RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

На известном челябинском заводе установили современные очистные сооружения

29 июля 2023, 03:04
Не ужели свершилось?
Гость
28 июля 2023, 18:52
Самая высокая смертность среди чистильщиков ванн. Упаси господи там работать!
Гость
29 июля 2023, 16:03
Самая высокая смертность От нелегальных литеек понатыканных в промзонах Но это уже другое
31 июля 2023, 06:56
НА ЧЭМК тож не всё гладко со смертностью и ещё круче с различными экземами , аллергиями
Гость
29 июля 2023, 10:13
На этом заводе при нынешнем руководстве не чего толком не работает. Деньги просто закапывают в землю. Я вообще не понимаю зачем хозяева завода поставили директором юриста? (технически безграмотного человека), да еще место ему прикупили в ЗСО. Каждый день проезжаю по Свердловскому проспекту в доль цинкового завода постоянная вонь сернистым ангидридом.
Гость
29 июля 2023, 20:27
Мне вот интересно, а почему вот юрист не может быть прекрасным управленцем? У нас ген.дир в конторе - учитель математики, скажу вам отличный руководитель.
Гость
29 июля 2023, 22:50
Гость
29 июля 2023, 22:50
Мне вот интересно, а почему вот юрист не может быть прекрасным управленцем? У нас ген.дир в конторе - учитель математики, скажу вам отличный руководитель.
математики ваще крутые люди
28 июля 2023, 18:42
Теперь с экологией в Челябинске всё хорошо будет.)
31 июля 2023, 06:55
С чего это ? Цинковый завод входит в пятёрку загрязнителей, но далеко не первый
Гость
31 июля 2023, 14:44
я уверен
Гость
29 июля 2023, 20:17
Работаю на территории автосалона на против цинкового. Постоянная вонизма аж горло сводит. Они там в доль забора ёлки пытались садить раз пять Дак они у них через год умирали.
28 июля 2023, 20:36
А вонь до сих пор жуткая когда там проезжаешь . Для кого эти сказки ? Для Владимира Васильевича ?
Гость
29 июля 2023, 10:08
Смешно - пукин на вонь жалуется. А если серьезно - молодцы. Лет 15 назад и сейчас - огромная разница
Гость
29 июля 2023, 12:55
Гость
29 июля 2023, 12:55
Смешно - пукин на вонь жалуется. А если серьезно - молодцы. Лет 15 назад и сейчас - огромная разница
Это точно, 15 лет назад на заводе было гораздо лучше.
Гость
29 июля 2023, 13:34
Гость
29 июля 2023, 13:34
Это точно, 15 лет назад на заводе было гораздо лучше.
Верно, подрабатывал на Верховного Правду пишите Сейчас предприятие от Дуба отойти не магёт плюс ОПТИМИЗАЦИЯ КЛОУНСКАЯ
Гость
29 июля 2023, 15:42
А ха ха, хотите чтобы «не стояло» после 40 то вэлком))) Но зато вкусно кормят в столовой)))
30 июля 2023, 17:19
авитолог Шуб собственный опыт?
Гость
30 июля 2023, 09:19
А выброс нынче чей был с утра, или мне снова показалось?
Гость
31 июля 2023, 19:37
И мне не показалось, с утра вонь с улицы и гол.боль
Гость
29 июля 2023, 17:12
Там же очередь за забором! От туда и набирайте. Так еще и зп обычные на хх можно поглядеть!
Гость
28 июля 2023, 18:45
Как всегда будет шума много, толку мало.
Гость
29 июля 2023, 01:46
толку мало в том числе от комментариев таких) вас послушать так вообще ничего делать и улучшать не надо - а то какой толк... смешно)
Гость
29 июля 2023, 15:13
Гость
29 июля 2023, 15:13
толку мало в том числе от комментариев таких) вас послушать так вообще ничего делать и улучшать не надо - а то какой толк... смешно)
90, блин, лет заводу-и только сейчас озаботились! Горжусь и сделаноунас!
Гость
29 июля 2023, 10:12
Промышленные стоки превратят в чистую воду и товарную соль. В воду, которую нельзя пить, и в соль, которую нельзя есть.
Гость
29 июля 2023, 15:15
Хлеб, который ты ешь, тоже до недавних прорывов есть было нельзя.
Гость
29 июля 2023, 11:46
А жубы? Жубы тама ревонтируют???,
Гость
29 июля 2023, 15:11
всего 88 лет прошло! Гойда!
Гость
29 июля 2023, 18:17
Идите в рембыттехнику грузчиками работать. Вас там примут с распростёртыми объятиями.
Гость
31 июля 2023, 10:05
что старые, что новые, ещё бы не забывали включать свои очистные
Гость
28 июля 2023, 18:23
Хорошо у нас на известном заводе! И оклад и получка, все в белую на карту МИР. Да и кто более цинка наделает и премию дают и путевку в санаторий Урал. Да и столовая хорошая. Считай на первое и суп пюре из брокколи и куриный суп с звездочками и окрошка с квасом. На второе и биточек и голубец ленивый и кура отварная и шницель и рагу из говядины. На гарнир и ригатоны и пюре и капуста и греча и рис и горошник. Также и выпечка. Да и напиток из шиповника. Необходимо отметить и дущ, в котором можно омыть тела после делания цинка. Да и мама папа и я частенько проводят.
Гость
28 июля 2023, 19:31
А столовая там и вправду хороша!
Гость
28 июля 2023, 19:40
Да, тут недавно в статье про психиатрическую больницу писали, что там почти у каждого пациента смартфон под матрасом.
Гость
28 июля 2023, 20:08
Гость
28 июля 2023, 20:08
А столовая там и вправду хороша!
шоглашен дажишь халяль готовят
Гость
28 июля 2023, 18:29
А там точно работают или только развлекаются?
Гость
28 июля 2023, 19:55
Красивое фото в спортзале. Не хватает фото корпоратива.😁
Гость
28 июля 2023, 20:08
лесная застряла хорошая база отдыха
Гость
29 июля 2023, 01:41
Еще один шаг в сторону чистой природы) Круто!
Гость
29 июля 2023, 11:51
Тыка чо вы на рекламу та тратитесь????? ЗА ЗАБОРОМ ОЧЕРЕДЬ 10 КМ!!!!! ИЛИ ОНИ НЕ ПОДХОДЯТ???? нет ВО? Больные Нет прописки Нет ВБ Потенциальный пиижывник ВЫ ТАМА ЧО О СЕБЕ ВОЗОМНИЛИ????? ТИАВИТЕ ПОЧТИ 50 ЛЕТ ДРУГ ДРУЖКУ И ДЕНЬГИ В КРУЖКУ давайте ка вы сами справляйтесь Или по подпольным гостиницам на предприятии пошокайте Таджики и без баб размножаются не плохо))))))))
Гость
29 июля 2023, 14:03
«Катастрофа ещё раз показала: никакие модернизации, никакие частичные улучшения производственного процесса не в силах изменить главного - завод «Электроцинк» губит здоровье жителей Владикавказа. Мы каждый день хороним молодых мужчин и женщин, у нас болеют дети. Ради чего нам такое производство в городе? Повторю: вы лишаете нас будущего». Своё послание руководству УГМК Хадарцев закончил громкими словами: «Этого мы вам позволить не можем! Требуем закрыть завод! Перенесите его на Урал!».
Гость
29 июля 2023, 20:16
коммент добавлен , однако его нет ...
Гость
29 июля 2023, 20:17
😎😎😎
Гость
30 июля 2023, 11:24
Кто автор этой публикации ? Город ??? Это получается сказка про белого бычка - тебе рассказать , ему рассказать , всем рассказать ... , но КТО ПОВЕРИТ , если каждое утро , на рассвете в северной части города висит тёмно -серая шапка заводских кислотных выбросов из-за которых приходится при 30 градусной жаре находиться в квартире с закрытыми окнами . Виноваты НМУ ? Модератору наше мерси за активную гражданскую позицию , трудится не покладая рук , трёт комменты .
Гость
30 июля 2023, 13:31
забыли комменты закрыть?
Гость
30 июля 2023, 19:31
Неужели закрывают?
Гость
31 июля 2023, 14:44
"...плюс еще около полутора тонн соляных смесей, которые отправятся на утилизацию..." А поконкретнее?
Гость
31 июля 2023, 14:55
Гы-ы-ы... Правда штоли?
Гость
31 июля 2023, 15:57
2023 год, Россия, Челябинск, под звуки оркестра перерезаем ленточку на открытии сортира...
Гость
1 августа 2023, 01:13
Господи о чем вы вот говорите завод просто замыливает глаза столовкой, лесной заставой где нечего делать еще и за свой счет! У меня там работал муж это просто жуть какая то! Глаза вечно больные после смен, вечно кашель уже хронический! И да когда едешь мимо вашего прекрасного завода вонища стоит невыносимая !!вечная текучка кадров .... Ну короче говоря одни проблемы со здоровьем у людей там зато какая у нас столовая)))))
Гость
28 июля 2023, 20:09
дирехтор хто? таджик????? ............ ........... ......... ... ....... .... , .... .........
Гость
2 августа 2023, 20:33
Фамилия Избрехт на таджика не похож, скорей всего еврей.
Гость
28 июля 2023, 21:53
Пока не разрешат пить на рабочем месте - ни за что не сменю офис на завод!