Искренне рада за выпускников. Раньше смотрела по тв Алые Паруса и завидовала питерским выпускникам.
Хочется верить, что в Ч это станет ежегодным праздником!
Окончание школы это же важный этап, это переход во взрослую жизнь и он должен быть таким, что б запомнился, и в памяти лишь хорошее было!
Гость
26 июня 2023, 15:49
Проводить это в центре города, это плевок в душу всему району.
За полтора километра от парка уснуть проблематично из-за музыки и криков.
Так классно!!! Жаль, у нас такого в молодости не было
Гость
25 июня 2023, 19:42
Отличная идея администрации. Да, может где-то в плане организации не все было гладко, но как идея общего мероприятия отличная, по примеру Алые Паруса.
А все нытики в комментариях, только и могут бурчать, ничего не предлагая.
Такой общий праздник гораздо лучше, чем сбор в кафе или клубе с ведущим, после чего вчерашние школьники, как правило, накидаются и точно также вступят в половые связи.
Было бы здорово, чтобы такое мероприятие стало фишкой нашего города.
Гость
26 июня 2023, 16:34
Идея может отличная, но выбор места днище.
Гость
25 июня 2023, 07:01
Сорочинская ярмарка - режиссер Ярына Матяш, постановщик Вадик Евдокимов. Сценарный замысел - проветривание гардероба и распил бюджета.
Гость
24 июня 2023, 23:10
Не понимаю, почему эти голосистые братья не на слаживании.
Гость
24 июня 2023, 23:02
самое то, на фоне спецоперации и мятежа, проводить вот эти мероприятия, когда страна страдает, а у первых лиц области радость на лицах. что это,???
Гость
26 июня 2023, 16:33
А что случилось?
Почему страдаете?
Гость
24 июня 2023, 21:17
Дорогие друзья у нас с вами этого не было , довейте порадуемся за наших детей, молодец ВМ счастья ему и долгих счастливых жизней
Гость
24 июня 2023, 20:23
Полнейший идиотизм в плане организации. Что именно спросите? Все. Перекрыли пол города. Что за идиотизм? Во время СВО и такое веселье. Да уж. Ума вообще нет. За что этим школьникам устраивать такой празник? Чем они такое заслужили? Ни чем.
Гость
24 июня 2023, 23:08
Гость, а что им, им что сво, что короновирус, лишь бы на этом фоне бабла поднять
Гость
24 июня 2023, 19:31
Хоть бы настоящих звёзд выступать пригласили, а то непонятные девки и парни в микрофоны выли.
Гость
24 июня 2023, 19:57
Настоящие звёзды уехали и стали иноагентами, остался мусор.
Гость
24 июня 2023, 19:27
Слово " кутёж" авторы понимают вообще или это уже нормально?! Выращиваете зомби? Так их и так в Челябинске много - чиновники и чиновничьи жены этого не замечают - у них детишки в другом измерении,и это измерение называется казнокрадство,бюрократия и коррупция.
Гость
24 июня 2023, 19:16
Ужасный шум всю ночь! Хотя бы заранее как то предупредили, что всю ночь спать район не будет. Мы бы на дачу уехали.
Гость
25 июня 2023, 00:18
Дак заранее и предупреждали
Гость
24 июня 2023, 16:01
Почему атомный? Кто такую дичь придумывает?
Гость
24 июня 2023, 15:57
Сколько душнил в комментах! Как же вы достали нытики! Классный праздник!
А что вы лично сделали чтобы вам такое поприще устраивать?
Гость
24 июня 2023, 15:54
GayAssOvs brothers то зачем?
Гость
26 июня 2023, 15:47
Евдокимов их любит
Гость
24 июня 2023, 15:34
Дамы и господа,да вы вспомните свои скучные и однообразные выпускные!!!Радоваться надо ,что наконец- то и для наших детей организовали праздник,не побоюсь сказать,пусть не на высшем,но на достойном уровне.Ребята были довольны.Да ,музыка ,что называется ,громыхала,но один день можно потерпеть,тем более,что выходной накануне.А злопыхателей и недовольных всегда найдётся вагон и тележка.И хочу выступить с предложением , делать такие праздники для выпускников ежегодно!!!Вы бы видели вживую лица ребят- столько эмоций и восторга!
Гость
24 июня 2023, 16:52
Гость, да ну её , эту школу, при СССР не было поборов
Гость
24 июня 2023, 16:53
Гость, ночью спать детям надо, а не по улицам шататься
Гость
25 июня 2023, 00:16
Дак и так теперь каждый год будет, понятно же
Гость
24 июня 2023, 15:21
Большое спасибо за такой праздник для наших детей.
Гость
25 июня 2023, 01:48
Гость, у животных есть дети? вроде только детёныши!
Гость
24 июня 2023, 15:21
а теперь девочки красивые платья на выпускной не шьют?
Гость
24 июня 2023, 17:53
Так холодно же
Гость
25 июня 2023, 01:48
Гость, непонятно тоже, вроде в платьях удобней это делать
Гость
24 июня 2023, 14:46
Очень крутое мероприятие. Рада, что побывала на нем! Спасибо организаторам))
Гость
24 июня 2023, 23:05
Гость, не залетела?
Гость
25 июня 2023, 00:20
Гость
24 июня 2023, 23:05
Гость, не залетела?
🤦♀️
Гость
24 июня 2023, 14:19
Эй, старички из комментариев, что бы вы поменяли, сделали в жизни если бы вернулись в молодость? Что посоветуете нам, 16-ти летним?
Гость
24 июня 2023, 19:59
Посоветую пойти учиться на специальности, которые пригодятся в любой стране мира.
Гость, учите язык и приобретайте востребованную профессию
Гость
24 июня 2023, 23:05
Гость
24 июня 2023, 19:59
Посоветую пойти учиться на специальности, которые пригодятся в любой стране мира.
Гость, кроме России, никуда не пустят, пока не признают иноагентам, исключение для людей из власти
Гость
24 июня 2023, 13:52
Дааааа, закон о тишине никто не отменял или как?
Гость
24 июня 2023, 13:26
Некоторым 11-классникам лет по 30. Либо выглядят так. Слишком рано взрослую жизнь начинают.
Гость
24 июня 2023, 13:19
королева области сама лично поздравила минпрос
Гость
24 июня 2023, 19:54
Не королева, а приезжая временщица, у неё тут даже недвижки нет, отсидит и свалит.
Гость
24 июня 2023, 13:14
Как всё радостно и приторно! Как будто и гормоны не играли и драк не было и половых связей конечно и вообще прелестные сознательные детки.
Гость
24 июня 2023, 13:39
А может и не было , что уж так сразу о плохом…
Гость