RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
234 комментария к публикации

«Голос уже далеко не тот»: идея признать Пугачеву иноагентом разделила людей на разные лагеря

30 марта 2024, 14:22
"Жители Челябинска" думают об этой идее следующее: "ну и дураки же вы все!" "Жители Челябинска" более обеспокоены ужасным состоянием дорог и общественного транспорта; непролазной грязью в городе на фоне прославления действующей власти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2024, 15:20
Ты за себя говори, а не уводи в сторону. Меня, например, дороги устраивают, а вот Пугачиха совсем нет.
Гость
30 марта 2024, 18:00
Гость
30 марта 2024, 18:00
Ты за себя говори, а не уводи в сторону. Меня, например, дороги устраивают, а вот Пугачиха совсем нет.
Ты ездишь на лисапеде без седла, тебе даже лучше , когда дорог нет, приятнее
31 марта 2024, 03:25
Гость
31 марта 2024, 03:25
Ты за себя говори, а не уводи в сторону. Меня, например, дороги устраивают, а вот Пугачиха совсем нет.
она к тебе есть .пить ходит ?))))
30 марта 2024, 14:30
Скорей бы уж признали. И так уже звание иностранного агента стало мерилом честности и гражданской принципиальности, благодаря людям, которые его носят. Если его присвоят Алле Пугачевой, статус звания абсолютно упрочится. Для кого-то оно станет желанной ступенью к всенародному признанию.
Гость
30 марта 2024, 15:01
Дуру не гони... Тут что то другое...
Гость
30 марта 2024, 15:22
Никогда люди поносившие свою страну за западные бабки не станут пользоваться уважением в народе! Запомни это.
Гость
30 марта 2024, 15:36
Гость
30 марта 2024, 15:36
Никогда люди поносившие свою страну за западные бабки не станут пользоваться уважением в народе! Запомни это.
Что конкретно означает "поносившие свою страну"?
30 марта 2024, 14:03
Один прохиндей придумал термин- иногент,другие ,как попугаи повторяют,хотя значения слова даже не понимают
Гость
30 марта 2024, 15:15
Да чего тут понимать?-это человек который за иностранные деньги поливает грязью свою страну.
Гость
30 марта 2024, 15:35
Гость
30 марта 2024, 15:35
Да чего тут понимать?-это человек который за иностранные деньги поливает грязью свою страну.
Что такое "поливает грязью"?
Гость
30 марта 2024, 16:59
Гость
30 марта 2024, 16:59
Что такое "поливает грязью"?
Ципсобот.
30 марта 2024, 12:27
АЛЛА, ЛЮБИМ!
Гость
30 марта 2024, 13:11
Скорбим. царство небесное.
Гость
30 марта 2024, 13:11
ДА!!!!
Гость
30 марта 2024, 13:33
Гость
30 марта 2024, 13:33
Скорбим. царство небесное.
Мели мели Емеля, твоя неделя.
30 марта 2024, 11:34
Пережила Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева, Ельцина. Кто следующий?! Байден?
Гость
30 марта 2024, 11:48
Ути не переживёт.
Гость
30 марта 2024, 12:07
Ты тоже пережила...
Гость
30 марта 2024, 12:36
Я так думаю что на этом всё.
30 марта 2024, 14:08
"В январе мэр Магнитогорска Сергей Бердников раскритиковал Аллу Пугачеву". Госопди, кто он такой? От него тире останется между двумя датами (может, родня будет будет помнить, пока не поделят откаты).
Гость
30 марта 2024, 14:58
Хммм....
Гость
30 марта 2024, 15:17
А что, простой человек не может высказать своё мнение о ней?
Гость
30 марта 2024, 15:30
Гость
30 марта 2024, 15:30
А что, простой человек не может высказать своё мнение о ней?
мэр точно не простой, а назначенный
30 марта 2024, 13:47
А лагерь разумных людей есть? Которым плевать на подобную информационную шелуху?
Гость
30 марта 2024, 15:16
"Разумные" все на запад сбежали.
Гость
30 марта 2024, 17:00
Гость
30 марта 2024, 17:00
"Разумные" все на запад сбежали.
На запад сбежали неразумные!
30 марта 2024, 11:40
Уважаемая редакция, разве нет у нас более важных проблем??? ЧТО вы несете? какая Пугачева, Хватит уже!!
Гость
30 марта 2024, 13:12
А ведь в этом что то есть...
Гость
30 марта 2024, 13:49
Какие у вас проблемы? Огласите весь список.
Гость
30 марта 2024, 15:15
Эта новость многих интересует.
Гость
30 марта 2024, 12:13
Господа депутаты, чиновники! Займитесь наконец то своими прямыми обязанностями! Оставьте в покое женщину! Не отвлекайтесь и не отвлекайте народ. Сделайте что то лучшее для населения страны. Чем заниматься сплетнями.
Гость
30 марта 2024, 12:02
Оставьте уж её и Макара в покое. Несогласный - ещё не виновный. Обсосите лучше тему, что у нас с производством автомобилей и пасс. самолетов и кто в этом виноват. Уж точно не Макар с Пугачёвой ...
Гость
30 марта 2024, 14:39
Так ты же в ладоши хлопают в 90-х , что ВАЗ и авиапром загнул я и теперь вместо тушек на боингах летать будешь и иномарка ездить. А теперь очухался где наши самолёты с автомобилями ?
Гость
31 марта 2024, 09:11
Гость
31 марта 2024, 09:11
Так ты же в ладоши хлопают в 90-х , что ВАЗ и авиапром загнул я и теперь вместо тушек на боингах летать будешь и иномарка ездить. А теперь очухался где наши самолёты с автомобилями ?
Не садись пьяным за комп.
Гость
30 марта 2024, 11:47
Алла Борисовна - певица, артистка, но не политик, поэтому не стоит обсуждать ее заявления, просто оставьте ее в покое
Гость
30 марта 2024, 12:08
С удовольствием. Она вот только нас никак оставить не может.
Гость
30 марта 2024, 12:37
Если она не политик. то нефиг делать заявлений.
Гость
30 марта 2024, 12:51
Гость
30 марта 2024, 12:51
Если она не политик. то нефиг делать заявлений.
Это тебе не надо делать заявлений, потому-то ты стадо и от тебя ничего не зависит. Алла- гражданин страны и ей не все равно
Гость
30 марта 2024, 12:08
Отстаньте от нашей звезды. Какой агент? Какой м.... ак это сказал. Такого качества музыки вряд ли кто то достигнет. Что то высказала, где то пиариалсь. Это все делают. За музыку Браво.... Бравооо...
Гость
30 марта 2024, 15:21
Это она музыку писала?
Гость
30 марта 2024, 17:01
Она простигосподи!
Гость
30 марта 2024, 21:13
Гость
30 марта 2024, 21:13
Она простигосподи!
Лариса. 61+ Нет!,.. это Я такая!).. а она просто хорошая бабушка)..
Гость
30 марта 2024, 12:20
Эта наша история, прошлое. Наверное это самое, наше незабываемое счастливое время. Ностальгия реально зашкаливает. Песни Аллы Пугачевой пели вся страны. Ее песни можно было услышать на танцах, на свадьбе, в каждом доме. А сейчас слушать то некого, толком. Один Газманов что только стоит, одно и тоже песни поет лет двадцать, слушать даже не хочется.
Гость
30 марта 2024, 14:56
Как раз потому и некого слушать, что нам показывали только тех, кто смог понравиться "примадонне", потому и голоса такие на эстраде - разве может она пустить туда кого-то, лучше её?
Гость
30 марта 2024, 16:50
Если вам не хочется слушать Газманова значит вы далеко не патриот, не любите Россию. Ему только за одну песню из к/ф " Офицеры" памятник народный поставить нужно при жизни.
Гость
30 марта 2024, 19:24
Гость
30 марта 2024, 19:24
Если вам не хочется слушать Газманова значит вы далеко не патриот, не любите Россию. Ему только за одну песню из к/ф " Офицеры" памятник народный поставить нужно при жизни.
Гость, 😂😂😂
30 марта 2024, 14:06
Блин, пожилой она человек, что пристали к ней. На свою же мать не нападаете, хоть она не стесняется в выражених. Добрые у нас люди, пощад ы не будет
Гость
30 марта 2024, 15:24
Лично у меня вызывает возмущение её выходки.
Гость
30 марта 2024, 11:35
Тот голос или не тот, за базар нужно отвечать. Помню в бытность Медведева Президентом, в Кремле во время вручения ей ордена, она в хамовато-наставительной манере упрекнула того, что он на её концерты не ходит. А Медведев вместо того, чтобы державно парировать, что есть более важные дела, замялся и извиняющимся тоном ей молвил - Же-Жена ходит, а я слушаю дома ваши диски. И никакое общество не разделилось, общество пашет как проклятое и в завтрашний день боится заглядывать. Не до Аллы.
Гость
30 марта 2024, 11:40
Во-первых, если президент, то тебе уже нельзя задавать неудобные вопросы? Президент - это всего лишь менеджер. И если этот менеджер не справляется со своей работой, то гнать его надо метлой куда подальше. Во-вторых, кто довел общество до такого состояния, чтобы оно в большинстве своём пашет за копейки, пытаясь выжить? Скажите спасибо вашему пересиденту.
Гость
30 марта 2024, 13:13
Было дело Я б тош затроил))))
Гость
30 марта 2024, 13:42
Гость
30 марта 2024, 13:42
Во-первых, если президент, то тебе уже нельзя задавать неудобные вопросы? Президент - это всего лишь менеджер. И если этот менеджер не справляется со своей работой, то гнать его надо метлой куда подальше. Во-вторых, кто довел общество до такого состояния, чтобы оно в большинстве своём пашет за копейки, пытаясь выжить? Скажите спасибо вашему пересиденту.
Не для рабов это так. Для них царь-батюшка, потом генсек и все они уходят от власти только умирая. В бошках у них не укладывается, что это просто управленец, потому и несут дичь вроде не будет утина - не будет России.
Гость
30 марта 2024, 11:32
Пройдёт небольшой период времени и все ,кого сегодня обзывают иногентами,станут героями России
Гость
30 марта 2024, 11:50
Никаких "героев России" потом не будет. Это и подобные звания будут закопаны как можно глубже, чтобы не дай бог никто не нашел
Гость
30 марта 2024, 12:36
Ты серьезно так думаешь?
Гость
30 марта 2024, 13:37
Гость
30 марта 2024, 13:37
Ты серьезно так думаешь?
И не только он. Это просто очевидно.
Гость
30 марта 2024, 12:03
Это так путреотично выставлять 💩своих глупых ботяр за мнение читателей. Да семьдесятчетыре? Пугачева это сильная женщина, которая была артисткой уже тогда, когда даже Володенька был никем и уж тем более те, кто её хотят кем то там признать. А вообще иноагенты засели в Кремле во главе с тем, кто если ни он.
Гость
30 марта 2024, 17:05
Ципсоложь!
Гость
30 марта 2024, 11:32
Пока Цари на троне, С Царями все в ладу. Царя никто не тронет, Пока он на виду. Ему никто не скажет, Что, мол, не то поешь! На удивленье даже - Хорош, пока живешь! Но только Царь уходит - И подпевалы все Изъяны в нем находят, Как сало в колбасе. Один был кровожаден, Другой, вообще, без головы! Скажите, бога ради, Где ж раньше были вы? Совсем не то - Поэты. Пока они живут, Какие-то запреты Всегда для них найдут. Но долго жить прикажет Затравленный Поэт - На удивленье даже - Снимается запрет! И тот, который сам был Вчера готов его сожрать, Запел вдруг дифирамбы - Какая благодать! Посмертные награды, Так нужные живым, Скажите, бога ради, Где ж раньше были вы?
Гость
30 марта 2024, 16:59
Оставьте в покое Пугачеву, не нагнетайте тучи вокруг нее. Пугачева- наша с вами история, часть нашей культуры. Она достойна уважения. Наверняка, она в глубине души очень страдает, но не показывает это. Будьте добрее к ней, и вы окажетесь выше , честнее, благороднее...
Гость
30 марта 2024, 17:58
Отвяжитесь от человека , тем более в таком солидном возрасте!! Не обязана она вам ни чем! Не обязана всем нравится и говорить , чтоб вам всем нравилось! Смотрите лучше на себя чаще , на свои поступки и мысли, как правило они такие недобрые…..((((((мягко говоря..
Гость
30 марта 2024, 11:53
--Пу? --Га! --Чё? --Ваааааа!!!!
Гость
30 марта 2024, 12:12
😂
Гость
30 марта 2024, 14:54
На голове её колпак?
Гость
30 марта 2024, 17:03
Напомойку!
Гость
30 марта 2024, 14:38
Была, есть и будет звездой номер один! Алла лучшая!
Гость
30 марта 2024, 15:06
Была при Брежневе. Сейчас пустое место, старуха больная.
Гость
30 марта 2024, 17:08
Простигосподи!
31 марта 2024, 03:33
Гость
31 марта 2024, 03:33
Была при Брежневе. Сейчас пустое место, старуха больная.
а быть больным стариком это преступление ? Или полагаешь тебя это не ждет ?)
Гость
30 марта 2024, 11:49
Не отрекются любя, ведь жизнь кончается не завтра. Любимая певица, были на её концертах в Челябинске, равных ей нет. Чтобы судить о творчестве певца, надо обязательно быть на его сольном концерте, по ТВ показывают пару песен в сборных концертах. На песнях Аллы Пугачёвой выросло уже не одно поколение, многие песни она написала сама, например, Звёздное лето Осенний поцелуй Три счастливых дня В репертуаре у певицы более 500 песен
Гость
30 марта 2024, 12:38
Ну и слушай на здоровье.
Гость
30 марта 2024, 15:00
В том-то и дело, что все это было в прошлом, когда был приятный голос, внешность. А теперь это молодящаяся бабка с неприятным прокуренным голосом. И ладно бы поживала "на лаврах" преспокойненько, имея уважение за прожитые годы, так ведь нет, решила, что может оскорблять народ России, поливать грязью страну, которая и сделала её "великой", и все, что она сейчас имеет, дала...
Гость
30 марта 2024, 15:17
Гость
30 марта 2024, 15:17
В том-то и дело, что все это было в прошлом, когда был приятный голос, внешность. А теперь это молодящаяся бабка с неприятным прокуренным голосом. И ладно бы поживала "на лаврах" преспокойненько, имея уважение за прожитые годы, так ведь нет, решила, что может оскорблять народ России, поливать грязью страну, которая и сделала её "великой", и все, что она сейчас имеет, дала...
Великой ее сделала она сама. И ещё при СССР. Страну она грязью не поливала, только чиновников вороватых. А это не одно и тоже. Другой иноагент, из Уфы, хорошо об этом сказал.
30 марта 2024, 14:20
Кобзон был величина. На переговоры шел, спасал детей. Не разменивался по мелочам.
Гость
30 марта 2024, 15:00
Дружил с криминальными авторитетами Отари Квантришвили, Алимжаном Тохтахуновым (Тайванчиком), Вячеславом Иваньковым (Япончиком) и другими.
Гость
30 марта 2024, 15:10
Гость
30 марта 2024, 15:10
Дружил с криминальными авторитетами Отари Квантришвили, Алимжаном Тохтахуновым (Тайванчиком), Вячеславом Иваньковым (Япончиком) и другими.
У него и в Че были товарищи Косын..... например...
30 марта 2024, 16:37
Гость
30 марта 2024, 16:37
Дружил с криминальными авторитетами Отари Квантришвили, Алимжаном Тохтахуновым (Тайванчиком), Вячеславом Иваньковым (Япончиком) и другими.
Дружил... Может контактировал, приятельствовал, водился, ладил?
Гость
30 марта 2024, 17:52
Мы занимает практически первое место в мире по коррупции с конца, а нам по ушам о Пугачевой.
30 марта 2024, 19:28
👍
Гость
30 марта 2024, 19:41
Руки прочь от народной певицы..Великая женщина на все времена, при всех правителях.И настоящая патриотка.А назвала нас холопами, так это от боли, что мы такие и есть
Гость
30 марта 2024, 16:28
Да уж лучше Пугачеву слушать,чем всех этих шалманов,лепсов-швепсов,и михайловых с накладными скальпами
Гость
30 марта 2024, 17:09
Бабка вон!
Гость
30 марта 2024, 12:07
ловек думает и говорит не как пропаганда кремля то это иноагент
Гость
30 марта 2024, 15:18
Если называет население нашей страны плохими словами, ведёт себя непозволительно высокомерно и с презрением к нам - "простым смертным", это разве "патриот" нашей страны?
Гость
30 марта 2024, 15:38
Гость
30 марта 2024, 15:38
Если называет население нашей страны плохими словами, ведёт себя непозволительно высокомерно и с презрением к нам - "простым смертным", это разве "патриот" нашей страны?
А все обязаны быть патриотами? Я вот не патриот и не хочу. Это преступление?
Гость
30 марта 2024, 17:04
Враки!
Гость
30 марта 2024, 14:02
Евдокия Федоровна Студентова, на момент ареста 38 лет — домохозяйка. Арестована в июле 1946 года. Военным трибуналом войск НКВД Московской области 30 сентября 1946 года по обвинению в «антисоветской агитации, высказывании террористических настроений в адрес Сталина» по ст. 58 приговорена к 5 годам лагерей. При пересмотре дела признана невиновной тем же трибуналом, реабилитирована в мае 1955 года. Источник: Государственный архив РФ. Фонд 10035.
30 марта 2024, 14:17
Все по кругу... в этой стране.
Гость
30 марта 2024, 15:27
30 марта 2024, 15:27
Все по кругу... в этой стране.
За свою говори.
Гость
30 марта 2024, 14:06
Сын Солнца никогда мне она не нравилась ... в чем ее заслуга ? Сожрала всех Талантливых при ссср ?Лагунову, Долину и т.д. Были партийные связи вот и пропихивали ее по всему союзу, а у людей было только тв и радио...что крутили то и любили...... Время всяких Филей, пугачевых, Петросянов ушло..... их публика вымерла почти.. Да и не нравилась мне она самое главное не по этому, а при случае ложилась под КПСС, потом под Ельцина, потом под Путина.... не люблю категорию таких людей....
Гость
30 марта 2024, 14:27
Сын Солнца Ротару точнее место Долиной
Гость
30 марта 2024, 15:07
Лагунова и прямь хороша! Но для всех хорошим быть не получится...
Гость
30 марта 2024, 15:21
Гость
30 марта 2024, 15:21
Сын Солнца Ротару точнее место Долиной
Да, у Ротару голос действительно сильный. Потому Пугачева и сделала все, чтобы она здесь не звучала
Гость
30 марта 2024, 15:31
У нас проблем нет в стране???? Дайте бабке до жить все кости перемыли
Гость
30 марта 2024, 17:09
Так она нам не дает жить!
Гость
30 марта 2024, 13:33
Разделяй, стравливай и властвуй вечно...
Гость
30 марта 2024, 12:31
Ларису че то захотел
Гость
30 марта 2024, 15:49
Лариса. 61+ Ну так чо мешает?)... самолёты до Самары летают.. поезда ездиют)).. я туточки жду сижу на лавочке))..
Гость
30 марта 2024, 23:14
Гузееву или Рябых?
31 марта 2024, 03:36
Гость
31 марта 2024, 03:36
Лариса. 61+ Ну так чо мешает?)... самолёты до Самары летают.. поезда ездиют)).. я туточки жду сижу на лавочке))..
ку -ку иди лечи
Гость
30 марта 2024, 13:20
Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит Не оставив мне даже тени взамен И он не спросит Может быть, хочу улететь я с тобой! Жёлтой осенней листвой Птицей за синей мечтой Продолжайте, она обязательно увидит... Почёт и Уважуха, за Труд , за Всё...
Гость
30 марта 2024, 12:28
Это знает вся страна.
Гость
30 марта 2024, 14:32
Народная певица
Гость
30 марта 2024, 16:52
Кто не слушал Пугачеву и не танцевал под нее , у тех молодости и любви настоящей не было, им нечего вспомнить!
Гость
30 марта 2024, 19:51
Народной не выразить соболезнование соотечественникам в связи с терактом и одновременно на бред Манижи написать «прости» это уже клиника. Если вменяемая однозначно лишить званий, если невменяемая плис в психушку.
Гость
30 марта 2024, 20:43
Оставили бы уж Пугачёву в покое,что она как кость в горле.
Гость
30 марта 2024, 21:04
я не в теме, но если она высказывалась против РФ, то решение очевидно😐
Гость
30 марта 2024, 21:04
За Галкиным вслед)))))))
Гость
30 марта 2024, 21:11
Алка сама всё сделала, своими руками, закопала любовь народа словами:нормальные люди не вернутся в Россию и сказав :прости нас маниже когда та поносила за содержание своих земляков. Итак, кого нас, прости, это она от имени нас, попросила? Я её не просила. Пусть за евреев просит у всей, Газы прости. А за нас незачем
Гость
30 марта 2024, 12:08
Что за проблема какая-то, ну неплохо пела в молодости лирические песни (под крылом знаменитых композиторов), потом скатилась на ширпотреб и дешевку. Она что философ какой-то, она что определяет Российское сознание, выдвигает новые концепции государственного развития??? Все что можно было она уже от нас получила с лихвой, убежала от своего народа, плюет на свою страну бьющуюся с проклятыми буржуинами. Пусть живет как считает нужным - перед своим народом каждый человек маленький и не надо ее вспоминать даже, а песни старые Р. Паулса, Ю.Николаева, др. композиторов иногда послушаем с интересом.
30 марта 2024, 14:43
Российское сознание? Надо запомнить шутку.
Гость
30 марта 2024, 15:53
30 марта 2024, 15:53
Российское сознание? Надо запомнить шутку.
Самосознание — это осознание человеком своих действий, чувств, мыслей, мотивов поведения. Сознание человека способно к рефлексии, т. е. к обращению на самоё себя, на свою собственную деятельность.
Гость
30 марта 2024, 16:31
А пукки,что тоже философ,если он твое сознание определяет и бытиё
Гость
30 марта 2024, 11:57
Очень сильно прокуренный и пропитой голос
Гость
30 марта 2024, 13:31
Принимаешь белок, по утрам? Поэтому твой голос свеж и юн.
Гость
30 марта 2024, 16:30
Так,пукки тоже постоянно кряхтит и кашляет,как туберкулезник
Гость
30 марта 2024, 12:14
Без 🍋 много талантливых певиц на сцену не допустила, боялась что ее перепоют
Гость
30 марта 2024, 15:08
Ну и пральна, жизнь есть борьба!
Гость
30 марта 2024, 15:51
Ну сейчас то на сцене одни таланты верещат.
Гость
30 марта 2024, 14:11
Вообще всех артистов лишить званий если переезжают за границу. Так как люди заслуженные и народные должны быть с народом в своей стране. Поосторожнее давать эти звания. Поведение артистов должно быть достойным. Те кто нападает на народ, крутит голой попой, ведёт себя вызывающе и скандально не достойны иметь звания. Комитет по этике должен рассматривать. А так что-то много раз промахнулись... Ведут неприлично, бесконечные сексуальные скандалы, разводы, суды, приставания к малолеткам... Многие вообще недостойны зваться заслуженными и народными... Они ведут себя неэтично, игнорируют семейные ценности
30 марта 2024, 14:45
Язык то какой...
Гость
30 марта 2024, 12:23
за базар надо отвечать.
30 марта 2024, 12:25
Гость, вы про президента?
Гость
30 марта 2024, 13:27
30 марта 2024, 13:27
Гость, вы про президента?
Посыл типа ВЫБОРОЧНО...
Гость
30 марта 2024, 15:26
Отвечу и тебе на твоём диалекте. Базарят бабки на базаре
Гость
30 марта 2024, 14:08
За высказанную правду, зомбированные простолюдины готовы любого порвать в клочья, но при этом будут дома у себя последний Х без соли доедать. Руки прочь от Аллы Борисовны Пугачёвой! Вы недостойны даже её ногтя, неговоря о том, что неудачники в жизни и вам никогда не стать певцами и таким человеком, как она, ваша стезя это разговоры на кухне за бутылкой водки по-пьяни.
Гость
30 марта 2024, 15:20
Она о жителях России высказывалась крайне нелицеприятно, хотите сказать, что она права? И мы все (и вы, кстати тоже, если живёте здесь) на самом деле те, как она нас назвала?!
Гость
30 марта 2024, 17:07
Гость
30 марта 2024, 17:07
Она о жителях России высказывалась крайне нелицеприятно, хотите сказать, что она права? И мы все (и вы, кстати тоже, если живёте здесь) на самом деле те, как она нас назвала?!
Брось пить!
Гость
31 марта 2024, 22:02
Поддерживаю
Гость
30 марта 2024, 11:37
Челябинцы не думают о старушке певзнер. Только афто блогер.
Гость
30 марта 2024, 12:10
Лариска, Лариска, Лариска, сладка ты сладка как ириска.
Гость
30 марта 2024, 15:47
Лариса. 61+ Я всех тута лублу))..❤️❤️❤️