перейти к публикации

117 комментариев к публикации

Снимается у Павла Воли и мечтает о собственном шоу: история блогера из южноуральской глубинки (ее можно спутать с Настей Ивлеевой)

24 сентября 2023, 12:20
Интересно, она вам за эту статью хоть заплатила?
24 сентября 2023, 10:47
Неужели эту кто-то смотрит?
Гость
24 сентября 2023, 11:15
Синагога своих в "богему" двигает. 😂
Гость
24 сентября 2023, 13:33
На ТНТ она ужасно ведет. Смотреть не хочется.
Гость
24 сентября 2023, 10:52
Вот из-за таких пустышек обесценилась профессия педагога и врача, а что будет дальше? Некому будет учить, лечить зато будет весело!
Гость
24 сентября 2023, 11:10
Не из за таких, а из за тех кто зарплату врачу и педагогу платит нищебродскую. Эта дама явно больше зарабатывает своими роликами
Гость
24 сентября 2023, 11:46
Гость
24 сентября 2023, 11:46
Не из за таких, а из за тех кто зарплату врачу и педагогу платит нищебродскую. Эта дама явно больше зарабатывает своими роликами
Какая польза от её 💩роликов?
24 сентября 2023, 12:01
Дальше и блогер обесценится , их будет много , а заводчан мало , да и те тоже блогеры )))
24 сентября 2023, 11:59
Я знаю каким местом она на ивлеву похожа )))
Гость
25 сентября 2023, 07:31
Вам еще рано знать, это в старших классах рассказывают
24 сентября 2023, 18:07
Блогер - это не профессия и очень странно когда дети говорят что хотят стать блогерами 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
Гость
24 сентября 2023, 21:29
Так им голову 💩 загадили всякие вот такие.
24 сентября 2023, 18:06
Ничего общего с Ивлеевой
Гость
24 сентября 2023, 10:55
Типичная героиня нашего времени, которой стремятся подражать все троечницы ( двоечники запрещены)). Смех - как у Марфушеньки- душеньки из фильма "Морозко". Да и сама больше напоминает не Ивлееву, а эту героиню в великолепном исполнении Инны Чуриковой.В дополнение- речевая самохарактеристика: "офигенный ролик", " бабушка шарит"... Испанский стыд!
Гость
24 сентября 2023, 12:42
Можно вытащить человека из колхоза, но колхоз из человека – уже нет...
Гость
24 сентября 2023, 09:04
Где комментаторы со своими проблемами?
24 сентября 2023, 09:21
А ты кто?
Гость
24 сентября 2023, 09:25
24 сентября 2023, 09:25
А ты кто?
А ты кто?
Гость
24 сентября 2023, 09:50
Гость
24 сентября 2023, 09:50
А ты кто?
То ли Паркинсон, то ли Альцгеймер.
Гость
24 сентября 2023, 10:22
Ивлеева вроде ничо.. а эта реально косли....
Гость
24 сентября 2023, 11:26
Весь Челябинск у неё деньги занимал, пока она в самом лучшем ресторане работала, и помощником была у Алёны. 😂
Гость
24 сентября 2023, 10:56
Когда уж закончится этот период времени, когда все эти 💩блогеры исчезнут? Ну надоели они!
Гость
25 сентября 2023, 07:32
Так в чем проблема? Не читайте
Гость
24 сентября 2023, 21:46
Кайло ей в руки и на Колыму. Всё больше пользы.
Гость
25 сентября 2023, 07:33
А вы где пользу приносите?
Гость
24 сентября 2023, 12:38
Чернильница?
Гость
24 сентября 2023, 20:47
Я считаю это позором области
Гость
24 сентября 2023, 10:02
Не понятно, Карина закончила институт или нет? А так удачи ей, пусть всё получится! терпения и здоровья её родителям и бабушке, которые им понадобятся при прочтении неадекватных, злых комментариев под статьёй.
Гость
24 сентября 2023, 11:31
Кем вы восхищаетесь? Почему вы не отмечаете работу врачей, учителей, научных сотрудников, инженеров, железнодорожников, пилотов, поваров, уборщиц, дворников, воспитателей,пожарников и т.д ,почему этих нужных людей вы не считаете достойными благодарности?
Гость
24 сентября 2023, 13:14
Гость
24 сентября 2023, 13:14
Кем вы восхищаетесь? Почему вы не отмечаете работу врачей, учителей, научных сотрудников, инженеров, железнодорожников, пилотов, поваров, уборщиц, дворников, воспитателей,пожарников и т.д ,почему этих нужных людей вы не считаете достойными благодарности?
Так это недосягаемо сложно - ведь придётся вникать в тему, чтобы глупостей не написать. А так - всё просто, одного поля ягоды, в соседних кабинках сортира обитают, понимают друг друга с полуслова!
Гость
25 сентября 2023, 07:36
Гость
25 сентября 2023, 07:36
Кем вы восхищаетесь? Почему вы не отмечаете работу врачей, учителей, научных сотрудников, инженеров, железнодорожников, пилотов, поваров, уборщиц, дворников, воспитателей,пожарников и т.д ,почему этих нужных людей вы не считаете достойными благодарности?
А вы?
24 сентября 2023, 09:31
я лучше детективчик посмотрю )))
Гость
24 сентября 2023, 09:55
написать смогла бы?
24 сентября 2023, 10:06
Гость
24 сентября 2023, 10:06
написать смогла бы?
вряд ли ) Одно время было желание что то написать ..какой нить романчик ..а сейчас магнитные бури ))))
24 сентября 2023, 10:07
Гость
24 сентября 2023, 10:07
написать смогла бы?
-0-0-0-
Гость
24 сентября 2023, 09:04
авто блогер на неё похож, только в очках.
Гость
24 сентября 2023, 09:11
вы все однояйцевые
Гость
24 сентября 2023, 09:21
Всё блогеры на одно лицо
Гость
24 сентября 2023, 09:29
Гость
24 сентября 2023, 09:29
Всё блогеры на одно лицо
👅
Гость
24 сентября 2023, 10:00
В Иркутске жители потребовали снять Z-баннер с фасада городского театра Активисты опубликовали форму для отправки массовых обращений властями против вывешенной конструкции. Заполненные документы пересылают в мэрию, службу охраны объектов культурного наследия, депутатам гордумы и Заксобрания, сообщает Сибирь.Реалии. Авторы инициативы ссылаются на нарушение городских регламентов, которые запрещают размещать рекламные конструкции на архитектурных памятниках и перекрывать окна. Тема символики с буквой Z, по словам активистов, не затрагивается, чтобы жителей не обвинили в антивоенной позиции. Баннер на здании Иркутского академического драматического театра появился в апреле 2022 года. В мае его забрасывали яйцами и обливали зелёнкой. Представители театрального сообщества дважды анонимно отправляли в комитет по градостроительной политике письмо с просьбой снять вывеску, но мэрия на обращения не ответила.
Гость
24 сентября 2023, 09:29
в парке гагарина миловались мужчины
Гость
24 сентября 2023, 09:43
Вы не видели, что там летом по вечерам творится, когда еще светло ! Мы раньше с внуком и внучками там гуляли, а теперь ужас !! На каждой лавочки сидят лижутся или мальчик с мальчиком, или девочка с девочкой. И это в нашей дыре ! А что в Москве наверное творится ?!! Подумать страшно ! Наверняка и америку с европой перегнали !
Гость
24 сентября 2023, 09:51
Vic_ Хорошая погода, товорищи общаются.
Гость
24 сентября 2023, 10:20
Гость
24 сентября 2023, 10:20
Вы не видели, что там летом по вечерам творится, когда еще светло ! Мы раньше с внуком и внучками там гуляли, а теперь ужас !! На каждой лавочки сидят лижутся или мальчик с мальчиком, или девочка с девочкой. И это в нашей дыре ! А что в Москве наверное творится ?!! Подумать страшно ! Наверняка и америку с европой перегнали !
Да, в Москве тоже самое, но, немного раньше нас. Белки в шоке по клетке скакали от уведенного
24 сентября 2023, 09:16
А кто такая Ивлева ?)))
Гость
24 сентября 2023, 10:02
жена Ивлева
24 сентября 2023, 10:20
Гость
24 сентября 2023, 10:20
жена Ивлева
а он кто ?)))
24 сентября 2023, 10:20
Гость
24 сентября 2023, 10:20
жена Ивлева
мне это ни о чем не говорит
Гость
24 сентября 2023, 09:14
лариска самарская тоже могла быть популярной, но разменивает себя на комментарии
Гость
24 сентября 2023, 10:27
Ой, не джеппой ли светить? Фейс то у неё не шибко👩‍🎤🤣
Гость
24 сентября 2023, 14:22
Гость
24 сентября 2023, 14:22
Ой, не джеппой ли светить? Фейс то у неё не шибко👩‍🎤🤣
Можно подумать, что «джеппа» лучше) старая, отработанная с её-то образом жизни.
Гость
24 сентября 2023, 09:52
Аблигация Снежный ком набирает скорость , что нам подсовывают ?)) А тем самым молодёжь стремится быть такими же ,как это..... , они хочут ползать ибо о крыльях они представления не имеют.
Гость
24 сентября 2023, 14:14
Дак это давно подсовывают, очень давно.
Гость
25 сентября 2023, 07:37
А вы где летаете?
Гость
24 сентября 2023, 09:25
Дизлайк.
Гость
24 сентября 2023, 09:30
Спи давай! Чо проснулся?
Гость
24 сентября 2023, 09:46
Вижу в ней этот сущност в виде гномика!
Гость
24 сентября 2023, 10:10
Могла на правахранител учится. На борба бы ездила, потом прокурор Баку боролся, до утра!
Гость
24 сентября 2023, 10:17
Все хотят кривляться на экранах , никто не хочет быть дворником , штукатуром , санитаркой...
Гость
25 сентября 2023, 07:39
А вы кем работаете?
Гость
24 сентября 2023, 10:34
Маник , рестик, выхлоп, шарит, какая тупость, что будет со следующим поколением? Где культура, воспитание, образование, скромность, уважение?
Гость
24 сентября 2023, 11:27
Маме уже купила ифон. 😁
Гость
25 сентября 2023, 09:21
Она молодец! Классная! Комментаторы на 74 могут только комментировать. Многие из вас чего-то добились в жизни?
Гость
25 сентября 2023, 10:03
Представьте , добились! Добились. получив два высших образования, занимаясь профессией, а не понятно чем, построили дом, воспитали детей, обеспечили себя всеми необходимыми благами. И мне стыдно за нынешнее поколение, которое мечется в поисках дешевого заработка: ногти пилить или быть блогером (кстати, кто это?).
24 сентября 2023, 09:18
Не самый плохой вариант. Лучше, чем трясти интимными частями тела.
Гость
24 сентября 2023, 09:29
Это обязательная программа
Гость
24 сентября 2023, 09:51
В комментариях на 74ру.
Гость
24 сентября 2023, 10:06
Интимные - это когда не для всех. Там уже ничего интимного...
Гость
24 сентября 2023, 09:15
Здесь комментировать нечего.
Гость
24 сентября 2023, 09:19
Никто не хочет работать. Всё хотят быть блогерами. Нам уже одного авто блогера достаточно. Достал уже всех своими статьями.
Гость
24 сентября 2023, 09:18
Спасибо Карине, что поднимает настроение.Её ролики лёгкие и смешные.Уважаю энергичных легких на подьём девушек.Не сидит не ноет жизнь га..о,хочу богатого мужа. Удачи Кариночке во всем.
Гость
24 сентября 2023, 09:28
Лишь бы не работать
Гость
24 сентября 2023, 09:30
тунеядка обыкновенная?
Гость
24 сентября 2023, 09:33
А она умеет готовить, стирать ? Она стремится стать хорошей женой и матерью ? Она имеет хотя бы какое-то представление о личной гигиене (с чем у большинства россияночек ОГРОМНЫЕ проблемы) ? Прежде всего всех НОРМАЛЬНЫХ людей интересует только это . А что там она за какой-то блокер (это, кстати, кто такой?), и как она кому-то когти мажет чем-то, так это всем не интересно.
Гость
24 сентября 2023, 09:46
Интересно смотреть ролики, и на публику 50 + тоже вполне.
Гость
24 сентября 2023, 09:49
Я надеюсь, очередная звезда не повторит путь её предшественников рекламой различного рода мошенников, на которых они делают себе целое состояние. Упомянутый в статье трансформатор собственно тоже пал жертвой собственной жадности. Поначалу занимался разоблачением, а потом внезапно прорекламировал лохотрон, навсегда уничтожив тем самым свою карьеру. До сих пор нерукопожатый у приличных людей
Гость
24 сентября 2023, 10:10
Всех перечисленных - в список "не смотреть"
Гость
24 сентября 2023, 10:21
А как она ртом сказала iphone вместо айфон?
Гость
24 сентября 2023, 10:21
9
Гость
24 сентября 2023, 10:26
Лютый колхоз, аххаха. 😂
Гость
24 сентября 2023, 10:39
Дворняга
Гость
24 сентября 2023, 15:47
Молодец
Гость
24 сентября 2023, 22:55
Пустышка
Гость
24 сентября 2023, 23:08
Я такое не смотрю, время не трачу, но, судя по роликам, ведет живенько, образы привлекательные, цепляющие
Гость
25 сентября 2023, 00:22
Я б и ТНТ запретил и Волю. Это ж дети смотрят. И подражают. Вот одна из них. Неужели дебилизм теперь в моде?
Гость
25 сентября 2023, 01:56
Да.
Гость
25 сентября 2023, 01:55
Посмотрел. Испытал чувство глубокого омерзения.
Гость
25 сентября 2023, 07:09
Очень похожа на 15 см
Гость