перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Снег растает? Синоптики дали прогноз для Челябинска на следующую неделю

2 часа
В том или по за том ноябре 15 числа шёл ливень и снега ещё и в помине не было, так что это ориентировочная дата установления минусов в последние несколько лет. На следующих выходных ещё дневные до 10 тепла и ночью до +6.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Значит, отопление так и не включат. До сих пор сидим в холоде!
Гость
4 часа
Никто снег не убирает. Как обычно.
Гость
2 часа
Гость, так он же сам растает
Гость
2 часа
Что значит, НИКТО. Иди и убирай. НИКТО тебе не мешает.
Гость
3 часа
Во всем нужно видеть позитив! Дружно начинаем играть в снежки, ожидая транспорт по 40 мин,на остановках! Чиновчники,присоединя йтесь!
Гость
2 часа
Транспорт нормально ходит. Оставили машину на стоянке и передвигались на маршрутках два дня. Да, пассажиров много, но ждать долго ни разу не пришлось.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Транспорт нормально ходит. Оставили машину на стоянке и передвигались на маршрутках два дня. Да, пассажиров много, но ждать долго ни разу не пришлось.
Это смотря где и смотря какая маршрутка!
Гость
4 часа
Не "от нуля до -2", а от -2 до нуля.
Гость
3 часа
у них там по объявлению на заборе набирают
Гость
3 часа
Имелось в виду по шкале Кельвина? Тогда всё верно!
Гость
1 час
Гость
3 часа
у них там по объявлению на заборе набирают
Там ещё конкурс нужно выйграть на то кто больше выпьет и с большим количеством мужиков переспит!
Гость
3 часа
Скоро отчёт вывезли 100500 млн тонн снега.
2 часа
Резину меняю в ноябре, а пока торможение двигателем...
Гость
3 часа
Синоптики только очнулись, а дорожники знали это давно и поэтому даже не пытались чистить снег.
Гость
2 часа
Поэтому дороги не чистят? Ждут когда расстает само???
Гость
2 часа
Чистят. Доватора, Ленина, Горького.. может мелкие улицы и не почистили, основные точно чистили и посыпали
Гость
4 часа
Собирайте снег.
Гость
4 часа
Аблигация Вот уж и не знаю совсем ,аномалия ли ,это ?))
Гость
3 часа
Администрация. Да-да, нужно заплатить.
Гость
3 часа
Часть домов остается без отпления! Насколько же безразличны жители города его верхушке!
Гость
2 часа
Товарищи синоптики, сообщите Текслеру
Гость
2 часа
Если в Якутии начнут расти бананы, это ерунда. А в Челябинске В ОКТЯБРЕ снег выпал и начал таять, это сенсация по версии 74ру.
Гость
2 часа
Но на вывоз снега можно наварить якобы очистить и вывоз и чуть ГСМ тратил и оплатить услуги. Бумага терпит всё приписки.
Гость
2 часа
Тает и слякоть.
Гость
1 час
Снег растает? 😂 Не Северный полюс, растает.😂😂😂