RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

К середине второго дня выборов президента явка на Южном Урале составила более 48%

16 марта, 18:02
ЛИЦЕМЕРИЕ , ЛИЗОБЛЮДСТВО ПРОЦВЕТАЕТ.. НЕУЖЕЛИ НАРОД НАШ ВСЕГДА БУДЕТ В ЛЕТАРГИЧЕСКОМ СНЕ..? УМЕРЛО ЖЕ ВСЁ - МЕДИЦИНА , ПРОМЫШЛЕННОСТЬ.. ВСЁ ВСЁЧТОБЫ ЧТО ТО ПОМЕНЯЛОСЬ НУЖНИО СЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ ЧТО ВСЁ ( ПОЧТИ) ПЛОХО И ДУМАТЬ КАК ВЫЛЕЗТИ ИЗ .ОПЫ... ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЕ ВРАТЬ О НАШЕМ ВЕЛИЧИИ.. МЫ ЖЕ ПРОСТО ЛЮДИ.. ЛЮДИ И НЕ БОЛЬШЕ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта, 18:13
КОЛОМОН ФОНФУРЕК!
Гость
16 марта, 21:54
А без фанфурика боярышника вы кто?
Гость
16 марта, 23:32
Именно так. Это стадо заслуживает того, что с ним делают.
Гость
16 марта, 17:16
Посмотрите "чиполлино" и поймите что овощи умнее и смелее россиян.
Гость
16 марта, 17:55
Мы смотрели, когда тебя еще даже в плане не было. И поняли мы оттуда совершенно другое.
16 марта, 18:03
Зачем киваешь на Чиполлино? Подписался Гостем и сразу ясно - герой, можешь для других примером становиться...
Гость
16 марта, 18:13
ховайся от военкома тцк
Гость
16 марта, 17:14
пишите все 146 процентов за. Что на 12 процентов больше чем в чечне
Гость
16 марта, 17:44
Завтра утром будет 150%
Гость
16 марта, 17:47
Его небыло. ЮУРГУ выращивает зомби, которые в отличие от остальных будут приходить на участки для голосования строго к открытию и ставить галочку там где надо!
Гость
16 марта, 18:10
навбрасывали
Гость
16 марта, 18:13
ЦИрК!!!
Гость
16 марта, 17:06
Брехня
Гость
16 марта, 18:45
К третьему дню число проголосовавших перевалит за 300%.
Гость
16 марта, 19:25
А пачиму на частках людей нет?
Гость
16 марта, 21:26
Усе устали
Гость
17 марта, 10:35
К 12 подойдут
Гость
16 марта, 17:09
Это достижение)). Порог явившихся отменили. Поэтому, если 32% за путина, то он и будет победителем , то бишь президентом всея Руси .
Гость
16 марта, 18:44
Зачем врать )
Гость
16 марта, 22:13
Я в телевизор кивал 10 раз!!!
Гость
16 марта, 17:59
С какой же радостью я сегодня проголосовал за Путина! Соседи спрашивают - А чего это я свечусь от счастья. Я им ответил - проголосовал за Путина! Весь подъезд сразу же побежал это делать
Гость
16 марта, 18:02
Мы тоже всей семьей голосовали за Путина
Гость
16 марта, 18:02
А мы голосовали всем цехом. Путин наш президент!
Гость
16 марта, 18:02
Всё верно вы сделали! Кто если не он!
Гость
16 марта, 18:41
Многие голосуют за Путина !Подумайте всех все устраивает ?
Гость
16 марта, 20:22
А СКОРО что будет?
Гость
16 марта, 20:07
Иван Дулин проголосовал уже?
Гость
16 марта, 21:05
Да, за тебя
Гость
16 марта, 20:40
И все же ,кто знает что обозначает буква V на выборах ? Кто говорит что это выборы ,кто говорит Владимир .Почему тогда буква иностранная ?
Гость
16 марта, 22:22
Пятый срок.
Гость
16 марта, 22:19
Господи ты боже мой, как же мы переживаем! Третий день не можем заснуть. Боимся, что победят враги, а нашему любимому Владимиру Владимировичу придется уйти. Мы же этого не переживем! Даже не знаем, как нам быть. Наверное, пойдем весь день сидеть возле избирательного участка - будем врагов искать. И Никита Голокривый, говорят, автобграфы будет раздавать.
Гость
16 марта, 23:35
Да, завтра в полдник.
16 марта, 17:29
Маловато вобще то. Это обязанность каждого, его гражданска ответственность пойти и проголосовать за будущее своей страны! Я бы с работы увольнял за не явку!
16 марта, 17:50
так ты же тут работаешь троллем, кто тебя уволит...
Гость
16 марта, 18:36
Кого увольнять то , работать некому за эти копейки, а ты увольнять.Они трясутся что бы от них не ушли , сами не уволились , а ты увольнять.
Гость
16 марта, 22:23
Я тебе больше скажу. Каждый обязан проголосовать столько раз, сколько это будет возможно.
Гость
16 марта, 18:05
𝟟𝟜 𝔹𝕆ℍЮЧ𝔸Я 𝕋ℙ𝕆ЛЬ-П𝕆𝕄𝕆Й𝕂𝔸
16 марта, 18:08
Осспыдя, ну, так уйди от нее подальше.
Гость
16 марта, 23:34
Благодаря тебе, олег.
Гость
16 марта, 18:46
Народных правителей нет,в том числе и Путин.
Гость
16 марта, 19:59
В Белгороде ещё раньше проголосовали и до сих пор голосуют на 100%, но почему-то об этом молчат...
Гость
16 марта, 22:13
Меня посчитали???
Гость
16 марта, 23:34
Я вообще не понимаю, зачем им явка, если вме известно заранее?
Гость
17 марта, 06:19
Памфилова ещё два месяца назад объявила, что Путин В.В. победил
Гость
17 марта, 06:21
Я рада, что наши люди понимают важность сделать выбор, если вспомнить историю, то 163 года назад было крепостное право, а ещё раньше в 18 веке первые русские пришли на Урал и насильно крестили и отбирали детей и жгли города, деревни вместе с башкирами, в 1739 году ещё горели костры с живыми людьми... А теперь потомки но крещённых, уже стали русскими уральцами и Непомнящих своего родства ставят кресты и строят и строят церкви... Как будто нам больше ничего не нужно А нам нужны хорошие дороги между районами, и сёлами, паркинги у озёр, бассейны в городах и сёлах, поликлиники детские и взрослые, спортивные комплексы музыкальные школы, клубы для пенсионеров.... Очень надеюсь, что это всё будет, проголосовала за светлое будущее без опиума для народа
Гость
17 марта, 08:34
Молодцы! Если каждый день будет оформляться такая явка, то результат в 146% голосов за путина будет обеспечен только силами избирательных комиссий! Представляете, какая явка и результат голосования будет у путина, если следующее голосование будет идти десять дней! 500%! такого не было нигде в мире!
Гость
16 марта, 21:24
Интересно, за дедана из КПРФ кто-то голосовал? Про двух других, кроме Самого, говорят хоть что-то, а про него ноль вообще.
Гость
16 марта, 22:12
КП как им вообще не стыдно...хотя.....
Гость
16 марта, 18:14
Православие! Национальный Лидер! Голосование!
Гость
16 марта, 23:37
Ложь! Стагнация! Воровство! Беззаконие!
Гость
16 марта, 22:13
Тэкслер с мадам .... а где ваш киндэр... в Лондоне ???