RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Со всех сторон невыгодно»: в Челябинске забуксовали торги на строительство здания районной прокуратуры

23 апреля 2023, 10:15
В 2011-2012 году обещали построить на Головницкого взрослую поликлинику! А построили здание УВД в ДВА этажа!! Администрация, когда о людях будет думать? Теперь прокуратура еще!
Гость
24 апреля 2023, 09:57
Вы когда в другом конце географии квартиру покупали "в березовом лесу" чем думали, прокуратурой?
23 апреля 2023, 07:57
Здание🏢 даже на картинке выглядит ужасно. Что же будет в реале?🙄
Гость
23 апреля 2023, 08:42
Что будет в реале? Давай-ка конкретно. А то ваши трангендерные закатывания глаз и вопросы в воздух ни о чем совершенно бессмысленны.
Гость
23 апреля 2023, 09:42
А что же будет в барселоне?
Гость
23 апреля 2023, 09:57
Гость
23 апреля 2023, 09:57
А что же будет в барселоне?
Сначала определимся с реалом
Гость
23 апреля 2023, 07:55
А что им в старом не сидится , более менее еще здание
Гость
23 апреля 2023, 10:10
Не по фэншую.
Гость
23 апреля 2023, 13:00
Там нет комнаты отдыха
Гость
23 апреля 2023, 10:13
Пусть работают на своих действующих рабочих местах.
Гость
23 апреля 2023, 09:20
В районе не хватает садиков. Лучше построили бы садики. Детей в садик возят другой конец города.
23 апреля 2023, 16:10
С чего вдруг прокуратура должна строить садики?😳
Гость
23 апреля 2023, 07:15
Вы в 21 веке хотите построить древнюю хрущевку?? Совсем с ума посходили? Такие развалюхи давным давно сносить все пора, а они с нуля строить собрались еще одну! Чтобы она еще несколько десятилетий стояла, своим древним видом наводила уныние на город! Вы че творите то?
Гость
23 апреля 2023, 07:33
Любой каприз за ваши деньги!
Гость
23 апреля 2023, 09:34
Гость
23 апреля 2023, 09:34
Любой каприз за ваши деньги!
Какой каприз, что ты несешь!
Гость
23 апреля 2023, 10:01
Гость
23 апреля 2023, 10:01
Какой каприз, что ты несешь!
В смысле несу?
Гость
23 апреля 2023, 08:25
вместо промышленных предприятий производящих микрочипы, компьютеры и т. д. вот вам здание прокуратуры
Гость
23 апреля 2023, 08:42
Гость, да чипы нам с Китая привезут.
Гость
23 апреля 2023, 09:01
Гость
23 апреля 2023, 09:01
Гость, да чипы нам с Китая привезут.
Выковыряют из стиральных машин. Про посудомоечные и прочие пылесосы вам не ведомо...
Гость
23 апреля 2023, 08:36
В Москве полицейские задержали пассажира с инсультом, подумав, что он пьян. После оформления его вывели за руки на улицу и оставили там. Сергею стало плохо на станции «Красногвардейская». Он вышел из вагона и упал на скамейку. Полицейские, заметившие мужчину, задержали его и отвели в отделение. Позже туда вызвали медиков. Мужчина вяло говорил и очень плохо соображал — поэтому ему быстро поставили диагноз «алкогольное опьянение». Несколько часов Сергей провёл в полиции, а затем его просто вывели под ручки на улицу, оставив в почти беспомощном состоянии. Всё это время мужчину искали его родные — но телефон не отвечал. Когда Сергей всё же ответил, то не смог объяснить, где находится. Мужчину смогли найти только на следующий день — адрес подсказал прохожий, взявший трубку. Оказалось, что у Сергея было кровоизлияние в мозг, а совсем не опьянение. Теперь родные требуют провести проверку в отделении полиции. Во-первых, врачи диагностировали у мужчины гематомы по всему телу — где он мог их получить, непонятно. Правоохранители объясняют это тем, что мужчина постоянно падал, однако врачи сказали родным, что гематомы похожи на удары от дубинок. Во-вторых, у мужчины пропали дорогие кольца. Где он мог их оставить, также непонятно — на пальцах остались следы, будто драгоценности сорвали. В-третьих, родные мужчины недоумевают, почему полицейские не взяли трубку и не помогли Сергею.
Гость
23 апреля 2023, 08:44
Ох уж эти сказки. Ой уж эти сказочники...
Гость
23 апреля 2023, 18:19
Быстрыкину доложили уже?его полицаи и грабят людей.
Гость
23 апреля 2023, 07:07
Почему не будет шествия Бессмертного полка? Потому что люди будут выходить не с портретами прадедов, а с фотографиями вполне смертных братьев и сыновей.
Гость
23 апреля 2023, 08:12
Гость, ну и пусть выходят.
Гость
23 апреля 2023, 09:44
А зачем им новое здание с комнатой отдыха то? Они чё в старом устали сидет то ? Все равно просто так штаны проосиживают ..
Гость
23 апреля 2023, 10:05
А как релаксировать тогда?
Гость
23 апреля 2023, 08:06
Прикольно. Свободный рынок бунтует? Или просто динамит? И ведь ничего не поделать.
Гость
23 апреля 2023, 10:57
А может лучше построить центр детского творчества ? Или детский технический центр? Пока власть будет назначаться из Москвы -мы будем строить здания прокуратуры. Скрепы однако. Традиционные ценности. Все не так однозначно?
Гость
23 апреля 2023, 09:41
Какая столовая? Что им мешает как всем людям сходить куда-то пообедать? Какая комната отдыха? Она для отдыха в рабочее время? В нерабочее нечего там делать. А в рабочее есть перерыв на обед.
Гость
23 апреля 2023, 10:04
Ну так-то да пусть в контейнерах пищу таскают и как многие на рабочем месте принимают ее!
23 апреля 2023, 16:11
У них есть суточные дежурства.
Гость
23 апреля 2023, 10:01
Рабочий кабинет и комната отдыха для прокурора. Правда? Комната отдыха на работе??
Гость
23 апреля 2023, 10:07
За это еще и деньги платят!
Гость
23 апреля 2023, 10:21
Ещё и туалет свой,отдельный!!!
Гость
23 апреля 2023, 09:17
Деньги хотят освоить, так как практического смысла в прокуратуре нет. Молодые прокуроры на судах стоят в тик токе и автоматически поддакивают-«Поддерживаю!»
Гость
23 апреля 2023, 09:23
прокурорский надзор - бессмысленный и беспощадный
Гость
23 апреля 2023, 08:26
Значит пересмотреть смету, убрать дополнительные помещения, огромное з -этажное здание для такого количества сотрудников.
Гость
23 апреля 2023, 08:30
В реале времени это обьединение районных ведомств в одних зданиях почему бы и нет. Калининский с Курчатовским например, чем нести такие бюджетные расходы или плату за аренду. Взять к примеру районные Соц защиты, Соц фонды, Управления, там вообще только начислением льгот занимаются, услуги население через Мфц оформляют, потребность в заместителях точно утрачивается.
Гость
23 апреля 2023, 08:47
Садик у детишек в свое время отдали,теперь уже некого стесняться-можно и здание школы отжать)
Гость
23 апреля 2023, 07:26
Три этажа для 29 сотрудников подрядчики построить согласились бы, но сауну и бассейн в подвале отказыааются делать.
Гость
23 апреля 2023, 09:22
Там как раз, каждому по окошку получается
Гость
23 апреля 2023, 09:33
Гость
23 апреля 2023, 09:33
Там как раз, каждому по окошку получается
О смысл?
Гость
23 апреля 2023, 08:40
Ох и демократия в нашей стране обсурда! Не все должно быть выгодным.
Гость
23 апреля 2023, 09:18
Смотря с какой стороны посмотреть. Невыгодно для кого для граждан или для чиновников? Учитывать нужно все от эффективности работы до фонда заработной платы, льготы и тд если смысл вообще?
Гость
23 апреля 2023, 11:10
Гость
23 апреля 2023, 11:10
Смотря с какой стороны посмотреть. Невыгодно для кого для граждан или для чиновников? Учитывать нужно все от эффективности работы до фонда заработной платы, льготы и тд если смысл вообще?
Гость, как может быть выгодно здание которое не жилое и не сдаётся в аренду?
Гость
23 апреля 2023, 07:18
Кто на данный момент является первой леди РФ🇷🇺?
Гость
23 апреля 2023, 08:13
Терешкова думаю.не зря красит клок волос.вспоминаю фильм Гоблины.
Гость
23 апреля 2023, 08:17
Гость
23 апреля 2023, 08:17
Терешкова думаю.не зря красит клок волос.вспоминаю фильм Гоблины.
Сам спросил - сам ответил...
Гость
23 апреля 2023, 07:32
"Желающих участвовать в возведении объектов, финансируемых из бюджета, все меньше, добавляют эксперты в строительной отрасли" Расходы превысили доходы нефтедоллары больше не льются как дождь на головы власть имущих. Застройщики не настолько дураки чтобы и это не учитывать.
Гость
23 апреля 2023, 08:02
)я согласен достроить за мильярд.бригаду "коренных жителей"за день сколочу.
Гость
23 апреля 2023, 08:06
для них на зоне барак надо построить
Гость
23 апреля 2023, 09:44
У нас прокуратура сокращения начало. Нет кадров и решения на два района штат иметь. На 108000 народ два района штат решение 9 сотрудник и всё.
Гость
23 апреля 2023, 10:58
Побольше площадей для прокуратуры,налоговой,полиции.Веление времени знаете ли!
Гость
23 апреля 2023, 12:20
Разместите её в каком нибудь садике как это делали с разными шарагами типа налоговой и прочими мутными конторами по щемлению населения.
Гость
23 апреля 2023, 17:55
А зачем нужно это строительство в наше нелёгкое время? Почему тратят наши народные деньги непонятно на что?!
Гость
23 апреля 2023, 18:01
Какие красивые дома в Екатеринбурге! Как власти города находят строительные компании,которые умеют так красиво строить и реставрировать? У нас одни безликие коробки ТРК...
Гость
23 апреля 2023, 22:24
Зачем строить? Закрыть детский сад, детей на "мороз", главное "аппарат" увеличить, тюрьмы пустые, необходимо увеличить поставку людей.
Гость
24 апреля 2023, 00:12
Зачем строить? Если полно пустующих зданий? Связываться со строительством по тендерам с государством полный бред и опасно. Не подпишут сдачу а пользоваться будут. Потом найдут нарушения и потребуют вернуть деньги и возбудят дело. Ищи дурака!
Гость
1 мая 2023, 15:37
Пусть в своём действующем старом здании работают.