RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
309 комментариев к публикации

Екатерина Мизулина спросила, где выпить вкусный кофе в Челябинске

1 октября 2024, 17:29
2 октября, 00:36
Сведите Катерину с Шаманом люди добрые! Есть же у кого то возможность. Пусть займутся друг другом, может от нас отстанут, а…
Гость
1 октября, 18:45
На вокзале. И главное пол за ней помыть
Гость
2 октября, 08:33
Как сказал татьяныч - звездулина)
Гость
1 октября, 19:51
Зачем нам в Челябинске это???
1 октября, 22:21
я думала, что у Егорова боты активные.... ан нет, Егоров нервно курит в сторонке и учится
Гость
1 октября, 20:30
Почему у ней нет 7-8 детей как хочет плотник? Она пропагандирует получается чайлдфри?
Гость
2 октября, 10:23
Потому что законы и доктрины - холопам
Гость
1 октября, 20:29
Катька, с помощью ботов, прокачивает атмосферу в Челябинске. к чему ей готовиться судя по реальным лайкам, любовь народа к ней, просто безгранична.
Гость
2 октября, 06:50
Всех видимо припахали - учителей, студентов для того чтобы увядающей блондиночкев дорогих итальянских шмотках накрутить лайки
Гость
1 октября, 20:40
Нагнали провластных ботов и рады. Вся популярнсть власти дутая, как ваши плюсы под своими же комментариями.
Гость
1 октября, 20:14
Екатерина, роди тройню. Поддержи Россию.
Гость
2 октября, 00:26
Пусть штраф платит за бездетность
Гость
2 октября, 01:47
А с другой стороны- пусть не рожает, пусть кукует на старости.
Гость
2 октября, 01:58
Гость
2 октября, 01:47
А с другой стороны- пусть не рожает, пусть кукует на старости.
Вы и будете куковать , а дети ждать , как хату отжать
Гость
1 октября, 19:44
"Глава Лиги безопасного интернета прошлый ее визит запомнился посещением концерта SHAMAN" - эта та которая на пару с Хинштейном нам Ютуб замедляет ради любимого Шамана, которого забанили на Ютубе?
Гость
1 октября, 19:20
прикид у неё не патриотичный.
Гость
1 октября, 19:33
катя иди на ....3 буквы. первая Харитон)
Гость
4 октября, 04:41
Харитон Ульяна Йорик🤣🤣🤣
Гость
1 октября, 19:26
Для нее - нигде
Гость
1 октября, 22:06
Катя, будешь проезжать Че - проезжай 🤣
Гость
1 октября, 19:57
Это она запрещает научные и технические статьи про технологии встроенные в Windows и Linux - такие как L2TP, PPTP, SSTP, IKEv2, OpenVPN, WG и др.??? Эти VPNы идут "из коробки", уже поставляются с самой операционной системой.
Гость
1 октября, 19:00
У нас на чмз есть городская свалка я думаю ей там и место. Добро пожаловать в Челябинск.
2 октября, 07:13
Нет уже давно свалки, 🤡
Гость
1 октября, 19:28
лига безопасного беляша - это ее максимум. Куда она лезет?
Гость
1 октября, 18:54
В какой туалет она потом пойдет, не спрашивает?
Гость
1 октября, 17:31
Опять наверно все вопросы заранее будут согласованы
Гость
1 октября, 20:37
На городских очистных пусть кофе варит.
Гость
1 октября, 22:00
Тут комментарии к топовым новостям столько лайков не набирают, а комментарии про приезда Мизулиной набрали...чудны дела твои ботофермерские
Гость
1 октября, 18:58
страшила
Гость
1 октября, 19:06
А на клык она не хочет взять?
Гость
1 октября, 21:00
У нее искусственные
Гость
1 октября, 19:17
Гоу хоум!
глава чего-то там на палке, по Лебедеву, захотела челябинского кофе. чего дома не сидится.
Гость
2 октября, 00:49
Екатерине Мизулиной не следует пить кофе, по той причине, что это любимый напиток недружественных стран. Если уж быть пушистой, то до трусов
1 октября, 17:48
очередная высокооплачиваемая бесовщина с бредовыми идеями...
1 октября, 17:37
Пусть на Котина едет, в беляшечную у Тракторозаводского )) Там как раз контингент разномастный...от пэпэсов и реаниматологов, до зянов и любителей самсы... можно будет о многом поговорить ))
Гость
1 октября, 18:06
Не надо осквернять это святое место её присутствием!
Гость
1 октября, 18:07
Там как раз нет агентов украинского сопротивления.
Гость
1 октября, 18:09
И беспилотники не долетят.
1 октября, 17:43
На вокзале, у Армена. Газуй туда
1 октября, 17:41
Умница! Большое уважение Екатерине! А дизлайки ставят украинские боты
1 октября, 17:43
👑 Принц Урала 👑, выздоравливай😂
1 октября, 17:46
👑 Принц Урала 👑, а что за опция такая на 74RU лайки накручивать - в моменте прям?)) да уж, 74 себя давно дискредитировала
Гость
1 октября, 18:00
Сколько у нее детей? Может хватит уже карьеру строить, пора рожать для Родины.
Гость
1 октября, 19:24
хорош прикалываться - на снимке фас у неё ноздри видны, как будто снимают снизу вверх... кто на такую польстится кроме "героев" сво)
Гость
1 октября, 22:11
В Челябинске в день ее приезда синоптики обещают весь день кислотный дождь. Видимо природа гневается, хочет всю кожу с нее смыть как с Драной кошки 💃
1 октября, 17:40
Ютуб верни, затем кофе! Не надо быть гостеприимными для особы, которая приложила руку для отключения ЮТУБА! Не будьте предателями!
Гость
1 октября, 17:55
Кто она такая, чтобы что-то возвращать? Просто самозванка и никто.
Гость
1 октября, 19:02
Гость
1 октября, 17:55
Кто она такая, чтобы что-то возвращать? Просто самозванка и никто.
Эту работу для неё нашла мама. Дай Бог, что бы династия на ней закончилась.
Гость
1 октября, 18:35
а как определить, кто из них мать и кто дочь? и если дочь - это мать, а мать - дочь, то откуда они появились на свет, то есть благодаря чему или кому? но если кому, то это - разврат же голимый. вот такие вопросы надо задавать мизулиной и мизулиной.
Гость
2 октября, 01:59
Кто-то ей рад...Ещё противней,чем мамаша.
Гость
2 октября, 06:52
Дамочка бальзаковского возраста - наглядный образец бессмысленности официозной пропаганды - нет детей, братья живут в странах НАТО, да ещё и...
Гость
1 октября, 17:33
пургенчик приготовте встречать
Гость
1 октября, 18:30
Господи, сколько ботинков в комментах нафлудило.
Гость
1 октября, 21:19
кем она приходится той Мизулиной,что была депутатом госдумы,у которой сыночек в Европе проживал,а она сама пиарилась постоянно... неприятные воспоминания... Не дочка ли эта Мизулина,если да,то вся в маму...🤭🤔
1 октября, 22:17
дочка, она самая
1 октября, 20:51
откуда такая популярность???? кто это, фитюльке, дали власть? при этом она сама говорит: нельзя выходить в инстаграм. ну, я должна. знать, что там происходит и постоянно выкладывает посты.полная дичь.!!
Гость
1 октября, 21:48
И вот почему студенты КФУ массово ушли с лекции Мизулиной? "Инфа из дзен"
1 октября, 18:15
Руки прочь от интернета! Эта особа тормоз в РФ, не даёт развития интернета ! Челябинск ей не не рад!
1 октября, 17:36
Что с ней?
Гость
1 октября, 19:40
Сара Абрамовна.
1 октября, 20:18
Все кондуктора и продавцы, все уборщицы и охрана, все чернорабочие и прочий пролетариат, бегом в комментарии обсуждать Мизулину! Ох как она хороша, раз у вас так бомбит)))))))
Гость
1 октября, 20:28
Челябинец за считанные минуты выиграл 2 млн в гослотерею.
Гость
1 октября, 22:13
Чем хороша, ботяра?
3 октября, 14:00
Ведь я королева, а что ты, Екатерина, имеешь против простых работяг? Корона не давит? Смотри, обычно больно падать с высоты, которую люди, подобные тебе, сами себе выставляют) А тебе тут и правда не рады, не обманывайся. ( как и везде)
Гость
1 октября, 21:26
Как там про неё Лебедев сказал?)
2 октября, 10:43
Гость ага и потом извинялся! А она такая и есть как он ее назвал 🙊
Гость
1 октября, 19:41
Российские компании начали искать программистов в Африке Российские компании активно ищут ИТ-специалистов в африканских странах, сообщает РБК со ссылкой на данные HeadHunter. Растет число вакансий для жителей многих стран Африки. В их числе — Зимбабве (рост вакансий в 17,6 раза), Камерун (в 11 раз), Кения (в 10 раз), Алжир (в 7,6 раза), Уганда (в пять раз), Ливия (в четыре раза), Замбия (почти в два раза). Для сравнения, в первом полугодии 2023 г. для каждого из африканских государств компании публиковали не более 500 вакансий. «С помощью более дешевых чернокожих программистов компании собираются снизить высокие зарплаты в отрасли», — пишет РБК.
Гость
2 октября, 07:39
Не интересует , где эта женщина собирается выпить и пардон, сходить в туалет.
1 октября, 19:35
Меня интересует, почему глава лиги одевается как женщина с .... ну вы сами поняли
Гость
1 октября, 20:28
Как здесь лишнее
Гость
1 октября, 18:50
Вот Ирину Винер сегодня отправили в отставку с поста главной гимнастки страны. Это очень хорошая новость. Она означает, что власти (неважно, выстраивая тут стратегию или нет, — все идет как идет) не против того, чтобы российский спорт снова интегрировался в мировые соревнования. Неважно, когда они будут — с 2028-го ли, с 2030-го ли, — но со своей стороны мы все-таки совершили движение в верном направлении. Винер ведь давно уже «забанена» в мировом спорте на несколько лет за свое поведение на различных соревнованиях (к примеру, Олимпиада в Токио в 2021 году и последовавший затем чемпионат мира), однако мы долго это решение не выполняли. Наконец, выполнили: человек, занимавшийся абьюзом по отношению к своим подопечным и хамством по отношению к зарубежным коллегам и судьям, больше не руководитель федерации. Прикрутили фитилек у активно разгоравшейся дамы. Теперь, надеюсь, и у бомбометательницы Вяльбе прикрутят. А то уж много коптит, знаете ли.
Гость
1 октября, 20:31
Зато главный гимнаст у нас теперь начальник поездов!
Гость
1 октября, 19:24
Кать айда ко мне, сварим кофе в турке. А утром я тебе такси закажу
Гость
2 октября, 02:08
Да пусть сама на трамвае едет, выставь ее потом да и всё.
Гость
1 октября, 21:49
Соседка пенсионерка благодарит Мизулину, теперь у бабушки есть безопасный интернет - недетектируемый VPN на арендованном сервере в Польше, на Убунту. Тунельное соединение шифруется, бабулька в безопасности.
Гость
2 октября, 01:40
А чё она подарков боится?)))