перейти к публикации
64 комментария к публикации

В мэрии назвали причину крупного ЧП, из-за которого затопило улицы на Северо-Западе Челябинска

4 часа
На старые, 90-х годов. коммуникации посадили Ньютон и еще построили два небоскреба, вот и результат.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Ньютон на захоронениях репрессированых построили !!! То ли ещё будет с этим местом!!
Гость
4 часа
ловите КОШКИНУ, поймайте, пусть отчитается за провал...или прорыв?
Гость
3 часа
На ЧМЗ из-за реконструкции теплотрассы на ул. Сталеваров полрайона сидит без тепла. Ориентировочный срок ремонта - 18 октября (как всегда - сказки!), на улице снег и минусовая температура. Все лето еле ковырялись, сделать не могли до снега. Нет слов!
Гость
4 часа
Не может быть! Оказывается, причина аварии - прорыв трубы. А мы то думали, что причина аварии низкое качество работ и управления...
Гость
3 часа
Хотите сказать великий вождь низкокачественную вертикаль построил??
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Хотите сказать великий вождь низкокачественную вертикаль построил??
Старый он уже,не стоит вертикаль у него. В горизонталь ему надо уже самому
Гость
58 минут
Гость
3 часа
Хотите сказать великий вождь низкокачественную вертикаль построил??
Ты про Эйса вертикаль? Любимым вождем его зовешь?
Гость
4 часа
Аварии за авариями, сети изношены, только латки ставят.
Гость
3 часа
Какие латки? Черенки от лопат впивают и проволокой обвязывают.
Гость
4 часа
🤣🤣🤣🤣!!!! Могут только врать,воровать и богу молится!!! Напротив в храм сколько денег вложили???
Гость
4 часа
Вперед, в средневековье!
Гость
4 часа
А тебе завидно. Одно и тоже пишешь.
Гость
4 часа
Да нет там ни какой "мэрии" , есть синекура из своих людей, которые пилят бюджет и строят себе загородные дома. А самые удачливые переезжают в Совет Федерации или за бугор.
Гость
4 часа
Вся многомиллиардная прибыль России от продажи сырья уходит на политические амбиции, но и они почему то реализованы до сих пор. Инфраструктура изношена на 100%, социалка на нуле, наука вообще вся умерла. Сначала 20 лет финансировали запад своими деньгами, сейчас финансируем собственный поход в пропасть...
Гость
4 часа
К сожалению, каждый год город оказывается не готов к зиме. Снова происходят коммунальные аварии, прорывы теплотрасс, недоделки в работе. Интересно, чем коммунальные службы занимались летом? Ведь с каждым годом плата за коммунальные услуги растёт, а качество обслуживания остаётся на прежнем уровне.
Гость
4 часа
А гаи чё занятся не чем??? Они что охранники водоканала??? На дорогах кругом идиоты тонированные с сабуферами катаются!!
Гость
4 часа
Интересно, а что стало причиной прорыва сетей диаметром 500 мм 🤔 !? Власти не хотят сказать!?
Гость
4 часа
Утро начинается не с кофе: "Россиян предупредили о штрафах за просрочку платежей за ЖКХ" "За неуплату коммунальных услуг с 31-го дня просрочки начисляются пени, рассказал РИА Новости эксперт по ЖКХ Дмитрий Бондарь"
Гость
4 часа
Так за что им платить за бесплатное электричество ,где погибли предки при строительстве грэс??? За прокладку труб, которые от завода прокладывали после смены родители?? Они то что сделали??
Гость
3 часа
Аблигация Пеня выставляется уже на протяжении лет так десяти точно. Эксперт наверно только очнулся ото сна.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Так за что им платить за бесплатное электричество ,где погибли предки при строительстве грэс??? За прокладку труб, которые от завода прокладывали после смены родители?? Они то что сделали??
они приватизировали.
Гость
4 часа
В управление набрали юристов . С липовыми дипломами. Они слова такого не слыхали --- труба какая то ?
Гость
4 часа
а это ещё зима не пришла...
Гость
4 часа
Гололёд дикий. Дворы не чищены. Из подьезда выйти невозможно. Ужас. Хоть бы посыпали ..песка что ли жалко - Куйбышева 37.
Гость
3 часа
Причина две - это путин и его команда.
Гость
4 часа
Феерично....и неожиданно..
Гость
3 часа
Проста причина - во власти дурачина.
Гость
4 часа
У Федорки всегда отговорки , а где своевременный контроль за состоянием подведомственной инфраструктуры со стороны МУП ПОВВ ? Все аварии неожиданны , за чей счёт на скорую руку зимние ремонты ?
Гость
4 часа
А прорыв трубы - это не авария (ЧП)?! То есть причиной аварии(ЧП) стала авария(ЧП)! Феерично!
Гость
4 часа
Бла, бла, бла..... Все лето работали усердно- много заседали и отчитывались.
Гость
4 часа
Сразу видно город готов к зиме.
Гость
3 часа
В прошлом году когда также затопило 40 летия Победы и Чичерина, Кашириных и Ун. Набережную, лед растаял на дорогах только весной, никто ничего не убирал.
Гость
3 часа
Причиной затопления улиц 250-летия Челябинска и Салавата Юлаева стал порыв сетей диаметром 500 мм. --- И ктог виноват в порыве сетей?
Гость, сети
Гость
4 часа
Посмотрите фильм Ю. Быкова "Дурак" называется, красочно показано про наш муниципалитет.
Гость
4 часа
74 ру боится все коменты печатать тоже продались👍
Гость
4 часа
А может тебя спасает от последствий. Говори спасибо, что хоть здесь можно кое что сказать...
Гость
4 часа
Текслер работает - город в пАрядке!
Гость
3 часа
Причин несколько - это текслер, колокольцев и путин.
Гость
4 часа
А прорыв трубы из-за чего произошел? Какая причина?
Гость
3 часа
Старые трубы с советских времен. Так понятно?
Гость
4 часа
Причина, Прорыв, Белая ЛаДЬЯ !!!! Ёжику в тумане понятно что прорыв, а не камчатский гейзер!!! Причина прорыва!???
Гость
4 часа
Печально видеть все это , опять Байден и НАТО нам козни строят не хотят чтобы мы хорошо жили
Гость
2 часа
Байден виноват?
26 минут
Обама
Гость
1 час
Vic_ зато остального навалом, особенно пасущихся здесь на портале выкормышей и провокаторов, которые не могут ответить на вопрос, почему среди антисоветчиков самыми ярыми являются дровосеки . . . или как их там . . .
25 минут
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома? (с) или прямо оттуда строчите?)
Гость
4 часа
а что случилось?😵‍💫
Гость
3 часа
Аблигация Похоже ,что зима будет весёлой со всех сторон. Живём товарищи ,на данном этапе в полном неведении ,то-ли зима наступила ,тол-ли лето ещё не ушло.
Гость
3 часа
Причина завуалирована, порыв, в переводе это вот такое отношение к работе халатностью называется
Гость
3 часа
Порыв, значит. А я-то, дурак, думал, что прорыв.
Гость
3 часа
Назвали причину - порыв сетей. Отлично, расходимся!
Гость
3 часа
В редакции сегодня праздник.
Гость
2 часа
Затопило по причине прорыва труба, а то думал снова Обама намочился.
Гость
2 часа
Вчера когда снег шел,я подумала еще в маршрутке - завтра,наверное,трубу гденибудь прорвет. И вот прорвало трубу. Сегодня я подумаю о текслере, посмотрим,что с ним завтра будет. Из него должно столько же вытечь.
Гость
2 часа
Прорыв трубы - это не причина, а следствие "умелой" эксплуатации вверенных сетей эффективными менеджерами.
Гость
1 час
почему Котова, не выступит с обращением к народу по радива?
Гость
1 час
А где акт приемки что город был готов к отопительному сезону за подписью мэра Котовой?
Гость
1 час
В соседних домах отключили горячую воду.... А холодную не отключили чтоли ? Очень интересно
Гость
1 час
В этом году даже не освещали тему , насколько город готов к отопительному сезону. Так как похоже вообще не готов.
Гость
9 минут
Надо устранять, а не объяснять. А еще лучше содержать, как следует