RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Садятся на шпагат в 85 и спасают жизни незнакомцам: публикуем фильмы о героях Народной премии 74.RU

Гость
3 декабря 2023, 10:21
круто, спасибо
Гость
3 декабря 2023, 10:22
Бред какой то … И это в миллионном городе .,. ? Это даже не провинциальная самодеятельность … Это наш реальный уровень … лет 5-10 лет назад еще в дурном сне не приснилось бы … Вот оно - дно … все ближе! Но мы его пробьём !
Гость
3 декабря 2023, 10:26
значит скоро поднимут пенс возраст до 85
3 декабря 2023, 10:14
Будет материал о борьбе героев снегоборьбы со снегом на дорогах и тротуарах после вчерашнего снегопада?
Гость
3 декабря 2023, 10:42
дороги за выходной почистят?
3 декабря 2023, 10:49
Так выходной же! Какие дороги. Весной, дорогие мои, все весной!
Гость
3 декабря 2023, 11:25
Гость, на дорогах администрация денег не наворует, а тут и журналисты подкормлены, и чиновники в прибыли
Гость
3 декабря 2023, 10:53
Ахахаха, устроили никому не нужный колхозный цирк и обсуждают неделю сами с собой🤣🤣🤣
Гость
3 декабря 2023, 12:56
Агутин и Малахов тоже обычно на колхозных цирках выступают? От зависти не задохнитесь хотя бы
Гость
4 декабря 2023, 12:34
Гость
4 декабря 2023, 12:34
Агутин и Малахов тоже обычно на колхозных цирках выступают? От зависти не задохнитесь хотя бы
Они капусту стригут на (в) колхозных цирках. Да и уровень этих артистов далек от того, чтоб завидовать)
3 декабря 2023, 10:06
Передайте орденоносцу что город от снега надо чистить а не ждать оттепели а уж тем более весны.
3 декабря 2023, 10:22
Нам всего лишь нарты нужны - собак и снега в городе хватает. Будем садиться на нарты и петь бесконечную песню во славу мэра. А на шпагат садиться, город будет в гололедицу. Причем, весь город!
Гость
3 декабря 2023, 10:40
Нашли чем удивить, Лариса из Самары в свои 97 читает рэп,танцует хип-хоп, и посещает курсы по тантрическому сексу
Гость
3 декабря 2023, 10:47
всю неделю одно и тоже.
Гость
3 декабря 2023, 10:59
Дагестанец принес врачу не тот снимок своего колена Забавный случай в Дагестане: на запрос врача «принести снимок колена» мужчина передал врачу фото своего колена, вместо снимка МРТ.
Гость
3 декабря 2023, 12:02
Как же надоели все эти показухи.
Гость
3 декабря 2023, 21:36
Ну хватит уже смаковать,на эту премию даже медалистка не пришла.
Гость
3 декабря 2023, 23:34
Скоро мороз минус 30,а как с отоплением в городе? Все по графику?
Гость
4 декабря 2023, 07:58
Днище
Гость
4 декабря 2023, 21:56
Пишете чаще и больше ,про каждого гостя!