RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

760мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
перейти к публикации
162 комментария к публикации

Наталья Котова представила нового начальника комитета дорожного хозяйства Челябинска

15 мая 2023, 10:16
15 мая 2023, 10:31
В каком месте он имеет профильное образование и опыт работы для качественного обслуживания, строительства и ремонта дорожной инфраструктуры города?!🤔 как по мне - обычный бюджетник-карьерист 😏
Гость
15 мая 2023, 10:37
Вы абсолютно правы: на этой должности с юридическим образованием только бабло пилить. Для грамотной работы на город нужен производственный опыт в дорожной строительной организации. Сядет точно так же.
Гость
15 мая 2023, 10:38
Юридическое образование, не посадят зато
Гость
15 мая 2023, 10:51
есть такая фраза " Устроили по блату". Вся администрация Челябинская из таких..
15 мая 2023, 11:34
" закончил ЧелГУ по специальности «юриспруденция" ну теперь откаты будут юридически чистыми, не подкопаться котова и тд очень рады!
Гость
15 мая 2023, 18:37
Быстрее сядет. 90% выпускников юрфака ЮуРГУ и ЧелГУ бездарные юристы.
15 мая 2023, 12:58
А когда найдут замену нашему меру?
Гость
15 мая 2023, 16:11
Кто именно "найдУт"? Добрый барин?
15 мая 2023, 11:03
А хотелось бы задать властьимущим вопрос: только в Челябинске планирует дорожный рывок ? В Миассе например не желают дорожный рывок сделать ? Дорог нет вообще, как после бомбежки. И замечу ситуация стабильна из года в год, из десятилетия в десятилетие! и еще вопрос: в чем величие ???
15 мая 2023, 12:25
т.е. еще только рывок? Вот в телевизоре говорят, что у нас везде уже прорыв, а в Челябинске только рывок?!... тормозим?
16 мая 2023, 06:25
Как человек имеющий образование юриста может осуществлять руководство дорожным хозяйством ? Это просто нонсенс!
16 мая 2023, 06:33
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник
15 мая 2023, 10:52
Зато знает как распилить и не сесть, образование поможет)))
Гость
15 мая 2023, 10:32
Какая у него зарплата из бюджета,озвучьте . Мы,налогоплательщики,имеем право знать...
Гость
15 мая 2023, 11:00
Ну хорошо, узнаешь "мы". Дальше что будешь делать с этой информацией? Искать, кто напишет петицию, чтобы эту зарплату урезали до минимальной?
15 мая 2023, 11:08
Гость
15 мая 2023, 11:00
Ну хорошо, узнаешь "мы". Дальше что будешь делать с этой информацией? Искать, кто напишет петицию, чтобы эту зарплату урезали до минимальной?
Так-то оно так, но ведь ты подпишешь такую петицию. И семья твоя подпишет, я подпишу, бабка моя... вот уже человек 7-8 есть.
Гость
15 мая 2023, 11:48
минимум 100000
Гость
15 мая 2023, 10:38
Сын Солнца Одного Борова поменяли на другого.... Этот Зажрется и его снимут....
Гость
15 мая 2023, 10:38
есть большой проект — дорожный рывок, может хватит уже рывков ваших?
15 мая 2023, 14:09
"Дорожный рывок " , "юриспруденция".....какая связь? Видимо человек надёжный и незабвенно преданный делу госсистемы. Нынче государство российское без таких не может никак.
Гость
15 мая 2023, 17:27
Ему до ГОСУДАРСТВЕННОЙ системы, как до Луны пешком. Сначала за МУНИЦИПАЛЬНУЮ отсидит.
15 мая 2023, 17:55
Гость
15 мая 2023, 17:27
Ему до ГОСУДАРСТВЕННОЙ системы, как до Луны пешком. Сначала за МУНИЦИПАЛЬНУЮ отсидит.
Ну что же вы его сразу в преступники определили. Это не факт. А факт в том, что он вообще не профессионал в этой теме. А от него ждут какой-то "рывок". Ну можно его главврачом назначить в больничку какую-нибудь. И тоже ждать рывок. Гос машина от этих "рывков", от таких вот "профессионалов", в абсолютно любой сфере, назад катит все быстрее и подбрасывает ее все выше и выше. А интересно им там только одно, бюджетные потоки. Какие там дороги, качество, медицина, образование, главное- потоки гос бабла. А для этого и нужны верные "ленинцы", чтобы "работали" по заветам .
Гость
15 мая 2023, 10:30
в области дорогами занимается программист, в городе занимается юрист. когда на должностях будут работать люди с профильным образованием? результат то пока самый худший за всю историю
Гость
15 мая 2023, 10:38
Из него программист, как из меня - дамский слесарь!
Гость
15 мая 2023, 10:37
Очередной.
Гость
15 мая 2023, 10:37
Только за одну его улыбку можно срок за коррупцию давать.
Гость
15 мая 2023, 14:20
+100!)))
Гость
15 мая 2023, 10:39
Судя по взгляду, уже мысли о распиле бюджета
Гость
15 мая 2023, 13:21
Ну, им стыдно перед сотоварищами ездить на отечественном авто, не иметь шикарного загородного дома с баней. А их боты тут периодически стыдят: вы не мужики! Вам не стыдно будет в глаза смотреть друг другу? Идите на сво! То есть вы поняли мысль- интересы чинуш, особенно московских чинуш, и иже с ними олигархов пусть глубинный народец защищает. Так, боты, зомбопатриоты и доносчики?
Гость
15 мая 2023, 10:38
- "Упитанный..." - "На чистом сливочном масле воспитанный...👍"
Гость
15 мая 2023, 10:43
"Настоящий технарь" (((.Наверное пилить умеет. Вечная дорожная революция продолжается... А настоящих специалистов не нашлось? 🤡
Гость
15 мая 2023, 10:38
Его бабуся сама протолкнула на эту должность, значит теперь он ей должен.
Гость
15 мая 2023, 11:02
будет отрабатывать
Гость
15 мая 2023, 13:51
Думаешь он составит конкуренцию Славе и Максу?)))
Гость
15 мая 2023, 10:36
У него одни деньги в глазах.
Гость
15 мая 2023, 10:46
"МИЛОСТИ ПРОШУ К НАШЕМУ ШАЛАШУ!)" Кучитаров
Гость
15 мая 2023, 10:40
Ещё один любитель рывков, понятно..
Гость
15 мая 2023, 10:49
Совершили дорожный рывок? Кто в курсе, о чем говорит эта женщина?
Гость
15 мая 2023, 10:59
Рвет их что то последнее время. Походу контрафакт не качественный.
Гость
15 мая 2023, 11:13
Ну и работал бы в юристпруденции.Зачем лезть туда где ты не профи? Равносильно слесарь займет должность гинеколога.Поэтому так и живем! Опять чей то протеже.
Гость
15 мая 2023, 22:22
А вы по своей специальности работаете? Я - да. Но редко встречаются люди, у которых образование и опыт сходятся в одной отрасли. Медицину не в счет.
Гость
15 мая 2023, 10:33
Бюджетное корыто никогда не иссякнет.
Гость
15 мая 2023, 10:30
"— Николай Александрович закончил ЧелГУ по специальности «юриспруденция». Работал на различных должностях в органах местного самоуправления Челябинской области, — рассказали в мэрии. — В комитете дорожного хозяйства (КДХ) работает с января 2020 года." Ну так-то да по "профилю")))
Гость
15 мая 2023, 17:17
И, обратите внимание: Три года и всё ещё на свободе!
Гость
15 мая 2023, 12:37
*** Почему на должность главного дорожника в очередной раз назначают юриста??? Чтоб юридически грамотно воровать?
Гость
15 мая 2023, 10:25
Упитанный!
Гость
15 мая 2023, 10:39
- На чистом сливочном масле воспитанный!
Гость
15 мая 2023, 10:44
На Руси так повелось, что барину доверяют только упитанному. Психология народа такая.
Гость
15 мая 2023, 13:23
Гость
15 мая 2023, 10:44
На Руси так повелось, что барину доверяют только упитанному. Психология народа такая.
Причем холоп пишет на другого холопа, который барина критикует.
Гость
15 мая 2023, 11:00
"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза." (12 стульев)
15 мая 2023, 11:15
Господа, а вас не угодишь! Этот толст, тот худ, этот высок, тот низок, этот не из нашей деревни, тот надоел в нашем краю... Можно же просто позавидовать счастливчику и даже чуть-чуть поаплодировать.
Гость
15 мая 2023, 10:43
Сразу видно, будет делиться!
Гость
15 мая 2023, 10:49
да когда будут брать на должность кто по специальности учился... Заканчивал вместе с аРакеляном что сел один один факультет... кореша однозначно.
Гость
15 мая 2023, 10:27
На фото все такие упитанные, пышушие здоровьем ....до момента задержания...
Гость
15 мая 2023, 10:35
После задержания тоже упитанные, только грустные. А здоровье и упитанность не одно и то же
Гость
15 мая 2023, 13:24
Гость
15 мая 2023, 10:35
После задержания тоже упитанные, только грустные. А здоровье и упитанность не одно и то же
Если упитан, не очень следит за порциями, гедонист, следовательно, любит красивую жизнь и хлебные места.
Гость
15 мая 2023, 11:38
Челябинское автомобильное училище готовило высококлассных специалистов, в том числе и по строительству дорог. Но Челябинску, точнее, администрации, на руководящих должностях нужны "свои" преданные многогранные ( многостаночники?) " и чтец, и жнец, и на юрдудах игрецы? Какие ПРОРЫВЫ?🤦🤦🤦 О чем это мэр? На кого рассчитаны эти заявления?
15 мая 2023, 15:16
как это какие "ПРОРЫВЫ", а деньги из бюджета, в нужные карманы, как прорывать ?
Гость
15 мая 2023, 10:41
Если год продержится то считай на всю жизнь себя обеспечил.
15 мая 2023, 13:34
Врачей, учителей не хватает. Может юристы, программисты займут их должности
15 мая 2023, 10:35
он не с армяндорстроя?
Гость
15 мая 2023, 13:10
их юрист
15 мая 2023, 13:21
Гость
15 мая 2023, 13:10
их юрист
ясно
Гость
15 мая 2023, 10:31
Следующий... Пошел!
Гость
15 мая 2023, 11:59
Система, сват, брат, назначенцы, продвиженцы, поближе к народной кормушке
15 мая 2023, 11:19
Назначение - посадка, назначение - посадка... Эх, нет единства и солидарности в буржуазных кругах. Как пауки в банке.
Гость
15 мая 2023, 10:47
Блюхера, Цеховую, Троицкий тракт когда уже отремонтируют?
Ни тогда, ни сейчас.
Гость
15 мая 2023, 13:28
Он юрист то никакой, ни одного дела в интересах КДХ не выиграл. Следовательно и дорог не будет, рывок будет в минус бесконечность
Гость
15 мая 2023, 13:58
Какой юрист? Линза остановки отвечал.
Гость
15 мая 2023, 10:57
Котовский кадр нормальным быть не может по определению.
Гость
15 мая 2023, 11:44
Путинский профессионал. Как социолог Мантуров и другие профессионалы.
Гость
15 мая 2023, 15:22
Сейчас из КДХ массово увольняются грамотные специалисты. Так что с дорогами будет ещё хуже.
15 мая 2023, 11:19
не понимаю, зачем на такие должности ставить человека не с техническим образованием, а с юридическим? Для того что бы он не разбирался в строительстве, но за то разбирался в юридических проволочках, если вдруг возьмут за что либо...
Гость
15 мая 2023, 17:25
И, всё таки, специальное образование - это не всё. Надо для становления поработать мастером, прорабом, главным инженером ДОРОЖНОЙ строительной организации. Сейчас будет шарахаться и тупо исполнять команды сверху, за что и сядет.
Гость
15 мая 2023, 17:55
Гость
15 мая 2023, 17:25
И, всё таки, специальное образование - это не всё. Надо для становления поработать мастером, прорабом, главным инженером ДОРОЖНОЙ строительной организации. Сейчас будет шарахаться и тупо исполнять команды сверху, за что и сядет.
Ну юридические тонкости, допустим ,знает, договорник. А , действительно, подход ,как у опытного дорожного строителя, инженера разве может быть у непрофильного специалиста?
Гость
15 мая 2023, 13:12
Этот тип главный по остановочным комплексам был. Все что нужно знать о нем))))))
Гость
15 мая 2023, 14:44
Их меняли, как перчатки) лучше бы городской транспорт обновили, хоть постепенно.
Гость
15 мая 2023, 10:26
Главное, чтобы так же кучитарить не стал
Гость
15 мая 2023, 10:58
Будем ждать новый проект "Комсомольский проспект фильм второй"
Гость
15 мая 2023, 11:28
Пока центральная власть не поменяется - не изменится ничего
Гость
15 мая 2023, 10:39
Что-то он не секси)
Гость
15 мая 2023, 10:52
да он вообще некакосовый!
Гость
15 мая 2023, 11:01
Последнее, что было "секси", в лондонах своей макарошкой трясёт.
Гость
15 мая 2023, 17:56
Нормальный, откормленный, в самом соку мужчина. Секси ищите где-нибудь в бомонде.Или в министерстве культуры.