RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

746мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Бабье лето в разгаре: смотрим, как челябинцы ловят последние теплые деньки

Гость
12 сентября, 18:19
«Встретимся когда-нибудь в лучшей жизни» Кристина Орбакайте объявила о том, что её концертов в России больше не будет. Красотка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября, 18:23
Зачем вообще давать концерты такой безголосости?
Гость
12 сентября, 18:27
Гость
12 сентября, 18:23
Зачем вообще давать концерты такой безголосости?
Дронов вам нравится ?
Гость
12 сентября, 18:31
Гость
12 сентября, 18:23
Зачем вообще давать концерты такой безголосости?
У чичериной то лучше
12 сентября, 18:38
Там на фото мужик в красных кедах, докатились 😗
Гость
12 сентября, 18:46
Аблигация А тебе Кэпфл,, особое приглашение нужно? Тебя ждет персональная бабочка и ловить тебе её не нужно))
12 сентября, 18:50
Гость
12 сентября, 18:46
Аблигация А тебе Кэпфл,, особое приглашение нужно? Тебя ждет персональная бабочка и ловить тебе её не нужно))
Вы кто мадам?
Гость
12 сентября, 19:01
12 сентября, 18:50
Вы кто мадам?
Аблигация Нет, ну вы гляньте на него, у них на свадьбе, с тетей Лорой, я пела и плясала. А как тебя потом Вадимка-Кэпфл, ноги в даль несли, это ведь и вспомнить страшно)) А сейчас он глаза выпучиват в недоумения))
Гость
12 сентября, 19:07
"Ловят деньки", - это что-то новое в русской словесности. Хотя, какие вы русские? Вы пятая колонна.
Гость
12 сентября, 19:47
Ве́ресень (верасень) — одно из славянских названий сентября.
Гость
12 сентября, 19:54
ты уже стукнул куда следует?
Гость
12 сентября, 20:01
Что означает месяц Август по-русски?
Гость
12 сентября, 18:42
Аблигация А вы, дежурные по сайту комментаторы, давайте тоже вместе с остальными Челябинцами, ловите последних бабочек)) Зимой ловить белых мух, вас точно не заставишь))
Гость
12 сентября, 18:46
ночных бабочек?
Гость
12 сентября, 20:04
Опять сплошной бред и Орбакайте, и Маслякова, и Текслера…всех сюда приплели. Сразу чувствуется жертвы ЕГ писали. В голове один мусор.
Гость
12 сентября, 22:52
В наше время ЕГЭ не было
Гость
12 сентября, 20:25
Бабье лето будет в октябре, после первых заморозков.
Гость
12 сентября, 20:44
Хоть один знает.
Гость
12 сентября, 22:29
Спасибо за классные фото! Голубь прекрасен)
Гость
12 сентября, 23:09
Лариса. 61+ Фкусный. наверное).. я бы таким поужинала)).. куда лутше бабочек!).. с ево хоть навару будет!)..
Гость
12 сентября, 18:11
А где фото жертвы с откушенным ухом из зоопаркового,выбросы закрытого чэмка,егоров который меряет ширинну дорожной полосы на Бажова,ирэн с дочькой дона,довольного жизнью текслера????
Гость
12 сентября, 18:15
Ловят теплые деньки...маслякова бы сюда раньше...а он предпочел лежать на диване забитом деньгами
Гость
12 сентября, 18:17
«На вопрос учительницы: - Дети, кто может объяснить мне слово ЛЕТОПИСЕЦ? - второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что это означает: - Лето кончилось. Совсем»
Гость
12 сентября, 18:24
Голосовал за Степлера?=Не проси включить горячую воду!
Гость
12 сентября, 19:34
Ещё напишите, когда горячую воду дадут! А то после этих последних деньков отопление захочется, а нет даже горячей воды!
Гость
12 сентября, 20:17
💻🏜️🦭🏞️🦭🌄🦭🌅🦭🗺️🦭🏭
Гость
12 сентября, 20:40
А девки на лавочке что там ловят?
Гость
12 сентября, 20:47
Красиво конечно, еще бы загорелых на улицах поменьше. Совершенно не вписываются в пейзажи осеннего Челябинска.
Гость
12 сентября, 21:40
Фото классные. Челябинск ранней осенью всегда красив.
Гость
12 сентября, 21:43
В принципе теrритория по которой шел трамвай №13 еще сохраняется. можно сделать надземные и подземные участки. Дорога шла от кольца КБС напротив Алмаза по правой обочине Енисейской потом прямо по промзоне, кольцо было на КПЗиСе и далее ветка шла на Копейск все время вдоль Копейского шоссе. Все еще можно вернуть. Даешь трамвай Копейск-Челябинск №13 взад!!! (1949-1976)