На Северо-Западе Челябинска демонтировали киоск со шкаликами
30 июня 2023, 16:33
Гость
30 июня 2023, 16:42
Вот они, новости Челябинска. Киоск со шкаликами поставили, киоск со шкаликами убрали.
Гость
30 июня 2023, 16:44
Бюджет освоен
Котова работает - город в порядке 👍
Гость
30 июня 2023, 17:13
Движуха!
Гость
30 июня 2023, 17:36
Новости которые мы заслужи
Гость
30 июня 2023, 16:48
Что строят мутные возле мечети на С-Западе, спрятавшись в лесопосадках и кто им разрешил???
Гость
30 июня 2023, 16:55
как ты уже всех достал со своими мутными и с/з. Сходи да спроси сам
Гость
30 июня 2023, 17:14
Гость
30 июня 2023, 16:55
как ты уже всех достал со своими мутными и с/з. Сходи да спроси сам
Гость, он пробивает, обращает кто-нибудь внимание на это.
Гость
30 июня 2023, 17:30
Гость
30 июня 2023, 17:14
Гость, он пробивает, обращает кто-нибудь внимание на это.
Да, если тишина, значит можно строить
Гость
30 июня 2023, 16:46
В городе есть полным-полно других киосков которые торгуют "шакаликами"! Что будет с ними!?
Гость
30 июня 2023, 16:49
да ничего, просто переставляют их с места на место - круговорот ларёвка в Челябинске.
Бурная деятельность по осваиванию бюджета
Гость
30 июня 2023, 17:13
Гость, разливайка находится почти напротив краеведческого музея, в бывшей табачной фабрике, и ничего, круглосуточно льют.
Гость
30 июня 2023, 16:39
куда теперь переедет?
Гость
30 июня 2023, 17:11
Гость, как всегда, в Парковый.
Гость
30 июня 2023, 17:31
Ведь все просто-нужно штрафовать на большую сумму тех,кто подключает к своим сетям (электричеству,воде ) такие неразрешенные объекты. Без электричества они долго не проработают.
Гость
30 июня 2023, 19:59
Один увезли, а сколько ещё осталось...
Гость
30 июня 2023, 21:57
Много уж поверте....
Гость
30 июня 2023, 16:54
Что то я не пойму. Да не - про киоск то как раз всё понятно и всё нормально. Не понятны комментарии. Город живет, дороги ремонтируются, придомовые территории облагораживаются - ну конечно же не по мановению волшебной палочки, но работа то идёт. Что не так с городом, чем вам лично Котова не угодила? Может я конечно чего не знаю и не замечаю, так вы объясните.
Гость
30 июня 2023, 17:00
Больше негатива, шары то разуйте, кругом мутные схемы, все объекты пыль в глаза, все проверять надо, им уже веры нет. В сметах все что угодно написать можно и суммы любые указать, но если проверить, волосы дыбом встанут.
Гость
30 июня 2023, 17:06
тебе китов мало что ли?
Гость
1 июля 2023, 11:57
идут тяжелые военные действия, а мер Котова тратит деньги на салюты и декоративные лампочки, а это и мирное время криминал.
Гость
30 июня 2023, 16:51
Как баре там в кабинетах сидят, хочу разрешу, хочу запрет наложу, где закон, где порядок, или у царьков только личная выгода и плевать на закон????????
Гость
30 июня 2023, 17:00
Vic_
Враги трудового народа пишут грязные кляузы чиновникам, на прекрасных людей продающих нам малоимущим достойную выпивку. Как вам не стыдно. Бог все видит.
Гость
30 июня 2023, 17:26
Чиновники должны работать на улицах города. Фиксировать все, что незаконно, что можно и нужно исправить и сделать лучше для Челябинска. А не в креслах сидеть.
и как нам теперь выходные проводить? в три дорого в кб покупать?
Гость
30 июня 2023, 18:17
Так депутаты же сказали, в КБ подозрительно дешевый алкоголь, так что вот не надо про дороговизну, пейте и наслаждайтесь, какая то гарантия, что не отравитесь, в отличии от пойла из таких ларьков:))
Прикольно....Я вот в апреле еще заявку писала в куизо на незаконный объект. До сих пор спокойно торгуют, а тут за несколько часов после публикации сработали. Классика.
Гость
30 июня 2023, 16:56
Система боится огласки, проверок боятся, сесть боятся.
Наш мэр уже столько сделал для города, что пора переименовать Кировку в Котовку!!!! Тем более ,что Киров ни рожна не сделал для Челябы!
Гость
30 июня 2023, 16:45
В ДуброКотоТефтельку
Гость
30 июня 2023, 16:51
Откровенное вредительство.
Гость
30 июня 2023, 16:55
На Кировке в замаскированных массажных салонах оказывают иные услуги, туда ходят "трудяги" из рядом расположенной администрации
Гость
30 июня 2023, 16:50
Спасибо журналистам: единственные, кто реально работают!
Гость
30 июня 2023, 16:55
Почему горожанам с боем приходится добиваться порядка, а эти сидящие в креслах делают с точность до наоборот. Не можете, подайте в отставку, делаете корысти ради, значит ваше место на нарах, ну сколько можно кошмарить народ и город.
Гость
30 июня 2023, 16:58
Vic_
Нелюди!!! Где я покупать буду? И мои социаль-близкие???
Гость
30 июня 2023, 17:24
Завтра на другом углу стоять будет.
Гость
30 июня 2023, 17:24
Капец "новость" - будку привезли - увезли...может начать с поиска производителя - поставщика шкаликов?
Гость
30 июня 2023, 17:39
В том районе они в каждом дворе у нас стоят,тот не так давно работал ларек,видимо конкуренты сдали чтоб другим не мешал
Гость
30 июня 2023, 17:42
Все будки, рассадники заразы, торгаши подпольного пойла, наркоты и скупки краденных вещей, все надо убирать.
Гость
30 июня 2023, 17:53
Круговорт шкаликов в природе!))))
Гость
30 июня 2023, 18:07
Думаю выразить благодарность здесь сайту 74 , есть за что похвалить .
Гость
30 июня 2023, 19:28
убирать вместе с киоском нужно шапку руководителей курчатовского района, неговоря уже о всяких котовых прочих паразитах.
Гость
30 июня 2023, 19:54
Летучий Голландец. Завтра ещё где-нибудь появиться.
Гость
30 июня 2023, 21:53
Вот киоск убрали
зачем... где теперь шкалики покупать
на теплотех бегать что ли
Как то не почеловечески
Вы вотходите в свои красно белые их почему то не закрывают
Гость
30 июня 2023, 23:04
Муж судьи испугался?
Гость
1 июля 2023, 00:34
а почему нельзя сжигать? он же нелегальный, т.е. ответственности за него нет?
Гость
1 июля 2023, 00:53
спасибо 74ке и активным жителям, хоть от этого избавили!
Гость
1 июля 2023, 05:42
Когда у нас убрали ларёк с такой продукцией сразу попрошаек не стало а то вечно куда то уехать не могут
Гость
1 июля 2023, 07:30
Кто разрешил ? Участковый видел и не принял меры ? Почему начальник районного МВД ещё работает? Где ещё торгуют такой отравой? И ТД и та кто ответит?
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
748мм 92%На Северо-Западе Челябинска демонтировали киоск со шкаликами