перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Челябинске проведут реконструкцию трассы для биатлона в Каштакском бору

Гость
3 часа
На особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь «Красная гвоздика», застройщик Курбатских вырубает деревья под строительство и распродают Родину

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Демагогия в гениталию
Гость
3 часа
Восстановите детские санатории.
23 минуты
Не приносят прибыли.
Гость
2 часа
Столько заброшенных полей,пусть там тренируются
Гость
2 часа
Деньги моют.
22 минуты
В СССР был спорт. А у вас что? Коммерция?
Гость
3 часа
ЧМЗ Там же ещё идёт народная тропа "здоровья", а зная любовь наших спортивных функционеров ожидаю ещё и забор вокруг "биатлонного центра", строительство "некапитальных" домиков отдыха и кучу засохших прутиков вместо вековечных сосен на месте расширенной лыжероллерной трассы для пары спортсменчиков района
Гость
33 минуты
Так и будет
Гость
3 часа
В баню этот биатлон! Пусть на Карповом пруду гоняют ! А тут точно дома хотят забубенить! Где новый мэр Кошкин или как та его Поворешкин , пусть разбираеться с этими злодеями, а не по ночным клубам шатаеться ..
Гость
3 часа
Да сколько можно на этих… ?? Хоккей … спорт … биатлон… Дармоеды
Гость
3 часа
На Хлебозаводской- жуткая авария!
Гость
3 часа
Шёл по Хлебозаводской - меня иобнули доской!!
Гость
3 часа
Если у чиновников от спорта вдруг появилось много денег. лучше построить трассу и стрельбище вне городского бора. Городской Бор это для всех, а трасса и стрельбище уже только для узкого круга, обычным людям будет запрещено гулять и кататься по этой трассе и стрельбищу, их будут выгонять от туда - разве это хорошо? Ни каких особых зон в городском Бору, им не место там. На Генеральном плане города ни каких особых зон нет и это закон, а закон надо соблюдать, в том числе и депутатам.
Гость
3 часа
Какую им еще трассу, пусть с кем хотят триатлонятся в своей гейропе!
Гость
2 часа
Отдайте детям .. всегда там дети летом оздоравливались. Изверги.
Гость
2 часа
А нафига вокруг шершневского кладбища ещё одну лыжероллерную трассу строят? Деньги ляжку жгут? Или в городе не осталось других, более насущных проблем?
Гость
3 часа
всё отлично
Гость
3 часа
жулики
Гость
6 минут
Ради деток думаю можно вырубить.
Гость
3 часа
А кто такой Би Атлон? Француз шо ли?
Гость
3 часа
Это два Атлона.