Можно, конечно, пошутить, что..."не пустили и обиду затаил" )))
Нашему городу нужна не временная показуха, для "набора очков", а постоянная эффективная работа!
Могу накидать краткий план:
1. Пересмотр всех договоров аренды с муниципальной землёй и имуществом. Делаем по рынку и выкидываем "прокладки". Доходы в бюджет города.
2. Создаём МУП по постройке и обслуживанию дорог, содержанию. Не дарим миллиарды "прокладкам", а делаем на совесть и в большем объёме.
3. Сокращаем УК. Деньги за обслуживание идут на счета МУПа, из которых оплачивается качественное содержание и уборка...а не имущество собственников УК в Европе.
4. Создаём план современной, качественной и доступной застройки в городе. Заводим федеральных застройщиков.
5. Создаём скверы и зелёные зоны.
6. Строим десятки крытых многоэтажных парковок в разных локациях города (под льготный федеральный займ).
7. Закрываем постепенно маршрутки. Наводим порядок в сфере миграции.
8. Устанавливаем в шаговой доступности современные платные туалеты.
9. Строим современный комплекс для фехтования, в центре города... и не "отбитые носы и сломаные уши".
10. Сокращаем в разы количество КБ и пивных разливаек.
11. Весь город оборудуем в современные средства видеонаблюдения. Создаём единую службу за видеоконтролем.
12...15....20.
П.С. если нужен порядочный вице-мэр - обращайтесь!)
Гость
28 октября, 13:08
ВАС в МЭРЫ!!!! ваше ФИО?? Я проголосую!!!
Гость
28 октября, 13:12
Желания хорошие -поддерживаю, но они по большей части экономически нецесообразны, либо не соответсвуют законам.
Гость
28 октября, 13:15
УБЭП т ФСБ уже спешат к ВАМ. Вы выиграли суперприз в виде путешествия All inclusive лет на 8.
На святое нельзя замахиваться
Гость
28 октября, 12:52
Когда наведут порядок с общественным транспортом? На стриптизёрок мне пофиг. Именно потому, что я человек консервативных взглядов.
Гость
28 октября, 13:02
Если пофиг, то чего возбудился?
Гость
28 октября, 13:14
Гость
28 октября, 13:02
Если пофиг, то чего возбудился?
Это ты возбудился на стрип-бар, а меня общественный транспорт волнует. Точнее- отсутствие нормального общественного транспорта. Мониторинг Ксензова- это не общественный транспорт.
Гость
28 октября, 13:30
Гость
28 октября, 13:14
Это ты возбудился на стрип-бар, а меня общественный транспорт волнует. Точнее- отсутствие нормального общественного транспорта. Мониторинг Ксензова- это не общественный транспорт.
Статья про то, что мэр возмутился рекламой стрип-клуба .
Ты пытаешься перевести стрелку на ОТ.
У тебя личная заинтересованность чтоб бар не трогали?
Наверно для этого есть закон о рекламе, где регламентируется «пристойное или непристойное»! Наверно этим законом надо руководствоваться, а не личными симпатиями или не симпатиями!
Гость
28 октября, 14:32
Нууу, кандидат в мэры про закон о рекламе, похоже, не знает.
Гость
28 октября, 14:38
Поддерживаю. Да, и если заведение в центре ему не угодило, где его открыть? В спальном центре? Почему это тело вмешивается в частный бизнес? Владельцу совет - оденьте фигуры в скрепные сарафаны, что на это скажет это врио?
с чего бы? этому градоначальнику реально заняться нечем.
Вам приходилось слышать фразу: "Сталина на Вас нет7" Часто слышал мнение,, что люди хотят видеть во власти подобного решительного человека, А про Лошкина хз, я за него голосовать бы думаю не стал, а Вы реально знаете, что ему заняться нечем?
Вам приходилось слышать фразу: "Сталина на Вас нет7" Часто слышал мнение,, что люди хотят видеть во власти подобного решительного человека, А про Лошкина хз, я за него голосовать бы думаю не стал, а Вы реально знаете, что ему заняться нечем?
человек занятый реальным делам, будет разглядывать витрины?
Гость
28 октября, 13:29
А давайте спросим господина мэра: "А кто согласовал открытие этого клуба в центре города где гуляют дети ?". Коллег по цеху спросить не хочет? И что он хотел, чтобы на витрине заведения пионеры в красных галстуках были нарисованы ?
Гость
28 октября, 15:11
Ой, как-то вы мне напомнили еврейский анекдот. У командированного сломались часы, он видит вывеску с часами, заходит в мастерскую и просит сидящего в ней еврея починить часы. На что еврей отвечает: - Я не чиню часы.
- А что вы делаете?
- Я делаю обрезание.
- Но у вас на вывеске часы!
- А что бы вы хотели на ней видеть?
Гость
28 октября, 16:18
Гость
28 октября, 15:11
Ой, как-то вы мне напомнили еврейский анекдот. У командированного сломались часы, он видит вывеску с часами, заходит в мастерскую и просит сидящего в ней еврея починить часы. На что еврей отвечает: - Я не чиню часы.
- А что вы делаете?
- Я делаю обрезание.
- Но у вас на вывеске часы!
- А что бы вы хотели на ней видеть?
- Ну и где ты был???!!!
- С Серегой в шахматы играли...
- А почему-же от тебя водкой пахнет?!
- А что, от меня должно шахматами пахнуть???
Гость
28 октября, 12:53
Лучше бы он разнос устроил тем, кто отопление и горячую воду отключил на Кирова-Кашириных еще на прошлой неделе. А то когда он приезжал туда, всю технику по дворам попрятали, лапши на уши навешали. Мэр уехал и все вернулась на круги своя.
Гость
28 октября, 13:25
А технику зачем прятали?
Гость
28 октября, 16:26
Гость
28 октября, 13:25
А технику зачем прятали?
Что бы показать что работать заканчивают. Говорю же лапшу навешали
Гость
29 октября, 16:40
Вот разберёмся со стриптиз баром. И всё у нАС будет ХОРОШО,
Это самая ГЛАВНАЯ проблема в Челябинске.
меня возмущает что улицу гранитную и выезд с Агалакова на энергетиков не доделали, два месяца там ковырялись два таджика. как и нам теперь ездить?
Гость
28 октября, 13:00
Гость, с утра вся Агалакова сплошная пробка длиною в полтора километра. почему власти не решают этот вопрос?
Гость
28 октября, 13:09
Орел там что то мутит.
Гость
28 октября, 13:11
армян дорстрой нахапал подрядов все расковыряли и ничего не успели сделать. Кто будет за это отвечать?
Гость
28 октября, 13:27
на каком основании? тоже мне вершитель, есть закон, судя по изображению ничего не нарушается. Лошкину бы лучше прикрыть валютчиков и обнальщиков которые на детском мире сидят. или там все знакомые, их нельзя трогать?
Гость
28 октября, 13:50
Гость, они там с середины 90-х сидят
Гость
29 октября, 00:51
Константин Волкодав
Подтверждаю, они там давно уже всем надоели. С них надо начинать! Для начала экипажи ГАИ выставить туда.
Гость
28 октября, 12:51
Началось показательные выступления.
Гость
28 октября, 12:56
Вау. Он что реально ездит по городу и смотрит по сторонам?! Ещё бы не по гостевым маршрутам покатался, вообще бы в шоке был. В практически любой двор если заехать- контейнеры для мусора стоят на дороге, т.к. не реально на "подиум" закатить и спустить на колесиках эти баки, а мусоровоз не может подхватить их с контейнерной площадки. Колличество контейнеров меньше чем потребность, поэтому они часто стоят с шапками из мусора. Дороги разбиты до такой степени, что кажется СВО проходит у нас. В частном секторе дороги не отсыпались лет 20 минимум, грязь непролазная, хотя можно было бы давно отсыпать их все снятой с основных дорог асфальтной крошкой. 90% людей на свои жалобы получают лишь отписки, даже не в тему жалобе.
Гость
28 октября, 13:05
Контейнеры для мусора и все остальное что касается двора, это дело управляек.
А дело жильцов контролировать свои управляйки.
Но пойти в управляйку ты боишься, там же могут послать или пендаля отвесить..
Гость
28 октября, 13:34
Гость
28 октября, 13:05
Контейнеры для мусора и все остальное что касается двора, это дело управляек.
А дело жильцов контролировать свои управляйки.
Но пойти в управляйку ты боишься, там же могут послать или пендаля отвесить..
Миллион раз все обращались и даже на 74 ру писали, а в ответ одни отписки. Они пошлют вас к регоператору по вывозу ТБО, те в свою очередь напишут вам что вывоз осуществляется в соответствии с графиком. А ну ещё скажут что применили штрафные санкции к сотрудникам, которые оставляют контейнеры на дороге ( а не таскают их на подиум и обратно как якобы должны). Ещё напишут что якобы виноваты жильцы, паркующие машины и мешающие работе мусоровоза ( хотя у нас это впринципе не возможно, т.к. они вдоль узкой дороги) Менять управляйку тоже толка нет.
Гость
28 октября, 14:08
Гость
28 октября, 13:34
Миллион раз все обращались и даже на 74 ру писали, а в ответ одни отписки. Они пошлют вас к регоператору по вывозу ТБО, те в свою очередь напишут вам что вывоз осуществляется в соответствии с графиком. А ну ещё скажут что применили штрафные санкции к сотрудникам, которые оставляют контейнеры на дороге ( а не таскают их на подиум и обратно как якобы должны). Ещё напишут что якобы виноваты жильцы, паркующие машины и мешающие работе мусоровоза ( хотя у нас это впринципе не возможно, т.к. они вдоль узкой дороги) Менять управляйку тоже толка нет.
// даже на 74 ру писали//
А на заборе писать не пробовали?
Квартал красных фонарей в Амстердаме, бульвар Клиши и Ля Пигаль в Париже, Стрип в Вегасе, Ленинградка в Москве - везде в мире полно таких "достопримечательностей". Пора и в Челябе подобное организовать, например, в Парковом 2 или в Ленаре. Одной Горького нам явно не хватает.
Да нет, ничего, но зачем нужна реклама нижнего женского белья? Его не рекламировать надо а продавать. А то без рекламы не купят что ли? Что то я сомневаюсь что детям надо рекламировать стриптиз клубы, для них это ненужный спам, который приходится видеть. Вообще, реклама, это спам.
Гость
28 октября, 14:10
Вот если бы мэр ездил общественным транспортом, то отвлекаться на незначительные вещи у него возможности бы не было. Не до витрин и реклам при езде в ОТ.
Гость
28 октября, 15:20
да, в общественный транспорт надо умудриться погрузиться, а потом ребра и пуговицы сберечь, тут не до глазения на витрины и уж точно в голову не придет, то что пришло в голову ВРИО мэра.
Гость
28 октября, 13:11
Ха-ха-ха. Клоунада продолжается
Гость
28 октября, 13:24
Каждый день там проезжаю, и никогда не замечал. Видимо у кого чего болит, тот о том и говорит. Это конечно самая насущная проблема города, остальное всё хорошо по его мнению.
Гость
28 октября, 13:05
Оооо, ну всё, духовные скрепы полезли. Как будто обнажённые женщины в этих витринах. В городе других проблем нет?
Есть, но проблема обнаженных женщин в витринах волнует как мужскую так и женскую половину города. То-есть весь город. И это видно, по этой теме, в которой комментариев больше чем в других. Все зашли посмотреть.
«Добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!»(с)
Гость
28 октября, 12:47
Новый разнозчик.
Гость
28 октября, 12:56
Вам никогда не угодить, плохой узде, плохо везде.
Гость
28 октября, 14:01
По старой схеме заведет красный блокнот и с умным видом будет туда записывать жалобы под камерами, потом в соцсети профиль сделает. Далее разносы устраивать перед прессой, а в городе ничего не поменяется.
Гость
29 октября, 16:43
Да наш Губер тоже начинал с двух БЛОКНОТОВ.
Но потом устал, просто бумаги не хватает на замечания.
Поэтому завёл СЕБЕ 17 замов.
Гость
28 октября, 12:52
а что-то реальное будет делать? я думаю этаж реклама в последнюю очередь влияет на качество жизни горожан.
Гость
28 октября, 12:56
а что не так ? красивые формы что там неприличного? у него с ориентацией все в порядке?
Гость
28 октября, 13:43
А в чём тут криминал? Вот если бы там были фигуры квадробоберов, тада, да.
Гость
28 октября, 14:03
а по амз он не хочет проехать?
заехать в 105 школу, поликлинику на калининградской 21, где ремонта с основания не было.
а по новоэлеваторной, неаполитинова, 2-ой базовой может пройдётся?
Вы что хотите сказать, что цветные силуэты встроены в стекло? Изначально когда строился Таганай, уже было известно, что там стипклуб будет? А разрешение кто давал? Наказать всех и кто в аренду сдает!!!
Гость
28 октября, 13:48
Нет, просто на отклейке пленки со стекла денег не намутишь. А если сказать, что нужно менять стеклопакеты - тогда намутишь. А начальство сильно вникать не будет. У нас все так.
Гость
28 октября, 16:57
И кто построил и кто смотрит!!!
Гость
28 октября, 13:04
Мэру, видимо, совсем заняться нечем.
В городе миллиард жалоб на жкх, дороги, тротуары, грязь и мусор, а он какие-то вывески разглядывает по городу.. Под ноги сначала посмотри!
Гость
28 октября, 14:13
Ты работаешь в этом баре?
Гость
28 октября, 14:27
Прадед
Грязь и мусор сам появляется? Не лишне указательный палец пригнуть.
Гость
29 октября, 17:04
Вывод везде виноваты БАБЫ.
И в жкх то же.
Гость
28 октября, 14:31
Лошкин, тебе заняться нечем?
Город, как после бомбежки, все изломано и перерыто.
Что, более важных дел нет, о поборник морали???
Гость
28 октября, 12:48
😂👍
Гость
28 октября, 12:54
Нашёл на что щёки надуть.
Гость
28 октября, 14:40
Можно вопросик? А стрип-бары законом разрешены? Если -да, то требование кандидата в мэры более, чем странно. В силуэтах нет ничего особенного. Если же стрип-бар - это противоправно и аморально, то почему "закрасить витрину", а не закрыть бар?
Гость
28 октября, 14:46
Это 100% основная проблема в городе
Гость
28 октября, 15:15
Ему видимо заняться нечем.
Пусть займется Общественным транспортом, Коммуналкой. Дорогами (особенно во дворах )
Вот если бы ехал в маршрутке смотреть в окошко не было возможности.
Господи, какой кошмар. Просто страшно представить, что будет с детьми, которые увидят ЖЕНСКИЕ СИЛУЭТЫ!!! Стыд-то какой, господи! Сегодня силуэты, а завтра что - соревнования по гимнастике и акробатике?!
Гость
28 октября, 15:18
Или, не дай бог, манекен с нижним женским бельём в магазине.
Гость
28 октября, 15:37
а пляж?! Боже ж ты мой, куда мы катимся?
Гость
28 октября, 13:00
Сразу видно чел в храм ходит.
Бабушкам катит. Ждём снегопадов, земляки, запасается лопатами, чтобы "самим дворы почистить и не ждать".
Гость
28 октября, 14:36
Аааа, понятно. Он, наверное, церковный староста? В свое время царь велел повесить картину "Сусанна и старцы" в Зимнем дворце так, чтобы как можно меньше придворных её видело. Самое любопытное, что сюжет на картине абсолютно библейский.
Гость
28 октября, 15:22
Это же надо, с чего начал?! Других проблем не заметил, а вот «галогеновые тела»-вершина аморальности в Челябинске! Это при том, чтоавтобумы битком забиты, в выходные дышать нечем- выбросы-, урны заполнены мусором по всему городу И так далее и тп! Не смеши население, не выбранный и не утверждённый!
Гость
28 октября, 15:27
не выбранный и не утвержденный временно исполняющий обязанности города Челябинска - классное представление на каком нибудь мероприятии
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%Алексей Лошкин поручил срочно убрать рекламу стриптиз-клуба в центре Челябинска