RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Время лепить снеговиков: смотрим, как Челябинск встретил первый снег

Гость
24 октября 2023, 12:30
почему яжематери бросают авто возле школ по середине дороги, и не для того чтобы высадить сада а ещё сопроводить его до класса?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2023, 12:53
Надо вообще принудительно перевести всех детей в школы строго по месту жительства. А этот развоз ежедневный прекратить. Хватит забивать дороги родительским автотранспортом.
Гость
24 октября 2023, 13:20
Гость
24 октября 2023, 12:53
Надо вообще принудительно перевести всех детей в школы строго по месту жительства. А этот развоз ежедневный прекратить. Хватит забивать дороги родительским автотранспортом.
Давно об этом пишу - посмотрите по лицею 95: как каникулы, так можно спокойно проехать через молдавскую по победе, а сейчас пробки до 40 летия победы из-за таких яжматерей. Водите в ту школу, что около дома, не заставляйте других стоять в пробках из-за ваших прихотей!
Гость
24 октября 2023, 13:34
Гость
24 октября 2023, 12:53
Надо вообще принудительно перевести всех детей в школы строго по месту жительства. А этот развоз ежедневный прекратить. Хватит забивать дороги родительским автотранспортом.
ну вот у нас школа по прописке почти 2 километра, и мне по дороге на работу ребенка завезти очень удобно, поэтому не придумывайте, помешали ему...
Гость
24 октября 2023, 12:12
безумцы двухколесные сгладились
Гость
24 октября 2023, 12:32
требую гомокаты круглый год!
24 октября 2023, 12:39
Гость
24 октября 2023, 12:32
требую гомокаты круглый год!
Бери! Вон они, на каждом углу стадами стоят.
Гость
24 октября 2023, 12:53
24 октября 2023, 12:39
Бери! Вон они, на каждом углу стадами стоят.
А всё, с сегодняшнего дня арендовать не получится до весны!
Гость
24 октября 2023, 13:11
Чему радоваться!?? Холод, сырость, слякоть, грязь.... на полгода!!!
Гость
24 октября 2023, 12:51
В нормальных странах люди живут круглый год, а в России по полгода снеговиков лепят. Нормальные страны = те, где климат нормальный, где нет зимы иначе говоря. А не то, что вы подумали.
Гость
24 октября 2023, 13:29
Хорошо, что уточнил. В то боты уже плюсомёт расчехлили.
24 октября 2023, 14:41
Плюс сорок Цельсия - это нормальный? Спасибо, не надо.
Гость
24 октября 2023, 14:52
24 октября 2023, 14:41
Плюс сорок Цельсия - это нормальный? Спасибо, не надо.
Простите, Аксиология, как Вас по батюшке? Неудобно фамильярничать что-то Кому-то, где-то, может быть и надо. Мы ж не одни в этом мире
Гость
24 октября 2023, 13:35
Чем советские люди отличались от людей, которые жили в мире капитализма? Власть объясняла коротко и доходчиво: "у нас человек человеку - друг, а у них - волк." Как сейчас помню, куда не придёшь, всюду очередь. Стоит сплочённая, напружинилась, чужому пристроиться хрен дадут. "Куда прёшь?! Знаем мы таких инвалидов, в очередь вставай... здесь все инвалиды." Очередь в п/клинике для сдачи крови на анализы. "Куда прёшь?! Беременная, в очередь вставай... здесь все беременные." Но это не мешает нынешней власти утверждать, что основа нашей российской цивилизации - примат общественных интересов и морально-нравственные ценности, а в западной - индивидуализм и нажива.
Гость
24 октября 2023, 14:21
Не вижу противоречия. Основа российского менталитета = обостренная тяга к справедливости. Это русская национальная идея, если хотите. Вставайте всегда в конец очереди и не будете проблем иметь. И инвалидов и беременных тоже касается. Потому что ни то, ни другое, не заслуга и преимуществ перед другими поэтому не дает.
Гость
24 октября 2023, 12:31
каких снеговиков, вы наркоманы что ли?!
Гость
24 октября 2023, 12:37
Начинается убогая челябинская пора, 50 оттенков серого!
Гость
24 октября 2023, 13:04
Нужно вторую медальки Котовой. Срочно!
Гость
24 октября 2023, 13:34
Автором стихотворения "У природы нет плохой погоды..." является Эльдар Рязанов. Прежде чем кого-то ругать, прочтите само стихотворение или пересмотрите фильмы великого режиссёра.
Гость
24 октября 2023, 15:48
Россияни остались без вакцины от COVID-19, а вы про снеговиков!
Гость
24 октября 2023, 13:05
Теперь без велосипеда по этой жиже не походить
Гость
24 октября 2023, 13:16
Аблигация Вас разве не ввели в курс дела ,что в зимний период получить права на велосипед стало намного сложнее ?))
Гость
24 октября 2023, 13:32
Какой осени, всегда снег в конце октября выпадал, а то и раньше, написали как будто нонсенс какой-то. в 21 году 14 сентября уже резину меняли, в прошлом году 24 октября...
Гость
24 октября 2023, 15:26
Менять 14 сентября и хрустеть потом по теплому асфальту еще месяц неразумно. А 24 октября в самый раз - тепло уже точно не будет, а это для зимней резины самое главное.
Гость
24 октября 2023, 13:34
🤦‍♂️Новости отмены русской культуры: в Ульяновске с «Аллеи звезд» убрали звезду с именем Чулпан Хаматовой. Вместо нее теперь лежит тротуарная плитка. Актриса уехала из РФ после начала воблы и теперь живет в Латвии.
Гость
24 октября 2023, 14:21
А Грету Тунберг вычистили отовсюду в Израиле...
Гость
24 октября 2023, 13:10
Аблигация Да не,для снеговиков мартышкин труд)) Лепите горбатого ,если конечно способности есть))
Гость
24 октября 2023, 14:40
Сабытие года.
Гость
24 октября 2023, 20:38
Наступила осень, отцвела капуста, людям больше не нужны, половые чуйвства, выйду я на улицу и заброшу в лужу, пусть он там валяется, до весны не нужен
24 октября 2023, 14:56
Устало все кругом: устал и цвет небес, И ветер, и река, и месяц, что родился, И ночь, и в зелени потусклой спящий лес, И желтый тот листок, что наконец свалился. Лепечет лишь фонтан средь дальней темноты, О жизни говоря незримой, но знакомой... О ночь осенняя, как всемогуща ты Отказом от борьбы и смертною истомой! А. Фет
Гость
24 октября 2023, 17:38
У людей есть Выбор
Гость
24 октября 2023, 17:48
Прокурор Тракторозаводского района Глазков А.В. лично разрешил стоматологической поликлинике N 3 - Трёшке калечить детей, о чём и сообщил в своём письменном ответе на многочисленные обращения. Оснований для привлечения себя к уголовной ответственности не видит, только к административной выговор, взыскание, лишение премии
Гость
24 октября 2023, 19:19
Гость
24 октября 2023, 17:48
Прокурор Тракторозаводского района Глазков А.В. лично разрешил стоматологической поликлинике N 3 - Трёшке калечить детей, о чём и сообщил в своём письменном ответе на многочисленные обращения. Оснований для привлечения себя к уголовной ответственности не видит, только к административной выговор, взыскание, лишение премии
Пишите Путину, бабуля. Он добрый.
Гость
24 октября 2023, 13:19
Не понимаю восторгов и восхищений автора и читателей! Какой ид..т придумал "у природы нет плохой погоды"?
Гость
24 октября 2023, 14:24
Это написал человек, принадлежавший к т.н. "творческой интеллигенции". Таким людям обычно на работу не очень нужно каждый день, поэтому и погода их не волнует. Вы будете легче переносить погодные катаклизмы, если у вас будет выбор - идти сегодня на работу, или нет и если идти, то во сколько. И вам тоже покажется тогда что плохой погоды нет.
24 октября 2023, 14:55
Дождик моросит Осенний. Сеет дождик через сито Дым серый. Дождь - художник: Он рисует Лужи, И на трубах он играет Не хуже. Вот и серый снег пошел, Лег густо. До чего же хорошо И грустно.