А что в нем достойного!???Миграционная служба вся в корупции,наряды полиции не дождаться...!?Это одни из многих его ЗАСЛУГ!??Поплачьте в желетку...сочувствуищее...😎
Гость
5 июня, 20:44
У тебя 3 класса церковно-приходской школы?
Гость
5 июня, 21:29
Гость
5 июня, 20:44
У тебя 3 класса церковно-приходской школы?
у тебя 0 видимо
Гость
5 июня, 23:06
От перемены мест слагаемых ситуация для простого человека не изменится.Как было, так и будет. Это только там,наверху аппаратные игры играют,какие то свои корыстные интересы решают. Для нас обывателей все равно.
День, богатый на известия. Асфальтовый король выздоравливает и спешит вернуться в тюрьму. Его соотечественник торопится уйти в отпуск навсегда. Вдогонку ему устремляется полицейский генерал. Занятный боевичок.
Гость
5 июня, 19:18
Выборы выборы, кандидаты - ...
Гость
5 июня, 19:40
Что еще за "Асфальтовый король"? называй фамилии.
Гость
5 июня, 20:00
Гость
5 июня, 19:40
Что еще за "Асфальтовый король"? называй фамилии.
Статья ниже на сайте, прочти, а не вопросы задавай.
Удалось побывать на личном приёме, врагу никак не пожелаешь!
Суть: доследственная проверка вместо тридцати дней, установленных в УПК растянулась на два года, а стадия предварительного расследования вместо двух месяцев, установленных УПК растянулась почти на три года.
Вместо того, чтобы разобраться в бездействии подчинённых клерков в порядке, установленном законом устроил театральное представление спектакля под названием «За жили были».
После чего пришло осознание, что отсюда действительно проще уехать, чем бегать и склонять голову перед этими аля в ковычках служителями правопорядка.
Гость
6 июня, 09:57
Гость
6 июня, 03:26
Судя по ошибкам уровня школотрон, ты на приеме ничего не понял, слова слишком сложные были)
Гость
6 июня, 11:37
Гость
6 июня, 09:57
Судя по ошибкам уровня школотрон, ты на приеме ничего не понял, слова слишком сложные были)
Мощнейшее возражение, ботяра!
Гость
5 июня, 19:27
Рассерженный
А ещё за время службы Михаила Скокова в Челябинске получили фиктивное гражданство десятки тысяч ваххабитов, ненавидящих Росссию и русских. Развился и окреп беспредел диаспор, которых в здоровом обществе и существовать-то не должно - об этом как раз и обязаны были позаботиться представители органов МВД, под руководством М. Скокова. Скатертью по ж..
Гость
5 июня, 20:35
И кто ж тебя обидел то, болезный?
Гость
5 июня, 21:08
Гость
5 июня, 20:35
И кто ж тебя обидел то, болезный?
Та подобные тебе
Гость
5 июня, 21:11
Все верно.
Гость
5 июня, 19:03
Губернатор и мэр может тоже покинут?
Гость
5 июня, 19:15
Ясно понятно не для Ляксея ферзей меняют перед выборами.
Гость
5 июня, 21:30
Гость
5 июня, 19:15
Ясно понятно не для Ляксея ферзей меняют перед выборами.
а наташка?
Гость
5 июня, 21:39
Гость
5 июня, 19:15
Ясно понятно не для Ляксея ферзей меняют перед выборами.
Типа выборы будут? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 июня, 19:12
Крысы рванули с корабля?
Гость
5 июня, 19:19
Кто купил билет на Титаник. 🤔
Гость
5 июня, 22:08
Столько было надежд на него.А кто его видел 2 года и где? Ещё спасибо пусть скажет,что не по статье...так отпустили. Не потянул ростовчанин наш суровый край ..сдулся
Гость
6 июня, 00:26
Скоков на приёме личном пытался руководить, а на самом деле подчинённые его обводили вокруг пальца!
Гость
5 июня, 18:55
а где Лесняк. он неплохо нажился.
Гость
5 июня, 19:18
Подробнее пожалуйста.
Гость
5 июня, 20:31
На лесоповал его бы отправить.
Гость
5 июня, 20:43
Поэтому и и сидит в тиши!
Гость
5 июня, 19:17
ох не спроста в один день собрались в отставку и начальник полиции и прокурор региона
Гость
5 июня, 19:22
Видимо трудовые иммигранты дали о себе знать в количественном а не в качественном эквиваленте.
Гость
5 июня, 21:53
Гость
5 июня, 19:22
Видимо трудовые иммигранты дали о себе знать в количественном а не в качественном эквиваленте.
Наоборот, количество мигрантов перешло в качество)
Гость
6 июня, 06:57
Гость
5 июня, 21:53
Наоборот, количество мигрантов перешло в качество)
выйди во дворы Першино...
Гость
5 июня, 21:27
Руководитель бардака вовремя сваливает
Гость
6 июня, 00:50
Скоков хоть видимость создавал. Приёмы личные устраивал со свитой. А кто видел в работе Габриэляна? Удачи им подальше от нас.
Они служить должны, а работают рабочие. Служивые получают жалование из налогов тех кто работает, а рабочие заработанную плату. Многие из служивых это забыли. До него не служили, и после него не будут. Это порочная система.
Они служить должны, а работают рабочие. Служивые получают жалование из налогов тех кто работает, а рабочие заработанную плату. Многие из служивых это забыли. До него не служили, и после него не будут. Это порочная система.
Вот я и говорю они работают!
Гость
6 июня, 07:57
нет. никаких предпосылок к этому нет.
Гость
5 июня, 20:00
Желаю чтобы каждый ответил по закону
Гость
5 июня, 21:18
Аминь!
Гость
5 июня, 21:37
Вот это правильное замечание.
Гость
5 июня, 23:57
Даже пластиковый манекен будет лучше, чем он!
Гость
6 июня, 00:35
Верно!
Гость
5 июня, 19:02
Жаль! А мог бы ещё грести и грести под себя как бульдозер...
Гость
5 июня, 19:28
Ботам слова не давали
Гость
5 июня, 19:33
Ну вы то от себя гребёте, как та курица, правильно все Вас поняли. 🤔
Гость
5 июня, 20:45
На достойнуЮ жизнь
Гость
5 июня, 19:41
Сколько нормальных людей ушло за это время.... Натворил делов....
Гость
7 июня, 07:07
Разбомбил остатки кадрового ядра в области и ушёл, бедная полиция области, зря его просто так отпустили. Кто в теме, поймут.
Гость
5 июня, 19:35
А какие Скоков букеты женщинам дарил!!!!!! Челябинские служительницы закона прям таяли от такого внимания!
А какие восточные танцы танцевал !!! На личном приёме была трижды у него и тольку ноль. Покрывают преступников Скоков, Искандыров и ещё один пришлый Белецкий. Пора всех гнать на пенсию в 12 тысяч💩
А какие восточные танцы танцевал !!! На личном приёме была трижды у него и тольку ноль. Покрывают преступников Скоков, Искандыров и ещё один пришлый Белецкий. Пора всех гнать на пенсию в 12 тысяч💩
Личные приёмы Скокова показали его фальш. Всем заправляет и покрывает преступления Искандыров. А замы Скокова - Белецкий и Самойлов умеют только писать отписки. Вся система Колокольцева прогнила сверху. Честные офицеры увольняются. Очень рады, что Скоков уходит, а Габриэлян и подавно.
Гость
5 июня, 20:27
Интересно, вот это поворот, сначала прокурор, теперь начальник, кто следующий? а про Котову будет новость, что она покидает свой пост?
Гость
6 июня, 07:40
Сначала крупный бизнес, ритейлы, потом бизнесмены Челябинска, генералы в Москве, потом глава Златоуста (с дипломом МВД), потом только то что ты написал и сколько ещё народу на местах, о которых не пишут.
Гость
5 июня, 20:56
Алёшу и Кошку с собой забрал бы...
Гость
5 июня, 22:33
👍👍👍👍👍👍
Гость
5 июня, 21:28
Я не понял - это плохо или хорошо. Я просто разницы до и после не уловил.
Гость
5 июня, 23:56
Загугли, чем запомнился области Михаил) Хороший мужик, трындылей местной полиции дал, работа с ним пошла
Гость
5 июня, 22:46
Какой хороший день и новости. Уходят генералы и слава. Может вернут нам настоящего генерала Иванова. Область вздохнет, что не кому будет покрывать коррупцию.
Гость
5 июня, 23:55
А у нас в области был генерал Иванов?
Гость
5 июня, 21:58
А что так, вдруг стали покидать свои посты???
Гость
5 июня, 22:01
Хорошо, если пригодится не в Челябинской области... Например, ЧЭМК... Может, в родных местах местечко приготовили.
Гость
5 июня, 22:31
Воздух в городе станет чище. Это +
Гость
5 июня, 22:43
Генерал Скоков покрывал осознанно мошенничество с землями в Сосновском районе. Честные офицеры уволены. Пусть всё будет на его совести. Пригрел около себя коррупционеров.
У начальника МВД достижения перечислили как у строителя: открыл участок, началось строительство... Прокурор наверно тоже построил и ремонтировал
Гость
6 июня, 08:55
Приходят как короли а валять как обгадившиеся собаки, так что глаза поднять и народу посмотреть стыдно. Хотя и стыда у них уже не осталось. А выгнали их обоих за негосударственный подход к выполнению своих служебных обязанностей. И связан их пинок скорее всего за покрытие и волокиту материалов по бывшим владельцам крупных предприятий дислоцирующихся в нашем и соседних регионах. Надеюсь продолжение следует. Бессовестные они оба, и ещё там остались такие же.
Гость
9 июля, 15:17
Посмотрел много комментариев))))) Ну прям все от него в восторге)))) А когда один из районных отделов полиции всем составом, включая заместителей, чистил снег до асфальта вокруг отдела по прихоти вышеназванного господина, это как называется? Преступников надо ловить, людям помогать, а тут ждем генерала))))))) Порядок на территории ))))))))))) Сам был свидетелем. На Григорьеве кончились генералы.
Гость
5 июня, 19:35
В городе ни днём ни вечером нет полиции , где и что они делают не понятно.
Гость
5 июня, 21:20
Иноагентов ищут в тырнетах.
Гость
6 июня, 07:59
взятки с мигрантов собирают.
Гость
5 июня, 18:58
насытился видать
Гость
5 июня, 19:43
Методичку выкини. Не подходит текст
Гость
5 июня, 20:51
Гость
5 июня, 19:43
Методичку выкини. Не подходит текст
Подходит, ботяра.
Гость
6 июня, 07:55
на поколения вперёд наворовал.
Гость
5 июня, 19:20
проверьте номенклатурное дело в Советском ОМВД за последние 4 года, не мало будет интересного
Гость
5 июня, 22:24
Писали Скокову про Советский, Центральный район, а Сосновский - это дно коррупции. Кадры перетусовывал, а замы только ему врали и коррупция за эти годы крепчала. Пусть уходит.
Гость
5 июня, 19:44
Ничего хорошего при нём не было.
У нас офис обокрали 13.08.22 года.
Советские менты до сих пор ничего не сделали. И у руководства были, и в прокуратуру ходили. А воз и ныне там.
Толку-то от этих дармоедов. А гастеров в городе как на восточном базаре. Мы гастарбайтеров видим а менты и прокуратура не видят.
Гость
5 июня, 20:05
Тут ботов нагнали как на демонстрацию.
Гость
5 июня, 20:30
Присесть на дорожку нужно лет на несколько
Гость
6 июня, 00:30
К Тимурке Иванову
Гость
5 июня, 21:14
На его место выпишут комиссара Катаньэю из Италии, бороться с мафией.
Гость
6 июня, 07:42
Итальяно мафио. 😂
Гость
6 июня, 00:35
А почему нет новостей про председателя седьмого кассационного?
Гость
6 июня, 05:25
Неужели тоже уходит в отпуск ….
Скоро Челябинск вообще будет не узнать!
Гость
6 июня, 16:39
Меньшенина то когда уже снимут? Его же судили и вдруг Скоков такого кадра ставит начальникам полиции города. Скокова в отставку и Меньшенина в отставку
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 74%Начальник ГУ МВД Челябинской области уходит в отпуск с последующим увольнением