RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Вынуждены путешествовать по болоту»: враждующие жители поселков под Челябинском — о необходимости снести между ними забор

Гость
4 часа
Зачем снести забор , полумеры никчему! Нужно кардинально снести весь поселок. И не будет причин для распрей. Нет поселка , нет проблем! Все довольны .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Замкадышей уже пора ограничивать на вьезд в город!!! Надеемся что новый мэр не будет сабботировать ввод платных парковок в центре города!!
Гость
3 часа
больше платных парковок, на вьезде в город. по городу пусть передвигаются на автобусе.
Гость
3 часа
У кого в поселке больше вдов участников СВО тот и прав !
Гость
3 часа
В Скрепостане каждый поселок выставляет самого сильного бойца, кто из них победит тот и прав
Гость
3 часа
Издервле на Руси подобные вопросы решались только кулачным боем !
Гость
3 часа
Жители Нового Кременкуля имеют право не пускать унтерменшей на свои земли!
Гость
1 час
Нужно выкопать ров и заполнить его водой, забор нужен с частоколом.
Гость
3 часа
Ларису выписать из Самары для решения проблем
Гость
1 час
Наконец-то в Новый Кременкуль и Садовый пришла цивилизация. Это видно уже по качеству дорожного покрытия - почти как в южной Испании. Поздравляем аборигенов.
Гость
1 час
ага и снесут щас забор, потому что наклонен, и жители Нового Кременкуля выровняют там грунт и новый забор зафигачат 💪🏻
Гость
1 час
И на чью сторону то становиться властям, если одни хотят забор, а другие нет? Всех понять можно, но как-то справлялись же, значит можно другую дорогу или как, все реально начнут ездить туда-сюда и никакого покоя
Гость
3 часа
Выкупайте землю и ствьте забор хоть вдоль, хоть поперёк.
Гость
1 час
Если признают сервитутом, то забор не поможет, пусть земля будет хоть 10 раз твоя) Будешь обязан разрешить безвозмездно ходить/проезжать по своей земле)