Похожие на взрывы звуки прогремели в разных районах Челябинска
26 марта 2024, 09:39
Гость
26 марта, 09:45
Колбасный цех на Копейском шоссе утилизирует рога и копыта
Гость
26 марта, 09:50
Почему не предупреждают о подобных вещах, учитывая события ближайших прошедших дней? Зачем нервировать людей? По ТВ заранее сообщить и не будет вопросов и тревоги.
Гость
26 марта, 10:16
Валериану пейте и сопите ровно в две дырочки.
Гость
26 марта, 10:18
Гость
26 марта, 10:16
Валериану пейте и сопите ровно в две дырочки.
тебя не спрашивали, онаним. хи-хи-хи
Гость
26 марта, 10:23
Ты в туалет идёшь тоже заранее по ТВ сообщаешь? У завода точно такой же технологический процесс. Ну может чуть громче.. На то он и завод.
Гость
26 марта, 11:11
Вот просто интересно, в случае , если русские славяне отмочили осуществили подобное зверство в Таджикистане , много ли русских после этого оставалось бы на территории этой страны...
Гость
26 марта, 20:50
А много ли русских там вообще осталось ? "Эти" плодятся и пожирают территории..
Есть такой завод, Сельмаш называется. У него имеется собственный полигон, где проходит проверку продукция завода. Так что всегда были слышны взрывы и никто не паниковал.
Гость
26 марта, 10:00
но "сво" была не всегда
Гость
26 марта, 10:01
И сейчас бы никто не паниковал, если бы не события прошлой пятницы.
Гость
26 марта, 10:37
Смысла нет предупреждать. Укрытий нет, бежать некуда....
Гость, какая тебе разница? если интересно, съезди и посмотри
Гость
26 марта, 10:21
А ка происходит утилизация - взрывают похоже и что они там такое утилизируют, что на весь город грохот..
Гость
26 марта, 10:28
Все те расскажи... Болтун - находка для шпиона.
Гость
26 марта, 10:29
Гость
26 марта, 10:28
Все те расскажи... Болтун - находка для шпиона.
а шпиен-находка для чекиста
Гость
26 марта, 10:33
Занимайтесь утилизацией отходов взрывными методами за пределами населенных пунктов!!!!!!!!!
Гость
26 марта, 11:35
Про технологию процессов не слышал? А чего ж тогда кричишь?
Гость
26 марта, 11:55
Гость
26 марта, 11:35
Про технологию процессов не слышал? А чего ж тогда кричишь?
Со своими технологиями процессов можете так же за город уехать!
Гость
26 марта, 10:08
И это нормально???? Народ напуган в связи с последними событиями! Звоню 112 они там как будто ни чего не знают! Для чего это делается?
Гость
26 марта, 10:17
Нормально для коренных челябинцев, которые знают, что у нас есть такое производство, со взрывами в технологической цепочке. Сирены не воют, значит не фиг звонить в МЧС, паниковать.
Гость
26 марта, 10:18
За народ не говори и на 112 поклеп не возводи.
Гость
26 марта, 10:19
Гость
26 марта, 10:17
Нормально для коренных челябинцев, которые знают, что у нас есть такое производство, со взрывами в технологической цепочке. Сирены не воют, значит не фиг звонить в МЧС, паниковать.
а бомбоубежища у вас есть?
Гость
26 марта, 10:11
каждый раз одна и та же чепуха буква-в-букву
Гость
26 марта, 10:09
СИГНАЛ в Ленаре...вы как будто не живете в городе и тупые вопросы задаете одни и те же из года в год!
Гость
26 марта, 10:20
Гость, вот-вот, идиотов много
Гость
26 марта, 10:24
Гость
26 марта, 10:20
Гость, вот-вот, идиотов много
как и аджиков
Гость
26 марта, 10:16
Что за истерички, на любой пук реагируют. Делами занимайтесь, а не подслушиванием
Гость
26 марта, 10:17
какими такими делами? как ты-комменты провластные строчить?
Гость
26 марта, 10:40
В Крокусе некоторые тоже спокойно сидели, на выстрелы не реагировали, думали, ну если стреляют, значит, так и должно быть.
Гость
26 марта, 11:38
Не мешайте им паниковать, пусть пугаются и мучаются, страдают. Навальнятам, либералам, предателям и трусам желаю записаться добровольцами в СВО, там из вас сделают нормальных людей и даруют прощение за прошлую никчемную жизнь.
Гость
26 марта, 10:21
Люди, попейте пустырник! Какие все нервные стали!
Гость
26 марта, 10:23
это ты советуешь пить боярышник на пустыре, как твоя мама?
Гость
26 марта, 10:37
каждый день гремят, сколько можно одно и то же писать?!
Гость
26 марта, 09:58
вы из каких далёких деревень приехали? А? пугаются они. карьеры, заводы. такие звуки раздаются регулярно. хватит сеять панику!
Гость
26 марта, 10:00
не верят вам больше про "мирное небо над головой"
Гость
26 марта, 10:07
А ещё курят везде, учения проводят.
Гость
26 марта, 14:32
А разгонять панику можно? А нагнетать?
Гость
26 марта, 10:24
А че за технология утилизации взрывом? Поведайте, кто знает
Гость
26 марта, 11:33
Интернет знает. Спроси - получишь исчерпывающий ответ.
Гость
26 марта, 14:35
Гость
26 марта, 11:33
Интернет знает. Спроси - получишь исчерпывающий ответ.
А ты зачем тогда всколыхнулся?
Гость
26 марта, 10:24
Каждый раз одно и тоже, одни и тежи идиотские вопросы
Гость
26 марта, 10:25
одни и те же идиотские "ответы"
Гость
26 марта, 10:49
А кто занимается утилизацией - не уточнили. Может быть уже украинцы.
Гость
26 марта, 19:03
много будешь знать - скоро состаришься
Гость
26 марта, 13:40
Томинский ГОК
Гость
26 марта, 14:35
Ничего, что он немного в другой стороне?
Гость
26 марта, 10:11
Запугивают
Гость
26 марта, 10:21
Гость, кого? ещё один с кащенко
Гость
26 марта, 10:25
Гость
26 марта, 10:21
Гость, кого? ещё один с кащенко
я обкакалась
Гость
26 марта, 11:33
В Барнауле суд обратил в доход государства незаконную прибыль бывшего начальника одного из подразделений Федеральной противопожарной службы в Алтайском крае. Речь идет о сумме более 300 млн рублей. У чиновника изъяты имущество и деньги.
Уточняется, что за период своей службы — с 2009 по 2020 годы — чиновник стал владельцем 34 объектов недвижимости, 7 автомобилей стоимостью более 260 млн рублей, а также бенифициарным владельцем трех юридических лиц, получив более 73 млн рублей от незаконной предпринимательской деятельности.
Имя чиновника не разглашается, а также не сообщается привлекался ли он к какой-либо еще ответственности за свои действия
Гость
26 марта, 11:37
Болтун находка для шпиона...
Гость
26 марта, 11:47
Всё равно, нужно предупреждать! Мы с мужем играли в любовные игры. И из-за громкого звука, у нас произошла склейка. Уже час лежим, расклеитца не можем.
Гость
26 марта, 12:47
Ну ёклмн хлопки это. В ладоши. От счастья, которого у нас на шесть вперед
Гость
26 марта, 13:29
Где новое поле, там каждый день взрывы.. И за копейском.. Карьеры работают
Гость
26 марта, 21:02
Очень страшно ? Или не очень?
Гость
25 июня, 20:18
23 июня, примерно в 1 ночи раздался очень сильный взрыв в р-оне цирка. Что это было?????
Гость
26 марта, 10:21
Знакомый из Киева написал, что у них проводится массовый подрыв кондиционеров в зданиях СБУ и ГУР. Подрывы кондиционеров привели к полному разрушению зданий. Сотни погибших под завалами.
Гость
26 марта, 14:36
У тебя знакомые в Киеве... Понятненько.
Жди гостей, собирай пока вещи.
Гость
26 марта, 09:51
утилизация селябинцев входит в планы-графики вяликого геостратега?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%Похожие на взрывы звуки прогремели в разных районах Челябинска