RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мы всё проспали! В Челябинской области ночью наблюдали полярное сияние

31 августа, 11:41
Господин Губернатор, когда горячую воду дашь людям?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 августа, 11:52
2124 год точно дадут.
Гость
31 августа, 11:58
отстаньте, у него выборы через неделю
Гость
31 августа, 13:02
Как ты его, а! Горжусь!
31 августа, 11:51
не п а р.
31 августа, 11:24
Знаете, стал замечать ещё с вечера, удивительную прозрачность и окрас небо перед этим явлением. А вообще это конечно аномалия. Тревожно и неспокойно. Но это спишу на возраст.
31 августа, 11:54
явление или тревожность и беспокойство, или чрезмерное безразличие?
Гость
31 августа, 11:02
Опять дождь, будет!
31 августа, 11:11
В наших широтах, это аномалия.
Гость
31 августа, 13:37
Северное сияние в наших местах это аномалия, она происходит из-за того, что у нас много озоновых дыр. Эти дыры нам делает стайлинг своими спутниками. А мы любуемся на такую "красоту". Господи, вразуми нас всех!
Гость
31 августа, 14:34
Вас - да, а нормальные и образованные так справятся
31 августа, 11:38
Странно это все. До этого северное сияние было только в 1957 году, когда рвануло хранилище ядерных отходов на Маяке.
Гость
31 августа, 13:03
Это была ракета? Бортовой номер???
Гость
31 августа, 14:33
Поражаюсь самоуверенности некоторых персонажей: кем нужно себя считать, чтобы думать, что если не видел - значит, не было?
Гость
31 августа, 11:48
Конец, мы все умрем.
Гость
31 августа, 12:37
Челябинску ни какое сияние не грозит. Наш смог все сияния перекроет. У нас смог как сияние, особенно хорошо видно когда заезжаешь в город со стороны Екатеринбурга. И чувствуешь его носом.
Гость
31 августа, 14:04
Северное сияние - это нормальное явление в северных широтах в цветах зелено - желтого. Но то что наблюдают над Россией - это не северное сияние! Нормальное сияние не бывает красного цвета. Скорее всего это предвестник катастроф!
Гость
31 августа, 15:10
радиация однако
Гость
31 августа, 15:20
Красота ❤❤❤❤❤
Гость
31 августа, 16:18
Почему в Ленинском районе (КПЗиС) не включаете горячую воду???
Гость
31 августа, 17:38
Элитные господа массовой покупки в сёлах домов на зиму если котельных установок в области аварии то шансы им жить и без проблем. 75 пустые дома купили с Челябинской области и ремонту и закупки дров и угля. Вложить деньги на дом на запас.