Не доработали... Надеюсь власти хоть какие то выводы для себя сделают
Гость
25 июня 2023, 08:03
Даже не думай.
Гость
25 июня 2023, 12:56
Не.... Так же и будут трындеть и делать то же самое .
Гость
25 июня 2023, 06:43
Разочаровал Пригожин, потому что не доделал то что начал. Ну ладно хоть унизил всех силовиков путинских.
Гость
25 июня 2023, 09:51
Эх...я рассчитывал на тебя, [Евгений]....(С)
Гость
25 июня 2023, 09:23
Краткие итоги вооружённого мятежа:
-Минус шесть боевых вертолётов;
-Минус один самолёт;
-Минус одна нефтебаза;
-Лишний выходной в Москве;
-Мокрые штаны одного великого геополитика.
Считаю, что для начала неплохо.
Гость
25 июня 2023, 09:43
Это вообще не преступление даже, а мелкое хулиганство! Если бы он пластиковые стаканчики кидал……..
Гость
25 июня 2023, 10:18
Про вертолеты в соцсетях вычитал?
Гость
25 июня 2023, 11:06
Гость
25 июня 2023, 10:18
Про вертолеты в соцсетях вычитал?
Этого вообще не было. Все всем приснилось!
Гость
25 июня 2023, 05:56
Революция в РФ абортирована: Пригожин свернул "освободительный поход", не дойдя пары сотен километров до столицы - по всей видимости, в обмен на гарантии безопасности. Но это еще не развязка.
Да и можно ли вот так просто обнулить и "развидеть" события последних суток: панику властей, сбитые вагнеровцами вертолеты и самолет, беспомощность силовиков, стремительные успехи мятежников, путинское унижение.
Гость
25 июня 2023, 08:21
А что там Бредли с Леопердами? Опять горят?
Гость
25 июня 2023, 10:10
Гость
25 июня 2023, 08:21
А что там Бредли с Леопердами? Опять горят?
А разве еще не все сгорели? Завтра уже победа по плану.
Гость
25 июня 2023, 10:17
Ты где про сбитые самолёты вычитал?
Гость
25 июня 2023, 10:53
Наемники на танках с ПЗРК едут в столицу, за ними бородатые бандиты на БТР едут непонятно куда. «Ехали медведи на велосипеде…» По пути унижают полицию, МО, сбивают вертолеты, самолёт. Это точно страна в которой есть закон, порядок, вторая армия мира, президент, которого все уважают ?
Гость
25 июня 2023, 12:12
🤮
Гость
25 июня 2023, 13:01
Это трэш. Позорище на весь мир.
Гость
25 июня 2023, 13:05
Гость, особенно порадовали силовики ))) оказалось , что они у нас не только трусы , но еще и режим пу защищать не будут. Просто руки подняли и все. Молодцы , что говорить , зато митинги с безоружными как разгоняли
Гость
25 июня 2023, 03:30
Это какой то сюр....
Гость
25 июня 2023, 08:07
Так РФ - колония, тут хоть что может происходить.
Гость
25 июня 2023, 16:05
Гость
25 июня 2023, 08:07
Так РФ - колония, тут хоть что может происходить.
Колония это только в твоих фантазиях.
Гость
25 июня 2023, 09:21
Интересно, а баннеры с рекламой ЧВК теперь обратно повесят?
Гость
25 июня 2023, 11:19
В Африке.
Гость
25 июня 2023, 12:59
Ахахаха, ахахаха!!! Цирк!
Гость
25 июня 2023, 12:49
Кому то за митинг 7 лет,.. а ему за мятеж гарантии безопасности...................
Гость
25 июня 2023, 13:07
Это все,что нужно знать о нашем режиме. А кому то за детский рисунок папе два года.
Гость
25 июня 2023, 16:09
Гость
25 июня 2023, 13:07
Это все,что нужно знать о нашем режиме. А кому то за детский рисунок папе два года.
👍🏻
Гость
25 июня 2023, 12:03
Диванные комментаторы , вас бы туда...
Гость
25 июня 2023, 12:23
Мечты, мечты
Гость
25 июня 2023, 13:01
А зачем? Нас никуда не надо, ни на смо, ни на сво.
Гость
25 июня 2023, 16:07
Почему такие как ты всегда пытаются кого-то и куда то вовлечь.
Гость
25 июня 2023, 08:51
Дааааа.... Такого цирка мир ещё не видел.
В липецкой губернии стали закапывать обратно дороги, разрытые днём.
Просто феерия какая-то!
И деньги ведь на ремонт выделят. То есть пользу от недомятежа этого тряпошного волка получили только липецкие дорожники.
Ростовчанам тоже выделят, а если где то возле деревень, сами местные власти плюхайтесь.
Гость
25 июня 2023, 11:21
Очень короткий итог всего цирка:
на защиту Путина не поднялся вообще никто.
Гость
25 июня 2023, 13:06
Отлично!
Гость
25 июня 2023, 13:59
Жители Ростова позорят местную полицию, после. Ого, как они прибыли на место,где стояли вагнера,кричат- позор, предатели .
Гость
25 июня 2023, 08:05
Ах, Водевиль!
Асфальт испортили гусянкой
Гость
25 июня 2023, 10:46
Пригожин: «Мы не хотим, чтобы страна жила дальше в коррупции обмане и бюрократии»
Медведев: Враг будет разбит! Победа будет за нами!»
Ну вот как так-то?
Гость
25 июня 2023, 16:07
Димон, а что за балет вообще происходит.
Гость
25 июня 2023, 09:53
А мог бы войти в Историю.
Гость
25 июня 2023, 01:54
Слава Руси! Ахмат Сила! Гойда!
Гость
25 июня 2023, 01:59
Что такое ахмат? Знаю только ахмат-чай. Чай не плохой, но не про какую силу на нём не написано.
Гость
25 июня 2023, 10:06
Гость
25 июня 2023, 01:59
Что такое ахмат? Знаю только ахмат-чай. Чай не плохой, но не про какую силу на нём не написано.
🌝
Гость
25 июня 2023, 10:52
Гость
25 июня 2023, 01:59
Что такое ахмат? Знаю только ахмат-чай. Чай не плохой, но не про какую силу на нём не написано.
Евроценности они такие... все через заднюю калитку.
Гость
25 июня 2023, 08:35
Гость
25 июня 2023, 08:28
Евроценности они такие... все через заднюю калитку.
Хватит уже Европу ко всему прилетать. Тут, как выясняется, наши, родные ценности, и тоже через это же место.
Гость
25 июня 2023, 02:01
Разбитые улицы. Местные папуасы, без страха не понимают к чему всё катится. Средненький провинциальный город примерно как и Селяби.
Гость
25 июня 2023, 09:56
Провинция это у тебя в селе ботяро.
Гость
25 июня 2023, 09:19
Аргентина Пригожина ждет… А вдруг в Беларуси останется картошку сажать? И вообще, что это было???
Гость
25 июня 2023, 13:04
Пока отсидится в Беларуси, а вагнеров зачислят в мо.
Гость
25 июня 2023, 12:31
На фото-то ли встречают.то ли провожают...
Гость
25 июня 2023, 13:59
Руку жали,провожали.
Гость
25 июня 2023, 13:08
А как же речь путена о предательстве, об измене Родины? Что за договорняк?
Гость
25 июня 2023, 14:28
Слово путена, тверже алмаза)
Гость
25 июня 2023, 14:02
Расскажите,какова судьба детского движения " Вагнерята"???
Гость
25 июня 2023, 14:29
Тоже должны ответить за измену)
Гость
25 июня 2023, 01:52
Цирк, цирк, цирк и по чаще приходите в цирк! На танке.
Гость
25 июня 2023, 07:06
Это не только безнравственно, но и опасно для нашей безопасности и стабильности
Гость
25 июня 2023, 10:06
Женяяя! Пожалуйста! Не надо! 🧔♀️
Гость
25 июня 2023, 10:37
россияне а вы плохо жили до крыма в 14 году??????????
Гость
25 июня 2023, 10:47
Бизнес-джет Ротенберга еще вчера улетел в Азербайджан, следует из данных Flightradar, пишет Astra
Нет, ну так дело не пойдет. А кто же станет в первых рядах защищать по-своему щедрый режим Владимира Путина? С такими настроениями дойдет до того, что и Тимченко не выйдет на баррикаду, и Ковальчуки пулеметную ленту не поднесут. Куда мир катится?
А на втором фото, между прочим, гранатомет из Ясенево. Ну может, Миллер хотя бы подойдет
Гость
25 июня 2023, 11:18
Прадед
Кто хотел «бузу» возможно поняли, что порядок и взаимопонимание важнее для всех.
Гость
25 июня 2023, 12:54
То,что танки стояли возле цирка весьма аллегорично. В Инстаграме появится много фоток на фоне танков. В любом случае для граждан эти деятели опасности не представляли. Но позабавили.
Гость
25 июня 2023, 12:54
За чей счёт будет производиться восстановление асфальтового покрытия?
Гость
25 июня 2023, 13:53
Читали ,что нашли при обыске у нашего героя в офисе в Питере - поддельные паспорта и на его фамилию и с его данными ,но с другой фотографией, слитки золота, какой- то белый пор- шок, и деньги пачками по 5 к...
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
731мм 93%Видео: вагнеровский танк выехал из ворот Ростовского цирка