RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

ю-в.

756мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Опять стройка? На Бульваре Славы в центре Челябинска огородили площадку и начали копать

9 августа 2024, 09:09
Предполагается скульптурная композиция: Алексей Текслер вручает спальные мешки Олегу Колесникову и Ирине Гехт. Все трое - с боевыми орденами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2024, 11:42
Аплодисменты !!! Занавес!!!
Гость
9 августа 2024, 12:14
Спасибо, хорошо, да))
9 августа 2024, 12:06
До памятников ли сейчас городу?!
Гость
9 августа 2024, 13:24
Киты или пингвины.Бюджет осваивают.
Гость
10 августа 2024, 09:51
деньги сам себя не своруют, знаете ли.
Гость
9 августа 2024, 09:42
Ну хоть с памятникам , церквями и фонариками в городе полный порядок. Правда нет ливневок, снегоуборочных машин, не меняются трубы хвс и гвс и тд и тп, но это же все мелочи жизни. Текслер - мой голос за тебя - я уже в пути к избирательному участку.
Гость
9 августа 2024, 11:38
А ему не нужен твой голос, его уже назначили.
Гость
9 августа 2024, 10:26
Вагон метро вырывается из под земли и устремляется к небу. Примерно такой памятник будет. И надпись. Для тех кто ждёт.
Гость
9 августа 2024, 09:24
Очередной отмыв бюджетных средств. А в это время дороги во дворах в центре все в ямах. Тротуары не занижены и представляют узенькие тропки вдоль автомобильных взлёток. Челябинск - город-дно.
9 августа 2024, 09:40
Не Челябинск - дно, а назначенные хапуги мой город угробили!!!!!
Гость
9 августа 2024, 14:05
9 августа 2024, 14:05
Не Челябинск - дно, а назначенные хапуги мой город угробили!!!!!
Это ты про Юревича?
Гость
9 августа 2024, 08:51
Почто ютуб нам вождь отключил? Не хочет что бы мы правду знали ?
Гость
9 августа 2024, 08:58
Ты прав парниша!
Гость
9 августа 2024, 09:06
Скоро нашим вождём станет Слуцкий
Гость
9 августа 2024, 09:10
Гость
9 августа 2024, 09:10
Скоро нашим вождём станет Слуцкий
молодым журналисткам надо будет прятаться...
Гость
9 августа 2024, 09:25
Скульптурная композиция - "Текслер пропихивает Томинский ГОК в нарушение экологической экспертизы".
Гость
9 августа 2024, 09:04
Надо полагать что красная линия явно не в Курской области. Видимо восточнее 🪠
Гость
9 августа 2024, 09:07
Красная линия где-то в геленджике Ну никто не знает
Гость
9 августа 2024, 09:26
Стелла будет сорокалетию недостроенного метро.
Гость
9 августа 2024, 11:57
Стелла - имя
Гость
9 августа 2024, 09:00
Курск чей❓❓❓
Гость
9 августа 2024, 09:27
- Она утонула.
Гость
9 августа 2024, 09:39
Украинский
Гость
9 августа 2024, 09:23
Вся эта история не закончится пока дети элиты в окопах не окажутся и как только первая фамилия этих «господ» будет высечена на этом мемориале так сразу и мир наступит
Гость
9 августа 2024, 09:41
Не дождётесь. Никогда, а кто нас будет направлять как правильно жить. Помните один деятель из Челябинска, сейчас учит нас жить из самой Матушки Москвы. Это его слова.. Да, да.
9 августа 2024, 11:28
Не окажутся, они сейчас заняты. Яхта и резиденция в Абу-Даби сами себя не купят.
9 августа 2024, 09:59
Не время памятники строить, есть дела поважнее...
Гость
9 августа 2024, 13:01
Ожидаем памятник мигрантам-поднимателям путинской экономики
Гость
10 августа 2024, 09:55
это какие, например?
10 августа 2024, 12:55
Гость
10 августа 2024, 12:55
это какие, например?
Кроликов разводить...
Гость
9 августа 2024, 09:30
Там и так две стелы. Одна аж на 60 миллионов, та что ближе к музыкальной школе со страшным барельефом. Надо видимо ещё отмыть денег.
Гость
9 августа 2024, 09:43
Удивляюсь всё вы знаете особенно сколько что стоит, кто поделил эти деньги. Вы похоже из их команды, которому очень мало отстёгивают. Я же правду говорю.
Гость
9 августа 2024, 10:02
Гость
9 августа 2024, 10:02
Удивляюсь всё вы знаете особенно сколько что стоит, кто поделил эти деньги. Вы похоже из их команды, которому очень мало отстёгивают. Я же правду говорю.
Про 60 млн в новостях здесь же га 74 ру писали. Но, неужели эта композиция может так дорого стоить?
Гость
9 августа 2024, 08:59
Поговаривают - котова умерла. Тихо
Гость
9 августа 2024, 09:26
у ней ещё 8 жизней и годы на отмывание бюджета через китайские фонарики
Гость
9 августа 2024, 10:00
Мужик В соседней статьи какая то баба за деньги предлагает компаньенские услуги, я вот что придумал мужчинам нужно придумать бизнес связан с мужем на прокат или папа на прокат, в Городе да и в стране много одиноких разведенок с детьми, эту нищу нужно занимать и начинать оказывать услуги за деньги, а что? Папа на прокат, есле женщине требуется мужик то должен и такой пакет услуг быть!! Почему Бабы только продуманные, мужчинам тоже не нужно отставать!!
Гость
9 августа 2024, 10:51
Лу чше бы на ливневки авт обусы потратить...С ЧМЗ не уехать, авт.10к не всем подходит ..
Гость
9 августа 2024, 10:56
Пытаются вымолить себе высочайшее прощение
Гость
9 августа 2024, 11:09
Какое неуважение к горожанам. Информировать нужно до начала работ. А не когда-нибудь потом, когда властям будет удобно. А ещё лучше сначала спросить мнение жителей.
Гость
9 августа 2024, 12:55
Опять какая-нибудь бетонная похвала держателям интернационального долга и безымянным луган-донским шахтёрам.
Гость
9 августа 2024, 08:57
От Курска до Москвы примерно 500 км ...дневной переход на технике
9 августа 2024, 09:44
Переход на тот свет, начинай 😂😂😂
9 августа 2024, 09:56
Гость, Не каркай...
Гость
9 августа 2024, 12:35
9 августа 2024, 12:35
Переход на тот свет, начинай 😂😂😂
Для кого переход? Все возможно...
Гость
9 августа 2024, 09:52
Почему бы эти деньги на помощь участникам сво не направить?
Гость
9 августа 2024, 12:20
Обойдутся. Их и так неплохо кормят.
Гость
9 августа 2024, 08:52
а там, где мемориал солдатам правопорядка, загорожено, что делают?
Гость
9 августа 2024, 10:12
Vic_ На высохшем болоте сваи забивают, престижные дома будут строить , которых так не хватает!
Гость
9 августа 2024, 10:31
Там и так идёшь как по кладбищу. Теперь уж всё равно. Хоть каждой "сво" по персональному памятнику.
Гость
9 августа 2024, 10:41
Кладбище в центре города получит новый склеп. Радуемся!
Гость
9 августа 2024, 10:49
Сеятеля...
Гость
9 августа 2024, 11:59
Проект курируют областные власти..... Как же это они так курируют, что одни мигранты выполняют работы?
Гость
9 августа 2024, 12:33
Шаурму поставят
Гость
9 августа 2024, 13:54
В области склад вооружения стрелкового оружии будет на выдачу территориальной обороны. Служба РЖД закупки оружии и создание отряда охраны мостов и крупных депо и подстанции по линии РЖД. Считается 640 новые рабочие места в охране РЖД области будут работать.
Гость
9 августа 2024, 16:47
Установка памятника станет символом благодарности и уважения к участникам, их подвигам и жертвам ради защиты Родины
Гость
9 августа 2024, 16:47
здорово! это память тех, кто проявил героизм и мужество в ходе операций.
Гость
9 августа 2024, 16:46
инициатива классная, думаю, что большинство поддержало бы эту идею
Гость
9 августа 2024, 16:51
Обустройство территории вокруг памятника также поможет создать уютное и достойное место для посещений, что способствует патриотическому воспитанию и привлечению внимания к истории
Гость
9 августа 2024, 16:49
главное, чтобы красиво и качественно все сделали, чтобы сохранилось на долгие годы
Гость
10 августа 2024, 09:50
зачем? все равно же потом сносить.
Гость
10 августа 2024, 09:56
вообще сквер здорово изгадили этими колхозными поделками. нормальное же место было.
Гость
9 августа 2024, 09:01
На Курскую область шли зелёные человечки🍆🕺🏿
Гость
9 августа 2024, 10:33
Вежливые!
Гость
9 августа 2024, 12:38
Под предводительством повара ?
9 августа 2024, 09:40
Лучше бы метро копали!
Гость
9 августа 2024, 09:03
Я сегодня смотрела выступление любимого Владимира Владимировича. Он становится ещё красивее и моложе. Я хочу такого как Путин. Чтобы не пил и не курил❤️❤️🇷🇺❤️🇷🇺
Гость
9 августа 2024, 09:15
Мне Байден нравится , он прикольный, все с тенями здоровается..
Гость
9 августа 2024, 09:38
Гость
9 августа 2024, 09:38
Мне Байден нравится , он прикольный, все с тенями здоровается..
Таких на КУЗНЕЦОВА полным полно.
Гость
9 августа 2024, 13:08
Не пьёт, не курит, не ... потеет