RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Наталья Котова попросила МВД разобраться с торговлей на бывшем Каширинском рынке

30 января 2023, 17:20
На Орджоникидзе 64 нет никаких торговцев, но там просто проситься сквозной проезд от Елькина на Цвиллинга через бывшие базы Росскульторга, но видимо хотят построить ещё один человейник рядом с Орджоникидзе 64 перегораживающий этот просто необходимый проезд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2023, 08:00
Да, это точно! Еще снести кафешку на пересечении с ул. Свободы и тогда сразу разгрузились бы улицы. Но вместо этого там уплотнительная застройка, сужение проезжей части и ликвидация парковок. И все это для комфорта каких то мифических людей..
31 января 2023, 09:00
Вообще все снести нужно и настроить дорог для бибизик.
30 января 2023, 12:24
Не поделились чтоли? Это не хозяева ларьков на Комсомольском проспекте.
Гость
30 января 2023, 13:28
нет, там хозяева в Курчатовской администрации
30 января 2023, 12:53
Покажите проект застройки.
Гость
30 января 2023, 13:29
мы слепили из того чтобы, что слепили то и получилось
Гость
30 января 2023, 13:45
1 city, в интернете давно есть, сам найдешь
30 января 2023, 13:59
ну а толку будет проект, будут публичные слушания в администрации в с. Долгодеревенкое с 11:00 до 13:00 в будни, много что-то поменяется
30 января 2023, 12:51
Давно пора снести этот гадюшник!
Гость
30 января 2023, 13:03
Зачем администрации города здание сносить? Достаточно котову, текслера и всех их замов в полярную сву отправить.
30 января 2023, 13:04
А как же распоряжение Правительства 208-р и инициатива Мантурова, направленная на поддержание МСП, отечественных производителей, фермеров путем выделения мест для размещения нестационарных торговых объектов?
Гость
30 января 2023, 13:45
Усё у парадке, шеф! На этом рынке отечественных производителей отродясь не было. Даже местной картошкой торговали смуглые ребята... А всё остальное, вплоть до апельсинов и киви, привезено на фурах.
30 января 2023, 13:57
ключевая фраза "отечественных производителей", когда "эти" стали нашими соотечественниками?
Гость
30 января 2023, 12:41
Котова нифига не умеет, только просить. Просит силовиков разобраться с нелегальной торговлей на Каширке, с незаконными ларьками на комсе, дорожников просит выполнять свою работу.... Попрошайка. Ах да, ещё разносы умеет, больше похожие на бабскую истерику, по окончании которых снова просит.
30 января 2023, 12:58
может мпс у нее все время....
Гость
30 января 2023, 13:35
30 января 2023, 12:58
может мпс у нее все время....
Какой пмс?? У ней климакс давно, это ж по бровям видно🤣
Гость
30 января 2023, 14:45
Разносить умеет впщет
Гость
30 января 2023, 12:33
перед администрацией пущай торгуют с машин...
Гость
30 января 2023, 14:28
А что хорошая идея, в 90е на площаде Революции торговали))
Гость
30 января 2023, 12:29
Пытается заобщаться поглубже с силовиками в надежде на то, что ее обойдут стороной?
Гость
30 января 2023, 12:50
Всё просит и просит ----потом бах и за границей совещания проводит !
Гость
30 января 2023, 13:19
Каширинский рынок торгует, фуры продолжают ездить, все ни по чем. А в общем не мешает сан обработку сделать, после рынка, от млекопитающих грызунов, годами прикармливали.
Гость
30 января 2023, 13:52
А грызуны бывают и не млекопитающие? На водке что ль?!
Гость
30 января 2023, 17:35
Гость
30 января 2023, 13:52
А грызуны бывают и не млекопитающие? На водке что ль?!
В тюбетейках.
Гость
30 января 2023, 13:14
Может Котова поручит разобраться с качеством воды в домах??!! На северо-западе из горячего крана муть идёт, и это уже давно началось.
Гость
30 января 2023, 20:26
Полностью согласна. С ноября вода грязная. Лично сама по неосторожности траванулась! Стиралку опасно запускать, купаться опасно! Только плати успевай!
Гость
30 января 2023, 15:49
Котова ты и прокура лучше разберитесь как можно продать на чмз детское учреждения за шесть миллионов вот там попраси силовиков разобраться
Гость
30 января 2023, 13:36
А еще проверьте, пожалуйста, машины, с которых торгуют у рынка "Победа" на Комсомольском проспекте. Думается мне, кучу незаконных торговцев обнаружите прямо напротив администрации района...
Гость
30 января 2023, 15:27
Это нога того кого надо нога….
Гость
1 февраля 2023, 01:27
Зато подешевле.
Гость
30 января 2023, 12:26
Она попросила.... дайте ей кружку в руку..
Гость
30 января 2023, 13:46
"И кто-то камень положил В её протянутую руку..."
Гость
30 января 2023, 12:40
Она точно понимает свою должность? То по Дубаям катается. То попросила. На колени встала?
Гость
30 января 2023, 12:54
Сдаётся мне, что полиция там "никого не найдет"...
Гость
30 января 2023, 12:58
а как там её просьба разобраться с иностраными киоксёрами в количестве 10человек которые угрожали чиновникам из администрации? Я так понимаю просьба была проигнорирована.
Гость
30 января 2023, 13:59
гнать торговцев на земли выделенные челябинскими чиновниками детдомовца. посмотрим как они с нуля построят себе инфраструктуру. меньше переведут денег в недружественные страны, больше вложат в освоение земли.
Гость
30 января 2023, 21:45
На дорогах хаос,город в заростает в грязи,метро разворовали,а она барыг трясет ......кому такой мэр нужен?
Гость
30 января 2023, 23:05
Гость, её другу
Гость
1 февраля 2023, 01:30
Гость
30 января 2023, 23:05
Гость, её другу
А кто ее друг? Надо загуглить)
Гость
30 января 2023, 13:12
Город наводнили торгаши. Это способ борьбы с нелегальными мигрантами. Уничтожить конкурентов сетям и гипермаркетам.
30 января 2023, 13:56
не только город, поймите рыба гниет с головы!
Гость
30 января 2023, 14:23
Ахахахаха. А Напротив Администрации Курчатовского р-на стихийный рынок. Никого не волнует))).
30 января 2023, 16:00
Гость, там полная антисанитаря
Гость
30 января 2023, 13:03
Да ой, щас застроят человейниками, а потом эти же торговцы туда припрут, со своими машинами и кибитками из палок. И будет 2 в 1. Заскриньте)
Гость
30 января 2023, 13:21
Очередное панельные гетто, из навоза и веток, со стенами из картона.
Гость
30 января 2023, 13:30
может на той стройплощадке временно устроить полигон для бульдозеров, пусть потренируются; снесут незаконно, там очаги торговли?😁
Гость
30 января 2023, 17:26
А когда Котовой,- соответствующие органы займутся?
Гость
30 января 2023, 12:40
Молодежь вам не стыдно? И где я должен молоко с макаронами на развес брать? Магазины не предлагайте, там дорого не натурально, очередей и живого общения нет!
Гость
30 января 2023, 12:54
Где хочешь, там и бери.
30 января 2023, 13:00
светофор/маяк чем не нравиться - тоже рынок, но в тепле ходишь!
Гость
30 января 2023, 13:51
За общением надёжнее всего в ночной клуб в Кубе обращаться. Там на выходе точно накостыляют, а можно ещё заранее следаков СК на такси заказать. Мало не покажется!
Гость
30 января 2023, 15:54
Попросите кто-нибудь наверху ОБЭП разобраться с Котовой, Ксензовым и дорожниками. А то опять везде гадости насыпали вместо уборки.
Гость
30 января 2023, 14:24
Ми торговат харашо. Бабка приходит все пакупат. Дети на лицэй ИТ привилегии. Да и на борба павизем их.
Гость
1 февраля 2023, 01:35
Наторговали вы там хорошо, сама видела, как большими пачками бабло в банкоматы суете в Сбере на перекрестке Молодогвардейцев и Кашириных. Побогаче вы нас.
Гость
30 января 2023, 14:28
Попрошу тебя вырубить все ели Попрошу тебя чтобы мы не сели Попрошу тебя сыпать больше соли Попрошу тебя взять китов за стольник Попрошу тебя о чем не просила Прокурору скажи,что б не моросила Попрошу тебя во дворах не чистить Попрошу тебя в ливневки сунуть листья Попрошу тебя огней на лям двести Попрошу тебя чтоб забыл о чести Попрошу тебя о чем не просила Если что я этого не говорила
Гость
1 февраля 2023, 01:36
Гениальное стихотворение, сам написал?
Гость
30 января 2023, 14:38
Гость а чем мешают рынки? Сколько можно эти дома строить
30 января 2023, 14:48
Пока покупают, будут строить.
Гость
30 января 2023, 13:07
Все застроить, чем плотнее тем лучше, дорог новых нет, коммуникаций новых нет. Навтыкать высоток, срубить бабла и успеть свалить - прямо готовая национальная идея наших чиновников.
Гость
30 января 2023, 13:57
Смолин-зам.начальника УМВД 🤦‍♀️
Гость
30 января 2023, 14:17
Котова, на Смоленский карьер приедь! Посмотри какие выбросы идут, а потом в посёлок Смолино зайди, а лучше пройди от светофора до детского сада пешком часа в 16.00 нанюхаешься парфюмерии, за версту пахнуть потом будешь!!!! А потом накажи всех, кто нелегально сыпет и портит воздух!!!!!
Гость
30 января 2023, 14:22
Конфисковывать машины с товаром в пользу государства, а, водители пригодятся на сво...
Гость
30 января 2023, 17:16
лучше следила чтоб соль на дороги не сыпали. торговци ей помешали. смех.
Гость
30 января 2023, 12:33
Руки прочь от малого бизнеса! Мне у них очень нравится! Сейчас зима на остановке можно мойвы взять замороженной! А бородатые друзья из средней Азии нам там спелую хурму продают! А по субботам молоко привозят на розлив, я с бидоном в очереди толкаться хожу!
Гость
30 января 2023, 12:42
Давай пекчить с дядей сериком...
Гость
30 января 2023, 12:56
Только они все это делают без уплаты налогов, а вы потом жалуетесь почему у нас медицина и вообще вся социалка разваливается
Гость
30 января 2023, 12:59
Долго же тебя праздники не отпускают.
Гость
30 января 2023, 13:03
Там территория и виталика была а он так сказать повыше нашей мурки стоит в преступной иерархии.
Гость
30 января 2023, 23:00
У Виталика рынок работает, он не подписался под их делюгой...
Гость
1 февраля 2023, 01:39
Раздельно крышевали...
Гость
30 января 2023, 19:44
Все время там покупала фрукты, овощи для заготовок на зиму, сухофрукты, орехи.... В сетях дороже все, качество ужасное, а что получше, то вообще втидорога, на опт никто скидки не делает. Что будем есть зимой с нашими зарплатами?
Гость
1 февраля 2023, 01:42
Рынок у победы неплохой. А в сетевых ужасные помидоры обычно, и выбора особо нет.
Гость
30 января 2023, 22:54
вопрос к продавцам винограда. вам выгодно выбрасывать ящиками испорченный виноград, чем продавать его перед тем, как он испортится?
Гость
1 февраля 2023, 01:43
Не хотят продавать дешевле, лучше сгноят. Где-то в южной Америке есть долина, куда свозят шмотки непролазные новые и выбрасывают.
Гость
31 января 2023, 07:06
К маю 2024 г. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК должен 100% закрыться. Там будет здания ФСИН и учебный ИК для обучения офицеров со всей страны. Вообще еще ЮРЕВИЧ грамотно все решал, есть супер рынок в районе ШАГЛА и там еще на 6 рынков земля выделена. Все будет тама в одном большом месте.Район Челябэнерго, около цыганского поселка.
Гость
1 февраля 2023, 01:45
Дерь мо. Пусть сами туда ездят.
Гость
1 февраля 2023, 00:02
о,земля в этом районе дорогая и конечно же ее нужно продать коммерсантам под застройку жилья. в нашем городе же катастрофически не хватает жилья,у некоторых людей по две,три,четыре квартиры,которые они сдают и налогов с прибыли соответственно не платят. администрации города край нужно эти земли пристроить "в надёжные руки", получить откаты или через подставных лиц долю в строительстве. Давыдов, тоже помнится, как приватизировал муниципальные земли,когда ликвидировал троллейбусные депо и автовокзалы,с заявлением : ...они ни к чему, троллейбусы тратят много энергии когда с рейса возвращаются в депо и утром из депо снова выходят на линию. пусть просто стоят/ ночуют на конечных остановочных пунктах..... все высвобожденные земли успешно продал коммерции.
Гость
1 февраля 2023, 01:47
Казнокрады,великие манипуляторы. А где теперь этот Давыдов лысый?
Гость
30 января 2023, 12:55
Котова под милициий ходит, я так понимаю
Гость
30 января 2023, 13:07
И каширинский рынок торгует, и рядом базар целый у светофора построили, и на отрадном все забито торговцами. Строители сеткой от них отгородились, копают потихоньку.
Гость
30 января 2023, 13:32
Спасибо что предупредили , удачи
Гость
30 января 2023, 13:35
Удивительное вещи происходят ха-ха, местные баи не довезли мзду....
Гость
30 января 2023, 14:21
У ней в городе дети с балконов прыгают, а она про торгашей!
Гость
30 января 2023, 15:08
Ахахахахахахааааа! Жги, бабка, спроса ноль!
Гость
30 января 2023, 16:10
А что и где нужно построить чтоб оперативно с маршрутками разобраться?
Гость
30 января 2023, 16:14
А сами-то не догадались?
Гость
30 января 2023, 16:13
Гадюшник снесут, муравейник построят.