RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Дрифтер устроил опасные маневры на Северо-Западе Челябинска: видео

31 августа, 11:15
Найти, отобрать права (если есть), а водителя в дурку!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа, 11:45
И тебя туда же.
31 августа, 12:09
Гость
31 августа, 11:45
И тебя туда же.
А меня то за что? Я адекватный! На дорогах уж точно!
Гость
31 августа, 13:29
Гость
31 августа, 11:45
И тебя туда же.
Дружок, не беспокойся так за дифтуна - мы ему поможем.
31 августа, 11:26
Нужен полигон, где такие любители заднего привода могли бы вволю погонять. Да и обычным водителям там можно было бы отточить нывыки вождения, особенно в зимний период. За чей счет и где его можно было бы построить - вопрос открытый. Только требуется политическая воля местных властей.
Гость
31 августа, 11:39
Выезжай в чистое поле и газуй там хоть круглые сутки!
Гость
31 августа, 11:46
Гость
31 августа, 11:39
Выезжай в чистое поле и газуй там хоть круглые сутки!
Ваше мнение никому не интересно. Как и ты .
Гость
31 августа, 11:58
Дак он вроде как есть, просто нищедристерам за въезд платить неохота
31 августа, 11:41
на СВО товарища!! ему не хватает адреналина? там выдадут, даже с лишкОм!!!!
Гость
31 августа, 23:28
Там им их беспочвенные понты быстро обрубят на корню.
Неплохо отметился, молодец. А слабо по центру перекрестка такое замутить?
Гость
31 августа, 13:14
Ещё один кандидат на стройку полигону. Всех сочувствующих ту даже. Пусть помогают.
Гость
31 августа, 11:06
Ответ ГИБДД будет в стиле :мы не смогли установить кто был за управлением, на этом наши полномочия всё.
Гость
31 августа, 11:14
Возбудить уголовное дело по хулиганке и всех делов.
31 августа, 11:30
И что он там такого нахулиганил на 213 статью УК РФ, интересно?
Гость
31 августа, 11:31
красавчик,чо...
Гость
31 августа, 11:49
Что тут хулиганистое?
Гость
31 августа, 11:37
лишить прав на 200 лет
Гость
31 августа, 11:47
Тебя. Но ты столько не проживёшь.
31 августа, 12:10
Гость
31 августа, 11:47
Тебя. Но ты столько не проживёшь.
Ты видимо 🤡 из этой машины! Ты парень водителя? Или сам водитель?
Гость
31 августа, 16:49
31 августа, 12:10
Ты видимо 🤡 из этой машины! Ты парень водителя? Или сам водитель?
Он девочка водителя -Игнат
Гость
31 августа, 11:31
Жалко что на столб не намотался
Гость
31 августа, 11:14
Вот что у него в голове вакуум )
Гость
31 августа, 11:17
Ваууу, как круто!!! Кто этот бог дрифта!!! Как у него автограф взять? 🥰 Наверное такой реакции ожидал мамкин альфа дрифтер 🤣🤣🤣. Насмотрятся роликов с Московскими мажорами, потом копируют.... 🤡
Гость
31 августа, 12:47
Надо штрафы поднимать за цирк на дорогах минимальный 100 тысяч , иначе это дурачье не остановить!
Гость
31 августа, 13:07
Это наши богатенькие развлекаются. Хотят вызвать негодование жителей города. Провокаторы. Они начинают гонять с ревом в час пик днём и по ночам. Во всех городах миллионниках так гоняют.
Гость
31 августа, 13:31
Какие богаьенькие?) этой шушлайке красная цена - лям.
Гость
31 августа, 15:43
Гость
31 августа, 13:31
Какие богаьенькие?) этой шушлайке красная цена - лям.
А у тебя ляма нет . А у матери твоей три кредита весит и импотека.
Гость
31 августа, 16:16
Гость
31 августа, 15:43
А у тебя ляма нет . А у матери твоей три кредита весит и импотека.
Иди готовься в школу, завтра 1 сентября
Гость
31 августа, 11:39
Реально красиво. Два круга один в один уложил. Щаз выползут недовольные. Заверещат , слюной давясь.
Гость
31 августа, 11:47
Уже выползли.
Гость
31 августа, 12:10
На самом деле с вас нормальные люди ржут
Гость
31 августа, 12:19
Твой сожитель?
Гость
31 августа, 11:47
Мне тоже понравилось. Конечно другая площадка должна быть. А так красиво.
Гость
31 августа, 18:58
Это опасное вождение. Права забрать, машину конфисковать на нужды сво.
Гость
31 августа, 11:27
Видимо в журналисты молодёжь пошла, которая считает что это достойно новости городского портала. Меня тут недавно у подъезда собака облаяла - то же вам надо было писать?
Гость
31 августа, 12:06
Кто вам сказал, что это городской портал? 74 что ли?😅 Наберите в гугле новости челябинск, там есть порталы лучше!
Гость
31 августа, 12:12
Конечно, это же вообще топ тема.
31 августа, 11:42
Грамотный отжиг, мне понравилось 😁
Гость
31 августа, 12:33
Твой пукан, в ужасе
Гость
31 августа, 13:38
Нормальный здравый пацан развлекается шугает тошнотов четкий
Гость
31 августа, 16:18
Этот «здравый пацан» через пару дней на камеру будет извиняться и сопли жевать
Гость
31 августа, 16:51
Он твой парень?
Гость
31 августа, 19:42
Гость
31 августа, 16:18
Этот «здравый пацан» через пару дней на камеру будет извиняться и сопли жевать
Ты каждый день сопли жуешь.
Гость
31 августа, 11:36
Молорик. Красиво откатал . Респект и уважуха .
Гость
31 августа, 12:11
Стремно потому что не к месту
Гость
31 августа, 11:50
Красавчег!!!
Гость
31 августа, 16:52
Он без тебя скучает
Гость
31 августа, 12:04
Дрифт шляпа. Ралли сила.
Гость
31 августа, 14:18
У них поджилки трясутся, когда скорость больше скорости пешехода. В ралли реально есть возможность приехать боком в что-нибудь большое и твердое, и при этом точно будет больно)
Гость
31 августа, 12:18
На танке тоже дрифт можно делать
Гость
31 августа, 14:09
Там им ссыкотно.
Гость
31 августа, 12:45
Он просто пытается проехать по разметке егорова и впадает в бешенство.
Гость
31 августа, 14:20
Значит, у разметки Егорова есть еще один положительный момент - выявляет неадекватов)
Гость
31 августа, 12:43
Красавчик! Молодец! Но опасно!
Гость
31 августа, 16:53
Не бросай его, он от тоски по тебе
Гость
31 августа, 12:55
Чичерина и 40 лет победы не пересекаются, они параллельные
Гость
31 августа, 18:19
Пересеются в начале, затем параллельно идут, см. карту города
Гость
31 августа, 13:20
Дрифт - это управляемый занос. А челик просто пятаки на месте раздаёт, обычный хулиган)
Гость
31 августа, 19:33
А ТЫ так не сможешь!!! У тебя и тачки такой нет и никогда не будет. Сынок маменькин.
Гость
31 августа, 15:22
Пусть полиция поймает его и накажет🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
31 августа, 19:34
Сходи в туалет , облегчись. Может, полегчает. Спинной мозг болеть не будет. Другого то нет . А полиция никого не поймает . Успокойся .
Гость
31 августа, 11:50
Свой и работает на погоны. Поэтому вне закон и ПДД. Вроде с миграции и граждан России и хозяева жизни
Гость
31 августа, 12:12
И че тут такого? Что некоторые персонажи восхитились? Это сложно или что, нужны какие-то способности? Или нужно много ума?
Гость
31 августа, 12:17
Разве это дрифт?
Гость
31 августа, 12:20
Ничего такого
Гость
31 августа, 12:32
Vic_ Увожаю задний привод
Гость
31 августа, 13:34
Так ведь в Челябинске построили же трассу 74 на Северном Луче 2Д/1.
Гость
31 августа, 14:41
Таких ненормальных по Блюхера и Кузнецова очень много
Гость
31 августа, 16:02
Зимой гоняли на конечной троллейбуса ул. Лесопарковая ночью авто и мото.
Гость
31 августа, 19:37
Молодец пацан! Красиво прокатился. Достоин уважения . За мастерство и бесстрашие. Прочие лютики только слюнями брызжют. Противно . Да это и не пацаны.
Гость
31 августа, 19:48
Интересно , какой хомячок углядел это на камере интерсвязи и поджав хвостик , с визгом , разлил по интернету? Кто был первой бациллой ?
Гость
31 августа, 11:05
Редакции делать нечего видимо больше, лучше бы пьяных так ловили чем дрифтеров ночью
Гость
31 августа, 11:43
Это же Козлова вылезла.
Гость
31 августа, 13:19
Да ладно, нарушил - да, но опасности ни кому не создал, всё сделал предельно аккуратно.
Гость
31 августа, 20:02
Точно !
Гость
31 августа, 16:15
Красиво!!!!!