
10 января 2023, 00:15
Он занят. Лелеет коварные замыслы про обналичку на метротраме. Срок заканчивается, а денег до сих пор нет...
Гость
10 января 2023, 07:37
Во всем виноват Текслер, люди летом к нему лично обращались, он эту ситуацию проигнорировал. А сейчас ищет виноватого. Я понимаю, что губернатора не накажут, но главу района посадить надо, иначе этот беспредел будет продолжаться
Гость
9 января 2023, 19:03
В армении прошел антироссийский митинг с лозунгом "такого союзника на горшок"
Гость
9 января 2023, 19:19
Придётся ормении запасаться своими горшками и идти лесом. (Сильным )и горластым.
Гость
9 января 2023, 19:32
Нуда, нуда, недавно что то так не кричали когда воевала за них россия. Азербайджан с турками там не далеко, пусть митингуют.
Гость
9 января 2023, 19:00
За 2022 прогнозируется убыль населения России 1 300 000 человек. Ждем официальную статистику, если пожилой ее не засекретит.
Гость
9 января 2023, 20:48
И такое по всей стране.В конце года в Воркуте обрушились очистные сооружения. Теперь нечистоты из городской канализации попадают в местную реку, а оттуда — в Баренцево море. Сотрудники очистных говорят об экологической катастрофе, экологи требуют ввести режим ЧС. Власти молчат😠
Гость
9 января 2023, 21:56
а интересно в этом городе за капитальный тоже в облака улетают?
Гость
9 января 2023, 22:33
Пользуясь случаем, в очередной раз сообщаю о канализационном коллапсе в Челябинске по ул.Знаменской, д.№3!!! С начала лета только и получаем отписки от "Авилума", что типа "ваша заявка выполнена". Администрация района жалобы отправила в МУП ПОВВ, те отчитались, что свою работу выполнили. И Авилум и МУП ПОВВ исправно имитируют оказание услуг, а между тем как воняло невыносимо во всех подъездах и подвале, так и воняет! Жильцы вынуждены окна в подъездах открывать зимой, чтобы хоть проветривало. Видимо пока по улицам вонючие реки не потекут или дом в канализационную яму не засосет, никто из вышеобозначенных лиц суетиться не будет (((
Гость
10 января 2023, 12:42
Видел такие дома, где люди в дерме тонут. И молчат. Чего ждут?
Гость
9 января 2023, 18:22
В каждом городе и селе так же плохо.михалков ещё не в гостях у Кобзона?
Гость
9 января 2023, 20:00
Да здравствует новый губернатор Челябинской области Бастрыкин! Ну а прошлого технокрада куда денем уважаемые земляки?
Гость
9 января 2023, 18:38
"Уголовного кодекса РФ) предусмотрены различные варианты наказания — от штрафа в 300 тысяч рублей до лишения свободы до двух лет."
Цена наказания за собранные с населения денег наверно даже миллионов и не за один месяц, год и тд. Так-то недорого лохотрон стоит)))
Гость
9 января 2023, 18:57
Что тебе опять прорвали?
Гость
9 января 2023, 18:59
Похоже в стране без пинка ,без щелчка и ногой никто не дрыгнет))
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
зап.
739мм 70%Канализационная катастрофа в Бакале вылилась в уголовное дело