RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

На набережной в центре Челябинска отсыпали площадку гравием и огородили бордюрами. Что там будет

18 сентября 2023, 20:16
Котова, брысь! Надоела!
Гость
18 сентября 2023, 21:12
бурматики брысь, надоели!
Гость
18 сентября 2023, 20:21
Бомжей всё больше...
Гость
18 сентября 2023, 20:24
Так за Америгой ведь гонимся!
Гость
18 сентября 2023, 21:33
благоустройство под асфальт, вот умора. 🤣🤣🤣
18 сентября 2023, 22:10
Ага, ёлочки собрались сажать. Интересно, сколько деревьев они выкопали чтобы это место "благоустроить"?
Гость
18 сентября 2023, 19:36
За Болейко 7б дымок с берега идёт, поди туда бомжи переехали
Гость
18 сентября 2023, 20:14
Сколько ещё необжитых мест в городе!?
Гость
18 сентября 2023, 20:23
Я бычок подниму, горький дым затяну, покурю и полезу домой. Не ругайте меня, я прекрасно живу, только кушать охота порой...
Гость
18 сентября 2023, 20:31
Там ещё на Набережной рядом с монетой ларёк не законный поставили
Гость
18 сентября 2023, 19:52
памятник олеше
Гость
18 сентября 2023, 20:04
Серьёзно? Душ у них там был??? А вот в домах на Набережной нет горячей воды, может туда пойти снова душ организовать? Товарищ Шамне, как думаете?
Гость
18 сентября 2023, 20:09
почему на болейко 7, ближе к острову, также не убирают бомжоаник, там лес уже падает?!
Гость
18 сентября 2023, 22:29
у нас берег первого озера тоже в подлесках и костровищах и собаки бегают бездомные стаями. Можно тоже подлесок убрать? И старые поваленные деревья есть, и полусгнившие и даже от молнии пострадавшее видела. Находится возле школы бокса Алмаз, только не в сторону новой набережной, а в другую сторону, за рынком, тут вообще дебри
Гость
18 сентября 2023, 22:47
Сделали бы сайт или проект, где народ смог выложить всю информацию по таким неблагоприятным местам.
Гость
18 сентября 2023, 19:45
Vic_ А мне там нравилось, в кустиках отдыхать. Пиво, приятные вдовушки и парни плюс.
Гость
18 сентября 2023, 20:00
Они все во двор на российской 55 переехали!
Гость
18 сентября 2023, 20:02
Третий раз уже эту статью выкладывают на сайт. Все, нет больше темы?
Гость
18 сентября 2023, 20:15
— Щебень насыпали как основу под гравийное покрытие. Там болотистое место, иначе гравий затопчут в грязь, и будет опять месиво, — объяснил он. — Планируется поставить несколько лавочек и урн. В ближайшее время будем садить там елочки, заказали 12 штук — я сам приеду и посажу парочку лично. Возможно для показухи и поставят лавочки с последующей "кражей" неизвестными лицами или попросту сожгут переведя стрелки на бомжей а к зиме или к весне все про все и забудут для чего и почему)))
Гость
18 сентября 2023, 20:21
стиплер с баксерами тусовался тип при делах
Гость
18 сентября 2023, 20:48
В Мкр Парковый открыли новый сквер-это курам насмех. Либоукрали деньги , либо пожалели. Самый убогий сквер в городе. Даже плитку не везде проложили, а о тренажерах как на Эко тропе я уже промолчу. Почему кому то фантан, а кому то жалкая веревка?
Гость
18 сентября 2023, 20:51
Когда переведутся эти недоделаные операторы-репортёры ?
Гость
18 сентября 2023, 21:25
Текслер работает, город и область в упадке! Скоро станем банкротами из за команды вахтовиков!
Гость
18 сентября 2023, 22:26
Бомжей всё больше
Гость
18 сентября 2023, 22:26
Там дети ходят. А раньше стояли машины и после них шприцы валялись. Бомжи и кучи битого стекла. Страшно представить, что может произойти. Будет чисто и порядок.
Гость
19 сентября 2023, 01:36
Бомж решили как нет по всем региона россии.в Сибири бомж уничтожить источник зараза.за полгода 8765 бомж решили ад
Гость
19 сентября 2023, 01:39
Бюджет район деньги вот и отлично будет освободить.
Гость
19 сентября 2023, 07:48
бизнес делает ни чего личного, только бизнес сссссс Котова
Гость
19 сентября 2023, 09:16
Да молодцы что порядок наводят! Там же реально бомжи тусовались. Еще набережную саму сделайте безопасной для прогулок. Ну и главное в дальнейшем не забывать поддерживать там чистоту и порядок.
Гость
19 сентября 2023, 09:32
А тем временем на Лесопарковой истинным руководителем города (не котова) ведется привотивизация части парка. Потихонечку таджики поставили забор. И веть приватизирует!!! И ничего не сделаешь. Он вед хозяин города!! Будьте здоровы.
Гость
28 сентября 2023, 13:44
наконец то порядок будет
Гость
18 сентября 2023, 20:17
«Уважаемый учитель! Я пережил концлагерь, мои глаза видели то, чего не должен видеть ни один человек: - как ученые инженеры строят газовые камеры; - как квалифицированные врачи отравляют детей; - как обученные медсёстры убивают младенцев; - как выпускники высших учебных заведений расстреливают и сжигают детей и женщин... Поэтому я не доверяю образованности. Я прошу вас: помогайте ученикам стать людьми. Ваши усилия никогда не должны привести к появлению учёных чудовищ, тренированных психопатов, образованных Эйхманов. Чтение, письмо, арифметика важны только тогда, когда помогают нашим детям стать более человечными».
Гость
18 сентября 2023, 20:31
Кто то ещё верит пропаганде? Лично я нет!
Гость
18 сентября 2023, 20:57
Какое отношение это имеет к бомжам и кустам?
Гость
18 сентября 2023, 21:31
Гость
18 сентября 2023, 21:31
Какое отношение это имеет к бомжам и кустам?
Есть такая профессия как "стрелки переводить" :)
18 сентября 2023, 20:22
А где автомобили будут отдыхать?
Гость
18 сентября 2023, 20:57
На свалке.