RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

747мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
228 комментариев к публикации

Екатерина Мизулина собирается выпить кофе в Челябинске. Интересуется, где вкуснее

Все кондуктора и продавцы, все уборщицы и охрана, все чернорабочие и прочий пролетариат, бегом в комментарии обсуждать Мизулину! Ох как она хороша, раз у вас так бомбит)))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Челябинец за считанные минуты выиграл 2 млн в гослотерею.
Гость
7 минут
Чем хороша, ботяра?
Гость
4 часа
А патлатый в лосинах без трусов приедет?
Гость
3 часа
У нас на чмз есть городская свалка я думаю ей там и место. Добро пожаловать в Челябинск.
Пусть на Котина едет, в беляшечную у Тракторозаводского )) Там как раз контингент разномастный...от пэпэсов и реаниматологов, до зянов и любителей самсы... можно будет о многом поговорить ))
Гость
4 часа
Не надо осквернять это святое место её присутствием!
Гость
4 часа
Там как раз нет агентов украинского сопротивления.
Гость
4 часа
И беспилотники не долетят.
Гость
2 часа
Лига безопасности интернета не хочет бороться с накруткой лайков? ))))
Гость
38 минут
Со своими нет. Эта лига вообще что? Законодательная, исполнительная власть, или вообще что. Я просто не понимаю, объясните мне глупому, какая у этой лиги юридическая сила или статус?
Гость
3 часа
На вокзале. И главное пол за ней помыть
Гость
3 часа
на птицефабрике "Чебаркульская птица" ей в самый раз будет кофе
Умница! Большое уважение Екатерине! А дизлайки ставят украинские боты
4 часа
👑 Принц Урала 👑, выздоравливай😂
4 часа
👑 Принц Урала 👑, а что за опция такая на 74RU лайки накручивать - в моменте прям?)) да уж, 74 себя давно дискредитировала
Гость
4 часа
Сколько у нее детей? Может хватит уже карьеру строить, пора рожать для Родины.
Гость
4 часа
Опять наверно все вопросы заранее будут согласованы
Гость
3 часа
А на клык она не хочет взять?
Гость
1 час
У нее искусственные
4 часа
На вокзале, у Армена. Газуй туда
Гость
3 часа
страшила
Гость
3 часа
Гоу хоум!
Гость
3 часа
прикид у неё не патриотичный.
Гость
2 часа
Для нее - нигде
Гость
1 час
Катька, с помощью ботов, прокачивает атмосферу в Челябинске. к чему ей готовиться судя по реальным лайкам, любовь народа к ней, просто безгранична.
4 часа
очередная высокооплачиваемая бесовщина с бредовыми идеями...
4 часа
Ютуб верни, затем кофе! Не надо быть гостеприимными для особы, которая приложила руку для отключения ЮТУБА! Не будьте предателями!
Гость
4 часа
Кто она такая, чтобы что-то возвращать? Просто самозванка и никто.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Кто она такая, чтобы что-то возвращать? Просто самозванка и никто.
Эту работу для неё нашла мама. Дай Бог, что бы династия на ней закончилась.
Гость
3 часа
В какой туалет она потом пойдет, не спрашивает?
Гость
2 часа
Зачем нам в Челябинске это???
Гость
1 час
Почему у ней нет 7-8 детей как хочет плотник? Она пропагандирует получается чайлдфри?
Гость
2 часа
лига безопасного беляша - это ее максимум. Куда она лезет?
Гость
2 часа
катя иди на ....3 буквы. первая Харитон)
Гость
2 часа
"Глава Лиги безопасного интернета прошлый ее визит запомнился посещением концерта SHAMAN" - эта та которая на пару с Хинштейном нам Ютуб замедляет ради любимого Шамана, которого забанили на Ютубе?
Гость
2 часа
Это она запрещает научные и технические статьи про технологии встроенные в Windows и Linux - такие как L2TP, PPTP, SSTP, IKEv2, OpenVPN, WG и др.??? Эти VPNы идут "из коробки", уже поставляются с самой операционной системой.
Гость
2 часа
Екатерина, роди тройню. Поддержи Россию.
Гость
1 час
Нагнали провластных ботов и рады. Вся популярнсть власти дутая, как ваши плюсы под своими же комментариями.
Челябинск любит и ценит тех кто стоит горой за Россию! Екатерина, мы Вас любим! Спасибо за то что уделили внимание нашему городу, хоть и многие в нем этого к сожалению не достойны. Не обращайте внимание на свору недовольных и обиженных, в семье не без урода. Спасибо и надеемся что ваши визиты к нам станут регулярнее!
Гость
3 часа
Что правда - то правда
Гость
2 часа
Сразу 195 классов? Ну вы морите. Спалили катю)))
Гость
2 часа
Похоже это сама Мизулина написала, ее стиль
Гость
4 часа
пургенчик приготовте встречать
4 часа
Что с ней?
Гость
2 часа
Сара Абрамовна.
Гость
3 часа
Господи, сколько ботинков в комментах нафлудило.
4 часа
Руки прочь от интернета! Эта особа тормоз в РФ, не даёт развития интернета ! Челябинск ей не не рад!
Гость
3 часа
а как определить, кто из них мать и кто дочь? и если дочь - это мать, а мать - дочь, то откуда они появились на свет, то есть благодаря чему или кому? но если кому, то это - разврат же голимый. вот такие вопросы надо задавать мизулиной и мизулиной.
Гость
3 часа
Вот Ирину Винер сегодня отправили в отставку с поста главной гимнастки страны. Это очень хорошая новость. Она означает, что власти (неважно, выстраивая тут стратегию или нет, — все идет как идет) не против того, чтобы российский спорт снова интегрировался в мировые соревнования. Неважно, когда они будут — с 2028-го ли, с 2030-го ли, — но со своей стороны мы все-таки совершили движение в верном направлении. Винер ведь давно уже «забанена» в мировом спорте на несколько лет за свое поведение на различных соревнованиях (к примеру, Олимпиада в Токио в 2021 году и последовавший затем чемпионат мира), однако мы долго это решение не выполняли. Наконец, выполнили: человек, занимавшийся абьюзом по отношению к своим подопечным и хамством по отношению к зарубежным коллегам и судьям, больше не руководитель федерации. Прикрутили фитилек у активно разгоравшейся дамы. Теперь, надеюсь, и у бомбометательницы Вяльбе прикрутят. А то уж много коптит, знаете ли.
Гость
1 час
Зато главный гимнаст у нас теперь начальник поездов!
Гость
2 часа
Кать айда ко мне, сварим кофе в турке. А утром я тебе такси закажу
Гость
2 часа
хорош прикалываться - на снимке фас у неё ноздри видны, как будто снимают снизу вверх... кто на такую польстится кроме "героев" сво)
Гость
1 час
На городских очистных пусть кофе варит.
1 час
откуда такая популярность???? кто это, фитюльке, дали власть? при этом она сама говорит: нельзя выходить в инстаграм. ну, я должна. знать, что там происходит и постоянно выкладывает посты.полная дичь.!!
Гость
32 минуты
И вот почему студенты КФУ массово ушли с лекции Мизулиной? "Инфа из дзен"
1 минута
я думала, что у Егорова боты активные.... ан нет, Егоров нервно курит в сторонке и учится
Гость
4 часа
Угостите ее пельменями..
Гость
15 минут
Катя, будешь проезжать Че - проезжай 🤣
2 часа
Меня интересует, почему глава лиги одевается как женщина с .... ну вы сами поняли
Гость
1 час
Как здесь лишнее
Гость
4 часа
Адрес ей назвать, куда сходить?
Гость
4 часа
Надо сделать ей телепатию - только взглянешь, а она уже знает куда ей телепать ...
Гость
4 часа
Пусть поинтересуется, где можно забеременеть и родить, хватит уже свое чайлдфри пропагандировать.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Пусть поинтересуется, где можно забеременеть и родить, хватит уже свое чайлдфри пропагандировать.
Чего несёшь???!!! От этих двух бы избавиться.
Гость
4 часа
Она приехала писать на вас доносы. Зачем она тут нужна!
Гость
4 часа
Приглашаем в столовую конечной автобусов ПКиО, макароны 18 рублей, котлета Пожарская 56 руб, гороховый суп 45 руб.
Гость
4 часа
Где вы цены такие видели ??
Гость
4 часа
А котлеты по- киевски подают?
Гость
3 часа
гороховый суп хорошо, и в животе полно, и штанах тепло
Гость
4 часа
Паршиво выглядит для своего возраста.
Гость
3 часа
ну ребята, давайте будем объективны.. выглядит хорошо, симпатичная, маленькая правда, ума среднего, но не дура...дикция не очень... поддержка мамы, конечно, не сама всего добилась... но бесит, реально)))))))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
ну ребята, давайте будем объективны.. выглядит хорошо, симпатичная, маленькая правда, ума среднего, но не дура...дикция не очень... поддержка мамы, конечно, не сама всего добилась... но бесит, реально)))))))
Кому и кобыла невеста. (с.)
Гость
1 час
Гость
3 часа
ну ребята, давайте будем объективны.. выглядит хорошо, симпатичная, маленькая правда, ума среднего, но не дура...дикция не очень... поддержка мамы, конечно, не сама всего добилась... но бесит, реально)))))))
Да паршиво - даже фотошоп не скрыл мешки под глазами и дряблую кожу. Зубы винирные - и это сразу видно, плохой дантист работал.
Кто она такая вообще? Почему её так пиарят, кто её выдвигает? Нет такой официальной организации Лига безопасного интернета. Очередная блогерша, сама себя провозгласившая главой какой то лиги.
Гость
3 часа
Ну да, как примадонна. Сам себя не похвалишь - весь вечер сидишь как оплёванный...
2 часа
дочь другой Мизулиной
Гость
2 часа
Надеюсь техлер поддаст экологического стандарта, чтоб сопелька потекла из московского носика и глазки заслезились.
Гость
4 часа
Добро пожаловать, Екатерина! Важные инициативы по безопасности детей всегда актуальны в нашем Челябинске!
Гость
3 часа
чё какая безопастность
Гость
3 часа
Да, особенно когда себя лайкаешь.
Гость
1 час
Она с таким количеством собственных детей тот еще специалист конечно
Гость
1 час
кем она приходится той Мизулиной,что была депутатом госдумы,у которой сыночек в Европе проживал,а она сама пиарилась постоянно... неприятные воспоминания... Не дочка ли эта Мизулина,если да,то вся в маму...🤭🤔
4 минуты
дочка, она самая
Гость
4 часа
Екатерина, ваша работа важна для безопасности детей в интернете! Челябинск вас поддерживает!
Гость
3 часа
Но она же мерзулина
Гость
3 часа
Кто ты такой, чтобы за весь Челябинск говорить? Корону сними с себя.
Гость
3 часа
Ты бы за Челябинск не кука рекало бы ботяра.