RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«У зэков глаза ошалевшие». Безногий осужденный рассказал, как пережил пять лет в российской колонии

25 июля, 11:38
Свобода - это Рай, просто, чтоб это понять, некоторым необходимо попасть в тюрьму, а, тот, кто родился в душе рабом может всю жизнь провести в неволе, так и не поняв этого

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 11:44
согласен, свобода это самое ценное в жизни человека
Гость
25 июля, 12:30
И что ты подразумеваешь под неволей?
Гость
25 июля, 12:45
Гость
25 июля, 12:30
И что ты подразумеваешь под неволей?
подразумевать можно всё - тюрьма, работа, ответственность за семью
А на СВО? 🤣
Гость
25 июля, 12:24
Получается когда он убил и искалечил тысячи человек, то ему их было не жалко, а его пожалели. С чего это?
Гость
25 июля, 14:00
эти тысячи добровольно гробили своё здоровье, при попустительстве родных и близких, подумай об этом. Мне вот их не жалко, что хотели, то и получили.
Гость
25 июля, 11:55
Все время какая то чернуха . А сколько этот тип отравил наркотой ...
Гость
25 июля, 11:52
С какой стати у нас освобождают по состоянию здоровья? Это как-то отменяет содеянное? Даже по интервью видно, что ему срок не пошел впрок, ему добавлять надо, а не отпускать.
Гость
25 июля, 11:53
его и так уже жизнь наказала
Гость
25 июля, 11:58
Нашёл же ты кому позавидовать.
Гость
25 июля, 12:03
Гость
25 июля, 11:53
его и так уже жизнь наказала
Отвечать надо за дела свои.
Гость
25 июля, 11:54
Жаль Пригожина убрали. Вполне мог и президентом стать. Не хватает таких людей.
Гость
25 июля, 12:34
Откуда убрали? Он до смерти так и оставался главой Вагнера. А президентом ему никогда не стать-судимых до выборов не допускают.
Гость
26 июля, 13:20
ментам над Героя России присваивать! задержали опасного преступника в инвалидной коляске
Гость
26 июля, 21:10
А распространитель наркотиков не опасный преступник? Это легкая шалость по вашему? Да, ему было плохо, поэтому он решил отравить жизнь ещё несколько десяткой, а если повезёт сотен человек, как и его сокамерники. Каждого из тюрьмы послушай, все они не виноваты.
Гость
27 июля, 02:37
Сегодня бегала по южной части бора, тренировалась. Немного моросило, отдыхающих в лесу нет. Зато на тропах в разных местах наткнулась аж на трех то ли наркоманов, то ли закладчиков. Рыли чего-то, пялясь в телефоны. Весь лес уже перерыли! Чем дальше, тем их все больше становится! Менты плохо работают (((
27 июля, 22:03
Таки да, на АМЗ тоже
Гость
25 июля, 11:51
Удачи!
Гость
25 июля, 12:18
Сейчас за деньги ВИЧ больной может выйдет из ФСИН. Цена от 2 млн рублей и ВИЧ идти на выход и якобы сильно болит и отпустить. Но нет денег то ВИЧ не опасно и будет сидеть.
Гость
25 июля, 12:17
Все хороши!
Гость
25 июля, 13:17
Вот это путинская элита.
Гость
25 июля, 16:36
Какой святой человек!
Гость
27 июля, 02:31
Телевизор, чай, телефоны и валяние на кровати - ну какое это наказание для убийц и насильников?
Гость
25 июля, 11:57
У зэков глаза на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
25 июля, 12:35
Надоел уже со своим Курбатовым.
Гость
25 июля, 12:00
Давайте пожалеем распространителя, плак плак.