RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Лица больше подвержены вандализму». Подземный переход в центре Челябинска начали закрашивать в яркие цвета

11 июня, 13:14
Зачем эта мазня нужна? Пусть дома на обоях рисуют всякую ерунду, а тут центр города, лучше плиткой выложить или закрасить в однотонные цвета.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня, 13:23
Лучше вообще заколотить и никого не пускать. Ну или по традиции раздать старикам и детям.
Гость
11 июня, 13:41
Это мраморная плитка. Всю бесценную роспись можно механически зачистить, а потом зашлифовать и отполировать. Понятно, что за счёт вандалов из Управления культуры Горбестолкома и под надзором нашей родной партии. Спасибо партайгеноссе Текслеру! Мертвотрам!
11 июня, 14:48
Гость
11 июня, 13:23
Лучше вообще заколотить и никого не пускать. Ну или по традиции раздать старикам и детям.
Это вы молодец , это вы хорошо придумали
Гость
11 июня, 13:22
А чё, мне нравится !!!
Гость
11 июня, 13:14
А может в СССР там не просто так были стены облицованы белым мрамором? Догадаться закрашивать мрамор надо иметь столько же мозга как и те "вандалы".
Гость
11 июня, 13:27
Там уже нет того советского мрамора
Гость
11 июня, 13:45
Мазай с удовольствием бы поменял мрамор за свой счёт!!
Гость
11 июня, 13:51
Ага, у нас сараи из белого мрамора в СССР были...
Гость
11 июня, 13:12
А где в голосовалке пункт - "Не лучше ли ловить и наказывать вандалов"? Причем невзирая на возраст. Нарисовал такой вот "онжеребенок" что-нибудь и отъехал в детский дом в Верхнеколымск с поражением в правах. И никакого ему ВУЗа, а можно только дворником быть, тем более что их, говорят, не хватает.
Гость
11 июня, 15:41
Да! Изгадили весь город!
Гость
11 июня, 15:54
Почему не демонтировали киоски в переходах Пр.Ленина-Свободы и 3Интернационала ? И почему никто не борется с малолетними вандалами ?
Гость
11 июня, 17:31
Ну так ты распорядись! Можно прямо тут.
Гость
11 июня, 16:24
Какой ужас, жуткая мазня.
Гость
11 июня, 16:27
убожество. эти каляки маляки радостно смотреть родителям ребенка. в реальности же они некрасивые.
Гость
11 июня, 16:55
Сложный вопрос. На любителя. Детишкам конечно в радость, но мне лично никогда не нравилось граффити. Видел эти рисунки в Европе. В Австрии очень много, в Чехии, Париж весь уляпан. Субьективно, но выглядит убого. Какой-то детский сад "солнышко" Изначально пешеходные переходы это место с высоким пешеходным трафиком, и должно быть оборудовано антивандальными материалами На самом деле это относится и с столбам и остановочным стендам на которых выкладывают все все кому ни лень. Нужен материал долговечных и негигроскопичный, чтобы можно было быстро отмыть или перекрасить.
Гость
11 июня, 15:05
А нельзя ли сделать, как было раньше? Облицевать мрамором или другим камнем? А то, что бы не нарисовали, смотрится убого, как будто проходишь через бандитские кварталы Мексики или другой латинос страны. Страшно! Были по одной стороне киоски с цветами - такая красота глаз радовала. Кому помешали?
Гость
11 июня, 16:26
киоски ваши гадость несусветная. правильно сделали, что убрали.
Гость
11 июня, 13:04
Мне не нравится. Можно просто чорные стены?
Гость
11 июня, 13:11
Можно и пую!
Гость
11 июня, 14:58
Слово чёрные пишется через ё!
Гость
11 июня, 15:20
в чорном-чорном городе...
Гость
11 июня, 13:49
мы там и не ходим уже давным давно...
Гость
11 июня, 14:39
А почему этот переход власть национализировать не хочет?
Гость
11 июня, 14:53
Симпатично. Конечно, со временем всё равно разрисуют, но какое-то время порадует глаз.
Гость
11 июня, 16:15
убожество. но чего ещё ждать от этой администрации.
Гость
11 июня, 16:36
плохо смотрится, никуда не годно. Котова решила детишек напрячь, чтобы деньги украсть?
Гость
12 июня, 08:03
Страшненько и убогенько....(
Гость
11 июня, 14:29
Нужно обязательно что то с символикой СВО, чтобы люди помнили и понимали важность этого
11 июня, 17:20
Что думаете память у народа как у рыбки? Зомбоящик включи и там напомнят... Совсем с катушек съехали со своей СВО.
Гость
11 июня, 13:25
психоделика
Гость
11 июня, 17:12
Супер!!! Красочно и позитивно! Хочу везде так!