перейти к публикации
271 комментарий к публикации

Алексей Лошкин поручил срочно убрать рекламу стриптиз-клуба в центре Челябинска

4 часа
Пропиарили стриптиз-клуб. Теперь о нем будут знать даже те, кто не знал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
О хорошая реклама 👍👍👍
Гость
4 часа
особенно момент с гуляющими детьми у 8миполосной дороги порадовал))
Например, как я )) Но свои походы в стриптиз я давно закончил в Джаз-баре)
Можно, конечно, пошутить, что..."не пустили и обиду затаил" ))) Нашему городу нужна не временная показуха, для "набора очков", а постоянная эффективная работа! Могу накидать краткий план: 1. Пересмотр всех договоров аренды с муниципальной землёй и имуществом. Делаем по рынку и выкидываем "прокладки". Доходы в бюджет города. 2. Создаём МУП по постройке и обслуживанию дорог, содержанию. Не дарим миллиарды "прокладкам", а делаем на совесть и в большем объёме. 3. Сокращаем УК. Деньги за обслуживание идут на счета МУПа, из которых оплачивается качественное содержание и уборка...а не имущество собственников УК в Европе. 4. Создаём план современной, качественной и доступной застройки в городе. Заводим федеральных застройщиков. 5. Создаём скверы и зелёные зоны. 6. Строим десятки крытых многоэтажных парковок в разных локациях города (под льготный федеральный займ). 7. Закрываем постепенно маршрутки. Наводим порядок в сфере миграции. 8. Устанавливаем в шаговой доступности современные платные туалеты. 9. Строим современный комплекс для фехтования, в центре города... и не "отбитые носы и сломаные уши". 10. Сокращаем в разы количество КБ и пивных разливаек. 11. Весь город оборудуем в современные средства видеонаблюдения. Создаём единую службу за видеоконтролем. 12...15....20. П.С. если нужен порядочный вице-мэр - обращайтесь!)
Гость
4 часа
ВАС в МЭРЫ!!!! ваше ФИО?? Я проголосую!!!
Гость
4 часа
Желания хорошие -поддерживаю, но они по большей части экономически нецесообразны, либо не соответсвуют законам.
Гость
4 часа
УБЭП т ФСБ уже спешат к ВАМ. Вы выиграли суперприз в виде путешествия All inclusive лет на 8. На святое нельзя замахиваться
Гость
4 часа
Когда наведут порядок с общественным транспортом? На стриптизёрок мне пофиг. Именно потому, что я человек консервативных взглядов.
Гость
4 часа
Если пофиг, то чего возбудился?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Если пофиг, то чего возбудился?
Это ты возбудился на стрип-бар, а меня общественный транспорт волнует. Точнее- отсутствие нормального общественного транспорта. Мониторинг Ксензова- это не общественный транспорт.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Это ты возбудился на стрип-бар, а меня общественный транспорт волнует. Точнее- отсутствие нормального общественного транспорта. Мониторинг Ксензова- это не общественный транспорт.
Статья про то, что мэр возмутился рекламой стрип-клуба . Ты пытаешься перевести стрелку на ОТ. У тебя личная заинтересованность чтоб бар не трогали?
Гость
4 часа
Наверно для этого есть закон о рекламе, где регламентируется «пристойное или непристойное»! Наверно этим законом надо руководствоваться, а не личными симпатиями или не симпатиями!
Гость
2 часа
Нууу, кандидат в мэры про закон о рекламе, похоже, не знает.
Гость
2 часа
Поддерживаю. Да, и если заведение в центре ему не угодило, где его открыть? В спальном центре? Почему это тело вмешивается в частный бизнес? Владельцу совет - оденьте фигуры в скрепные сарафаны, что на это скажет это врио?
Видимо плохо обслужили товарища
Гость
4 часа
С языка снял
Гость
3 часа
Это была месть.
Гость
2 часа
устраняет конкурентов
4 часа
Видимо, личная психологическая травма, которую он не преодолел. "О чём вы думаете, глядя на этот кирпич?"
Гость
3 часа
Когда мне показывают два кирпича и щелку, то я вижу цел*у.
Гость
4 часа
Ну а то что по всему городу реклама ШоуГелз весит он не заметил? Или такое замечать ему не разрешили?))
Гость
2 часа
шоу гелз это кого надо шоу гелз))))))) да что говроить в 200 метрах от областной прокуратуры, ГУВД, ОП "Центральный" имеются не только стрипухи)))
Читаю комментарии и диву даюсь! Народ дайте шанс человеку, вдруг проявит себя не так как остальные! Давайте понаблюдаем а уж потом чихвостить начнём😁
Гость
3 часа
Вася Премудрая, нееее. Пусть окунется сразу с головой.
Гость
2 часа
Пусть занимается тем чем должен занимался по линии МВД , наркобарыг пусть разгонит, есть проблема цыган
Гость
2 часа
ну начал он прям эталонно, запук деревьев по 1млн. р. и реклама стриптиз бара. Может и не стоит продолжать?
обиделся, что не пустили?
Гость
4 часа
Фейс не прошел.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Фейс не прошел.
Там вроде и фейса нет, главное быть не грязным, не наркоманом и не синим.
Гость
4 часа
Дети ХУДЮТ, аха ха. Эти дети и не такое могут найти. Включай отопление. Где работа общественного транспорта?
Гость
4 часа
Тюю...Так может ещё запретить рекламу нижнего женского белья? Закрасить витрины . Дети же могут увидеть🤣🤣🤣 И манекены запретить. А то мало ли что...
2 часа
Показывать ему манекены при таком недуге вообще категорически нельзя.
Гость
4 часа
Каждый день там проезжаю, и никогда не замечал. Видимо у кого чего болит, тот о том и говорит. Это конечно самая насущная проблема города, остальное всё хорошо по его мнению.
Гость
4 часа
Лучше бы он разнос устроил тем, кто отопление и горячую воду отключил на Кирова-Кашириных еще на прошлой неделе. А то когда он приезжал туда, всю технику по дворам попрятали, лапши на уши навешали. Мэр уехал и все вернулась на круги своя.
Гость
4 часа
А технику зачем прятали?
Гость
1 час
Гость
4 часа
А технику зачем прятали?
Что бы показать что работать заканчивают. Говорю же лапшу навешали
4 часа
Новые расценки господа…..
Действует верно, народ любит у нас таких правителей.
Гость
2 часа
с чего бы? этому градоначальнику реально заняться нечем.
Гость
2 часа
с чего бы? этому градоначальнику реально заняться нечем.
Вам приходилось слышать фразу: "Сталина на Вас нет7" Часто слышал мнение,, что люди хотят видеть во власти подобного решительного человека, А про Лошкина хз, я за него голосовать бы думаю не стал, а Вы реально знаете, что ему заняться нечем?
Гость
1 час
Вам приходилось слышать фразу: "Сталина на Вас нет7" Часто слышал мнение,, что люди хотят видеть во власти подобного решительного человека, А про Лошкина хз, я за него голосовать бы думаю не стал, а Вы реально знаете, что ему заняться нечем?
человек занятый реальным делам, будет разглядывать витрины?
4 часа
о пошла раскуртка ложкина =)
Квартал красных фонарей в Амстердаме, бульвар Клиши и Ля Пигаль в Париже, Стрип в Вегасе, Ленинградка в Москве - везде в мире полно таких "достопримечательностей". Пора и в Челябе подобное организовать, например, в Парковом 2 или в Ленаре. Одной Горького нам явно не хватает.
Гость
4 часа
Новый разнозчик.
Гость
4 часа
Вам никогда не угодить, плохой узде, плохо везде.
Гость
4 часа
Ему в заместители нужен Кастрюлькин и будет хорошая команда
Гость
4 часа
А если ещё Тестов будет, то получится вообще замес
Гость
4 часа
Началось показательные выступления.
Гость
4 часа
а господина поварешкина не возмущают овощные ларьки в центре города и вообще везде по городу? состояние общественного транспорта?
Гость
2 часа
Лошкин, тебе заняться нечем? Город, как после бомбежки, все изломано и перерыто. Что, более важных дел нет, о поборник морали???
4 часа
Психология чинуш, лишь бы не видно было, шито крыто, а там хоть детей в рабство.
Ну вот и расчехлилось галогеновое тело!
Гость
4 часа
меня возмущает что улицу гранитную и выезд с Агалакова на энергетиков не доделали, два месяца там ковырялись два таджика. как и нам теперь ездить?
Гость
4 часа
Гость, с утра вся Агалакова сплошная пробка длиною в полтора километра. почему власти не решают этот вопрос?
Гость
4 часа
Орел там что то мутит.
Гость
4 часа
армян дорстрой нахапал подрядов все расковыряли и ничего не успели сделать. Кто будет за это отвечать?
Гость
3 часа
А давайте спросим господина мэра: "А кто согласовал открытие этого клуба в центре города где гуляют дети ?". Коллег по цеху спросить не хочет? И что он хотел, чтобы на витрине заведения пионеры в красных галстуках были нарисованы ?
Гость
2 часа
Ой, как-то вы мне напомнили еврейский анекдот. У командированного сломались часы, он видит вывеску с часами, заходит в мастерскую и просит сидящего в ней еврея починить часы. На что еврей отвечает: - Я не чиню часы. - А что вы делаете? - Я делаю обрезание. - Но у вас на вывеске часы! - А что бы вы хотели на ней видеть?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ой, как-то вы мне напомнили еврейский анекдот. У командированного сломались часы, он видит вывеску с часами, заходит в мастерскую и просит сидящего в ней еврея починить часы. На что еврей отвечает: - Я не чиню часы. - А что вы делаете? - Я делаю обрезание. - Но у вас на вывеске часы! - А что бы вы хотели на ней видеть?
- Ну и где ты был???!!! - С Серегой в шахматы играли... - А почему-же от тебя водкой пахнет?! - А что, от меня должно шахматами пахнуть???
Гость
2 часа
Господи, какой кошмар. Просто страшно представить, что будет с детьми, которые увидят ЖЕНСКИЕ СИЛУЭТЫ!!! Стыд-то какой, господи! Сегодня силуэты, а завтра что - соревнования по гимнастике и акробатике?!
Гость
2 часа
Или, не дай бог, манекен с нижним женским бельём в магазине.
Гость
1 час
а пляж?! Боже ж ты мой, куда мы катимся?
Гость
4 часа
Вау. Он что реально ездит по городу и смотрит по сторонам?! Ещё бы не по гостевым маршрутам покатался, вообще бы в шоке был. В практически любой двор если заехать- контейнеры для мусора стоят на дороге, т.к. не реально на "подиум" закатить и спустить на колесиках эти баки, а мусоровоз не может подхватить их с контейнерной площадки. Колличество контейнеров меньше чем потребность, поэтому они часто стоят с шапками из мусора. Дороги разбиты до такой степени, что кажется СВО проходит у нас. В частном секторе дороги не отсыпались лет 20 минимум, грязь непролазная, хотя можно было бы давно отсыпать их все снятой с основных дорог асфальтной крошкой. 90% людей на свои жалобы получают лишь отписки, даже не в тему жалобе.
Гость
4 часа
Контейнеры для мусора и все остальное что касается двора, это дело управляек. А дело жильцов контролировать свои управляйки. Но пойти в управляйку ты боишься, там же могут послать или пендаля отвесить..
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Контейнеры для мусора и все остальное что касается двора, это дело управляек. А дело жильцов контролировать свои управляйки. Но пойти в управляйку ты боишься, там же могут послать или пендаля отвесить..
Миллион раз все обращались и даже на 74 ру писали, а в ответ одни отписки. Они пошлют вас к регоператору по вывозу ТБО, те в свою очередь напишут вам что вывоз осуществляется в соответствии с графиком. А ну ещё скажут что применили штрафные санкции к сотрудникам, которые оставляют контейнеры на дороге ( а не таскают их на подиум и обратно как якобы должны). Ещё напишут что якобы виноваты жильцы, паркующие машины и мешающие работе мусоровоза ( хотя у нас это впринципе не возможно, т.к. они вдоль узкой дороги) Менять управляйку тоже толка нет.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Миллион раз все обращались и даже на 74 ру писали, а в ответ одни отписки. Они пошлют вас к регоператору по вывозу ТБО, те в свою очередь напишут вам что вывоз осуществляется в соответствии с графиком. А ну ещё скажут что применили штрафные санкции к сотрудникам, которые оставляют контейнеры на дороге ( а не таскают их на подиум и обратно как якобы должны). Ещё напишут что якобы виноваты жильцы, паркующие машины и мешающие работе мусоровоза ( хотя у нас это впринципе не возможно, т.к. они вдоль узкой дороги) Менять управляйку тоже толка нет.
// даже на 74 ру писали// А на заборе писать не пробовали?
Гость
4 часа
это жесть, всё с этим господином понятно...это второй тефтелев, возможно хуже
Гость
2 часа
а что ожидалось от вредставителя полиции
Гость
4 часа
на каком основании? тоже мне вершитель, есть закон, судя по изображению ничего не нарушается. Лошкину бы лучше прикрыть валютчиков и обнальщиков которые на детском мире сидят. или там все знакомые, их нельзя трогать?
Гость
3 часа
Гость, они там с середины 90-х сидят
Гость
4 часа
Ха-ха-ха. Клоунада продолжается
Гость
4 часа
Мэру, видимо, совсем заняться нечем. В городе миллиард жалоб на жкх, дороги, тротуары, грязь и мусор, а он какие-то вывески разглядывает по городу.. Под ноги сначала посмотри!
Гость
3 часа
Ты работаешь в этом баре?
Гость
2 часа
Прадед Грязь и мусор сам появляется? Не лишне указательный палец пригнуть.
Гость
3 часа
Вот если бы мэр ездил общественным транспортом, то отвлекаться на незначительные вещи у него возможности бы не было. Не до витрин и реклам при езде в ОТ.
Гость
2 часа
да, в общественный транспорт надо умудриться погрузиться, а потом ребра и пуговицы сберечь, тут не до глазения на витрины и уж точно в голову не придет, то что пришло в голову ВРИО мэра.
Гость
4 часа
а что не так ? красивые формы что там неприличного? у него с ориентацией все в порядке?
Гость
4 часа
Оооо, ну всё, духовные скрепы полезли. Как будто обнажённые женщины в этих витринах. В городе других проблем нет?
Гость
4 часа
а что-то реальное будет делать? я думаю этаж реклама в последнюю очередь влияет на качество жизни горожан.
Гость
4 часа
😂👍
Гость
3 часа
По старой схеме заведет красный блокнот и с умным видом будет туда записывать жалобы под камерами, потом в соцсети профиль сделает. Далее разносы устраивать перед прессой, а в городе ничего не поменяется.
Вы что хотите сказать, что цветные силуэты встроены в стекло? Изначально когда строился Таганай, уже было известно, что там стипклуб будет? А разрешение кто давал? Наказать всех и кто в аренду сдает!!!
Гость
3 часа
Нет, просто на отклейке пленки со стекла денег не намутишь. А если сказать, что нужно менять стеклопакеты - тогда намутишь. А начальство сильно вникать не будет. У нас все так.
Гость
29 минут
И кто построил и кто смотрит!!!
48 минут
Важнейшими делами занят! Молоток! КОнтрольную закупку провел?
Гость
3 часа
только приступил к обязанностям главы и сразу такой позор. а что будет дальше?
Гость
2 часа
а дальше его еще должны выбрать. Он ведь ИО вроде как
1 час
Начало правильное!
Гость
4 часа
Нашёл на что щёки надуть.
Гость
4 часа
Проезжал мимо, ну ну
Гость
3 часа
А в чём тут криминал? Вот если бы там были фигуры квадробоберов, тада, да.
Гость
3 часа
а по амз он не хочет проехать? заехать в 105 школу, поликлинику на калининградской 21, где ремонта с основания не было. а по новоэлеваторной, неаполитинова, 2-ой базовой может пройдётся?
Гость
2 часа
Это 100% основная проблема в городе
Гость
4 часа
Сразу видно чел в храм ходит. Бабушкам катит. Ждём снегопадов, земляки, запасается лопатами, чтобы "самим дворы почистить и не ждать".
Гость
2 часа
Аааа, понятно. Он, наверное, церковный староста? В свое время царь велел повесить картину "Сусанна и старцы" в Зимнем дворце так, чтобы как можно меньше придворных её видело. Самое любопытное, что сюжет на картине абсолютно библейский.
Гость
3 часа
я думал он умнее...
Гость
3 часа
гость, мycop в плотницкой России, не может быть умным. там таких нет.
Гость
4 часа
хаха и что там непристойного?! силуэты тел, и что? бред полнейший, больше некуда потратить своё возмущение? в царя решил поиграть, так у нас уже есть один, за глаза хватает!)