RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«В этот момент они горло перерезали человеку». 47-летний охранник, спасший десятки жизней в «Крокусе», — о том, как это было

Гость
26 марта 2024, 10:06
Дай вам силы Алексей, спасибо 🙏🙏🙏 вам большое огромное. Наверное, действительно есть высшие силы, что именно этот день совпала ваша смена и стали для многих людей ангелом хранителем!! Здоровье вам и вашей семье! 🙏🙏🙏
Гость
26 марта 2024, 11:50
Побольше давай ладошек, глядишь и поможет.
Гость
26 марта 2024, 11:52
А почему он живой? Если в него, в упор стреляли? Может он и не герой вовсе?
Гость
26 марта 2024, 09:41
ТРК Космос - рассадник аджиков, у них "точка" сходки, ФСБ Челябинска почему бездействуем?
Гость
26 марта 2024, 11:14
Кто за это ответственен?
Гость
26 марта 2024, 12:40
Вот этого и добивались террористы. Чтобы вы начали лаять на людей не своей национальности
Гость
27 марта 2024, 00:30
Гость
27 марта 2024, 00:30
Вот этого и добивались террористы. Чтобы вы начали лаять на людей не своей национальности
мы и без террористов на них лаем. Потому что приезжают сюда, учить язык не хотят, официально работать тоже, детей в школу ради перевода из класса в класс отправляют. Вот таким малограмотным что угодно можно в голову вбить
Гость
26 марта 2024, 10:11
У меня вопрос ? Почему при большом колличестве людей нет полиции? Есть же распоряжение по таким мероприятиям !
Гость
26 марта 2024, 10:22
Это наверно только митингов касается...
Гость
26 марта 2024, 10:06
А что за кинолог с собакой там был? И большое отделение полиции. Им тоже пробки мешали или пенсия в 45?
Гость
26 марта 2024, 10:23
Во всех наших ТРК чумазых как саранчи.
Гость
26 марта 2024, 12:37
Честный и ответственный человек, герой нашего времени..
26 марта 2024, 12:53
Самым безопасным ТРК признан КС на Чмз.
Гость
26 марта 2024, 10:15
Такая же трагическая история случилась в Индии, 2001 году, когда четверо террористов ворвались самой дорогой отель в Мумбаи. Начали расстреливать первых попавших людей.Вот тоже там шеф повар спасал постояльцев отеля от террористов, выводил из запасного выхода. Они не ломали двери топором, входные двери легко открывались.Когда подожгли отель, сработала пожарная сигнализация, и вода полилась как из ведра. Благодаря наверное этому многие люди остались живыми, не задохнулись от дыма. А что у нас творится! ЖУТЬ! Просто ЖУТЬ!
Гость
26 марта 2024, 10:58
Там скрепы другие.
Гость
26 марта 2024, 10:23
Алексей, не плачьте! Вы сделали всё, что могли!
Гость
26 марта 2024, 11:07
Ага, он челябинский сайт обязательно прочитает
Гость
26 марта 2024, 11:47
огромная благодарность таким людям как Алексей! Читала со слезами на глазах
Гость
26 марта 2024, 10:24
Что значит "выломал пожарный щиток"? Я правильно понимаю, что щиток стоял на автоматическом замке, который должен был отомкнуться в связи с задымление и возникновением пожара по автоматическому сигналу " внимание - пожарная опасность" ?
Гость
26 марта 2024, 11:16
Его и выломать можно
Гость
26 марта 2024, 12:03
Там замки амбарные на них висят.
Гость
26 марта 2024, 12:49
Алексей, герой наш, спасибо вам огромное, нет слов, чтобы выразить свою признательность вам. Будьте счастливы и здоровы!!!
Гость
26 марта 2024, 16:27
собрать всю аджику и выбросить
Гость
26 марта 2024, 09:39
ТРК Куба и Фокус пожарные за взятки "проверили" не исправные системы и отпустили с богом...
Гость
26 марта 2024, 09:47
Напишите подробности и имена, чтоб проверить данную информацию
Гость
26 марта 2024, 10:18
Так делается всегда и везде и это не секрет, в доле и рукоаодство инспекторов и плевать хотели они на то что могут погибнуть люди, для них деньги это все
Гость
26 марта 2024, 14:29
Гость
26 марта 2024, 14:29
Напишите подробности и имена, чтоб проверить данную информацию
А как ты собрался проверять?
Гость
26 марта 2024, 10:41
Лёша. Я бы промолчал. ... Или гонорар большой ?
Гость
26 марта 2024, 14:29
У тебя есть возможность промолчать и без "бы".
Гость
26 марта 2024, 16:36
Да чего вы дебилов слушаете... Люди есть люди... все слышат, и видят, и понимают прекрасно что спасали друг друга! И охранники, и другие сотрудники, и таксисты, и случайные свидетели все огромные молодцы! ... вопрос к закрытым пожарным выходам, если таковые были. Эти и другие нарушения противопожарных норм нужно искоренять... должны уже понять, что жизнь дороже!
Гость
27 марта 2024, 00:32
сколько уже таких ситуаций было, но ничего не меняется - эвакуационные выходы всегда закрыты, а люди не знают, куда бежать
Гость