RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

731мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В челябинской усадьбе Рябининых открыли сезон

25 июня 2023, 14:31
Похоже на шабаш феминисток.
Гость
25 июня 2023, 22:40
Искал этот комментарий))
Гость
25 июня 2023, 12:01
Я бы походил с женой. Есть афиша или план мероприятий,, или сайт?
Гость
25 июня 2023, 12:11
Очень рад этому событию! Самое атмосферное и по-настоящему интересное место в городе с интересными людьми.
Гость
25 июня 2023, 11:36
Представьте себе ходят и совсем не бездельники.
Гость
25 июня 2023, 12:06
Не представляем
Гость
25 июня 2023, 11:59
Ну вот захотел я, например, сходить туда и где ее искать? Адрес не судьба указать?
Гость
25 июня 2023, 12:52
Действительно. Что же делать? Ах, как жаль, что до сих пор никто не придумал какой-нибудь интернет-поисковик. Так, например, чтобы ввести "усадьба Рябининых" - и тебе бы выдало результат. Слушай, а неплохой стартап. Может, возьмёшься за разработку?
Гость
25 июня 2023, 13:05
Гость
25 июня 2023, 12:52
Действительно. Что же делать? Ах, как жаль, что до сих пор никто не придумал какой-нибудь интернет-поисковик. Так, например, чтобы ввести "усадьба Рябининых" - и тебе бы выдало результат. Слушай, а неплохой стартап. Может, возьмёшься за разработку?
И не лень писать было? Вот был бы адрес я бы отметил, о прикольно надо зайти, а так после прочтения не полезу искать. Мне есть чем заняться, а не давать советы как и кому что делать
25 июня 2023, 18:31
Каслинская, 137
Гость
25 июня 2023, 16:11
Сама хотела сходить, но не получилось по времени и очень жалею об этом!! Я люблю, когда есть такие места и мероприятия в Челябинске, где можно ощутить особую атмосферу и расслабиться и не думать ни оч ем
Гость
25 июня 2023, 11:33
Творческие люди - одним словом Бездельники
Гость
25 июня 2023, 12:06
Сергей, а ты сам-то работаешь
25 июня 2023, 16:17
Сергей, да какие творческие люди.. Если ты напялила на себя штаны карго, не означает, что ты творческая и Стильная))
Гость
26 июня 2023, 00:14
Это как так, у Вас есть время строчить комментарии? БЕЗДЕЛЬНИК!!!!! 😱😱
25 июня 2023, 15:18
Обычно на фото получается чуть красочнее и уютнее, чем есть на самом деле. Но то что увидел на фото сейчас - полное унылое безвкусное оформление.
Гость
25 июня 2023, 21:42
Лучше бы они плели маскировочные сетки!
Гость
26 июня 2023, 01:28
И раздавали старикам и детям! Непьеменно стаикам и детям, батенька!
Гость
25 июня 2023, 23:38
В этой усадьбе вот-вот обрушится каменная стена с северной стороны дома (наклон явно виден невооруженным глазом) и рассыпается каменная ограда с южной стороны двора. Лучше бы все это отремонтировали!
Гость
26 июня 2023, 01:30
Необходимо это поручить старикам и детям! А то чего им лучшебысты только раздают всё подряд - пусть поработают немного!
Гость
25 июня 2023, 11:25
Я не понимаю, зачем это всё нужно и кто на это ходит
Гость
25 июня 2023, 11:46
Никогда не понимал хейтеров. Если это не твоё, зачем спрашивать? Посмотри на лица, порадуйся за людей. Позитив надо искать, а не гундеть, как старая брюзга.
Гость
25 июня 2023, 19:26
Ну так и не ходи, тебя никто не приглашает, если не понимаешь
Гость
25 июня 2023, 12:09
В нынешней России фарсом стало всё. Даже 1917-й
Гость
25 июня 2023, 12:19
Горшки им еще не раз пригодятся
Гость
25 июня 2023, 12:26
Усадьба , это та которая полметра от мощной дороги , и все выхлопные газы там.
Гость
25 июня 2023, 14:12
Вход для всех свободен или только для илиты?
Гость
25 июня 2023, 14:28
А что там было? Просто музыку слушали и плов с шашлычком ели?
Гость
25 июня 2023, 15:20
У Дарьи на фото получаются прямо шикарные лица и персонажи)))
Гость
25 июня 2023, 19:22
Очень крутое мероприятие! Крайне рекомендую посещать такие, если есть возможность
Гость
25 июня 2023, 21:42
Прикольный движ)
Гость
25 июня 2023, 21:43
классное мероприятие получилось
Гость
25 июня 2023, 21:42
интересное мероприятие!
Гость
26 июня 2023, 07:49
Под фотографией пропустили букву - гатровечера написали. Корректорам привет, вы как всегда на высоте
Гость
25 июня 2023, 22:44
В это не спокойное время, усадьбы…зачем всё это
Гость
26 июня 2023, 01:29
А что должно быть "зачем" "в это не спокойное время"?
Гость
26 июня 2023, 08:06
Гость
26 июня 2023, 01:29
А что должно быть "зачем" "в это не спокойное время"?
Укрытия, подвалы допустим
Гость
25 июня 2023, 11:42
Это безответственное поведение, которое несет угрозу для общественного здоровья
Гость
25 июня 2023, 19:23
Вы там настолько бесполезные и бездарные, что уже даже комменты приходится через нейросетки писать?
Гость
25 июня 2023, 11:55
Телку в разноцветном свитере только выгнать с вечеринки и норм будет.
Гость
25 июня 2023, 12:42
Все нам развлекаловки подавай, да позитивчика. Не то время.
Гость
25 июня 2023, 11:43
Это печально и показывает, как намалевано отношение к культуре и истории в нашем обществе
Гость
25 июня 2023, 14:31
Vic_ Из серии "Россия , которую мы потеряли", да? Новое поколение "успешных и богатых" наследников "элиты" демонстрирует кривые понты, да?
Гость
25 июня 2023, 11:42
Нужно немедленно закрыть эту усадьбу и наказать ответственных за эту непростительную ошибку
Гость