RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

849 комментариев к публикации

«Жив или нет — проверяли по зарплате»: репортаж с аллеи ZOV на кладбище в Челябинске

29 марта 2023, 09:27
кошмар сколько могли, и ведь не писали столько на 74, а ведь это чьи-то мужья, отцы, сыновья, братья. Может хватит уже?
Гость
29 марта 2023, 10:51
Это скажи жителям Донецка. Их ещё до 24.02.2022 г бомбили .... А ты киевский ? Тогда понятно.
29 марта 2023, 11:03
Гость
29 марта 2023, 11:03
Это скажи жителям Донецка. Их ещё до 24.02.2022 г бомбили .... А ты киевский ? Тогда понятно.
а что мешало жителям Донецка переехать в туже РФ как беженцы?
Гость
29 марта 2023, 11:04
Гость
29 марта 2023, 11:04
Это скажи жителям Донецка. Их ещё до 24.02.2022 г бомбили .... А ты киевский ? Тогда понятно.
Главное помни, что до прихода Русского мира там чемпионат мира по футболу проходил и со всего мира туда люди ехали
29 марта 2023, 08:52
А пару лет назад ГОСТ придумали о массовом захоронении… совпадение???
Гость
29 марта 2023, 08:56
У Владимира Владимировича все решения на улучшение нашего существования продуманы до мелочей.
Гость
29 марта 2023, 08:57
Все идёт по плану.истребление россии.я русский живу в казахстане.мир дружба и президент думает о народе.сожалею что в России все очень плохо.в богатой стране живут самые нищие на планете.
Гость
29 марта 2023, 09:24
Гость
29 марта 2023, 09:24
Все идёт по плану.истребление россии.я русский живу в казахстане.мир дружба и президент думает о народе.сожалею что в России все очень плохо.в богатой стране живут самые нищие на планете.
Vic_ Про самых нищих ты, конечно, загнул, дно ещё не пробито! Расслоение в обществе самое большое в самой богатой стране - скорее так.
29 марта 2023, 10:30
Это можно назвать ....населения РФ встувить можно любое слово на этот репортаж. Еще буквально год и 2 месяца назад никто даже предположить немог о таком развитии событий ( вот это поворот). Но историю страны не провернуть назад. Вопрос о том как наши дети и внуки будут относиться к историческим событиям сегодняшнего времении и что будет дальше с нами еще живущими?
Гость
29 марта 2023, 11:07
А тут Китайцы жить будут и им пофиг
Гость
29 марта 2023, 16:21
Китай поглотит страну.
Гость
29 марта 2023, 17:27
Дальше страна станет только сильнее!
Гость
29 марта 2023, 09:00
Семилетняя внучка вернулась из школы и сказала: «Бабушка, я знаю, зачем я живу. Когда я вырасту, я умру за родину». Девочке повезло, у нее есть хорошая бабушка. И надеюсь, что любовь и авторитет бабушки поможет ей понять, что жить надо ради жизни, а не ради смерти.
Гость
29 марта 2023, 09:30
👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
29 марта 2023, 09:46
берегите своих детей. все что было порушено. сейчас возвращают .но в какой форме. и боевая подготовка... а таксист того поколения еще вот мной будут гордится, я должен ... тогда так учили
Гость
29 марта 2023, 11:32
Странная девочка. Зачем для этого вырастать?
29 марта 2023, 16:18
А стоило оно того?
29 марта 2023, 13:05
Читая комментарии к статьям 74 посвящённой этой теме, не могу не отметить что колличество осуждающих неуклонно растёт. Что не может не радовать. Отсюда вопрос к людям у кого дети подростки: как вы объясняете им, то что сейчас творится???
Гость
29 марта 2023, 15:50
Моему не надо объяснять,он с первого дня дал оценку, до меня не с первого дня дошла суть этой.... Но он взросленький. Его друзья, все образованные, молодые, ни один не там! Ну а детям надо аккуратно объяснять, чтоб в школе не спалились, а то могут детей отобрать. Не зря же они ювеналку создали. Открыто выражать свою позицию не можем, понаблюдаем, порадуемся маленьким прикольным новостям, например, про иоську.
Гость
29 марта 2023, 18:30
Медленно у нас до народа доходят очевидные вещи, но что это понимание ускорилось и тенденция по сравнению с прошлым летом какая была "эйфория". не может не радовать.
31 марта 2023, 00:02
Неужели вы еще не поняли, что это за портал и кто тут пишет комментарии))
29 марта 2023, 15:01
я чёт упустил, 359 статья есть, наемники есть, а сроков для них нет. а детей в детдом за мир садят.
Гость
29 марта 2023, 17:05
Что-то я вас слабо понимаю
Гость
29 марта 2023, 18:31
Зомбилэнд давно уже живет без законов.точнее только с выгодными ему "законами"
Гость
29 марта 2023, 18:31
Гость
29 марта 2023, 18:31
Что-то я вас слабо понимаю
Значит тебе еще не время понять, расслабься.
Гость
29 марта 2023, 10:02
Ну вот нагладное пособие для тех поддерживает "солнцеликого"
Гость
29 марта 2023, 14:23
Почаще на кладбище бывайте, увидите реальную картину сколько людей умирает. И не из-за сво
Гость
29 марта 2023, 15:54
Вы пол копирку чтоле пишите?
Гость
29 марта 2023, 18:43
Это реалии жизни. Любая жизнь заканчивается смертью
Гость
29 марта 2023, 10:21
смешно. Правильно Пригожин сказал - за 23 года мог второй Дубай построить. А он все разворовал. эти еще за него и воевать пошли.
Гость
29 марта 2023, 11:03
мог второй Дубай построить.... а площадь Дубая меньше площади Челябинска. на ЕГЭ этому не учат ?
Гость
29 марта 2023, 11:35
Гость
29 марта 2023, 11:35
мог второй Дубай построить.... а площадь Дубая меньше площади Челябинска. на ЕГЭ этому не учат ?
На ЕГЭ вообще не учат, маленький. ЕГЭ - это экзамен. Там проверяют знания.
Гость
29 марта 2023, 12:16
Гость
29 марта 2023, 12:16
мог второй Дубай построить.... а площадь Дубая меньше площади Челябинска. на ЕГЭ этому не учат ?
ну и наша страна богаче дубая в разы... а в итоге мы видим что видим... одно ворье. людям газ толком провести не может, М5 не построил, своих скоростных поездов нет... не надо тут защищать его .... одно разочарование. куда не сунься везде оптимизация...
29 марта 2023, 08:25
Какие молодые, какие красивые, сколько детей могло появиться на свет, сколько семей могли быть счастливы?! Теперь только горе, и ничего! Жены, матери , может Вы в чем то виноваты?!
29 марта 2023, 08:41
"Вместо свадеб разлуки и дым..." Б.Окуджава Только вот какое-то отличие в сути происходящего от того времени.
Гость
29 марта 2023, 08:50
Виноваты в том что голосуете за эту власть!
Гость
29 марта 2023, 09:18
Гость
29 марта 2023, 09:18
Виноваты в том что голосуете за эту власть!
Vic_ они даже не голосовали, молча соглашались и лапками отмахивались . . . Задрав клювы на собственных авто рассекают, понтуют и понтуют.
29 марта 2023, 10:42
За все этих погибших ответственны путин, шойгу, его окружение и пропагандисты!
Гость
29 марта 2023, 12:10
Ответственны офицеры, в чьём подчинении были войска с погибшими
Гость
29 марта 2023, 13:34
Мы тоже имеем долю ответственности. И за погибших у еше недавно братского народ тоже. И я, который никогда не любил Путина, тоже.
Гость
29 марта 2023, 14:18
Гость
29 марта 2023, 14:18
Мы тоже имеем долю ответственности. И за погибших у еше недавно братского народ тоже. И я, который никогда не любил Путина, тоже.
кто ж тебе позволит...это тебя "любят" нестандартно
Гость
29 марта 2023, 09:50
За что молодёжь погибает в расцвете своих сил?????????
Гость
29 марта 2023, 11:34
Ну как же? Данбилибамбас! Восимлет! Детивпадвалах! Алеяангелав! Теперь аллеи "ангелов" на российских кладбищах.
Гость
29 марта 2023, 12:02
за 200 тысяч рублей же
29 марта 2023, 12:52
За империю За великое Прошлое
Гость
29 марта 2023, 08:44
Большой запас приготовили, судя по рядкам новым и дорожкам.
Гость
29 марта 2023, 10:42
Это просто истребление славянского народа ((( Мужчины, думайте, прежде чем идти за золотые унитазы властьимущих!
Гость
29 марта 2023, 11:06
Ага, буряты кончились, теперь за славян взялись.
29 марта 2023, 17:24
Это фантасмагория, одни погибают, другие живут обычной жизнью, развлекаются.
Гость
29 марта 2023, 17:50
А где те, кто миттинги разгонял?
Гость
30 марта 2023, 11:47
Гость
30 марта 2023, 11:47
А где те, кто миттинги разгонял?
Их берегут, чтоб и дальше разгонять, а вдруг кто выйдет на одиночный пикет?
Гость
29 марта 2023, 11:11
— Леша был веселый, — вспоминает друга Василий. — За деньгами поехал. ... Заработал?
Гость
29 марта 2023, 14:59
Сказал Счастливо, пока! Пошел он жил красиво - легко ушел (ц)
Гость
29 марта 2023, 17:08
И что сказал вообще?
29 марта 2023, 13:25
И до сих пор не публикуют сведения о числе погибших...
Гость
29 марта 2023, 15:59
Да они не знают. С погибшими в ВОВ до сих пор цифры тусуют - то 20млн., то 27...
Гость
30 марта 2023, 01:04
В мире интерната живут, все можно узнать за секунды. Но предпочитают смотреть телевизор.
30 марта 2023, 11:32
Гость
30 марта 2023, 11:32
В мире интерната живут, все можно узнать за секунды. Но предпочитают смотреть телевизор.
дай ссылочку на объективные подтвержденные со стороны РФ данные
Гость
29 марта 2023, 09:58
Очень скоро оценки происходящего изменятся...
Гость
29 марта 2023, 15:54
В нашем случае в лучшую сторону
Гость
29 марта 2023, 16:52
При этом вы всё равно будем считать наших бойцов настоящими героями
29 марта 2023, 21:09
Гость
29 марта 2023, 21:09
В нашем случае в лучшую сторону
Улучшения, как и "рост" будет в отрицательную сторону?
Гость
29 марта 2023, 12:06
"За деньгами поехал. Как обычный наемник..." Это главный ответ на вопрос «Кто виноват?»
Гость
29 марта 2023, 17:01
Ну там выплаты в разы выше средних зарплат
Гость
30 марта 2023, 11:49
Гость
30 марта 2023, 11:49
Ну там выплаты в разы выше средних зарплат
Ну да, за это можно и сдохнуть?
Гость
29 марта 2023, 09:42
Может не стоило ходить по чужим территориям ?!
Гость
29 марта 2023, 12:06
Может стоило оставить людей ЛНР и ДНР в покое, а не бомбить 8 лет???
Гость
29 марта 2023, 12:22
Гость
29 марта 2023, 12:22
Может стоило оставить людей ЛНР и ДНР в покое, а не бомбить 8 лет???
Чечне это расскажи ага
Гость
29 марта 2023, 12:28
Гость
29 марта 2023, 12:28
Может стоило оставить людей ЛНР и ДНР в покое, а не бомбить 8 лет???
АААА ВОСИМ ЛЕТ ДАНБЯТ БОМБАС!!
Гость
29 марта 2023, 09:53
вот смотри путин что ты натворил сколько пацанов и мужиков лежат в земле за твою якобы помощь не понятно кому
29 марта 2023, 10:12
причем, те, кому эта "помощь" предназначалась, уже вряд ли этой помощи рады, если ещё дожили до сих пор, конечно..
Гость
29 марта 2023, 10:32
Какая там помощь. В Донецкой области в населенных пунктах, где до 2022 года был покой, теперь разрушения. Мужиков в окопы забирают.
Гость
29 марта 2023, 13:35
Я думаю, что ничего мы не потеряли и ничего не потеряем. С точки зрения приобретения могу сказать, что главное приобретение - укрепление нашего суверенитета, и это неизбежный результат того, что сейчас происходит", - сказал глава российского государства.
Гость
29 марта 2023, 09:18
Кому то горе, у кого то на этом хороший бизнес
Гость
29 марта 2023, 16:54
А кому-то и мирное небо над головой. И слава богу...
Гость
29 марта 2023, 17:09
Хороший не хороший, но тут не в бизнесе дело
Гость
30 марта 2023, 11:48
Гость
30 марта 2023, 11:48
А кому-то и мирное небо над головой. И слава богу...
Тоже из напуганных солдатами НАТО, родителями номер один и два и сатаной?
Гость
29 марта 2023, 08:30
Ключевое слово - ПОКА не безлюдно . А потом будет так же как везде . Кто то помнит о погибших в афгане , чечне ?даже в Сирии ещё вчера не забудим не простим а уже сегодня всех тех героев никто не помнит . В лучшем случае близкая родня будет приходить на могилки
Гость
29 марта 2023, 08:39
Я помню, 15 февраля🎗🙏! Афган лежит на соседней аллеи на том же кладбище. 🤧 "... Лежат все вместе глазницами в рассвет, а им всем вместе четыре сотни лет, приходят люди и будут приходить, чтобы цветами память их почтить". (с.) Вечая память ребята!🎗
Гость
29 марта 2023, 09:02
Будут помнить так же как об Ашинском мемориале на Градском кладбище.
Гость
29 марта 2023, 09:44
Да и в прошлом году, когда здесь ещё публиковали некрологи, в комментариях постоянно были фанатики "светлая память, не забудем". Кто-нибудь помнит фамилию хоть одного из тех некроложных?
Гость
29 марта 2023, 10:59
А сколько таких кладбищ по стране?
Гость
29 марта 2023, 15:55
А скольких из бип не достали?
29 марта 2023, 09:09
Очень многие просто пропали.
Гость
29 марта 2023, 15:54
Да, и никто не найдет, а может и не докажет. Документы потеряются
Гость
29 марта 2023, 16:59
Сейчас не 41-й, по каждому бойцу свой учёт
Гость
30 марта 2023, 11:53
Гость
30 марта 2023, 11:53
Сейчас не 41-й, по каждому бойцу свой учёт
А почему тогда в Екатеринбурге бывшего бойца эксгумировали, неправильно захоронили, а почему цинковые гробы в Челябинске выкидывали на помойку? И ещё много почему. У тебя все равно правильного ответа нет.
29 марта 2023, 13:21
Видел в интрнете фото с украинских кладбищ - и урапатриоты очень там рады были что вон смотрите сколько могил солдат. А тут не понял - у нас сильно меньше? или из-за того что у нас у каждой могилы нет флага страны - то это другое все?
Гость
29 марта 2023, 15:06
одни нападают, другие защищаются, да другое мой дорогой безмозглый
Гость
29 марта 2023, 10:04
Вы напишите ключевую информацию, сколько новых могил только на этом кладбище?
Гость
29 марта 2023, 15:43
А в любой деревне и городе по всей стране? Почему это военная тайна? Это надо озвучивать. Люди вправе знать это и обсуждать.
Гость
30 марта 2023, 21:32
Съезди и посмотри.Безногий что ли?
Гость
29 марта 2023, 11:56
Вот что бывает, когда думаешь не своей головой, а зомбовизором. Та же пропаганда уже сильно изменила риторику. То ли еще будет. Пропагандосы переобуются, привластные и их сынки отсидятся в стороне от того, что сами и заварили, а у вас "перепройти тот уровень" с получением повестки и военкоматом не получится.
Гость
29 марта 2023, 10:13
Буква Z ассоциируется с другим явлением, широко освещенным в кинематографе. Может они что-то знали?
Гость
29 марта 2023, 10:33
Они фильм Ромма не смотрели да и мультик про пионеров про затонувшие корабли
Гость
29 марта 2023, 10:27
Ну и зачем это всё? Ради чего? Бессмысленные смерти молодых людей, столько несчастья, просто ужас... Возмездие обязательно будет.
Гость
29 марта 2023, 10:57
Завяличие
Гость
29 марта 2023, 15:57
За собственную глупость всегда приходится платить.
Гость
29 марта 2023, 16:11
Гость
29 марта 2023, 16:11
Завяличие
Гы-ы-ы!!!
Гость
29 марта 2023, 09:53
Я против
Гость
29 марта 2023, 08:24
…..на аллее zov подготовлены две новые аллеи…- отличное окончание статьи. Коротка жизнь денацификатора. Главное что не от водки
Гость
29 марта 2023, 08:52
Название у аллеи- ЗОВ. Вроде как зовут ещё.
Гость
29 марта 2023, 09:16
жизнь захисника еще короче. украинская журналистка - мобилизованные украинцы в среднем живут под Артемовском 4 часа(!). это жестокая правда.
Гость
29 марта 2023, 09:56
Ну не скажите: Число преступлений и случаев гибели военнослужащих, связанных с употреблением спиртных напитков, запредельное высокое. 941 преступление, 83 из них в состоянии алкогольного опьянения. За январь и февраль — 47 убийств. «Негативное влияние на армию оказывают солдаты, призванные по мобилизации» — написано в документе. Что показательно, известны 937 случаев самовольного оставления службы. Многие не хотят воевать и уходят — они выбрали долгую жизнь.
Гость
29 марта 2023, 11:30
zov джунглей!
Гость
29 марта 2023, 11:58
Вечером в среду, После обеда, Сон для усталых, хмурых людей! Мы приглашаем Тех, кто отчаен В дикие джунгли скорей!
Гость
29 марта 2023, 13:04
Среди всех регионов России, Челябинская область занимает почётное 3е место по количеству погибших, уступая только Свердловской области и Краснодарскому краю. В Москве и области с населением около 20 млн. погибших в 6 раз меньше.
Гость
30 марта 2023, 12:12
В Москве более безопасно в плане мобилизации. Власти остерегаются недовольства. В столицам всегда народ более либерален. Там во многие фирмы вообще представителей военкоматов не пускали, потому что они к руководителям идут, а руководителей на месте нет! Те,кому принесли повестки, кого на удалёнку перевели, кто поначалу уехал. Вот такие дела,глубинный народ.
Гость
29 марта 2023, 08:45
Даже обсуждать не хочется, кому надо - те уже всё поняли, кто нет - туда и дорога.
Гость
29 марта 2023, 08:52
Гость, 💯
Гость
29 марта 2023, 09:38
В точку 🔥
Гость
29 марта 2023, 10:48
Чем больше непонимающих, тем лучше
Гость
29 марта 2023, 12:19
Ботовские комменты какие то унылые. Чего без креатива, подневольные? Или вас уже нейросеть заменяет и скоро на мороз выпнут?
Гость
29 марта 2023, 13:02
Судя по тому, что я видел сделанное нейросетью, этот ИИ гораздо умнее кремлеботов. Другое дело, это же надо на каких-то процессорах "Байкал" реализовать и самим софт написать. А то наверное даже у ИИ совести не хватит топить за великую расию и поливать помоями загнивающий запад будучи до винтика и байта творением не российским.
Гость
29 марта 2023, 14:33
Наняли самых дешевых.
Гость
30 марта 2023, 01:21
Гость
30 марта 2023, 01:21
Судя по тому, что я видел сделанное нейросетью, этот ИИ гораздо умнее кремлеботов. Другое дело, это же надо на каких-то процессорах "Байкал" реализовать и самим софт написать. А то наверное даже у ИИ совести не хватит топить за великую расию и поливать помоями загнивающий запад будучи до винтика и байта творением не российским.
Подписываюсь под каждым вашим словом.
Гость
29 марта 2023, 10:52
Хорошо что это хоронят отдельно.
Гость
29 марта 2023, 16:25
Да, лучше пусть в одном месте. Пусть в одном месте собираются, потому что у их родственников психика тоже сдвинулась. Я бы не хотела вступать с ними во взаимодействие и слушать про геройство.
Гость
30 марта 2023, 20:40
Гость
30 марта 2023, 20:40
Да, лучше пусть в одном месте. Пусть в одном месте собираются, потому что у их родственников психика тоже сдвинулась. Я бы не хотела вступать с ними во взаимодействие и слушать про геройство.
Поддерживаю! Тоже не хочу иметь с ними никаких дел
31 марта 2023, 01:08
Гость
31 марта 2023, 01:08
Да, лучше пусть в одном месте. Пусть в одном месте собираются, потому что у их родственников психика тоже сдвинулась. Я бы не хотела вступать с ними во взаимодействие и слушать про геройство.
Вдруг вырвется слава украине?
Гость
29 марта 2023, 09:06
Боже, мужчины, мальчики... Когда же появится воля закончить это безумие... От мобилизации вобще сердце кровью обливается
Гость
29 марта 2023, 10:54
Когда по вашему дому хаймерс прилетит что скажете ? ... Мать Тереза ещё одна.
Гость
29 марта 2023, 11:40
Гость
29 марта 2023, 11:40
Когда по вашему дому хаймерс прилетит что скажете ? ... Мать Тереза ещё одна.
Ботяра, не путай причину со следствием. Никакие "хаймерсы" до 2022 не летали.
Гость
29 марта 2023, 11:44
Гость
29 марта 2023, 11:44
Когда по вашему дому хаймерс прилетит что скажете ? ... Мать Тереза ещё одна.
Что же раньше ни хаймарсы не летали, никакие "диверсанты" не проникали? Маньяк Чикатило еще один.
Гость
29 марта 2023, 09:21
результат закономерен
Гость
29 марта 2023, 08:14
За что они все погибли? Кто знает?
Гость
29 марта 2023, 08:18
Люди знают. Ну, а такие как ты - нет. И ничего тут не изменишь.
Гость
29 марта 2023, 08:23
Гость
29 марта 2023, 08:23
Люди знают. Ну, а такие как ты - нет. И ничего тут не изменишь.
Да ты прав люди знают за дворцы и яхты чиновников.в Крым ездил при Украине и россии.перемены есть.как небо и земля.больше и бесплатно не поеду.
Гость
29 марта 2023, 08:25
Гость
29 марта 2023, 08:25
Да ты прав люди знают за дворцы и яхты чиновников.в Крым ездил при Украине и россии.перемены есть.как небо и земля.больше и бесплатно не поеду.
Согласен. Так же и со всеми остальными местами куда добрался рсуккий мир
Гость
29 марта 2023, 14:49
Леша был веселый, — вспоминает друга Василий. — За деньгами поехал. ну что тут можно сказать? подзаработал, съездил .....
29 марта 2023, 13:17
Напомню ещё раз слова путина :" мы НИКОГО не потеряли" . Все они всё равно бы умерли от алкоголя и нищеты ."
Гость
29 марта 2023, 17:27
Не в себе что ли
Гость
30 марта 2023, 11:50
Гость
30 марта 2023, 11:50
Не в себе что ли
Кто не в себе- то? Я правильно поняла ваш намек?)))
Гость
29 марта 2023, 08:48
Странно, потерь нет, а огромное кладбище есть.
Гость
29 марта 2023, 08:59
это другое, все идет по плану
Гость
29 марта 2023, 16:06
Их как бы нет, но они есть) А главное ещё есть желающие испытать судьбу
Гость
29 марта 2023, 21:12
Гость
29 марта 2023, 21:12
Их как бы нет, но они есть) А главное ещё есть желающие испытать судьбу
Хорошо, что они не читают подобные ужастики в американском интернете. Мой сын может спокойно жить, желающих защитить наше небо и без него девать некуда.
Гость
29 марта 2023, 12:52
Это их выбор 🔥
Гость
29 марта 2023, 16:00
Дед. Очень,очень многому в этом выборе они обязаны соловьевым-скабеевым. Думаю, их мамы каждый день вспоминаю добрым словом этих прогрессивных журналистов.
Гость
29 марта 2023, 17:49
Они всегда будут для нас героями
Гость
30 марта 2023, 20:41
Гость
30 марта 2023, 20:41
Они всегда будут для нас героями
Вы только к посторонним людям, со своими героями не лезте. Потому что можете нарваться на тех, кто так не считает.
Гость
29 марта 2023, 11:21
А когда победим, заживем как в Дубае?
Гость
29 марта 2023, 16:04
Заживём как самая сильная и независимая страна!
Гость
29 марта 2023, 16:16
Гость
29 марта 2023, 16:16
Заживём как самая сильная и независимая страна!
Заживёшь, заживёшь. Как только, так сразу.
Гость
29 марта 2023, 11:05
Царь прикажет, дураки найдутся.
Гость
29 марта 2023, 14:17
Все за себя идут! За свои семьи и мир на Земле
Гость
29 марта 2023, 15:04
Гость
29 марта 2023, 15:04
Все за себя идут! За свои семьи и мир на Земле
СВОЕЙ головой начни думать уже под старость лет, а не телевизором
Гость
29 марта 2023, 16:21
Гость
29 марта 2023, 16:21
Все за себя идут! За свои семьи и мир на Земле
Уймись, старая. Если ума нет.
Гость
29 марта 2023, 11:29
Если ты смелый, ловкий и умелый - джунгли тебя ZOVут!
Гость
30 марта 2023, 01:03
Что примечательно, название этого квартала- Зов. Символично.
Гость
29 марта 2023, 08:50
Бесполезные жертвы…
31 марта 2023, 08:00
А почему у лётчика ЧВК "Вагнер" Александра Антонова на кресте табличка с американским истребителем McDonnell Douglas F-15 Eagle? Он до "Вагнера" летал в U.S. Air Force?
Гость
29 марта 2023, 15:07
особенно нравятся однотипные комментарии ботов про "наши герои". никто их героями не считает и не будет считать НИКОГДА.
Гость
29 марта 2023, 15:55
Для вас они не герои. У вас герои такие как парочка Азовцев, убившие родителей при несовершеннолетних детях и пытавшиеся выехать из окруженного Мариуполя на автомобиле этой семьи, прикинувшись родителями. На блокпосту их остановили и по затравленному виду детей, наши военные все поняли и арестовали эту парочку нелюдей из Азова.
Гость
29 марта 2023, 16:15
Гость
29 марта 2023, 16:15
Для вас они не герои. У вас герои такие как парочка Азовцев, убившие родителей при несовершеннолетних детях и пытавшиеся выехать из окруженного Мариуполя на автомобиле этой семьи, прикинувшись родителями. На блокпосту их остановили и по затравленному виду детей, наши военные все поняли и арестовали эту парочку нелюдей из Азова.
Ух, страсти какие!
29 марта 2023, 16:23
Гость
29 марта 2023, 16:23
Для вас они не герои. У вас герои такие как парочка Азовцев, убившие родителей при несовершеннолетних детях и пытавшиеся выехать из окруженного Мариуполя на автомобиле этой семьи, прикинувшись родителями. На блокпосту их остановили и по затравленному виду детей, наши военные все поняли и арестовали эту парочку нелюдей из Азова.
сказочки из путивизора ?