RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В «Белом Хуторе», «Просторах» и «Привилегии» расширили каналы связи

20 апреля 2023, 10:56
а с эл. энергий уже решил вопрос, а с водой? А что будет когда построят обещанных 50 многоэтажек?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2023, 12:25
тебе ИВАН лишь бы что то написать?? статья вообще не об этом. Странный человек
Гость
20 апреля 2023, 12:38
Будет все так же отлично
20 апреля 2023, 16:27
Эти вопросы тоже к Ростелекому?
Гость
20 апреля 2023, 10:03
Зачем вам интернет, если у вас воды нету?
Гость
20 апреля 2023, 10:21
Чтобы читать Ваши ценные комментарии, разумеется.
Гость
20 апреля 2023, 12:36
Но хотя бы 364 дня в году она не грязная....
Гость
20 апреля 2023, 20:40
Гость
20 апреля 2023, 12:36
Но хотя бы 364 дня в году она не грязная....
Докажи
Гость
20 апреля 2023, 10:06
У селюков праздник , нет воды , зато есть зрелища .
Гость
20 апреля 2023, 10:10
Знакомый подрабатывает там, все ровно с водой За исключением За ней ходить на колодец надо КАК В АФРИКЕ
Гость
20 апреля 2023, 12:37
Кем он тут работает?
Гость
20 апреля 2023, 18:44
Гость
20 апреля 2023, 12:37
Кем он тут работает?
На остановку иди чудо, возле школы колодец)))))
Гость
20 апреля 2023, 20:42
Гость
20 апреля 2023, 12:37
Кем он тут работает?
Выживальщиком Блог снимает, как выжить в ылитном поселении
Гость
20 апреля 2023, 10:54
Ростелеком вводит новую технологию - водоснабжение по каналам связи! Вы можете регулировать, по вашему желанию, что вам больше нужно - вода или интернет!
Гость
20 апреля 2023, 12:55
быстрый интернет вам пригодится отправлять видосы бастрыкину об отсутствии воды
Гость
20 апреля 2023, 17:01
Живу в центре, несколько лет было подключение ТВ от Ростелекома. Постоянные зависания и перезагрузки стабильно утром, периодически вечером. Подключился к другому провайдеру, проблем не стало, все работает. С Ростелекомом никаких дел иметь не хочу, хотя часто предлагают свои услуги
Гость
20 апреля 2023, 10:02
Самая конченая контора
Гость
20 апреля 2023, 10:16
Согласен
Гость
20 апреля 2023, 12:50
Ахахахахаха, еще нужно построить аэропорт в Нью-Васюках этих и сеть шахматных клубов открыть. Им этого не хватает.
Гость
20 апреля 2023, 20:44
Самолёты там каждый день взлетают, грохот.
Гость
20 апреля 2023, 11:40
дорогу бы лучше расширили, иначе никому услуги интернета так скоро будут не нужны
Гость
20 апреля 2023, 13:25
И теперь на пиках сервак не будет ложиться? Дисконекты раз в 3 минуты куда-нибудь уйдут? Смысл от оптики, если сервак никакой? Это как ребенок на велосипеде с крыльями от самолета. Звучит, но не работает. За 2 недели 10 обращений в техничку, каждое утро тв отлетает, вечером на 2г сеть переключается телефон с вафли, нет интернета. З.Ы. не будь дураком, почитай отзывы. Хуже конторы нет.
Гость
20 апреля 2023, 11:48
А когда к нам в Парковый придёт такое чудо?Мы простые мигранты Варламова,Сибая,Белорецк сильна хочем!!!
Гость
20 апреля 2023, 16:14
Научитесь сначала район правильно называть зоопарковый!! Там парков нет ,одни парковки .
Гость
21 апреля 2023, 07:10
Гость
20 апреля 2023, 16:14
Научитесь сначала район правильно называть зоопарковый!! Там парков нет ,одни парковки .
Ой юшки! Там таааакиииие персонажи проживають, упаси Боже.....
Гость
20 апреля 2023, 10:53
А водоканал не расширили?)))
Гость
20 апреля 2023, 11:18
Ну ты деревня! Расширили интернет - теперь ты можешь больше смотреть на воду за компьютером!
Гость
20 апреля 2023, 16:46
А не хотят ли застройщики и Ростелеком отказаться от монополии на связь в этих микрорайонах и допустить других провайдеров!
Гость
20 апреля 2023, 18:07
Спросил представитель интерсвязи))) спите и видите))
Гость
20 апреля 2023, 10:08
И сузили водозабор Своими словами на выселки привезли цирк и клоунов
Гость
20 апреля 2023, 10:09
Умывайтесь интернетами)))))
Гость
20 апреля 2023, 10:32
Реки инета Реки кала Так туда захотелось Аж Петровна заикала ))))))
Гость
20 апреля 2023, 11:08
Чтоб люди забыли про воду им надо расширить интернет )
Гость
20 апреля 2023, 11:43
Горожане уже лет 10 могут провести гигабит в квартиру, а для поселковых из сосновского района это в 2023 году инновация.
Гость
20 апреля 2023, 12:55
колодцы то начали копать?
Гость
20 апреля 2023, 15:04
УК Тополинка в сговоре с МТС в Залесье. Не пускают ни одного провайдера на свою территорию. И до сих пор территория Залесья - это федеральная земля, т.е. по закону до конца неодооформленная.
Гость
20 апреля 2023, 16:16
Пейте на здоровье...
Гость
20 апреля 2023, 16:33
Кость бросили и достаточно.
Гость
20 апреля 2023, 17:13
Связь есть, а с водой как? Или виртуально пить приучают?
Гость
20 апреля 2023, 17:25
Мы Русские - С нами Бгг Лучше бы водокачку пробурили.
Гость
20 апреля 2023, 20:39
Как же приятно жить Просторах, смотреть из окна на мелеющее озеро и качать интернет в два раза быстрее чем раньше
Гость