RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

379 комментариев к публикации

Начальник ГУ МВД по Челябинской области покидает свой пост

5 июня 2024, 19:49
А что в нем достойного!???Миграционная служба вся в корупции,наряды полиции не дождаться...!?Это одни из многих его ЗАСЛУГ!??Поплачьте в желетку...сочувствуищее...😎
Гость
5 июня 2024, 20:44
У тебя 3 класса церковно-приходской школы?
Гость
5 июня 2024, 21:29
Гость
5 июня 2024, 21:29
У тебя 3 класса церковно-приходской школы?
у тебя 0 видимо
Гость
5 июня 2024, 23:06
От перемены мест слагаемых ситуация для простого человека не изменится.Как было, так и будет. Это только там,наверху аппаратные игры играют,какие то свои корыстные интересы решают. Для нас обывателей все равно.
5 июня 2024, 19:09
День, богатый на известия. Асфальтовый король выздоравливает и спешит вернуться в тюрьму. Его соотечественник торопится уйти в отпуск навсегда. Вдогонку ему устремляется полицейский генерал. Занятный боевичок.
Гость
5 июня 2024, 19:18
Выборы выборы, кандидаты - ...
Гость
5 июня 2024, 19:40
Что еще за "Асфальтовый король"? называй фамилии.
Гость
5 июня 2024, 20:00
Гость
5 июня 2024, 20:00
Что еще за "Асфальтовый король"? называй фамилии.
Статья ниже на сайте, прочти, а не вопросы задавай.
5 июня 2024, 19:16
Правильно сделал, уходить нужно вовремя, особенно в такое смутное время
Гость
5 июня 2024, 19:26
🤞🏼
Гость
5 июня 2024, 21:58
А спасет ли?
Гость
5 июня 2024, 23:11
Отсюда так просто последнее время не уходят. Либо в камеру, либо ....... .
5 июня 2024, 21:15
Скок поскок, да под кусток)))
Гость
6 июня 2024, 03:26
Удалось побывать на личном приёме, врагу никак не пожелаешь! Суть: доследственная проверка вместо тридцати дней, установленных в УПК растянулась на два года, а стадия предварительного расследования вместо двух месяцев, установленных УПК растянулась почти на три года. Вместо того, чтобы разобраться в бездействии подчинённых клерков в порядке, установленном законом устроил театральное представление спектакля под названием «За жили были». После чего пришло осознание, что отсюда действительно проще уехать, чем бегать и склонять голову перед этими аля в ковычках служителями правопорядка.
Гость
6 июня 2024, 09:57
Гость
6 июня 2024, 09:57
Удалось побывать на личном приёме, врагу никак не пожелаешь! Суть: доследственная проверка вместо тридцати дней, установленных в УПК растянулась на два года, а стадия предварительного расследования вместо двух месяцев, установленных УПК растянулась почти на три года. Вместо того, чтобы разобраться в бездействии подчинённых клерков в порядке, установленном законом устроил театральное представление спектакля под названием «За жили были». После чего пришло осознание, что отсюда действительно проще уехать, чем бегать и склонять голову перед этими аля в ковычках служителями правопорядка.
Судя по ошибкам уровня школотрон, ты на приеме ничего не понял, слова слишком сложные были)
Гость
6 июня 2024, 11:37
Гость
6 июня 2024, 11:37
Судя по ошибкам уровня школотрон, ты на приеме ничего не понял, слова слишком сложные были)
Мощнейшее возражение, ботяра!
Гость
5 июня 2024, 19:27
Рассерженный А ещё за время службы Михаила Скокова в Челябинске получили фиктивное гражданство десятки тысяч ваххабитов, ненавидящих Росссию и русских. Развился и окреп беспредел диаспор, которых в здоровом обществе и существовать-то не должно - об этом как раз и обязаны были позаботиться представители органов МВД, под руководством М. Скокова. Скатертью по ж..
Гость
5 июня 2024, 20:35
И кто ж тебя обидел то, болезный?
Гость
5 июня 2024, 21:08
Гость
5 июня 2024, 21:08
И кто ж тебя обидел то, болезный?
Та подобные тебе
Гость
5 июня 2024, 21:11
Все верно.
Гость
5 июня 2024, 19:03
Губернатор и мэр может тоже покинут?
Гость
5 июня 2024, 19:15
Ясно понятно не для Ляксея ферзей меняют перед выборами.
Гость
5 июня 2024, 21:30
Гость
5 июня 2024, 21:30
Ясно понятно не для Ляксея ферзей меняют перед выборами.
а наташка?
Гость
5 июня 2024, 21:39
Гость
5 июня 2024, 21:39
Ясно понятно не для Ляксея ферзей меняют перед выборами.
Типа выборы будут? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 июня 2024, 19:12
Крысы рванули с корабля?
Гость
5 июня 2024, 19:19
Кто купил билет на Титаник. 🤔
Гость
5 июня 2024, 22:08
Столько было надежд на него.А кто его видел 2 года и где? Ещё спасибо пусть скажет,что не по статье...так отпустили. Не потянул ростовчанин наш суровый край ..сдулся
Гость
6 июня 2024, 00:26
Скоков на приёме личном пытался руководить, а на самом деле подчинённые его обводили вокруг пальца!
Гость
5 июня 2024, 18:55
а где Лесняк. он неплохо нажился.
Гость
5 июня 2024, 19:18
Подробнее пожалуйста.
Гость
5 июня 2024, 20:31
На лесоповал его бы отправить.
Гость
5 июня 2024, 20:43
Поэтому и и сидит в тиши!
Гость
5 июня 2024, 19:17
ох не спроста в один день собрались в отставку и начальник полиции и прокурор региона
Гость
5 июня 2024, 19:22
Видимо трудовые иммигранты дали о себе знать в количественном а не в качественном эквиваленте.
Гость
5 июня 2024, 21:53
Гость
5 июня 2024, 21:53
Видимо трудовые иммигранты дали о себе знать в количественном а не в качественном эквиваленте.
Наоборот, количество мигрантов перешло в качество)
Гость
6 июня 2024, 06:57
Гость
6 июня 2024, 06:57
Наоборот, количество мигрантов перешло в качество)
выйди во дворы Першино...
Гость
5 июня 2024, 19:02
Жаль! А мог бы ещё грести и грести под себя как бульдозер...
Гость
5 июня 2024, 19:28
Ботам слова не давали
Гость
5 июня 2024, 19:33
Ну вы то от себя гребёте, как та курица, правильно все Вас поняли. 🤔
Гость
5 июня 2024, 20:45
На достойнуЮ жизнь
5 июня 2024, 21:08
Ну наконец то! Может хоть работать начнут?
Гость
5 июня 2024, 21:16
Они служить должны, а работают рабочие. Служивые получают жалование из налогов тех кто работает, а рабочие заработанную плату. Многие из служивых это забыли. До него не служили, и после него не будут. Это порочная система.
6 июня 2024, 00:45
Гость
6 июня 2024, 00:45
Они служить должны, а работают рабочие. Служивые получают жалование из налогов тех кто работает, а рабочие заработанную плату. Многие из служивых это забыли. До него не служили, и после него не будут. Это порочная система.
Вот я и говорю они работают!
Гость
6 июня 2024, 07:57
нет. никаких предпосылок к этому нет.
Гость
5 июня 2024, 20:00
Желаю чтобы каждый ответил по закону
Гость
5 июня 2024, 21:18
Аминь!
Гость
5 июня 2024, 21:37
Вот это правильное замечание.
Гость
5 июня 2024, 19:35
А какие Скоков букеты женщинам дарил!!!!!! Челябинские служительницы закона прям таяли от такого внимания!
Гость
5 июня 2024, 20:03
Надюша у тебя усы отклеились.
5 июня 2024, 22:23
А какие восточные танцы танцевал !!! На личном приёме была трижды у него и тольку ноль. Покрывают преступников Скоков, Искандыров и ещё один пришлый Белецкий. Пора всех гнать на пенсию в 12 тысяч💩
Гость
6 июня 2024, 00:11
6 июня 2024, 00:11
А какие восточные танцы танцевал !!! На личном приёме была трижды у него и тольку ноль. Покрывают преступников Скоков, Искандыров и ещё один пришлый Белецкий. Пора всех гнать на пенсию в 12 тысяч💩
Личные приёмы Скокова показали его фальш. Всем заправляет и покрывает преступления Искандыров. А замы Скокова - Белецкий и Самойлов умеют только писать отписки. Вся система Колокольцева прогнила сверху. Честные офицеры увольняются. Очень рады, что Скоков уходит, а Габриэлян и подавно.
Гость
5 июня 2024, 20:27
Интересно, вот это поворот, сначала прокурор, теперь начальник, кто следующий? а про Котову будет новость, что она покидает свой пост?
Гость
6 июня 2024, 07:40
Сначала крупный бизнес, ритейлы, потом бизнесмены Челябинска, генералы в Москве, потом глава Златоуста (с дипломом МВД), потом только то что ты написал и сколько ещё народу на местах, о которых не пишут.
Гость
5 июня 2024, 20:56
Алёшу и Кошку с собой забрал бы...
Гость
5 июня 2024, 22:33
👍👍👍👍👍👍
Гость
5 июня 2024, 21:28
Я не понял - это плохо или хорошо. Я просто разницы до и после не уловил.
Гость
5 июня 2024, 23:56
Загугли, чем запомнился области Михаил) Хороший мужик, трындылей местной полиции дал, работа с ним пошла
Гость
5 июня 2024, 23:57
Даже пластиковый манекен будет лучше, чем он!
Гость
6 июня 2024, 00:35
Верно!
Гость
5 июня 2024, 19:41
Сколько нормальных людей ушло за это время.... Натворил делов....
Гость
5 июня 2024, 21:27
Руководитель бардака вовремя сваливает
Гость
5 июня 2024, 21:58
А что так, вдруг стали покидать свои посты???
Гость
5 июня 2024, 22:01
Хорошо, если пригодится не в Челябинской области... Например, ЧЭМК... Может, в родных местах местечко приготовили.
Гость
6 июня 2024, 00:50
Скоков хоть видимость создавал. Приёмы личные устраивал со свитой. А кто видел в работе Габриэляна? Удачи им подальше от нас.
6 июня 2024, 07:03
Жареным запахло? Или что?
Гость
5 июня 2024, 18:58
насытился видать
Гость
5 июня 2024, 19:43
Методичку выкини. Не подходит текст
Гость
5 июня 2024, 20:51
Гость
5 июня 2024, 20:51
Методичку выкини. Не подходит текст
Подходит, ботяра.
Гость
6 июня 2024, 07:55
на поколения вперёд наворовал.
Гость
5 июня 2024, 19:35
В городе ни днём ни вечером нет полиции , где и что они делают не понятно.
Гость
5 июня 2024, 21:20
Иноагентов ищут в тырнетах.
Гость
6 июня 2024, 07:59
взятки с мигрантов собирают.
Гость
5 июня 2024, 19:20
проверьте номенклатурное дело в Советском ОМВД за последние 4 года, не мало будет интересного
Гость
5 июня 2024, 22:24
Писали Скокову про Советский, Центральный район, а Сосновский - это дно коррупции. Кадры перетусовывал, а замы только ему врали и коррупция за эти годы крепчала. Пусть уходит.
Гость
5 июня 2024, 20:30
Присесть на дорожку нужно лет на несколько
Гость
6 июня 2024, 00:30
К Тимурке Иванову
Гость
5 июня 2024, 21:14
На его место выпишут комиссара Катаньэю из Италии, бороться с мафией.
Гость
6 июня 2024, 07:42
Итальяно мафио. 😂
Гость
5 июня 2024, 22:46
Какой хороший день и новости. Уходят генералы и слава. Может вернут нам настоящего генерала Иванова. Область вздохнет, что не кому будет покрывать коррупцию.
Гость
5 июня 2024, 23:55
А у нас в области был генерал Иванов?
Гость
6 июня 2024, 00:35
А почему нет новостей про председателя седьмого кассационного?
Гость
6 июня 2024, 05:25
Неужели тоже уходит в отпуск …. Скоро Челябинск вообще будет не узнать!
6 июня 2024, 09:39
Кучно пошли на посадку - к непогоде и буре со штормом))))
Гость
5 июня 2024, 19:18
Надо ДЕЛОМ заниматься было, а не популизмом, доходящим до маразма
Гость
5 июня 2024, 19:18
"Новая метла по новому метет" карманы очередного назначенного из не бытья надеюсь не будут пусты?
Гость
5 июня 2024, 19:21
Остался еще один такой же сказочный ... ......, начальник ГУ, кто в теме, тот поймет
Гость
5 июня 2024, 20:18
Покинул пост... Солдат правопорядка покидает пост только в одном случае. Ну вы поняли...
Гость
5 июня 2024, 20:21
интересная кинолента закручивается, ждем продолжения.
Гость
5 июня 2024, 20:35
Все мигранты пристроены, можно с набитой мошной спокойно отваливаться от спинку.
Гость
5 июня 2024, 20:35
Теперь таджика или узбека назначат?
Гость
5 июня 2024, 20:39
бегут с корабля.
Гость
5 июня 2024, 20:40
Скатертью дорога!
Гость
5 июня 2024, 20:45
Ещё бы пару руководителей с собой прихватил, люди бы вздохнули свободно и могли спокойно выполнять свою работу, а не хотели отдельных персонажей
Гость
5 июня 2024, 20:54
Интересно когда губернатор и мэр уволиться.
Гость
5 июня 2024, 21:05
КоТекс надеюсь следующие? Только этой парочке ещё посидеть надо на дорожку.
Гость
5 июня 2024, 21:04
Сослали его сюда как и Ляксея Леонидыча в ссылку, за грехи свои на прошлом месте службы.
Гость
5 июня 2024, 21:07
Ляксею и Кошаку приготовиться.
Гость
5 июня 2024, 21:13
На одну статью ниже этой "В Челябинске дорожный конфликт закончился поножовщиной". 😁
Гость
5 июня 2024, 21:13
У следующего начальника полиции и прокуратуры наверняка будет фамилия какой-нибудь Абдулаев , Каримов или Рахимов, а может быть какой нибудь Логман оглы.
Гость
5 июня 2024, 21:21
Ушел или попросили?
Гость
5 июня 2024, 21:29
котову уволили?