RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
142 комментария к публикации

Бастрыкин взял на контроль проверку по жалобам челябинцев на строительство офисного здания «К&Б»

25 мая 2023, 16:07
да бог с ним с дедом. Здоровья ему Вы посмотрите на соседнюю рекламную новость - там у них питерский МЕЖДУНАРОДНЫЙ экономический форум полным ходом. 😁😂😂 Не могу перестать ржать в голос 😂😂
Гость
25 мая 2023, 22:59
Не надо было скакать на майдане.
25 мая 2023, 15:16
Он ещё жив, что ли? Давно я не заходил...
Гость
25 мая 2023, 14:06
А БАСТРЫКИН НЕ ХОЧЕТ ВЗЯТЬ НА КОНТРОЛЬ ЕЖЕДНЕВНЫЙ СМОГ В ЧЕЛЯБИНСКЕ КОТОРЫЙ НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ С 2014Г!
Гость
25 мая 2023, 14:08
Ему надо ваш мозг под контроль взять, жить в промышленном городе с кучей предприятий и желать альпийского воздуха, при этом отказываясь от ОТ в пользу личного автомобиля.
Гость
25 мая 2023, 14:21
Гость
25 мая 2023, 14:21
Ему надо ваш мозг под контроль взять, жить в промышленном городе с кучей предприятий и желать альпийского воздуха, при этом отказываясь от ОТ в пользу личного автомобиля.
ЛИЦЕМЕРКА ЛЖИВАЯ!
Гость
25 мая 2023, 14:23
Гость
25 мая 2023, 14:23
Ему надо ваш мозг под контроль взять, жить в промышленном городе с кучей предприятий и желать альпийского воздуха, при этом отказываясь от ОТ в пользу личного автомобиля.
Даже китайцы из своих городов, убирают загрязняющие воздух заводы.
Гость
25 мая 2023, 14:50
Бастрыкину необходимо учесть, что у бунтующих нет рядом даже мусорки, они свой мусор готовы возить за 3 километра, а когда им администрация пытается оборудовать контейнерные площадки, также выходят бунтовать против их установки как и против офиса. Это тормозит и развитие города и нарушает права других жителей посёлка и работников организаций, которые расположены в поселке
Гость
25 мая 2023, 14:58
Какое развитие города , офис КБ несет? Ладно бы на этом месте ,бассейн, школу или детсад построили для людей.
Гость
25 мая 2023, 15:04
Есть и не три даже мусорные площадки, постоянно пользуемся без напряжения, и ванна и гараж теплый, и сад красивый за окном, и у каждого члена семьи по две комнаты, и не надо лезть в нашу прекрасную жизнь!
Гость
25 мая 2023, 15:28
Гость
25 мая 2023, 15:28
Какое развитие города , офис КБ несет? Ладно бы на этом месте ,бассейн, школу или детсад построили для людей.
Нет по Вашему мнению, развитию города дает частный сектор, садовые участки. Проспект Победы перегружен садами, их переносить в пору, а не сидеть в огородах с удобрением.
Гость
25 мая 2023, 14:07
Доводы будут, мы привыкли по огороду в трусах ходить, не надо нам тут ничего, пусть строят где угодно, реальная бредятина, я имею землю в собственности и какие то садоводы мне диктуют условия, что я могу строить или нет.
Гость
25 мая 2023, 14:28
сколько стоит такой комментарий?
Гость
25 мая 2023, 14:40
Кроме прогулок в трусах по огороду есть и иные аргументы. Например, городская архитектура должна оценить, как будет выглядеть, например, элеватор рядом с храмом или не восстановить ли ж/д путь на улице, которая называлась Окружной... Главное, что все эти мотивы - чисто экспертные, а СК должен руководствоваться действующими законами и нормативами. Если на эту стройку есть проект, прошедший экспертизу, то глупых ошибок в нём быть не должно. Придётся по огороду без трусов гулять, ибо какое-то право управлять городом путём принятия решений есть и у Горбестолкома...
Гость
25 мая 2023, 14:40
Гость
25 мая 2023, 14:40
сколько стоит такой комментарий?
Ненавижу огородников в центре спального района города миллионника абсолютно бесплатно.
Гость
25 мая 2023, 14:31
Запретить КБ!!!!!!
Гость
25 мая 2023, 21:58
Гоните этих алковшей подальше вон пусть в пром зоне строят себе что угодно рядом с шлакоотвалом территория появилась насышенная.
Гость
25 мая 2023, 14:01
Какие проверки тут Алешка вещает что у нас все супер
Гость
25 мая 2023, 14:35
Что, люся опять вспыла? А мы думали, что она уже за кордон залежной свалила.
Гость
25 мая 2023, 15:25
Все хорошо в области, одни положительные новости, все строится, поднимается, растет вверх, как в добрые былые времена, всеобщее ура товарищи..
Гость
25 мая 2023, 16:09
Мэры Челябинской области и муниципальные депутаты перестанут отчитываться за средства местного бюджета, которые они тратят на пассажирский транспорт, сотовую связь и проживание в гостиницах. Соответствующие поправки 25 мая в региональный закон «О гарантиях осуществления полномочий депутата» приняли в заксобрании области
Гость
25 мая 2023, 14:14
Дед. Твоя земля не в глухом безлюдном поле, а среди земель других людей. Поэтому ты должен считаться с их мнением и правами.
Гость
25 мая 2023, 14:17
Дед. Это ответ на комментарий (14.07)
Гость
25 мая 2023, 14:26
Правильно Дед, да вообще с людьми надо считаться , большинство жителей сказали- НЕТ, значит НЕТ.
Гость
25 мая 2023, 14:28
Спасибо, что поддерживаете жителей Колхозного!
Гость
25 мая 2023, 14:31
Самое грязное помойное место в городе, куда я стараюсь не заезжать на своем Автомобиле, это именно этот поселок колхозанов с вечно разбросанными помоями, грязью, самовольно возведенными бомжатниками, гнилыми перекошенными домами, трехметровыми крапивой и полынью, виднеющимися за заборами, вонючими ведрами на колесах во дворах, пропитыми чумазыми мордами оборванцев-абригенов и муравейниками блох. И когда уважаемый Сергей Петрович решил построить на СВОЕЙ земле обычный современный офис и облагородить прилегающую не свою территорию, то сотни визгливых трансгендерных химер оторвались от своих самогонных бутылок и принялись вредить городу и своим соседям, лишь бы только никто не увидел контраст между жизнью в хлеву и чистой обустроенной территорией с изящным семиэтажным дворцом-офисом! Но чему быть, тому не миновать и порядок будет наведен в этих фавелах, и я с удовольствием приеду к Сергею Петровичу и поблагодарю его от имени интеллектуальной части города за проделанную им великолепную работу!
Гость
25 мая 2023, 14:33
Гость, за построенный склад?
Гость
25 мая 2023, 14:44
Тема сисек Вами не раскрыта, несмотря на многа букафф. Девки-то там в огородах, ваще в неглиже или как?
Гость
25 мая 2023, 14:49
Дед. Уважаемому Сергею Петровичу, думаю, очень понравится этот комментарий(даже не комментарий, а короткое литературное произведение,эссе),красочный,эмоциональный(услужливый). Когда придете благодарить его от имени интеллектуальной части города не забудьте как бы невзначай лизнут его в одно место. Думаю,его щедрости не будет предела.
Гость
25 мая 2023, 14:21
Создается устойчивое впечатление, что Бастрыкин захотел стать губернатором Челябинской области.
Гость
25 мая 2023, 22:18
Напрасно так думаете
Гость
25 мая 2023, 14:17
Было бы справедливо всем этим жалобщикам и членам их семей заблокировать дисконтные карты КБ и отказывать в любых покупках в этих замечательных магазинах. А также не принимать их на работу в магазины или этот новый офис, который будет построен вопреки поклепу и заказным протестам! Сами по завершении строительства приползут на коленях в Отдел Кадров, а там их развернет обратно на свою помойку Служба Безопасности. Это называется - Справедливость!
Гость
25 мая 2023, 14:20
поржал )) надо видеть что там за сотрудники ), а что касается дисконтных карт КБ - это просто бумажка, которую можете смело выкинуть, все равно все ценники желтые... а качество продуктов, к слову, не выдерживает никакой критики.
Гость
25 мая 2023, 16:14
Гость, а лучше закрыть все эти поганые КБ, а купить дистилляторы и забыть эти помойки с их картами
25 мая 2023, 16:35
Гость
25 мая 2023, 16:35
поржал )) надо видеть что там за сотрудники ), а что касается дисконтных карт КБ - это просто бумажка, которую можете смело выкинуть, все равно все ценники желтые... а качество продуктов, к слову, не выдерживает никакой критики.
Гость, полностью согласна дисконтной карты полное Г, и работаю там только люди которым идти больше некуда работать😂
Гость
25 мая 2023, 14:30
А куда такой огромный офис , аж семь этажей , там что будет то, гостиница КБ?
Гость
25 мая 2023, 14:46
Дегустационный зал, трезвяк, опохмелочная, кабинет врача-нарколога. Возможно, туда и косметолога примут, который раком в кишках озабочен.
Гость
25 мая 2023, 14:47
не твое люмпенье дело
Гость
25 мая 2023, 16:15
Гость
25 мая 2023, 16:15
Дегустационный зал, трезвяк, опохмелочная, кабинет врача-нарколога. Возможно, туда и косметолога примут, который раком в кишках озабочен.
Гость, пусть защитники КБ стройки гемморой лечат посетителям КБ , по КБ картам
Гость
25 мая 2023, 15:23
Там садовые участки СНТ давно переносить надо, инфраструктура не развивается, по проспекту Победы не уехать, один трамвай ходит и то там постоянные ремонтные работы.
Гость
25 мая 2023, 22:40
И с вами согласно 0 человек
25 мая 2023, 22:47
Давайте ещё и вашу квартирку снесем заодно
Гость
25 мая 2023, 17:31
Мне как только плохо не было последние 4 года Но никогда не думал чтобы устроиться в эту организацию Спаивать горожан-ДНО
Гость
25 мая 2023, 19:47
Да, ладно, не жмись, налей земляку!
Гость
25 мая 2023, 17:40
На спиртное должна быть монополия государства, а Студенникову пора в тюрьму.
Гость
25 мая 2023, 18:07
Хочешь с государством побороться против строительства офиса? Попутного тебе ветра
Гость
25 мая 2023, 14:11
по моему, Бастрыкин уже машинально сообщает о том, что он там что-то куда -то взял...
Гость
25 мая 2023, 15:12
В украинском Бахмуте было 17 школ, 29 детских садиков, 3 ПТУ, 2 техникума, 5 домов культуры и клубов, 12 библиотек. Возле Бахмута можно было увидеть соляную шахту и самый большой в мире подземный концертный зал. В городе было расположено крупнейшее в Восточной Европе предприятие по производству игристых вин. Такого города больше нет.
Гость
25 мая 2023, 15:14
Бастрыкин бы взял на контроль когда уже улицу Блюхера отремонтируют!
Гость
25 мая 2023, 15:40
Им предлагают благоустройство их посёлка, которого они не увидят от города ещё лет 10-20! Озеленение, асфальтирование и т.д. По поводу детей - а в других дворах что дети не живут? Там машин ещё больше ездят! А по поводу огороде- это ваш выбор в чем ходить, на пляже никто не спрашивает! Это ж не развлекательный центр строится, а рабочий!!!
25 мая 2023, 16:46
Гость, по плану, благоустройства вообще не видно, 10 деревьев, и свой парк на крыше, покажите благоустройство???
Гость
25 мая 2023, 22:37
Вы лично способны выступить гарантом? А говорить я тоже умею много
25 мая 2023, 22:44
У нас между 5этажками деревья спилили, скандал был, люди кричали, что дома видно что другие делают и наоборот, что в трусах как говориться невозможно походить. У частников так же, не надо лезть в чужие огороды и нарушать законы
Гость
25 мая 2023, 15:30
Просто людям так комфортнее жить в своем колхозе центра северо-западного района мегаполиса. Им удобнее, чтоб ни кто не приближался к садово- огородным постройкам, как будто они полноправные собственники всей приддомовой территории.
25 мая 2023, 16:45
Гость, полностью согласна, это общая территория и общий посёлок, поэтому прочь руки от него!
Гость
25 мая 2023, 17:08
Давно бы уже построили, к чему колхозников слушать. Только дым и вонь от их типа садов.
Гость
25 мая 2023, 22:41
А вы собственно кто?
25 мая 2023, 22:49
Пфффф, залитые алкоголем мозги. Если построят без разрешения, то их снесут. Не буду вам мешать, пейте дальше
Гость
25 мая 2023, 23:05
Все верно, не надо слушать завистливых неудачников!
Гость
25 мая 2023, 14:08
Дед. Жители славного поселка ,,Колхозный,, полны твердой решимости отстаивать свои права. NOPASARAN!!! (они не пройдут!!!).
Гость
25 мая 2023, 15:51
Дед. Жители славного поселка, где ваши плюсы и поддержка?
Гость
25 мая 2023, 14:23
Да такой же обман будет как на ул.Российской с остальными жителями квартала. КОТОВА до сих пор не чем не помогает жителям . ВСЕ будет в угоду КБ. А ШАМНЕ руководит Калининским районом . ПОЧЕМУ не предложить жителям Комплексное развитие территории? Это совсем другие условия и деньги.
Гость
25 мая 2023, 14:33
какой обман - что он офис не построит?
Гость
25 мая 2023, 14:37
Какой поселок в центре города? Адрес городской!
Гость
25 мая 2023, 15:13
Улица Чайковского, недалеко от обувной фабрики
Гость
25 мая 2023, 15:06
Сносите бульдозерами этот бомжовский поселок, Город после этого вздохнет спокойно!
25 мая 2023, 16:44
Гость, не забудьте записать в этот список и свой район где живёте) чтобы ваш дом тоже снесли😅
Гость
25 мая 2023, 14:01
Он бы лучше на контроль И П Трактор взял!
Гость
25 мая 2023, 14:27
Интересно контроль за контролем, а результаты есть?
Гость
25 мая 2023, 14:32
У меня ощущение что он просто говорит: взял на контроль! Наша история с автоподставами так и длится, хотя он брал на контроль 2 года назад
Гость
25 мая 2023, 14:31
Слышал разговор, подруга устраивался к нам в К Б чай пить, у нас штат раздувается, ещё подружек прихвати
Гость
25 мая 2023, 14:46
Бастрыкин не хочет стать мэром или губернатором? Зато сразу все вопросы под контроль возьмёт.
Гость
25 мая 2023, 15:55
Бастрыкин хотел разобраться с карьером Карликанова,и что- разобрался?
Гость
25 мая 2023, 16:38
Ну да...лупу тока найдёт....
Гость
25 мая 2023, 16:56
нефига мы пьем отжизни что кб офис строит алкобратья
Гость
25 мая 2023, 17:17
А что дала присланная им комиссия?
Гость
25 мая 2023, 23:51
Позорный Решето...!!!
Гость
25 мая 2023, 23:49
Позорище Решетникову П.Г . Никчёмный руководитель!!!!...
Гость
26 мая 2023, 11:08
А он не хочет взять под контроль строительство в городском бору? Не?
Гость
25 мая 2023, 15:10
Радоваться нужно. Хоть что-то строится. Корни Челябинские красного-белого. Значит будут рабочие места.
25 мая 2023, 16:44
Гость, какие рабочие места? Уже все занято😂
Гость