RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Председатель Арбитражного суда Челябинской области ушел на повышение

Гость
14 июня, 10:30
За Макфу наградили? Или за ЧЭМК? Тема не раскрыта.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня, 10:42
По совокупности деяний на благо государства. Ведь САМ подписал...
Гость
14 июня, 10:43
Это гостайна.
Гость
14 июня, 10:44
Главное, что награда нашла героя.
Гость
14 июня, 10:27
Сколько стоит решение в пользу истца?
Гость
14 июня, 10:40
Гость, смотря какая сумма, вообще разговор начинается от 10 едениц.
Гость
14 июня, 10:53
Гость
14 июня, 10:40
Гость, смотря какая сумма, вообще разговор начинается от 10 едениц.
10 лимонов дерева? Или 10 тонн баков?. Уточните, ведь это две большие разницы.
Гость
14 июня, 11:30
Гость
14 июня, 10:53
10 лимонов дерева? Или 10 тонн баков?. Уточните, ведь это две большие разницы.
Гость, первое
Гость
14 июня, 12:02
Ждём'с когда получит теперь орден из руки хозяина за вклад в увеличение его благосостояния ещё больше!
Гость
14 июня, 10:18
колесо не хило ему заносил.
Гость
14 июня, 12:30
Гость, закатывал получается
Гость
14 июня, 10:19
Ну, если подписал сам великий геополитик и могущественный стратег, то тогда конечно.
Гость
14 июня, 10:18
на 4 маршруте автобус остановился на остановке улица Марченко около 28 универсама, вышел водитель и стал требовать каждого пассажира оплатить проезд. те, кто уже оплачивал, оплатили еще раз, стали кричать, почему принуждают к повторной оплате проезда. у многих оплата прошла по два раза. на просьбу пассажиров вернуть деньги водитель выкрикнул: "ничего возвращать не буду!! из-за вас у нас зарплаты меньше, не будем ссориться, ничего не верну". многие вышли на следующей остановке. произошло 13.06.2024 в 20.08
Гость
14 июня, 10:49
"самый честный"
Гость
14 июня, 11:05
Поздравляем. Наконец - то АС ЧО председатель пошел не на пенсию , и не понижение, а на повышение
Гость
14 июня, 12:04
скорее вопрос "не взыскания" с вышеозначенного трио персонажей, а жаль.
Гость
14 июня, 12:18
Как бы он взятки не брал, дьявол приберет его.
Гость
14 июня, 12:32
Лучше напишите статью про доходы судей и их содержание после выхода на пенсию, эта тема куда интересней
Гость
14 июня, 12:44
верный слуга царю
Гость
14 июня, 12:59
Смею предположить, кому то очень помог, ну и в благодарность...
Гость
14 июня, 14:39
Ладно хоть не сантехник, мы и этому рады