RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Фонд «Андрюша» отметил 15-летний юбилей: это 28 000 детей и эндаумент для собственной творческой школы

Гость
4 июня, 18:51
Большое удовольствие получили от концерта , каждый год посещаем это мероприятие - добрая традиция нашей семьи

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня, 20:32
У фонда "Андрюша" очень грамотное развитие. Эндаумент - фундамент и подушка безопасности для фонда, обучение в Творческой школе в Анапе - память на всю жизнь для детей 👏
Гость
4 июня, 23:43
Эндаумент? Не надо так больше, пожалуйста)
Гость
5 июня, 01:07
Очень понравился и концерт и сама идея фонда. Очень приятно смотреть на то, как наши дети проявляют свои таланты. А учитывая то, что все дети талантливые, очень важно помогать им, учить и направлять, поддерживать, чем и занимается фонд Андрюша. Большое спасибо вам, желаю вам успехов, и устойчивого роста, ведь с вашим ростом будут расти и наши дети.
Гость
5 июня, 01:56
Концерт был впечатляющим! Столько талантливых детей! Живой звук , море эмоций, награды, поздравления, мероприятие на высоком профессиональном уровне! Желаю фонду Андрюша долгих лет процветания! Генеральный директор ООО АСКОН-Металл Кононенко Ирина Сергеевна
Гость
5 июня, 10:55
Почему эндаумент,пишите по-русски что это за зверь
Гость
5 июня, 13:36
Спасибо за невероятный праздник детства! Всё как всегда на высшем уровне! Юлия Александровна, вы несёте очень важную миссию, с нетерпением ждём следующей премии! С любовью, студия "Сила Звука"🧡🧡🧡
Гость
5 июня, 13:54
Юбилейный концерт Премии "Андрюша"-это масштабное творческое событие нашего края! Для учащихся хореографического колледжа ЮУРГИИ им.Чайковского-огромное счастье стать частью такого важного и грандиозного мероприятия в городе Челябинске! Окунуться в атмосферу творчества и дарить свой танец в волшебном вальсе Шопена! Огромное спасибо Фонду и Юлии Александровне Жаботинской за поддержку наших маленьких артистов, веру в их развитии в будущей взрослой творческой жизни!
Гость
5 июня, 14:42
От лица всех родителей Образцовой студии эстрадного вокала Тутти хотим поблагодарить фонд Андрюша за возможность принять участие в Юбилейной Премии всем большим составом студии. Для нас это был пюпродуктивный и интересный опыт и конечно невероятный праздник! Желаем Фонду процветания.
Гость
5 июня, 14:47
Большое спасибо за невероятный праздник для наших детей. Фонд Андрюша - Вы лучшие.
Гость
5 июня, 15:06
Юбилейная премия "Андрюша " это всегда феерично концерты всех лет яркие запоминающее, но этот год особенный! Талантливые детки исполнили прекрасные композиции! Огромное спасибо нашим замечательным педагогам и руководству фонда за тепло, эмоции, обучение и воспитание детей, а также благодарим за возможность насладиться их творчеством! Быть одной творческой семьёй детей Челябинской области счастье! А стоять на сцене с великими артистами огромная мотивация ! Спасибо огромное!💐❤️😻 Каждый номер это шедевр, не возможно описать словами, как потрясло выступление детей наших родителей, масштабность уруровень звучания это нужно слышать вживую!! Еще раз огромное спасибо !!!! Юлии Александровне Константину Анатольевичу и команде фонда низкий поклон творческого вдохновения, здоровья, удачи! С наилучшими пожеланиями "Лапоточки"
6 июня, 10:44
Невероятный путь, который проделала команда Детского благотворительного фонда "Андрюша" во главе с Юлией Жаботинской за 15 лет! За этой впечатляющей цифрой - 28 тысяч детей - конкретные судьбы, поворотные моменты! Это огромная работа! Концерт - лишь красивая кульминация. А помимо нее - по-настоящему адресная, очень качественная работа с талантливыми детьми. И собственная Творческая школа "Андрюша" в Анапе тому подтверждение. В этом году мы были очень счастливы, что две участницы нашего благотворительного фестиваля "Энергия добра" - обладательницы Гран-При Даша и Эвелина - неожиданно получили подарок от Юлии Жаботинской - путевки в летнюю Творческую школу в Анапе! Видели бы вы, как радовались девочки! Ведь для них, воспитанниц детского дома, это мощная поддержка и невероятный стимул развивать свои способности! Очень благодарны Юлии Александровне за ее живой отклик души (решение вручить путевки было принято прямо на сцене!), за ее искреннюю заинтересованность судьбами детей, за ее большое сердце! Мария Неволина, PR-директор ГК "МКС"
Гость
6 июня, 13:11
Замечательный добрый светлый концерт! Смотрел онлайн ВК. Восхищаюсь и вдохновляюсь деятельностью фонда, очень здорово наблюдать за развитием и ростом фонда за 15 лет, желаю дальнейшего процветания. Вы делаете важное дело и нам очень повезло, что фонд Андрюша именно в Челябинской области, уникальный для России проект.