RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Звезда культового фильма «Любовь и голуби» Александр Михайлов попал в больницу

29 мая, 22:41
Пускай выздоравливает быстрее

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая, 23:29
Думаешь - доживёт до следующих выборов путина? И снова будет доверенным лицом?
Гость
29 мая, 20:20
Супер актер! Прям красавчик. Он ещё снимался в фильме " одиноким предоставляется общежитие ". последний раз он снимался в фильме " 90 дней свободы " очень понравилось, интересный фильм.
Гость
29 мая, 20:22
Вы ещё "Советский Экран" не читали.
Гость
29 мая, 23:26
Долго маскировался под приличного человека. Но в конце концов стал доверенным лицом путина.
Гость
29 мая, 20:47
Артист хороший. Но погружен во всё это...забайкальское международное кино.
Гость
29 мая, 21:33
Зетник?
Гость
29 мая, 21:55
Он доверенное лицо Путина на выборах 2024. Так что в это "забайкальсое кино" он погрузился уже с головой, не вынырнуть.
Гость
29 мая, 21:56
Гость
29 мая, 21:33
Зетник?
И черносотенец вдобавок махровый.
Гость
29 мая, 21:47
Доверенное лицо путина на выборах 2024. Для меня этого достаточно.
Гость
29 мая, 23:33
Скажи мне, кто твой друг...
Гость
29 мая, 23:36
Характер, конечно, нордический... Но замечен в порочащих связях с путиным и михалковым.
Гость
29 мая, 20:14
Раньше его уважал, а сейчас нет.
Гость
29 мая, 20:42
Раньше и тебя уважали, а сейчас нет.
Гость
29 мая, 22:16
А кому сдалось твоё уважение?
Гость
30 мая, 05:45
Гость
29 мая, 22:16
А кому сдалось твоё уважение?
Ну ты же ответил, значит зацепило. Не безразлично.
Гость
29 мая, 22:20
Я очень уважаю А.Михайлова, но почему он до сих пор не высказался положительно о уничтжении украины Великим Путиным?
Гость
30 мая, 08:59
А ему какое дело до Украины, он живёт в другой стране.
Гость
29 мая, 20:16
Тряпка, а не мужик.
Гость
29 мая, 20:42
Зачем вы так о себе?
Гость
29 мая, 21:50
Он не тряпка, а доверенное лицо путина на выборах 2024. Завидуешь, что ему путин доверяет, а тебе нет?
Гость
29 мая, 21:54
Подотрите тряпкой свой понос.
Гость
29 мая, 20:17
А я думал гепатит .
Гость
29 мая, 21:24
Актера Алексея Панина внесли в реестр «террористов и экстремистов» Ранее против Панина было возбуждено уголовное дело об оправдании терроризма в интернете. Повод — пост актера о том, что он не не смог скрыть радости от удара по Керченскому мосту. В мае 2022 года Панина объявили в розыск. Также Росфинмониторинг добавил в перечень «террристов и экстремистов» активиста и волонтера «Немцова Моста» Евгения Мищенко и журналистку Анну Лойко. Обоих ранее привлекли по «террористическим» статьям.
Гость
29 мая, 22:06
Сколько лет то, сердешному
Гость
29 мая, 22:12
80 лет так - то пора уже остановится, такие нагрузки с перелетами
Гость
29 мая, 23:38
Старый пень.
Гость
30 мая, 04:42
А как исполняет песни! Хоть на Ютуб кто послушал, одни Родники чего стоят! Человек с Большой буквы!
Гость
30 мая, 14:17
Дай ему, Бог, ЗДОРОВЬЯ!!!
Гость
29 мая, 20:15
Хоть бы крякнул )))
Гость
29 мая, 20:18
Отправьте его в Коммунарку.
Гость
29 мая, 20:38
очень не хороший человек , да и актер так ..