RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

753мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Ткань оздоравливает человека». Дизайнер из Магнитогорска шьет славянские платья, которые клиентки готовы ждать по полгода

Гость
2 часа
А зимой в чём ходить? В медвежьих шкурах и валенках?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Эти платья для славянских праздников!
Гость
2 часа
Ти будэшь в робе ходить который твой хозяин выдаст!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Эти платья для славянских праздников!
А когда у них праздники? По пятницам в КБ?
очень красиво. молодец!
Гость
2 часа
Молодец конечно, а куда в таком гардеробе ходить. )
Гость
1 час
Молодняк может смело на вписку сходить для разнообразия утех)))
Гость
1 час
Гость
1 час
Молодняк может смело на вписку сходить для разнообразия утех)))
Интересная фантазия, не сильно давно ознакомились с вписками и решили блеснуть незаурядным знаниями и юмором, так себе кругозор конечно. 🤔
4 часа
Последний мастер славянского костюма!Итог работы все по плану.
Гость
3 часа
Пусть едет в свой шлавянистан и там зашивает
Гость
1 час
Аблигация Я, как-то заглянула в комод к Карповне, какой только живности там нет)) Гардеробчик нужно сменить ей в не всяких сомнений. Давайте граждане скиньтесь по копеечке на новые жилетки и будете отблагодарены Кларисочкой , лично))
Гость
31 минута
Для колхоза нормально.
Гость
4 часа
September по славянски - вересень
Гость
3 часа
За украинский можно и в террористы загреметь по нынешним временам.
Гость
2 часа
шараварник, ты гонишь.
Гость
2 часа
Молодец! Одежда из льна-это круто и комфортно. У него неповторимая энергетика. Белорусы тоже молодцы, производят качественный лён.
Гость
7 минут
А уж из конопли какая энергетика 😄
Гость
4 часа
Для сексшопа самый раз 👍. Для тех кому не хватает острых ощущений.
Гость
2 часа
молодчинка!!! так держать- красота спасёт Мир!! а красота с Любовью вообще - уникальность!!! спасибо вам, Екатерина!!!
Гость
3 часа
Новая разновидность квадроберов?
Гость
2 часа
ей 34? а не 68?
Гость
4 часа
Шить украинские платья разрешено в РФ?
Гость
3 часа
Украинское платье называется саван.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Украинское платье называется саван.
Черный цвет?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Черный цвет?
Цвет не важен. Важно не загрязнять черноземы.
Гость
1 час
Кто оденется в эти лохмотья? Какая женщина?! Я даже как мужик поражаюсь этим половым тряпкам, хотя мне не 20 лет, а уже 51 год. Показал жене статью, спросил, что она думает по этому поводу. Она просто у виска покрутила в их сторону.
Гость
1 час
Сектанты славянские ни как не могут сменить установки средневековья.
Гость
2 часа
Молодец!
Гость
33 минуты
Мне не нравится, наверно для украинцев это норма
Гость
28 минут
Для самодеятельности, нормально. А так не поймут. Это будет смотреться, как таджичку в своём закрытом наряде. Не современно. Интересно, а на родине в них ходят модницы?
Гость
25 минут
А почему она такая некрасивая.
Гость
26 минут
Смешно.
Гость
7 минут
А как в этом штурмовать общественный транспорт?
Гость
1 час
Вы читаете обычно традиционным способом или по диагонали? Екатерина сразу оговорила, что одежда для особых случаев. Ну далеки вы и ваша супруга от славянской культуры, бывает.
Гость
4 минуты
Зачем нам тогда рассказывают об оздоровлении при помощи этих нарядов?
Гость
2 часа
Аристократ из Ялты. === При Сталине эта величественная женщина была бы назначена Министром лёгкой промышленности России, а в США владела бы бутиком собственного бренда. Но в РФ она обречена на нищенское существование.
Гость
1 час
Молодец. Пусть будет успех. И котенька какая замечательная, на фото. Она тоже вносит свою энергетику.