RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

751мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

«Из асфальта бьет фонтан»: улицы Северо-Запада ушли под воду

ещё зима не настала, а уже всё рвётся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Это только начало.
Гость
3 часа
Зато новое Министерство ЖКХ создали со штатом новых чиновников
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Зато новое Министерство ЖКХ создали со штатом новых чиновников
Сядут в кресла и понеслась...
БРОШЕННЫЙ ГОРОД…
Гость
3 часа
Пока работает заветный киоск с настойкой боярышника, город в порядке!
Гость
1 час
Вове нет: у нас куда ни плюнь - попадёшь в партийца у власти. Спасибо мямле!
Гость
1 час
Опечатка: не вове, а вовсе. Извините!
Вот это настоящий рывок России вперед….. а если точно прорыв! Страшно что будет дальше!
Гость
3 часа
Челябинск - город фонтанов . (Н.П. Котова)
Гость
3 часа
четко!
Гость
3 часа
При любом новом мэре лучше не будет
Гость
3 часа
Отличная подготовка к зиме, вывод вся опрессовка проводилась фиктивно только на бумаге, интересно а в морозы что будет? И ещё это итог нашего губернатора и его предыдущего коллеги по выделению земель под застройку домами и нагрузкой на коммуникации, которые были сделаны более 30 лет назад, так сказать никому нет дела до более важных проблем, отсидеть бы срок в кресле, подзаработать и домой в Москву обратно, надо менять руководителей внутреннего аппарата Текслеру, заменить всех начальников отделов, служб, подразделений занимающихся коммунальным хозяйством города показательно, чтоб другие боялись, более жестче надо с подчиненными, чтоб работали и отрабатывали свои зп и дома в Тарасовке
Гость
1 час
Рыба гниёт с головы, а провинция с мск. Так что уберём Текслю и что? Ботексный король своего снова поставит, чтоб платил из Челябинска мск по полной. Все
Гость
1 час
Это водопровод, его не опрессовывают
Гость
4 часа
Это прорыв, народ!
Гость
3 часа
Гость, зато гололёда нет, по этой улице можно ездить без шипов.
Гость
3 часа
Всё что после себя оставила Котова!
Гость
3 часа
... Юревич, Дубровский
Гость
1 час
Гость
3 часа
... Юревич, Дубровский
При Юревиче такого не было
Гость
3 часа
Котова всю грязь под ковёр сметала, нам теперь разгребать.
Гость
4 часа
Пора администрации и ПОВВ на нары,Кошкина вовремя сбежала
Гость
1 час
причем тут повв. рабочих нет.
Гость
44 минуты
Гость
1 час
причем тут повв. рабочих нет.
В 90-х говорили что в очереди за воротами нас много стоит! И что, так все в очереди за воротами и остались?
Гость
3 часа
Да, прогнила не только совесть чиновников!
Гость
4 часа
Наследие Котовой живет, результат будет!
Гость
3 часа
.... и Тефтелева, Давыдова
Гость
3 часа
Сейчас надо наказывать рублем тех руководителей высшего звена, кто отчитался губернатору что город готов к отопительному сезону, лишить премии квартальной и годовой, а там уже дальше сразу виновных до самого низа найдут и показательно накажут, только так, кнут нужен, кнут, без пряника
Гость
3 часа
Всех, управляющих коммунальных услуг, администрацию всех, уволить на тот свет. Хорошо используют налоги простого народа на свои нужды. На поездки за границу,машины дорогие, квартиры А о простом народе беспокоиться не надо Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Так получается.
Гость
3 часа
Уберите рекламу!!!!! Невозможно ни читать, ни смотреть!!!!
Гость
1 час
НЕ читать, не смотреть.
Гость
4 часа
Зима. Начало.
Гость
4 часа
Разве это СРОЧНАЯ новость !? Это в порядке вещей для Челябы ! Обыденность , чему удивляться !
Гость
3 часа
Да это ж колхозное издание 74
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да это ж колхозное издание 74
Зато на 31м кАнале всё пучком!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Зато на 31м кАнале всё пучком!
На всех Каналах всё замечательно.
Гость
2 часа
Зато проклятый Запад и Америка загнивают 😄
Гость
4 часа
ВСЯ СТРАНА ТАКАЯ - ВСЕ РВЕТСЯ , ГНИЕТ , ЛОМАЕТСЯ , ПОРТИТСЯ ... А КАК ВЫ ХОТЕЛИ 25 ЛЕТ БЕЗВЛАСТИЯ И РАЗГИЛЬДЯЙСТВА ИМЕННО К ЭТОМУ И ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИВЕСТИ .. ДУМАЕТЕ ВЕРНУВШИЕСЯ С С В О БУДУТ ЛУЧШЕ УПРАВЛЯТЬ ,,,,? НЕ УВЕРЕН....
Гость
4 часа
Гость, вы инагент? У нас всё хорошо 👍
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, вы инагент? У нас всё хорошо 👍
Да! У нас самая лучшая настойка боярышника!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, вы инагент? У нас всё хорошо 👍
Гость, у Вас конкретно, не сомневаюсь. Ведь народ это не Вы.
Гость
4 часа
С Новым Годом !!! С первым снегом Вас Челябинцы!!! 💋💋💋💋
Гость
3 часа
Все злые как сабаки. Ты ещё тут.
Гость
3 часа
А говорили, что страна отсталая, прорыв за прорывом, гойда
Гость
3 часа
Это похоже только цветочки.
Гость
3 часа
С кайфом теперь поплавают ))))
Гость
3 часа
Тёпленькая пошла..
Гость
3 часа
После таких правителей страну уже не спасти.
Гость
3 часа
Зима ещё даже не началась , а аварии коммунальные уже тут как тут , что же будет в холода
Гость
2 часа
Урааааааааа!!!!!! Уже началось!!!!!!!!
Гость
2 часа
У челяб-тяп-ляп везде так, причем зима еще не началась, все еще впереди. Результат работы "хозяйственницы" Котовой.
Гость
4 часа
Трактор - проклятое место !!! Бесы рвутся в город ..,,,
Гость
4 часа
Ужас какой то, сегодня хоккей как мурзилка попадёт на матч.
Гость
3 часа
Это Степлер что-ли? 🤣🤣
Гость
2 часа
Где бардак, там коррупция и воровство, это 100%
Гость
1 час
Под руководством нашей партии!
Гость
4 часа
Там вроде все сети кто-то выкупил!?
Гость
3 часа
Слова из песни... " то ли еще будет ой-ой-ой.. "
Гость
3 часа
у нас на углу Кулибина -хохрякова с весны вода по дороге течет и никому нет дела.зимой каток будет на все дорогу
Гость
3 часа
Олени. Хорошо летом опрессовали!
Гость
3 часа
Хоть картер машины промоют, да и ливневки лишний раз прочистятся!
Гость
3 часа
не рви дай померить.
Гость
3 часа
это природное явление, нужно огородить заборчиком и водить экскурсии
Гость
3 часа
На Гагарина,6 Ленинский нет отопления,теплосети и ЖЭК друг на друга футболят.Замерзаем,а зима то впереди!Никому нет никакого дела.
Гость
2 часа
когда начнут сажать за такое-будет порядок, а сейчас только деньги пилят...
Гость
2 часа
Кто отвечать будет? Опять всем руководителям города всё с рук сойдёт?У нас в Челябинске правоохранительные органы есть или отсутствуют?Надо новому представителю президента жаловаться. Может посадит несколько руководителей.
Гость
2 часа
Лепота, Челябовенеция.
Гость
2 часа
Ура
Гость
2 часа
Все сети изношены.Юристы рулят.
Гость
2 часа
Если выехал на место аварии Вадим Храмцов, значит........ о чём вы подумали?
Гость
4 часа
ГОООЙЙЙДДАААА!!!
Гость
1 час
Это не ГОЙЙЙЙЙЙЙДА ЭТО ГОЙДНИЩЕ!!!
Гость
3 часа
Президент троечник, вот и результат.
Гость
3 часа
Я троечник бывший, езжу на не старом крузаке😉
Аварийная бригада МУП ПОВВ... настоящие герои.
Гость
3 часа
А что, у вас тоже был ураган?
Появлению героев обычно способствует разгильдяйство или предательство
Гость
1 час
Гость
3 часа
А что, у вас тоже был ураган?
Именно. Снежный ураган. Он и до сих пор идет. Только тебе бот, неведомо.
Гость
3 часа
в США такого бардака нет
Гость
3 часа
Их же смыло ураганом, не?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Их же смыло ураганом, не?
СЗ район Челябы смыло
Гость
1 час
Гость
3 часа
Их же смыло ураганом, не?
смыло. флориду
3 часа
поржал
Гость
3 часа
Это успех